Обама-лэнд – ювенальная юстиция – детоферма: Триада Судного Дня

Погубившему себя западному демосу богатому и бездетному – посвящается

Новости Москвы 
0
1492
Время на чтение 7 минут
«Есть у революции начало, нет у революции конца». У революции сексуальной.

«Европа курит и бросает окурки. Америка их подбирает и создает из них нечто грандиозное». Время убеждает насколько прав был Есенин почти сто лет назад, сказав эти слова. Давно беременная грехом массовой педерастии Америка в ноябре 2012 года разродилась. Вывалив в подол повивальной бабки Обамы нечто прежде небывалое. Небывалое по грандиозным масштабам. Истинно, количество перешло в качество. Вторая к ряду победа на выборах «загорелого парня» (выражение С.Берлускони) стала по факту ничем иным, как становлением ОБАМА-ЛЭНДА. Становлением уникальной СТРАНЫ в стране – причем, величиной в половину Америки. Если не по территории, то по численности населения, несомненно. Это показал сам подсчет голосов. Ключевой вопрос: какого населения? Ответ: отвергающего пол, - как пол. Как богоустановленный бытийный статус Человека. Затем случилось неожиданное. Вознегодовала, буквально взорвалась другая Америка.

Требования сотен и сотен тысяч жителей «Америки Ромни» об отделении от Обама-лэнда, где пол трактуется как личная ориентация – создали ситуацию чреватую весьма скорым и практически неизбежным расколом ядерной сверхдержавы США на два де-юре и де-факто самостоятельных государства.

Самопроизвольный, либо спровоцированный из-вне распад государства, является вечным историческим сюжетом. Принципиально новым является сам мотив разделения нации; идеологический «казус белли» двух Америк. Поскольку впервые в истории человечества причиной гражданского раскола и разделения стала проблема, занимающая нишу между религией и политикой. А именно: проблема пола, точнее, проблема массовой педерастии. А из этого вытекают весьма неприятные и неожиданные вопросы и следствия. Вопросы и следствия новые и прежде совершенно незнаемые ни каким-либо обществом, ни какой-либо страной, ни мировым сообществом в целом. Вот вопрос первый, сама постановка которого требует краткой преамбулы. Поскольку парадоксальным образом вопрос этот есть некий «двуликий Янус». С одной стороны – он закономерный, де-юре давно назревший и абсолютно политкорректный. А с другой – вопрос «как бы» неприличный, и потому доныне прямо не поставленный. «Как бы» не актуальный, «как бы» запретный и «как бы» не существующий.

Отбрасываем лицемерные «как бы» - и вот этот вопрос: может ли главой государства быть педераст? Парадоксальная вещь! Все мы вместе, все, кто является гражданами своих стран, вольно или невольно, все мы создали странную двусмысленную глобальную ситуацию. После американских выборов это можно смело утверждать – глобальную. Эта уродливая ситуация может быть нагляднее всего выражена дилеммой. Дилеммой, которую мы обратили в лицемерно замалчиваемый софизм: если педераст де-юре может стать президентом, - почему де-факто такая законная возможность всячески блокируется. То есть – блокируется противозаконно, антиконституционно.

Если де-факто возможность для педераста стать президентом всячески блокируется, и в итоге практически полностью исключается, - почему этот фактический запрет, оправданный моралью, не включен в конституцию в виде закона? Давайте выясним, открыто и честно, раз и навсегда: педерастия – это норма или извращение? Что это за лицемерные лжекомпромиссные игры с Законом и Бытием: и да – и нет; ни нет – ни да. И вообще, давайте лучше не будем об этом говорить. Это негодная позиция! Позиция ни Богу свечки, ни черту кочерги. Вопрос принципиальнейший! Скажу честно: если окажется, что да – имеет, лично я уеду из России. А если кто-то по примеру сторонников Ромни станет требовать отделения от такой новой Росси, от «России однополой» - другой России, «России двуполой»? Ведь треть штатов имитируют сегодня выход из Обамо-лэнда. Это не шутка!

