«После 4 марта наступит конец...»

Юрий Кубасов об ультиматуме либералов: либо вы отрекаетесь от Путина, либо следует ожидать в России «конец света»

Оранжевая революция в России  Выборы президента России в 2012 году 
0
4180
Время на чтение 3 минуты
Итак, российскому народу, устами обозревателя либеральной радиостанции «Эхо Москвы» объявлен ультиматум: либо вы отрекаетесь от Путина, либо следует ожидать в России «конец света» - «другой вариант нас не ждёт»!

Текст ультиматума здесь.

Либерал-обозреватель «Эха Москвы» всё население России, включая сумасшедших и грудных младенцев, записал в либералы, противопоставив его одному Путину. «Первый вариант. Путин стремительно превратится в святого человека и осчастливит 140 миллионов граждан». Мол, 140 миллионов либералов ждут - не дождутся счастливого превращения Путина в «святого», то есть, по либеральной терминологии, в правоверного либерала. Представляя жалкие 30 тысяч московского бомонда, говорить от имени всей России - тупа и безгранична либеральная спесь!

Дееспособному населению России не надо никаких «превращений» - оно ждёт от Президента Путина не либеральных чудес, а дальнейших шагов по постепенному укреплению жизнеспособности страны, что страшно бесит российских грантососов и западных «доброжелателей».

И обратите внимание: ни тебе «честные и справедливые выборы», ни тебе «допуск наблюдателей к подсчёту голосов» - ничего не упоминается в либеральном ультиматуме. Это либероидам, оказывается, не интересно уже! Чего же они хотят? - Да им Путин не нужен! Не нужна пусть пока ещё не достаточно развитая, но самостоятельная и успешно развивающаяся Россия. Любой другой на посту Президента - пойдёт, его они рано или поздно под себя подомнут, но не Путин, чью твёрдость в отстаивании интересов России либеры постоянно испытывают на себе.

Либерал-обозреватель совершенно не верит, например, в способность народного Президента Путина победить коррупцию: «За тысячи лет на Руси не удалось победить коррупцию». Ох, лукавит, либераст... Или, попросту, врёт нагло!

Во-первых, коррупцию не победили НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА!

Во-вторых, насчёт «исполинских масштабов» российской коррупции - и в «святой» евро-америке коррупции не меньше, чем в России, просто прятать концы в воду там научились за сотни лет несравненно лучше, чем мы.

А в-третьих, было время в России, когда о коррупции боялись даже упоминать - во времена Сталина, например. Тогда очень быстро с коррупцией справились, так что не боись, правозащитный либерос, шансы есть - методу помним!

Российские либерал-освободители не дают российскому народу никакого выбора, заранее заявляя, что Путину не удастся сделать Россию благополучной и сильной страной – «выполнить все это невозможно физически». Поэтому народ российский с приходом Путина в Президенты должен готовиться только к концу... света.

Хотелось бы только разобраться, что это за «конец света» такой пророчат либералы в России? Может, российским компетентным органам следует попристальнее ознакомиться с текстом либерального ультиматума? Не разжигают ли чего либералы в России? Может быть под «концом света» они лукаво прячут другое словосочетание?

И ещё хотелось бы отметить один важный, можно сказать определяющий, момент в либеральном ультиматуме. 30 тысяч московского бомонда предрекают России конец света - это как? Стройными рядами лесные правозащитники Кремль будут брать, потрясая мехами и угрожая айподами? Каким образом России устроят конец света жалкие 30 тысяч богатеньких либерастов?

Ответ прост, циничен и жесток: либеральные российские экстремисты надеются исключительно на внешнее давление на Россию – «Запад нам поможет!» Западу не нужна «великая Россия», Западу вообще никакая Россия не нужна, значит, он будет делать всё, чтобы «раздробить и уничтожить»: если не получилась «революция белых ленточек», то готовьтесь снова стать «империей зла» со всеми вытекающими из данного статуса последствиями.

Вот такой либеральный проект укрощения народной России озвучила радиостанция «Эхо Москвы»: маски сброшены, забрала опущены, ультиматум объявлен. Готовься, народ российский! Готовься, Россия!

