О пользе мигрантов для русского общества

Правовед Павел Дмитриев считает, что именно мусульманские анклавы защищают нас сегодня от натиска извращенцев

0
1779
Время на чтение 3 минуты
Христиане первых веков, как мы знаем, жили в условиях правового римского государства, в окружении язычников, в условиях отсутствия традиции в ее библейском понимании, но смогли доминировать в тогдашнем обществе, что в итоге выразилось в его христианизации (Византия).

Тысячелетия христианские монархии служили оградой христианству, расслабив его носителей до состояния неспособности отстаивать свои взгляды.

Этому наглядное подтверждение ситуация в Европе, где пришлыми мигрантами великие народы уже поставлены в положение чужаков, где носители великих культур вынуждены скрывать свои обычаи и вероисповедание, да еще подвергаются прессингу секс-меньшинств, подавляющих население своей правовой агрессией.

То же, потихоньку, приходит и к нам.

Причем, эти проблемы подаются коренному населению в пакете! С фронта жмут инородцы, а с тыла свои, извращенцы.

Русские христиане и атеисты по обыкновению ожидают милости от власти.

В сознании людей все еще живы представления об отце нации, заботящемся о народе как о детках своих. Это патриархальное представление выражается в тоске по сильной руке властителя, который наведет порядок.

Но власть уже не отцовская. Это внутренне скрытная, фрагментированная прослойка лиц, выдвигаемых на сцену с одобрения сил, неощутимых в публичной жизни, действующая на основе всеобщего избирательного права.

А что такое избирательное право сегодня?

На фоне стареющего населения страны, населения, не имеющего капиталов, так как все капиталы коренных русских исчезли после 1917 года, огромная масса пожилых людей целиком зависит от дееспособности государственной пенсионной системы. Поэтому правительство, декларирующее свою ответственность перед старшими поколениями, в принципе, заранее, без рисков обеспечено большинством голосов на всех выборах и в недавнем прошлом, и ныне, и в обозримом будущем.

Это правительство может быть сколь угодно коррумпированным, сколь угодно неопределенным в своих политических или личных предпочтениях, – все равно оно победит на всех парламентских, президентских и региональных выборах.

То есть система всеобщего голосования – это форма всеобщей поддержки власти, осуществляющей пенсионные выплаты.

Зависимость от власти, по сути, изменяет демократических процесс, так как демократия – это сообщество имущих и, соответственно, независимых людей, имеющих свой надежный кусок хлеба.

А вот ожидающие хлеба в очереди, вряд ли свободны, так как находятся в зоне риска, что хлеб не завезут…

Данная ситуация, трансформируя демократию, до уровня соцопросов, является неоднозначной, неприглядной для русских сегодня, но может быть выигрышной завтра…

Сегодня же российское общество более всего волнуют две проблемы: миграция и сексуальные меньшинства. То есть тот «пакет», который добивает страны Европы.

Ввозя мигрантов, капиталисты в нашем правительстве преследуют те же цели, что и в Европе, то есть удешевление затрат, экономический рост и прочее…

А вводя толерантность к извращениям, правительство сознательно или бессознательно уступает общемировой политике по сокращению населения планеты.

Но есть несоответствия ситуации в Европе с нашей ситуацией. У нас мигранты миллионами приезжают и уезжают свободно, без виз. В отличие от Запада, они не оседают в нашем вестернизированном культурном пространстве, а соприкасаются с нами лишь в рамках торговых сделок или выполняемых работ.

При этом, сохраняющие норму в вопросах пола, они являются фактором, который давит на наш народ, уже поистертый вестернизированной культурой.

В чем у нас не срабатывает система методов по уничтожению народов? В том что, не будь мигрантов, а тем паче кавказцев, русское население не ощущало бы никакого давления на свою ментальность, практически стертую семидесятилетием тоталитаризма.

А так, все это тонизирует русских, заставляет их по мере сил сплачиваться, в какой-то степени ощущать себя нацией! Но главное то, что мусульманские анклавы, растущие как на дрожжах за счет мигрантов, делают для власти опасной легализацию извращений в стране. Думаю, это - основная причина, благодаря которой был принят закон об ограничении гей-пропаганды среди несовершеннолетних.

«Война» коренного населения с властью против неограниченной миграции кажется необходимой, но, с другой стороны, без мигрантов русские окажутся один на один с властью, которая может их «сдать» извращенцам по соображениям экономической целесообразности.

