США начали войну

Каким должен быть ответ России на наглую агрессию стран Запада

Владимир Путин  Война в Сирии и Ираке 
0
2133
США начали войну. Совместно с Великобританией и Францией они бомбят Сирию. Всего несколько часов назад началась эта вероломная атака на независимое государство. Целью США и их союзников является не только Сирия, но, может быть, в большей степени, Россия. Удар по Сирии – это удар по России. Ведь именно Россия до сих пор являлась гарантом безопасности Сирийской Республики.

Поводом для агрессии США как обычно стали ложь и наглая провокация. США разыграли спектакль с применением химического оружия в Сирии. Правительство Сирии, возглавляемое Башаром Асадом уже обнаружило базу боевиков, которые произвели химическое оружие, использовали его по заданию США, чтобы обвинить в этом официальное руководство Сирийской Республики.

Американцы по всему миру таким способом устраивают войны. США - страна-террорист. С этим террористом и его пособниками должно быть покончено. США со своими приспешниками хуже фашистской Германии, они готовы уничтожить все человечество.

В России необходим жесткий запрет на все американское, все западное на все, что способно подпитывать США и Великобританию. Необходимо закрыть все консульства США в России и вышвырнуть из страны посла Америки — мормона Хантсмана. Да, это разрыв дипломатических отношений. Но и что? Что в этом страшного? Какие могут быть отношения с дьяволом? США — орудие дьявола.

1
И сейчас православная молитва может сделать больше, чем любое оружие. Потому что именно молитва — самое мощное средство в борьбе с дьяволом. По молитвам Господь может даже смести с лица земли проклятую Америку и затопить морской водой проклятую Англию.

Но и оружие нам необходимо. России нужно бить врага. И на небе, и на земле. Необходимо арестовать всю доморощенную сволочь, которая гадит внутри России. От Абрамовичей до Макаревичей, от «Эха Москвы» до «Коммерсанта».По улицам российских городов спокойно разгуливают и ведут свою антироссийскую деятельность представители множества сект, спонсируемых Западом и США. Они открыто пропагандируют идеологию США. Пятидесятники, мормоны… - что делают эти люди в России? Либо они должны оставить свою сектантскую деятельность, либо покинуть Россию. В оперативном порядке в России, в первую очередь в приграничных регионах, необходимо закрывать религиозные организации, созданные представителями американских сект. Все, кто сегодня поддерживает США и Запад, - это пособники террористов.

Нужен удар по вонючей порошенковской банде, окопавшейся в Киеве. Нужен удар по всем точкам, захваченным США и их пособниками. Надо бить точечно и уверенно.

Наши Вооруженные силы, наши Армия и Флот и наш Главнокомандующий Владимир Владимирович Путин свое дело знают отлично. Они, конечно, знают, кого, когда и куда бить. А наша задача, задача всего российского общества, всей патриотической общественности - поддержать Путина. Поддержать его своей добросовестной работой на благо Церкви и Отечества, четким выполнением его приказов и распоряжений. Поддержать его молитвой и даже добрым словом, которое будет сказано в СМИ, в соцсетях. От нашей доброй сплоченности вокруг Главы государства сегодня многое зависит. Затворяйте уста всем, кто поносит Бога, Россию и нашего Главу государства Владимира Путина!

Будем молиться и каждый делать свое дело на своих местах. За Русь Святую и Веру Православную! За Путина и за Победу русского оружия!

Романов Игорь Анатольевич, Центр церковно-государственных отношений «Берег Рус», Владивосток
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

25. Ответ на 23., Kiram:

Реляции, и даже победные, по освобождению Сирии были. Были также заявления, что Сирия будет освобождена до конца 2017 года. Они были, и прекрасно помнятся. Найти несложно. Так что, ищи.
Углич / 19.04.2018, 10:03

24. Ответ на 6., Николаев.:

"...В России необходим жесткий запрет на все американское, все западное на все, что способно подпитывать США и Великобританию. Необходимо закрыть все консульства США в России и вышвырнуть из страны посла Америки — мормона Хантсмана. Да, это разрыв дипломатических отношений. Но и что? Что в этом страшного? Какие могут быть отношения с дьяволом? США — орудие дьявола..." ПОДДЕРЖИВАЮ! Нужен по-настоящему, не на словах а на деле, ЖЁСТКИЙ ОТВЕТ...

