Новый православный святой, умученный врагами Бога

Валерий Хатюшин считает, что Дима Яковлев был не забыт в машине, а сознательно убит

0
4484
Все разумные русские люди с надеждой ждали, что будет принят закон имени Димы Яковлева. Молились и ждали.

По Высшему Промыслу нужно было, чтобы Конгресс США принял «Акт Магнитского» и чтобы тем самым заставить российскую власть остановить продажу наших детей в заокеанское рабство. Другого способа сделать это не было.

Дима Яковлев - это русский агнец Божий. Враги России оторвали его от родственников и продали американским нелюдям. Нелюди его убили и не понесли за это никакого наказания.

Закон Димы Яковлева принят в святые дни - перед Рождеством Христовым. Это новый православный святой, умученный врагами Бога. Его именем будут спасены от мучительной гибели тысячи русских безответных детей. Его врагами были не только те, кто продал его и убил, но и те, кто выступал против закона его имени.

Ни секунды не верю в ту легенду, которую нам впаривают СМИ с подачи американцев - что, мол, Дима Яковлев был забыт в машине и умер от жары. Эта туфта - для наивных простаков. Русский ребенок был убит спланированно и сознательно с вполне определёнными целями. Для этого, собственно, он и был вывезен из России. Вот потому-то суд и оправдал приёмного «отца»…

Валерий Хатюшин, поэт, гл. редактор журнала «Молодая гвардия»
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить
Оставьте комментарий

Ваш комментарий будет опубликован после модерации

61. Ответ на 59., Потомок подданных Императора Николая II:

Ощущение такое, что попадаешь на Поле Чудес в Страну Непуганых Мудрецов. Уважаемый Антоний! Вы, конечно, толково прописали пилюли персонажу Лариза Уланофа, но это не извиняет Вашего высокомерия ко многим остальным участникам форума, в том числе и ко мне.

Я действительно не знал кто такой Боханов, но не настолько глуп чтобы сходу назвать то чего я не знаю макулатурой. Это была маленькая провокация типа "вызываю огонь на себя". Мне было интересно узнать, кто на форуме безучастно наблюдает за тем, как православных русских людей выставляют в роли фашистов и людоедов. Провокация дала результат. Ничего личного. Прошу прощения, если чем-то обидел.
Антоний / 11.01.2013, 15:29

60. Ответ на 44., Антоний:

Ощущение такое, что попадаешь на Поле Чудес в Страну Непуганых Мудрецов.

Уважаемый Антоний! Вы, конечно, толково прописали пилюли персонажу Лариза Уланофа, но это не извиняет Вашего высокомерия ко многим остальным участникам форума, в том числе и ко мне.

59. Ответ на 57., Larisa Ulanova:

Читайте мораль в стране вашим фашистам, убивающим русских детей. И Православие оставьте в покое! Лады?Большая разница между мной и Вашей семьёй, что я усыновила ребёнка-инвалида, а Вы нет. Шефскими концертами и игрушками с конфертами детям счастье строите? И кстати, Вы свою жену тоже в дополнительном приработке подозреваете за волонтёрство? Ущербная Вы-личность! Дай Вам Бог просветления! Больше отвечать не буду, знаю Вы опять пасквиль напишите....должно же быть последнее слово, как искреннего патриота России, за Вами. Я люблю Россию не меньше Вашего. Но мне противно с Вами разговаривать!

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от Лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня. Тако да погибнут грешницы от Лица Божия, а праведницы да возвеселятся.
Антоний / 10.01.2013, 00:04

58. Ответ на 56., Антоний:

Читайте мораль в стране вашим фашистам, убивающим русских детей. И Православие оставьте в покое! Лады?

Большая разница между мной и Вашей семьёй, что я усыновила ребёнка-инвалида, а Вы нет. Шефскими концертами и игрушками с конфертами детям счастье строите? И кстати, Вы свою жену тоже в дополнительном приработке подозреваете за волонтёрство? Ущербная Вы-личность! Дай Вам Бог просветления! Больше отвечать не буду, знаю Вы опять пасквиль напишите....должно же быть последнее слово, как искреннего патриота России, за Вами. Я люблю Россию не меньше Вашего. Но мне противно с Вами разговаривать!
Larisa Ulanova / 09.01.2013, 22:33

57. Ответ на 55., Larisa Ulanova:

Я не собираюсь с Вами вступать в полемику. Потому что, Вы не умеете уважать собеседника и мнение отличающееся от Вашего, потому что считаю ниже своего достоинства разговаривать с Вами. Мне удивительно как Вы попали на Православный сайт? По стилю Ваших высказываний Вы не можете себя считать христианином да и вообще верующим во что-то хорошее, доброе, честное и светлое. Подозревать других в корысти и злом умысле могут только те кто сам на это способен. Так что засланный казачок это Вы! Мне Вас искренне жаль, Вы себя гробите ненавистью и злобой. У меня нет никакого бизнеса связанного с усыновлением детей. Я просто усыновила сама ребёнка-инвалида из России, поэтому знаю что говорю.