Юрий Николаевич Кубасов
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

11. Ответ на 9., Адвокат:

Что бы быть идиотом не обязательно надо быть зажравшимся, достаточно быть просто идиотом

Какая разница? Главное, вы считаете их идиотами. То есть, по вашему мнению, никаких фальсификаций не было, все было честно... Так не бывает! ТАКОЕ количество народа не выходит просто потому, что их какие-то негодяи распропагандировали. КПРФ пользуется гораздо большей популярностью в народе. Как известно, они на 2-м месте и набрали 19,19 %. Но при этом у единороссов 49,32 %! СТОЛЬКО набрать честным путем невозможно! Максимум - 30%. "Единая Россия" за все время своего правления не сделала ничего полезного для страны и этим дискредитировала себя.

10. Ответ на 2., Галина: у меня ИДЕЯ

Я даже не стала там ничего писать, так как не верю, что мой комментарий будет опубликован.

А зря, надо все равно писать, копировать себе и отмечать у себя время написания комента и где его не опубликовали и потом выкладывать сюда комент вместе с этой инфой. Посмотрим, как тогд азавертятся наши провокаторы! Я бы даже предложила завести рубрику "неопубликованные коменты" - для полноты картины!
Еленка / 21.05.2012, 17:08

9. Ответ на 8., Бравый солдат Швейк :

в нашем городе (областной центр) в одно время с Болотной тоже был крупный митинг "За честные выборы". И там были в основном простые граждане! Значит, вы и их считаете зажравшимися идиотами?

Что бы быть илиотом не обязательно надо быть зажравшимся, достаточно быть просто идиотом
Адвокат / 21.05.2012, 15:40

8. Ответ на 3., sysbooter:

Полную чушь пишите. На болотную, по имеющейся статистике вылезла в основном довольно малочисленная кучка зажравшихся идиотов. Ну и часть было выведено на волне эмоций и отсутствия мозгов и реальных знаний и понимания происходящих событий, или за бабки, ну и почти вся гей-тусовка. Вот кто вышел на болотну. Потом добрая половина вышедших после революции обычно горьго плачут и жалеют о содеянном, как показывает История и практика. Все это уже пройдено много раз. Нет-нам Православным не по пути сатаны и антихриста, не по пути революций, горя и разрушений. Нам необходимо стабильное развитие. Что возможно на данный момент с Православным Путиным.

Ну конечно - все. кто не согласен с автором статьи, пишут полную чушь. И тем не менее в нашем городе (областной центр) в одно время с Болотной тоже был крупный митинг "За честные выборы". И там были в основном простые граждане! Значит, вы и их считаете зажравшимися идиотами?

7. 1. Леонина Мария

А за Марию Леонину - большинство, 75 - согласны. Вот что интересно! Даже на этом, своеобразном, сайте.
Орлов / 17.02.2012, 18:00

6. Не отрекайтесь

Не надо никого злословить и ни от кого отрекаться. Обеспечьте честные выборы без фальсификаций. Угрозы победить в первом туре - это и есть угрозы фальсификации.
Петрович / 17.02.2012, 14:45

5. Ответ на 1., Леонина Мария :

На Болотную людей вывело огромное количество накопленных и не решаемых проблем.

На болотную вышли не люди, а либерасты, которым вдруг приспичило разъяснить нам наше мнение о том, как и с какой властью жить. «Коль Израэль» - читай «эхо ма-асквы», уже противопоставил этих участников «пингвин-шоу» всему народу России. Так и сказал – что это достойнейшая часть от остальных 140 млн. людей. А ежели я не желаю, что бы мои дети выросли такими же обезьянами? Все-таки у Путина с точностью определений хорошо : «бандерлоги»! Так вот, это значит, обезьяны будут указывать как жить тварям Божиим? Т.е. сначала эти Собчачки с Навальными, кто как мог участвовал в разорении и растлении России, 20 лет устраивали перманентный бенефис гомосятины во всех сферах общественной жизни, и когда уже всего наелись – им еще и власти захотелось. Парадокс – сначала пишут сценарий, потом по нему снимаю шоу, а потом его смотрят и уже сами начинают верить, что это шоу и есть жизнь. Мало того пытаются нас заставить верить в это же. А если нет то пугают концом света. Ага, щас, это для них конец света наступает. Вернее, как сказала Галина, уже наступил, правда, по моему мнению, не 4-го февраля, а когда они от Бога отреклись и начали с ним воевать. Все, приехали : «Чемодан, вокзал, америка!» Автор статьи прав, уважаю!
Адвокат / 12.02.2012, 14:16

