Фашизм в действии

Иерей Алексий Мороз потребовал отставки свердловского вице-премьера Владимира Власова, признавшего 248 уничтоженных эмбрионов «биологическими отходами»

ДелоРус 
0
1375
Вице-премьер правительства Свердловской области Владимир Власов дал комментарий по поводу обнаружения в лесу под Невьянском бочек с человеческими эмбрионами (как уточняют полицейские, всего обнаружено 248 эмбрионов), пишет Российская газета.

«Это чрезвычайный случай, - считает вице-премьер. - Медицинские биологические отходы должны утилизироваться в установленном порядке организацией, которая имеет на это соответствующую лицензию».

Облминистерство здравоохранения издало приказ о проведении расследования, во вторник комиссия выехала на место.

«Предварительные выводы сделаны, - заявил Власов. - Как оказалось, медицинские биологические отходы - это отходы по крайней мере трех медицинских учреждений Екатеринбурга, а не одной больницы. Складывается впечатление, что организация, которая занимается утилизацией этих отходов, не выполнила требования, которые ей предъявляются. Я думаю, в ближайшее время эту хозяйствующую организацию установят. И все виновные понесут наказание: кто-то - административное, а кто-то - уголовную ответственность».

Заявление чиновника прокомментировал в интервью «Русской народной линии» известный священник, духовник Собора православной интеллигенции иерей Алексий Мороз.


Эта ситуация говорит об одном: об абсолютной безнравственности современных наших чиновников и полном отсутствии понимания, что есть добро, а что есть зло. Ведь речь идет об убийстве людей. Было убито 248 младенцев. Они были убиты, уничтожены, оказались ненужными. Видимо, это следствие искусственного оплодотворения, которым сейчас за большие деньги занимаются безнравственные медики. Здесь нужно говорить о преступлении как таковом. Искусственно создаются условия для появления эмбриона, а затем, когда младенец появляется, он убивается, если по каким-то параметрам не подходит родителям или оказался лишним, или умер в результате медицинского эксперимента. Мы видим явное зло, явное пренебрежение человеческой жизнью, человеческой душой, самым святым, что только может быть.

И вот здесь, когда нужно говорить об убийстве младенцев, о безнравственном отношении к человеческой жизни как таковой, о своего рода сатанизме, этот чиновник говорит, что дело не в том, что убили детей, а дело в том, что неправильно их утилизировали. Надо было уничтожить их так, чтобы никто не знал, а они были найдены в результате неправильной утилизации. Вот это-то и поражает больше всего: безнравственность, отсутствие понимания добра и зла со стороны власть имущих.

Эти люди рассуждают так же, как в свое время рассуждали фашисты: «Ну и что, что мы отправляем в газовые камеры десятки тысяч людей? Это же нелюди - не чистые арийцы! Они не достойны существовать». То же самое мы видим и здесь: «Подумаешь, эмбрионы человеческие! Они же еще не родились, не начали разговаривать, это еще недолюди, ничего страшного, что мы их уничтожим!» Этот министр демонстрирует аналогичное фашистскому отношение к человеческим жизням.

Я считаю, что патриотическая, нравственная общественность должна требовать отставки министра, рассуждающего подобным образом, а также требовать, чтобы расследование производилось скрупулезным образом, и был введен полный запрет на уничтожение эмбрионов, на уничтожение будущих людей в самом начале их жизни.
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