Так как эти соображения являются для либералов основными всегда и везде.

Мы, православные христиане, сегодня не можем доминировать в обществе преимуществами своего нравственного состояния, нам еще далеко до твердости духа христиан первых веков и христиан славных периодов русской истории. Пенсия, как говорится, дороже…

Власть, манипулируя русскими, легко сделала бы всех нас заложниками извращенцев, если бы не толпы мусульман, населяющие наши города и веси, которых эта политика непосредственно бы коснулось, и которые бы этого не стерпели…

Так что война объективно исторически уставшего русского народа с мигрантами и кавказцами может оказаться не такой важной, как мир с ними…

В тени их пассионарности мы, русские, приникнув к родникам Православия, пожалуй, сможем восстановиться к моменту, когда наш национальный характер будет востребован. В нашей истории уже было нечто похожее...

Павел Дмитриев, адвокат, публицист, Санкт-Петербург
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

30. Ответ на 27., гв.поручик:

к сожалению нельзя оставить комментарий в статье Натальи Алексеевны Нарочницкай .по тому хотелось бы поблагодарить здесь ,за Ваш труд .давно слежу за Вашим подвигом и считаю что Вы обладаете даром Слова от Создателя .Спаси Господи Вам .p. s. и ещё в тему - «Величие, могущество и богатство всего государства состоит в сохранении и размножении русского народа.» Ломоносов М. В. - «Национализм во мне столь естественен, что никогда, ни при каких порядках, «интернационалистами» желаемых, не угаснет...» Д.И. Менделеев- «Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть.»Достоевский Фёдор Михайлович- "Я готов написать на своём знамени — Россия для Русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше."Скоболев Михаил Дмитриевич, русский генерал, герой русско-турецкой войны.- «Россия для русских и по-русски».Алекса́ндр III- Мы русские, и потому победим".Александр Васильевич Суворовможно добавить ещё сомн наших пращуров .вот такой будет тебе ответ правовед Павел Дмитриев .

Спасибо. Делаю вывод, что Нарочицкая мои материалы читает. Это приятно!
Дмитриев / 03.09.2013, 12:59

29. 22 Брат 3

Не надо корчить из себя "стратега и тактика, словом, "спеца". У вас это не получается, потому что никогда не получится. Если вы там на Сев. Кавказе (живете там или родом оттуда - не помню) влюбленные в своих земляков (или чем они там вас "пленили"?) - то это ваши проблемы. Не знаю, Брат Зело, как живут на Кавказе. Думаю, несладко, раз на месте не сидится. Или у нас так сладко жить, что слетаются сюда эти люди, бывшие верноподданные России и прошедшие с Россией всю ее трудную историю 20 века бок о бок. В моем городке треть кладбища - мальчишки, погибшие в Афгане и Чечне и погибшие от безысходности после Афгана и Чечни на своей родине. Я должна винить в их смерти афганцев и чеченцев? Или дагестанцев, осетин, грузин, азербайджанцев? Нет, я не прощаю их смерти ...... власти, и сегодня творящей беспредел и инициирующей раздор между православными и мусульманами. Или мы должны стремиться к толерантному прощению иудеев за все их грехи, брать на себя их вину, складывать также их вину на мусульман? Я не прощаю.
РодЕлена / 29.08.2013, 13:16

28. на 13 Корхову

Вы пишете тоном человека якобы меня знающего. Смущаете людей своими утверждениями обо мне, в тот время как они плод вашего воображения. Мягко говоря, это некорректное выражение эмоций. А по русски - вранье.
Дмитриев / 29.08.2013, 12:35

27. О пользе мигрантов для русского общества

На днях поймали одного в Лен. области, бегал с бензопилой в неадеквате. Пришлось его даже при задержании слегка подстрелить. Польза - большая. Тренировка для полицейского - в стрельбе, и для местных жителей - чтобы не расслаблялись. А так что ни день, то никаких преступлений мигрантами не совершалось, никто из них законы РФ не нарушал...
Митрич / 29.08.2013, 08:07