Возможный кризис надо иметь мужество предугадывать, дабы иметь возможность будущего его преодоления, а лучше предотвращения. Мужество потому что необходимо о возможном кризисе честно говорить. Сегодня только в России и есть ещё свобода слова. На Западе она давно задавлена секс-революционерами. Есть проверенный веками принцип: «чья власть, того и вера». Принцип всегда действующий, как закон тяготения. Так давайте, памятуя печальный пример США, - на полшага умозрительно обгоним Америку. Обгоним – и спросим себя: ЧЬЯ ВЛАСТЬ? По Закону и по факту вместе; нераздельно и слитно; сегодня и всегда? Или – или. Или лазейка в конституции и Уголовном кодексе для педерастов должна быть наглухо и раз и навсегда закрыта – или должны быть настежь распахнуты ворота Закона, открыто открыта магистраль в глобальный Обама-лэнд. Хватит жить по лжи! Нет двойным стандартам!

Вот потому-то и замалчивается достоверно явленный факт раскола Америки, что он напрямую связан с феноменом становления «ОДНОПОЛОЙ АМЕРИКИ».

Вот они «свободные западные СМИ»! «Будем молчать об угрозе распада ядерной сверхдержавы. Сообщим только о сотнях тысяч чудаков требующих отделения. Сообщим как о курьезе. И – молчок!».

Думается именно Россия, – родина Достоевского, - может и должна показать изнутри, что есть в действительности эти обе проблемы. Они соподчинены и взаимосвязаны. Причем, - тема дробления США при всей важности, - тема традиционная. То есть – тема геополитическая. А в данном случае – тема второго порядка. Потому что перед нами есть нечто БОЛЬШЕЕ, чем только политика. На наших глазах моделируется будущий симбиоз двух ветвей Рода человеческого. Ветвей, принципиально отличных друг от друга по половому признаку. Идет становление двух новых отдельных Миров: «Мира Двуполого» и «Мира Однополого». Выявляется новый ландшафт Бытия.

Схема небывалого симбиоза этих двух миров простая и страшная.

1. Репродукция (размножение) человека будет осуществляться в Ареале, где пол трактуется как пол. В «двуполом мире», где человеческая сексуальность не искажена.

2. Этот ареал будет репродуктивно питать, то есть поставлять человеческие особи – в Ареал однополого человечества; в «однополый мир».

3. Регулятором этого антропного потока от «двуполого мира» - в «мир однополый» будет служить особая институция. Которая ныне активно формируется и именуется как «ювенальная юстиция». Механизм ее работы прост и понятен. У плохой двуполой семьи отбирают ребенка. Его пестуют в спецучереждении, весьма комфортном и хорошо оснащенном. Естественно, что воспитание и обучение проходит в духе однополой идеологии. После курса обучения такие идеологически подготовленные дети попадают в хорошие однополые семьи. Дети наше будущее. Не правда ли?.. Вот только где их взять? Конечно, из резервации двуполых троглодитов! Приходится их терпеть: толерантность, превыше всего толерантность!..

4. Переходной (шлюзовой) бытийно-репродуктивной зоной этих двух миров станет ДЕТОФЕРМА. (См. текст статьи «Апологетика детофермы»). Идеологический фундамент детофермы: отец и мать – суть рабочие профессии и только профессии. «Профобязанность отца» - осеменение женщины. «Материнская обязанность» - вынашивание плода и роды. То, что сегодня является только аномальным вариантом репродукции человека, т.н. суррогатным материнством – в перспективе должно стать практически одним-единственным способом размножения человеческих особей. Естественно, суррогатное материнство должно быть дополнено и суррогатным отцовством. Воспитание и обучение суррогатного поколения государство целиком возьмет на себя.

Таким образом, уже сегодня можно говорить о возвращении к ситуации Биполярного Мира. Только процесс новой поляризации будет и уже начинает проходить под новым невиданным прежде флагом. Вместо флага Политической Идеологии – уже вздымается разделительное знамя сексуальной идеологии, Идеологии Пола. Эта глобальная биполярность, новая биполярность по признаку «однополости» и «двуполости» - она давно и реально есть. Но прежде это было микшированное и латентное разделение на два мира. США дали на своем примере именно картину открытого глобального разделения. Демаркационная линия разделения мира «двуполого» мира и мира «однополого» прошла непосредственно через территорию самих США.

Совершенно очевидно, что значительная часть современного пострелигиозного человечества, а именно обитатели «однополого» мира – может БЫТЬ, только хитроумно используя извечно врожденную репродуктивную потенцию ветви человечества Двуполого.