3. С БОГОМ.или фашизм в дейцствии

Вице-премьер правительства Свердловской области Владимир Власов мне не друг и не брат и закон сатанистов и фашистов позволяющий убивать нерождённых младенцев и называть их после убийства "биологические отходы" не Закон Божий Любви -поэтому должно любому человеку с совестью Божиею судить о таких законах судить их создателей соглашателей и исполнителей с сатанинским и фашиским мышление,давать им возможность изменить себя с Божьей помощью и помощью православных священников,как отправителей таинств исповеди ,крещения и причащения Тела и Крови или учитывая свободу выбора сатанистов их пожизненное содержание в местах изоляции от общества христиан либо требовать цинично изоляции христиан от всего ,что Бог дал и от свободы выбора в волеизъявлении своём Божией воли.вообще думаю ,что возбуждать народ православный не оказывая организованного и реального,существенного и безповоротного противодействия утверждению и господству грехов-сатанизма в умах и сердцах и в государственном строительстве; а не разрушении православной христианской государствености законодательным и исполнительным,и информационным идиологическим безнравственным фашизмом и сатанизмом скреплённым властью и силой обмана,частичной и извращённо тенденциозной информацией о злодействах,а не противодействием злу доброделанием :в том числе и удалением не понравившимся "тайным модераторам" информации и комментариев,а не способствованию хотябы пассивно "сбору подписей и выдвижению требований противодействия сатанизму и фашизму;" .как делали наши великие и не очень великие предки-братья и сестры:старые и малые в известные иторические этапы мирной истории молитвой и вооружённой и экономической борьбой-домостроительством - боем лукавому злу за други и другини своя,за старых и малых, и за неродившихся младенцев разных национальностей и не принявших ещё никакого гражданства и вероисповедания.Так что требовать будем и с разработчиков и принимальшиков сатанинских конституций и законови их не приходящих в сознание лукавых сатанинских исполнителей,у себя и своей прожжённой совести и с Богом пресекать зло -С нами Бог разумейте языцы и покоряйтеся,яко с нами Бог, почитая православную соборность.Что неясного принято на семи вселенских соборах,и что надо принять на восьмом, чтобы реально и действенно противостоять лукавому.С БОГОМ.А ОН ИСТИНА, и ЛЮБОВЬ,и ПУТЬ,и СЛОВО ЖИЗНИ,и ДУХ СВЯТОЙ в нас и в ОТЕЧЕСТВЕ НАШЕМ земном и небесном.

2. Re: Фашизм в действии

А когда это чиновники простых людей за людей-то считали? Им ведь "по барабану", что эмбрион, что взрослый человек. Для них это всё "биологические отходы"...
Александр Н-ник / 24.07.2012, 16:00

1. Фашизм в действии

Так, как государственные чиновники высказываются, не новость, но вопрос в том: доколе? Волосы дыбом от их стиля вести разговор. Уговаривать и ублажать их не надо, просто увольнять, если они так мерзко отзываются о убитых человеческих эмбрионах. А может и наказывать. Это же младенцы убитые сатанистами. И не нужно бояться говорить правду. Пусть эти горе-чиновники знают, что они творят, когда не только так высказываются.
Козловский В. / 24.07.2012, 13:11
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Священник Алексий Мороз
Очень нужен церковный дождик
«Обращение к православному народу» священника Алексия Мороза и комментарий Анатолия Степанова
18.02.2016
«Это сатанинская диверсия»
Иерей Алексий Мороз о пагубности культа, основанного на серии книг «Гарри Поттер»
29.01.2016
«Это ужасающее событие для всего православного мира»
Иерей Алексий Мороз о решении греческого парламента, допустившего для содомитов возможность заключения т.н. «договоров сожительства»
24.12.2015
Все статьи Священник Алексий Мороз
ДелоРус
«Наша проектная деятельность будет развиваться
Состоялось годовое собрание Александро-Невского братства
27.02.2024
Пресветлый княже Александре, моли Бога о нас...
Память 23 ноября / 6 декабря
06.12.2023
«Его любила паства за простоту, отзывчивость»
В Санкт-Петербурге состоялась конференция «Пастырское служение и духовный подвиг священномученика Вениамина, митрополита Петроградского»
14.11.2023
Кроткий и мужественный архипастырь
В Александро-Невской лавре состоится конференция «Пастырское служение и духовный подвиг сщмч. Вениамина, митрополита Петроградского»
07.11.2023
«Постараюсь подражать владыке Назарию»
В Александро-Невскую лавру прибыл новый наместник - епископ Кронштадтский Вениамин
31.08.2023
Все статьи темы
Последние комментарии
Думенко и Пиллей вытолкают Русскую Церковь из ВСЦ?
Новый комментарий от Клавдия
25.04.2024 18:36
«Регионы должны укрупняться»
Новый комментарий от Александр Уфаев
25.04.2024 16:56
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Советский недобиток
25.04.2024 16:47
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Русский танкист
25.04.2024 16:31
Терпение и спокойствие
Новый комментарий от Советский недобиток
25.04.2024 15:25