itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

Мрак бесовский

Протоиерей Александр Новопашин о необходимости жесткого противостояния содомии

0
1348
Время на чтение 3 минуты
Одна из примет нынешнего времени – так называемые демократические шествия, или демократические марши (демарши), организуемые профессиональными провокаторами. Цель большинства таких выступлений заключается не в демонстрации своей позиции, отличной от позиции властей, а во внесении сумятицы, учинении скандалов, драк с полицией. Все чаще в подобных акциях принимают участие представители сексуальных меньшинств, проще говоря, содомиты, извращенцы, которые во время «демократических» бесчинств и произвола воинствующе размахивают радужными флагами, являющимися знаком полового извращения.

Порок всегда агрессивен, а педерастия – особенно, она липка и омерзительна, она вызывает отвращение у людей, однако современные демократы активно принимают содомитов в свои ряды, не гнушаются ими, а напротив, потворствуют им, защищают их. Больше того, один из участников «питерского демарша», состоявшегося в мае этого года в С.-Петербурге и прошедшего под знаменами содомитов, в своем блоге называет это шествие «первым крупным гей-парадом в России» и с гордостью добавляет: «Пусть сегодня все мы побыли немножко геями, это, в конце концов, не страшно». Не страшно?

Это они, содомиты, первыми заговорили о толерантности, то есть терпимости к чужому образу жизни, обычаям, поведению, чувствам. И это они первыми начали обвинять нас в нетолерантном, нетерпимом отношении к «сексуальным меньшинствам». Игра! Самыми нетерпимыми, самыми агрессивными как раз и являются сами содомиты. Те, кто говорит о толерантности, прежде всего, являются ее врагами. Мы же проявляем нетерпимость не к людям, прочно связанным греховными узами, мы нетерпимы к пороку, и совершенно неприемлем, когда порочные люди грубо и цинично насаждают свой мерзкий грех в нашем обществе, которое не хочет его принимать.

Символ свободной Европы – гомосексуализм. Об этом прямо говорится в Конституции объединенной Европы. Почему именно гомосексуализм? Потому что этот грех является олицетворением той свободы, о которой мечтают современные либералы. Свободы, не знающей границ, беспредельной свободы, при которой человек волен делать все, что угодно, вплоть до полного извращения собственной природы, собственного естества. «Если Бога нет, то все позволено»! Поэтому сегодня содомиты маршируют в первых рядах современных либералов. Они – авангард современного либерализма, его гордость, его надежда. Они – этакий флагшток, на котором развивается радужное знамя просвещенной либеральными идеями Европы.

Мы привыкли к тому, что содомитами называют половых извращенцев. На самом деле содомиты – это люди, потерявшие связь с Богом и опустившиеся во мрак бесовский, ставшие мракобесами. Гордость, эгоизм, лживость, нелюбовь, беспощадность, жестокость, бесчеловечие – вот признаки содомии, скрывающейся под радужной маской толерантности. Толерантности к чему? К тем же гордости, эгоизму, жестокости, бесчеловечию…

Сегодня нужно быть очень осторожным. Нас приучают к пороку, приучают если и не полюбить грех (мраколюбие), то по крайне мере не замечать его, проходить мимо. Агрессивное поведение содомитов – это разведка боем, которая дает возможность определить настроения в обществе. Испугались, промолчали – хорошо; возмутились, выразили праведный гнев – в ответ клевета, площадная брань с целью заткнуть рот всем, кто осмелиться высказать свое мнение, отличное от мнения меньшинства.

И это страшно. Страшно, когда в школах детей сексуально просвещают и рассказывают, что «мама» и «папа» могут быть одного пола. Страшно, когда вместо Основ православной культуры преподают «светскую этику», которая учит, что под нравственностью каждый человек волен понимать все, что ему вздумается. Страшно, когда молодежь ежедневно, ежечасно стегают лозунгами: «Не дай себе засохнуть!», «Возьми от жизни все!», «Ты этого достойна!». Страшно, когда Российскую армию представляют вертепом разбойников и при этом попирают священное для россиян понятие патриотизм. Страшно, когда населению с попустительства городских и областных властей под видом современного искусства показывают дешевку, пошлость, устраивают кощунственные выставки, и при этом используют для показа всей этой мерзости муниципальные помещения.

