Расписание движения миссионерского поезда с чтимой иконой преподобного Серафима Саровского.

21.08.2003
Киров (15.08 - 23.08)
Прибытие: поезд N 52 Горький - Киров 15.08 7:02.
Отправление: поезд N 220 Киров - Казань 23.08 17:23.

Ижевск (24.08 - 2.09)
Прибытие: поезд N 220 Киров - Казань 24.08 1:57.
Отправление: поезд N 219 Киров-Казань 2.09 2:32.

Казань (2.09 - 11.09)
Прибытие: поезд N 219 Киров-Казань 2.09 9:45.
Отправление поезд N 6383 Казань - Йошкар-Ола 11.09 6:10.

Йошкар-Ола (11.09 - 19.09)
Прибытие: поезд N 8383 Казань - Йошкар-Ола 11.09 10:08.
Отправление: поезд N 6388 Йошкар-Ола - Казань 19.09 18:05.

Казань (проездом)
Прибытие: поезд N 6388 Йошкар-Ола - Казань 19.09 22:10.
Отправление: поезд N 907 Красноярск - Москва 20:09 5:12.

Чебоксары (20.09 - 27.09)
Прибытие: поезд N 6506 Канаш - Чебоксары 20.09 15:25.
Отправление: поезд N 6503 Чебоксары - Канаш 27.09 12:55.

Казань (проездом)
Прибытие: поезд N 908 Москва - Красноярск 27.09 22:53.
Отправление: поезд N 193 Казань - Симферополь 28.09 15:35.

Ульяновск (28.09 - 7.10)
Прибытие: поезд N 193 Казань - Симферополь 28.09 21:38.
Отправление: поезд N 661 Казань - Самара 7.10 22:50.

Самара (8.10 - 16.10)
Прибытие: поезд N 661 Казань - Самара 8.10 5:50.
Отправление: поезд N 221 Челябинск - Саратов 16.10 19:52.

Саратов (17.10 - 24.10)
Прибытие: поезд N 221 Челябинск - Саратов 17.10 7:39.
Отправление: поезд N 239 Астрахань - Горький 24.10 11:26.

Пенза (24.10 - 4.11)
Прибытие: поезд N 239 Астрахань - Горький 24.10 18:29.
Отправление: поезд N 192 Москва - Орск 4.11 6:20.

Оренбург (4.11 - 14.11)
Прибытие: поезд N 192 Москва - Орск 4.11 22:35.
Отправление поезд N 198 Астана - Киев 14.11 13:46.

Тамбов (16.11 - 20.11)
Прибытие: поезд N 17 Саратов - Москва 16.11 1:39.
Отправление: поезд N 179 Волгоград - Москва 20.11 23:27.

Курск (22.11 - 3.12)
Прибытие: поезд N 231 Воронеж - Киев 22.11 2:13.
Отправление: поезд N 72 Белгород - Москва 3.12 1:03.
Нижегородская епархия
Загрузка...

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции».

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
https://minjust.ru/ru/nko/perechen_zapret
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html
https://rg.ru/2019/02/15/spisokterror-dok.html

Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить
Введите комментарий