Читайте мораль в стране вашим фашистам, убивающим русских детей. И Православие оставьте в покое! Лады?
Антоний / 09.01.2013, 21:20

56. Ответ на 53., Антоний:

Я не собираюсь с Вами вступать в полемику. Потому что, Вы не умеете уважать собеседника и мнение отличающееся от Вашего, потому что считаю ниже своего достоинства разговаривать с Вами. Мне удивительно как Вы попали на Православный сайт? По стилю Ваших высказываний Вы не можете себя считать христианином да и вообще верующим во что-то хорошее, доброе, честное и светлое. Подозревать других в корысти и злом умысле могут только те кто сам на это способен. Так что засланный казачок это Вы! Мне Вас искренне жаль, Вы себя гробите ненавистью и злобой. У меня нет никакого бизнеса связанного с усыновлением детей. Я просто усыновила сама ребёнка-инвалида из России, поэтому знаю что говорю.
Larisa Ulanova / 09.01.2013, 20:47

55. Ответ на 53., Антоний:

Запрещая сейчас уехать тем детям которые уже познакомились с родителями и знают что у них есть мама и папа и верят что они за ними приедут, вы уподобляетесь фашистам которые угоняли детей в Германию на глазах у матерей.А здесь, мэм, информация о пиндосских фашистах, от которых нужно спасать русских детей:Attachment therapy (терапия привязанностью) В США приёмные дети используются как лекарство (расходный материал) для "лечения" взрослых недоумков: http://goo.gl/I1aupЗакон против детских жертвоприношений, или Почему беснуются в США: http://goo.gl/ZOQEKАмериканская Голгофа для русских детей: http://goo.gl/TM68eВ США ПОЛТОРА МИЛЛИОНА БЕЗДОМНЫХ ДЕТЕЙ!: http://goo.gl/7wlJwА здесь о том, как работает колониальная администрация в России. Е.Фёдоров: "80% правительства находится под управлением Госдепа, причем 5 человек из них пребывают в режиме ежедневных созвонов с получением инструкций.": http://goo.gl/QuBYHА здесь видео Christmas striptease for the children, поясняющее почему у русских детей нет шансов стать, людьми на Западе. Их участь - стать растленным западоидным быдлом: http://goo.gl/Cg8UW

Larisa Ulanova / 09.01.2013, 20:46

54. Ответ на 50., Larisa Ulanova:

Запрещая сейчас уехать тем детям которые уже познакомились с родителями и знают что у них есть мама и папа и верят что они за ними приедут, вы уподобляетесь

Да вы, мэм, просто озвучиваете позицию своего госдепа, а говорите, что не работаете ни на кого. Уровень вашей лжи превышает все мыслимые ПДН. Вы б не позорили так свою "великую" страну. А то даже стыдно за вас становится.
Антоний / 09.01.2013, 19:12

53. Ответ на 50., Larisa Ulanova:

Запрещая сейчас уехать тем детям которые уже познакомились с родителями и знают что у них есть мама и папа и верят что они за ними приедут, вы уподобляетесь фашистам которые угоняли детей в Германию на глазах у матерей.

А здесь, мэм, информация о пиндосских фашистах, от которых нужно спасать русских детей: Attachment therapy (терапия привязанностью) В США приёмные дети используются как лекарство (расходный материал) для "лечения" взрослых недоумков: http://goo.gl/I1aup Закон против детских жертвоприношений, или Почему беснуются в США: http://goo.gl/ZOQEK Американская Голгофа для русских детей: http://goo.gl/TM68e В США ПОЛТОРА МИЛЛИОНА БЕЗДОМНЫХ ДЕТЕЙ!: http://goo.gl/7wlJw А здесь о том, как работает колониальная администрация в России. Е.Фёдоров: "80% правительства находится под управлением Госдепа, причем 5 человек из них пребывают в режиме ежедневных созвонов с получением инструкций.": http://goo.gl/QuBYH А здесь видео Christmas striptease for the children, поясняющее почему у русских детей нет шансов стать, людьми на Западе. Их участь - стать растленным западоидным быдлом: http://goo.gl/Cg8UW
Антоний / 09.01.2013, 19:05

52. Ответ на 50., Larisa Ulanova:

Я много лет была волонтёром в детдомах и сама усыновила ребёнка-инвалида из России

Вот это уже ближе к телу, как говорил Великий Комбинатор! Бизнес, стало быть, накрывается? Сочувствую. А врать про то что не доживают до 18 и прочие ужасы рассказывать не стоит. Моя жена занимается волонтёрством в детдомах Санкт-Петербурга. Условия там хорошие. Кроме госфинансирования осуществляется спонсорская поддержка. В чём они остро нуждаются - так это в том, чтобы ими ЗАНИМАЛИСЬ взрослые. Это там в дефиците.
Антоний / 09.01.2013, 18:09
1234567
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:
В России этим звездам заплатят 12 миллионов за день Победы: СМИ
Кому из детей удалось выжить, когда мать напала с топором ?
Назван самый опасный соус для приема пищи
На сколько дней продлят майские в России: читать

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Валерий Васильевич Хатюшин
Первые результаты переговоров президентов России и США
О том, что мы услышали и что не услышали
24.03.2025
Свет во тьме
Рождественские стихи
12.01.2025
Памяти Татьяны
Поэт Татьяна Михайловна Глушкова (1939 - 2001)
22.12.2024
Сирию сдали. Закономерный итог
Будут ли извлечены уроки?
13.12.2024
Награда
Стихи
25.10.2024
Все статьи Валерий Васильевич Хатюшин
Последние комментарии
Антоновский: глупость или наглость от самоуверенности?
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
13.04.2025 23:10
Идти царским путём
Новый комментарий от Zakatov
13.04.2025 21:13
«Модератор» продолжает своё сатанинское дело
Новый комментарий от Калужанин
13.04.2025 20:21
На Страстной седмице форум РНЛ будет закрыт
Новый комментарий от prot
13.04.2025 19:58
Белорусская идеология: плюсы и минусы
Новый комментарий от Александр Волков
13.04.2025 18:20
«Русь, не трусь… воробей, не робей!»
Новый комментарий от Апографъ
13.04.2025 15:29
«Западники уничтожают школьное образование и воспитание»
Новый комментарий от Могилев на Днепре
13.04.2025 12:59