4. Re: «После 4 марта наступит конец...»

Эхо Москвы-радио сатанистов. Я вообще удивляюсь, кто там такой в Газпроме, кто позволяет держать подобную ересь в эфире подобной антинародной радиостанции. Может это проект компенсации, типа хороший-плохой, или американо-израильские шпионы настолько крепко засели во властных структурах... Интересненько!
sysbooter / 12.02.2012, 13:39

3. Ответ на 1., Леонина Мария:

Юрий Николаевич, А теперь все то же самое и без злобы. Пожалуйста… Россию погубят не их обещания, а Ваша злоба. На Болотную людей вывело огромное количество накопленных и не решаемых проблем. И огульно оскорблять их всех скопом думаю не по человечески, а по базарному. Обозначить проблему надо. Но как призывать к здравомыслию, если Вас оно оставило в ваших оценках.

Полную чушь пишите. На болотную, по имеющейся статистике вылезла в основном довольно малочисленная кучка зажравшихся идиотов. Ну и часть было выведено на волне эмоций и отсутствия мозгов и реальных знаний и понимания происходящих событий, или за бабки, ну и почти вся гей-тусовка. Вот кто вышел на болотну. Потом добрая половина вышедших после революции обычно горьго плачут и жалеют о содеянном, как показывает История и практика. Все это уже пройдено много раз. Нет-нам Православным не по пути сатаны и антихриста, не по пути революций, горя и разрушений. Нам необходимо стабильное развитие. Что возможно на данный момент с Православным Путиным.
sysbooter / 12.02.2012, 13:37

2. «После 4 марта наступит конец...»

Главное, что на сайте Эха среди множества комменариев под этим Ультиматумом нет ни одного несогласного с ним. Ни одного. Я даже не стала там ничего писать, так как не верю, что мой комментарий будет опубликован. Да и лень как-то уже спорить с убогими, что-то им объяснять. Он ж невменяемые и сами так хотят. Пусть себе ждут конца света, хотя для них он наступил уже 4 февраля сего года.
Галина / 12.02.2012, 02:11
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Юрий Кубасов
Постижение коммунизма
Марксизм умер. Да здравствует коммунизм!
02.04.2019
Зачем нужна идеология
Ни пушки, ни танки, ни ракеты не смогли защитить Советский Союз потому, что народ не захотел защищать советскую власть
10.04.2018
Дебильный (псевдо)патриотизм
Патриотизм, сформированный на неверной идейной основе, никогда не защитит страну от информационной агрессии
05.03.2018
Неизбежность либерализма
В 1917-м была убита прежняя Россия и началась история новой страны, в которой Россия должна раствориться без остатка
06.02.2018
Либеральная революция в России
Что же случилось в Российской империи в 1917 году?
03.01.2018
Все статьи Юрий Кубасов
Оранжевая революция в России
Откуда берутся товарищи Ивановы?
Арестовали замминистра обороны за взятку
24.04.2024
Ждём новых «крокусов»?
Почему практически ничего не изменилось с момента ужасного теракта?
22.04.2024
«Они хотят дискредитировать патриотический фронт»
Александр Дугин назвал петицию против школы Ильина операцией западных спецслужб
19.04.2024
Газификация СНТ – сенсация не случилась!
Большинство дачников скоро поймет, что их попросту с газификацией кинули
19.04.2024
Все статьи темы
Выборы президента России в 2012 году
Крах «сидельца»
По данным ВЦИОМ, Удальцов вызывает у большинства граждан безразличие и негатив
22.08.2017
Пресловутый марш «миллионов» начался
Протоиерей Георгий Городенцев об акции оппозиционеров 12 июня
12.06.2012
В чем наша Победа?
Продолжение
01.06.2012
Честь страны и достоинство нации: Владимир Путин
Публицист Руслан Устраханов об отношении Запада к российскому Президенту
28.05.2012
Все статьи темы
Последние комментарии
Правда Православия и ложь «христианских» либералов
Новый комментарий от С. Югов
25.04.2024 20:43
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Сергей Швецов
25.04.2024 19:57
Думенко и Пиллей вытолкают Русскую Церковь из ВСЦ?
Новый комментарий от Клавдия
25.04.2024 18:36
«Регионы должны укрупняться»
Новый комментарий от Александр Уфаев
25.04.2024 16:56
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Советский недобиток
25.04.2024 16:47