26. по теме

к сожалению нельзя оставить комментарий в статье Натальи Алексеевны Нарочницкай . по тому хотелось бы поблагодарить здесь ,за Ваш труд . давно слежу за Вашим подвигом и считаю что Вы обладаете даром Слова от Создателя . Спаси Господи Вам . p. s. и ещё в тему - «Величие, могущество и богатство всего государства состоит в сохранении и размножении русского народа.» Ломоносов М. В. - «Национализм во мне столь естественен, что никогда, ни при каких порядках, «интернационалистами» желаемых, не угаснет...» Д.И. Менделеев - «Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть.» Достоевский Фёдор Михайлович - "Я готов написать на своём знамени — Россия для Русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше." Скоболев Михаил Дмитриевич, русский генерал, герой русско-турецкой войны. - «Россия для русских и по-русски». Алекса́ндр III - Мы русские, и потому победим". Александр Васильевич Суворов можно добавить ещё сомн наших пращуров . вот такой будет тебе ответ правовед Павел Дмитриев .
гв.поручик / 29.08.2013, 01:03

25. Re: О пользе мигрантов для русского общества

Странно на христианском портале встретить статью, которая базируется на идее, что Бог не может управлять миром (именно - не может), но всем заведует традиция, привычка и т.п. События происходящие во всем мире и у каждой личности складываются исходя из других законов, диаметрально противоположных представлению автора, соотвественно его выводы к реальности ни какого отношения не имеют. Мне хочется просить читателей не допускать этих странных сентенций за истину, так как они полностью противоречат нашей вере.
dyak-ilyi / 28.08.2013, 16:52

24. Ответ на 3., федя:

По вашему комментарию очевидно, что вы не Русский и платить мы вам ничего не будем
/ 27.08.2013, 18:27

23. Re: О пользе мигрантов для русского общества

Скоро (не дай Бог!) так и до оправдания натовской оккупации дойдем! Поздравляю!
Михаил из Москвы / 27.08.2013, 16:05

22. Re: О пользе мигрантов для русского общества

Владимир Анатольевич, рассказываю: деньги "распилили", в итоге поначалу голосование шло даже без элементарной защиты от накруток. Как следствие: - можно голосовать с одного браузера - были дни, в которых число голосов у некоторых объектов (в том числе у чеченской мечети) увеличивалось на 5 и более процентов (что немыслимо в условиях голосования, растянутого на месяцы) - с некоторых телефонов приняты десятки смс-сообщений (что возможно/разумно в условиях реализации проекта как исключительно коммерческого) - на региональных (чеченских) телеканалах и радиостанциях, в том числе государственных(!) вроде ЧГТГ, крутят рекламу "голосуй за мечеть". Иные технические пробелы перечислять не буду, просто добавлю, что у организаторов конкурса (ВГТРК) такой бардак внутри... Это просто неописуемо. Думаю, достаточно привести один факт: среди организаторов конкурса значится портал страна.ру. Так вот, у этого проекта уже 3 раза за 3 года сменилось руководство, по меньшей мере дважды переделывали сайт и дважды меняли концепцию. Вы представляете себе этот хаос? :) и эти "распилы"?
рудовский / 27.08.2013, 14:46

21. 18. РодЕлена

Не надо корчить из себя "стратега и тактика, словом, "спеца". У вас это не получается, потому что никогда не получится. Если вы там на Сев. Кавказе (живете там или родом оттуда - не помню) влюбленные в своих земляков (или чем они там вас "пленили"?) - то это ваши проблемы.
Брат-3 / 27.08.2013, 12:50
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Павел Дмитриев
Договариваться на Украине не с кем
Нам надо перестать оглядываться на Запад
03.04.2024
СВО как проявление экзистенциального конфликта истории
Миру необходима новая модель экономики с естественными ограничениями потребления и личного накопления
02.04.2024
США – гарант ограниченной ядерной войны в Европе!
Поражённые грехом содомии европейские политики ведут цивилизацию к смерти
21.03.2024
Выборы как маркер русской ментальности
Размышления на избирательном участке
18.03.2024
Что мы выберем в марте?
Государство зависит от политики избранного руководителя
27.02.2024
Все статьи Павел Дмитриев
Последние комментарии
О чём говорят американские конспирологи
Новый комментарий от Павел Тихомиров
25.04.2024 09:36
Потерянное время
Новый комментарий от Дмитрий_белорус
25.04.2024 01:01
«Регионы должны укрупняться»
Новый комментарий от учитель
24.04.2024 22:24
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Константин В.
24.04.2024 21:35
Вакцинация небезопасна для детей
Новый комментарий от Ленчик
24.04.2024 21:07