Да, вот такой, например: https://vk.com/club131955043?w=wall-131955043_673%2Fall
Владимир_Урусов / 16.04.2018, 11:02

23. Ответ на 21., Углич:

Победные реляции, что Сирия вся освобождена, были.

Где подтверждение твоих слов?) Предоставь, а мы раскроем глазки. А для этого оставь в покое мои комментарии.

Для достижения этой цели Угличу необходимо уйти в затвор.)
Kiram / 16.04.2018, 03:54

22. Ответ на 11., Олег Мостовой:

игрока в смирительную рубашку упаковывать.Как сказал классик: Настоящих буйных мало — вот и нету вожаков... Если этот буйный начнёт махать кулаками, может полпланеты разнести. Мне кажется, Путин с родью психиатора пока справляется. Говорит тихо спокойно - как доктор из прихбольницы.

Да, он хорош. Но истерика наших СМИ в преддверии этого удара меня не порадовала. Такую ахинею с серьёзными лицами несли, что у людей со слабым сердцем инфаркт мог случиться.

21. Ответ на 17., Kiram:

Победные реляции, что Сирия вся освобождена, были. Раскрой глазки и не ной сам. А для этого оставь в покое мои комментарии.
Углич / 15.04.2018, 18:42

20. Ответ на 18., Kiram:

А как быть с недавними заявлениями нашего МО, которое пообещало, если что, сбивать?Но сейчас они "внимательно следят"... И что?Вы невнимательно слушали заявления нашего МО.В них говорилось, что будем сбивать, если пострадают наши военные.Но они не пострадали.Знаете анекдот про Микояна и дождь?-А мне зонт не нужен, я между струйками...))) Анекдот супер!

А ещё про него говорили "От Ильича до Ильича без инфаркта и паралича")))

19. Re: США начали войну

https://m.youtube.com/watch?v=sWSalus2IoM&feature=share
М.Яблоков / 15.04.2018, 16:45

18. Ответ на 7., Русский Сталинист:

А как быть с недавними заявлениями нашего МО, которое пообещало, если что, сбивать?Но сейчас они "внимательно следят"... И что?Вы невнимательно слушали заявления нашего МО.В них говорилось, что будем сбивать, если пострадают наши военные.Но они не пострадали.Знаете анекдот про Микояна и дождь?-А мне зонт не нужен, я между струйками...

))) Анекдот супер!
Kiram / 15.04.2018, 15:58

17. Ответ на 14., Углич:

Хороший анекдот :)Но и заявления, что "вся Сирия освобождена", тоже были.

Не надо нести чушь!) Были заявления о освобождении 90% территории Сирии. https://goo.gl/MS4XAp А Углич слепой? Вот всем нытикам для изучения!) https://goo.gl/3p6r6s
Kiram / 15.04.2018, 15:57

16. Ответ на 9., Олег Мостовой:

Путин ведет себя более чем достойно. В то время как западные лидеры весь день брызгают слюной, Путин появляется в конце дня, но не для того, чтобы отвечать на твиты Трампа, а, чтобы… встретиться с Собяниным. Щелкают фотоаппараты, шакалы со всех продажных ИНО-СМИ ждут сенсации, но сенсации нет: Путин говорить с мэром Москвы о каких-то хозяйственных, скучных и рутинных делах. Правитель великой России ведет себя, как и подобает – по-царски!Все правильно. Все засуетились, задергались, некоторые готовы рвать на себе волосы, чтобы непременно наказать американцев. А у Путина другая задача, более сложная и масштабная – выиграть войну. Он будет помнить об этом, даже если Сирия будет истекать кровью. Он будет стараться, как когда-то Сталин, оттянуть начало войны. Он будет использовать это время, чтобы нарастить «жирок», завершить программу перевооружения.Не нужно противопоставлять молитвенников всем остальным – Главнокомандующему, военным начальникам, русскому Воинству и тем, кто создает современное русское оружие. Так делают безрассудные сектанты. Молитвы сектантов (даже, если они будут громко кричать: «с нами Бог!» и лепетать о Православии) Бог не услышит. А настоящие молитвенники, это не отдельная каста, это – скромные и смиренные монахи, которые спокойно, сосредоточенно и с любовью ежедневно возносят свои молитвы за здравие духовное и телесное всего русского Воинства, тех, кто создает русское оружие...А мы помним слова нашего Правителя: «Зачем нам мир, в котором не будет России?»