Князья содомские хотят превратить нас и наших детей в народ гоморрский. Хотим ли мы стать такими, как они? Хотим ли мы называться содомитами?

Словами мы ясно выражаем свою позицию в отношении навязываемых нам противоестественных «либеральных ценностей», которые есть путь в никуда. Пора проявить активность в полной мере, пора жестко пресечь всякую агрессию, исходящую от современных «толерантных» либералов. Это нужно делать сейчас и продолжать это делать завтра, послезавтра, во все последующие дни. Это наш священный долг!

Протоиерей Александр Новопашин, настоятель храма во имя святого благоверного князя Александра Невского (Новосибирск)
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

8. О великом и могучем русском языке

Мерзавец - негодяй; безнравственный подлец, развратник (Даль В. Толковый словарь живого Великорусского языка: в 4 т. Репринт. Т. 2. М., 1955. С. 320).

7. О термине "мерзавец"

Слово "мерзавец" не есть богопротивное, мы не раз встречаем слово "мерзость" в Священном Писании, причем из уст Божиих: "Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость" (Лев. 18: 22). "Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии - то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего (Втор. 18: 12). "...но Бог знает сердца ваши, ибо что высоко у людей, то мерзость пред Богом" (Лк. 16: 15). Мерзость - Библейское слово,и соответственно человек, который идентифицирует себя с мерзостью (тяжелыми грехами против Бога и человеческого естества) или является защитником таких идей или практик - достоин того, чтобы называться МЕРЗАВЦЕМ! В человеческом обществе есть такие явления, которые надо пресекать на корню, в противном случае эти явления обовьются вокруг вашей шеи и задушат! Как раз призывы к толерантности и елейные рассуждения, де "любовь все покроет" - пример НЕ ЛЮБВИ по отношению к людям. Когда мы видим детей играющих на проезжей части - иной раз следует и прикрикнуть и проявить насилие, уведя их с дороге за руку! И это проявление любви и заботы! Иной раз малолетнего вора, ворующего яблоки с чужого сада, стоит отлупить ремнем. Конечно это больно и кто-то скажет "не гуманно, де, за яблоки". Но слезливый гуманизм в данном случае и отсутствие жесткой вразумляющей руки способны привести к тому, что этот мальчик в будущем встанет на преступную стезю и станет вором-рецидивистом. ЗЛО НУЖНО ОСТАНАВЛИВАТЬ! И из этих позиций подумайте: где проявление любви - в попустительстве и преступной снисходительности или в жесткой, наказывающей, а тем самым и вразумляющей руке?

6. Re: Мрак бесовский

Тут надо совершенно четко различать: толерантность исключает любовь. Толерантность - это когда мы говорим человеку: "ты сдохнешь от наркотиков, или ты погубишь свою душу пороком, или ересью и сатанизмом - но это твое право и я его уважаю". Ситуация очень провоцирует нас на ненависть ко всем этим несчастным, защищающим свое право на зло. Ненависти мы не должны себе позволять ни в коем случае. Иначе какой вообще смысл во всех наших делах. Препятствование осуществлению зла должно быть делом не ненависти, но любви. В том числе - и деятельное противодействие, без которого в нынешней ситуации уже не обойтись. Именно и только так его и следует понимать - мы не "мочим уродов", но препятствуем людям впадать в еще больший грех, пропагандируя свои извращения. Без настоящей, не показной любви к людям у нас ничего не получится, по крайней мере - ничего хорошего.
Филимонов / 22.05.2012, 20:02