В этом контексте современное Великое переселение народов приобретает кардинально иной смысл. Малодетность современного человечества, наложенная на полную бездетность его однополой ветви – дают депопуляцию. А депопуляцию надо преодолевать. И миграция, и ювенальная юстиция, и детоферма, все они как воздух нужны малодетному пострелигиозному человечеству. И в первую очередь – абсолютно бездетному «однополому человечеству». Так что президент Америки Барак Хусейн Обама – фигура поистине ЗНАКОВАЯ. Он – глашатай Нового Мира.

Как мы видим, новая архитектоника мира идет с Запада. И эта новая волна по природе своей принципиально отлична от того, что всегда было принято именовать геополитическим вызовом. Ноябрь 2012 года стал датой прихода в мир небывалого феномена: геосексуальной угрозы. Можно только посочувствовать западному демосу, несущему эту новую угрозу миру. Западная цивилизация оказалась раздавленной собственной гордыней. Осознав на определенном этапе свою неспособность противостоять сексуальной революции – Запад решил её возглавить. Западная гордыня не позволила честно сформулировать проблему выбора, т.е. сформулировать в виде «принять – или отвергнуть». Для «отвергнуть» уже не было сил; просто принять означало признать свою слабость, своё поражение. Но Западная Ойкумена чемпионов и победителей не может быть слабой, по определению. Стало быть: возглавить!

А вы сексуальные революционеры, – вы подумали о её последствиях и своей роли в истории? Об ответственности за содеянное? Девиз глобальной революции политической имел вид призыва: пролетарии всех стран соединяйтесь! Ваш стало быть девиз: педерасты всех стран соединяйтесь?.. Почему – геи?

Это вы, западные сексуал-революционеры, - довели мир до глобальной дефамилизации и детофермы. Ваши сексуально-революционные СМИ трубят о вашей собственной правоте во всем. Но будет и другой Трубный глас. И вы сами приближаете Судный День, когда он раздастся. Этого мало – печатать Библию миллионными тиражами. По Библии надо жить! Ах, да, вы ещё слово «Бог» с большой буквы пишете… Стало быть в долгу Он у вас… И сексуальная революция продолжается…

Владимир Александрович Сурин, директор аналитического Центра изучения социально значимых проблем, Москва
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

2. Re: Обама-лэнд – ювенальная юстиция – детоферма: Триада Судного Дня

А в наших краях педерасты голов не поднимают - забьют.
arsagova / 19.11.2012, 16:50

1. Владимир Александрович Сурин-<< А вы сексуальные революционеры, – вы подумали о её последствиях и своей роли в истории? Об ответственности за содеянное?>>

А ты... ахти, какой позор! Теперя все соседи скажут: "Кот Васька плут! Кот Васька вор! И Ваську-де, не только что в поварню, Пускать не надо и на двор, Как волка жадного в овчарню: Он порча, он чума, он язва здешних мест!" (А Васька слушает, да ест.) Тут ритор мой, дав волю слов теченью, Не находил конца нравоученью. Но что ж? Пока его он пел, Кот Васька все жаркое съел. И.А.Крылов
Silvio63 / 19.11.2012, 15:11
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Владимир Сурин
Я знаю, что я ничего не знаю
Незнание есть наличие Свободы. Неверие есть неизбежная катастрофа Бытия
01.10.2022
Забудь о смерти
Современный мир стал безумным
22.06.2022
Байстрюк по имени Международное право
Денацификация Украины не есть вопрос политический, это вопрос сакральный
09.04.2022
Как хороши, как свежи были розы…
Мы уже ничего не боимся
28.03.2022
Так будет ли Армагеддон?
Сегодня ощущается скорое наступление обновлённого Мира
14.03.2022
Все статьи Владимир Сурин
Новости Москвы
Все статьи темы
Последние комментарии
Откуда берутся товарищи Ивановы?
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
25.04.2024 14:50
Терпение и спокойствие
Новый комментарий от C. Гальперин
25.04.2024 14:38
«Регионы должны укрупняться»
Новый комментарий от учитель
25.04.2024 13:35
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Русский Иван
25.04.2024 13:23
История России на духовно-политической карте
Новый комментарий от Русский Иван
25.04.2024 13:21