Христос Воскресе! Всё правильно Олег! Собаки лают, а караван идёт.) У безмозглых драчунов чешутся кулаки. Всё правильно, им бы подраться, а нам необходимо выиграть войну! А выигрывает войну умный и хладнокровный. И немногословный.) Кстати. Непонятно то, что здесь делают эти "гениальные бойцы"? Разве негде себя показать?) Мест для желающих показать свою удаль не мало. Донбасс и та же Сирия. Пусть вступают в Вагнер и мир увидит "героев" на деле.) Олег! Собаки лают, а караван идёт!
Kiram / 15.04.2018, 15:52
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Игорь Романов
Борьба за Русский мир на западе и уничтожение его на востоке
Как сохранить Россию, укрепить Государственность и Церковь, необходимо обсуждать на всенародном уровне
18.04.2024
«Успешные люди» гробят Россию
Будь мы нравственными и любящими Бога, разве попустил бы Господь беды, нахлынувшие на Россию сегодня?
15.04.2024
Сатанисты жаждут крови
Те, кто принял выбор распинателей Христа, – им нужен этот мир со всеми его богатствами, им нужна вся наша Россия
27.03.2024
Инстасамка на «Первом»: кто ведет дьявольскую игру?
Для тех, кто запустил Инстасамку, проституция вовсе не ужасна, для них проституция – традиционная ценность
16.03.2024
«Русские лидеры» и судьба России
Что толку говорить о «продажных чиновниках», о «наглых мигрантах» и призывать власть принять Закон о русском народе?
14.03.2024
Все статьи Игорь Романов
Владимир Путин
Указы президента 2024 года снова не будут выполняться?
О саботажниках во власти и критериях отбора кадров
18.04.2024
О мифических надеждах на отрезвление Запада и православном будущем Китая
Почему запрет и объявление Эстонской Церкви Московского Патриархата террористической организацией реально?
16.04.2024
Разделит ли Запад Украину?
Почти все западные СМИ и эксперты вдруг заговорили — как о само собой разумеющемся — о возможности признать утрату Украиной территорий
16.04.2024
Борьба сил зла с идеями Мирового Лада: итоги, выводы, оценка перспектив будущего
Влияние СВО на ситуацию в Славянском мире, Европе, России, Белоруссии и на геополитические процессы на планете
16.04.2024
Владимир Владимирович, последуйте примеру Петра Великого
Помилование Игоря Стрелкова предварит нашу общую Победу над врагом
16.04.2024
Все статьи темы
Война в Сирии и Ираке
Бриллиант Ближнего Востока!
О значении Сирии для России в День празднования независимости
17.04.2024
«Всё, что можно сделать, кроме ядерной войны, они постараются сделать»
Иран будут пытаться расшатывать изнутри, обкладывать санкциями, наносить удары по иранским прокси
16.04.2024
Сможет ли Иран победить?
После израильского нападения на дипломатическое представительство Ирана в Сирии мир стремительно катится к прямой войне между Ираном и Израилем
06.04.2024
«Наступили удивительные времена»
Монополия американского доллара на мировых рынках чёрного золота стала реально слабеть
20.03.2024
Ближний Восток: время нестандартных решений
Только прекращение израильской оккупации и создание независимого палестинского государства, только полный уход США из региона могут восстановить мир и благополучие на Ближнем Востоке
19.03.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
В чём причина неприятия «Наказа» ВРНС?
Новый комментарий от С. Югов
18.04.2024 22:55
«Церковь ожидает от мигрантов уважения к традициям России»
Новый комментарий от Константин В.
18.04.2024 22:49
Борьба за Русский мир на западе и уничтожение его на востоке
Новый комментарий от Константин В.
18.04.2024 22:38
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от С. Югов
18.04.2024 20:54
Легализация мата и чистота языка
Новый комментарий от Русский Иван
18.04.2024 20:28
Теряем здравый смысл...
Новый комментарий от Человек
18.04.2024 19:31