5. Re: Мрак бесовский

Открытое признание содомии (США и Европой), как "допустимой сексуальной ориентации", является вопиющим вызовом народам, унаследовавшим иудео-христианскую традицию. Её законы, записанные в Библии, но и в нравственном сердце каждого человека, по слову Ап.Павла, непреложны для всякого порядочного человека. Наглое попрание этих законов и насильственное навязывание извращений и содомии по всему миру свидетельствует о том, что сатана снял забрало "добренького гуманиста" и перешел в открытую, агрессивную атаку на традицию и христианство. Последняя надежда для мира, это Россия. Потому отношение наших новых (старых) властей к этой теме явится лакмусовой бумажкой, на стороне они Бога или сатаны. Всем патриотическим движениям и СМИ необходимо максимально усилить давление на власти, чтоб вынудить их определить четкую позицию. Борьба за нравственность в России, это один из самых главных фронтов. Проиграв её, мы проиграем Россию. Сатана знает это.
Адриан Роум / 22.05.2012, 19:02

4. Ответ на 3., дед пенсионер:"Ты,мерзавец,

А зачем писать столь богопротивное слово "мерзавец"? У вас нет не только страха Божия, но и элементарного чувства достоинства, потому что произносить грязные слова - это все равно, что купаться в помоях. Но я вам купаться в помоях не мешаю. Только вот на грубость зря ведь нарываетесь, не надо.
Hyuga / 22.05.2012, 18:52

3. 2. рудовский :

"Символ свободной Европы – гомосексуализм. Об этом прямо говорится в Конституции объединенной Европы. (с) Нет, ничего такого там не говорится :)" Ты,мерзавец, сейчас предлагаешь мне проштудировать конституцию Европы, и представить тебе доказательства. Ты хочешь заставить меня поработать. У меня есть работа.
дед пенсионер / 22.05.2012, 17:48

2. Re: Мрак бесовский

Символ свободной Европы – гомосексуализм. Об этом прямо говорится в Конституции объединенной Европы. (с) Нет, ничего такого там не говорится :)
рудовский / 22.05.2012, 12:45

1. Народное нравственное правительство!

У нас смотрят как ведет себя власть. А власти как то начихать на моральные ценности. Особенно в условиях пресловутого финансового кризиса. Все берем пример с европы. Должен быть для Путина с новоназначенными, закон номер один - наведение порядка на ТВ и СМИ. Но что то об этом стыдливо и толерантно помалкивают. Думают за умных и современных пройти. Вот акции по митингам ужесточить могут вмиг. А здесь все тупо и цинично отнекиваются. Надо открывать свой народный фронт - За нравственное возрождение отечества. Смотреть как еще сколько то лет назначенные министры, умно будут надувать щеки, и изображать из себя неутомимых тружеников, как то уж совсем дико.
Поляков Виктор / 22.05.2012, 11:59
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Протоиерей Александр Новопашин
Снова о людоедах
О трагедии в «Крокус Сити Холле» и потоках трудовых мигрантов
25.03.2024
Духовным воспитанием ребенка надо заниматься с рождения
Для пресечения экстремизма важно усиливать воспитательное начало
15.02.2024
За тех ли беспокоятся европарламентарии?
О незаконном извлечении органов и черной трансплантологии
24.01.2024
Все статьи Протоиерей Александр Новопашин
Последние комментарии
«Такого маршала я не знаю!»
Новый комментарий от Владимир Николаев
28.03.2024 17:27
«Не плачь, палач», или Ритуальный сатанизм
Новый комментарий от Валерий
28.03.2024 16:24
В чём смысл этой бойни?
Новый комментарий от АБС
28.03.2024 16:13
Нож в спину воюющей России
Новый комментарий от учитель
28.03.2024 15:51
К 25-летию смерти Ф. Чуева
Новый комментарий от Владимир Николаев
28.03.2024 15:44
«Уйти от этих вопросов не получится»
Новый комментарий от Александр Уфаев
28.03.2024 15:40