Бабий батальон отступает, но не сдается!

0
581
Время на чтение 4 минуты

Перед тем, как покинуть Министерство обороны, Сердюков поспешно уволил всех юных «нимф», которых привёл за собой из налоговой инспекции и, не опасаясь обвине-ний в педофилии, рассадил на генерал-лейтенантские и генерал-полковничьи должности. Девы, разумеется, не столь искушены в общении с дознавателями и следователями, как матерый продавец мебели. А «напилили» они в Министерстве уже вполне прилично, что-бы пересидеть Смутное Время где-нибудь в уютном дворце у тёплого моря за пределами государственной границы России...

Экс-министр трогательно заботится о «нимфах», годящихся ему в дочери, не боясь не только обвинений в работе на потенциального противника. А ведь в том, как срочно он их увольнял, уже есть чистосердечное признание, что в содеянном Торговым Домом «Сердюков Лимитед» - сплошная уголовщина.

Этак, чего доброго, даже и погоны снова вернут на плечи военных, более не тре-вожа призраки двадцатых годов, когда красные командиры, успевшие послужить в цар-ской армии, были категорически против погон, а «молодежь» ужасно хотела стать «золо-топогонниками». Может быть, даже реабилитируют дешёвые и надёжные кирзовые сапоги, создатель которых в предвоенный год получил за свой труд Сталинскую премию.

Темпераментное разворовывание военного бюджета так и осталось бы лишь од-ним из многих «славных дел нынешнего царствования». Да не дают покоя воспоминания о 1994 годе. Тогда крикливые московские СМИ вцепились мёртвой хваткой в министра обороны Павла Грачёва, сочтя его «ахиллесовой пятой царя Бориса». Размечтались вы-бить его из правящей колоды, устроить правительственный кризис и предложить «отцу нации» свою команду для кремлёвской «спортплощадки». Дефицит реальных злодейств Грачёва удивительно вовремя был восполнен взрывом, унёсшим жизнь талантливого и красивого журналиста Димы Холодова. Гибель Холодова позволила резко усилить гром-кость крика в адрес «Паши-Мерседеса».

...Крик сразу же стих после 1 марта 1995 года, когда через сутки (!) после убийства Листьева были уволены прокурор Москвы и шеф ГУВД «за необеспечение расследова-ния». А Лужков залепетал: «...Я хороший! Я забираю бюджет Москвы у банкира Гусин-ского и создаю муниципальный банк!»

Фамилия банкира, вдруг решившего, что он вполне способен быть не только «учё-ным евреем при губернаторе», а даже сам стать губернатором, очень пикантно была вос-произведена на центральном развороте последнего майского (1994 года) номера «Мос-ковских новостей». Блок статей, посвящённых первому приходу к власти в Италии Силь-вио Берлускони, венчала фотография Владимира Гусинского, который «по мнению «Мос-ковских Новостей» в самое ближайшее время повторит в России путь Берлускони.

Берлускони пришел в политику, объявив, что, будь он жителем Рима, на выборах мэра проголосовал бы за кандидата-фашиста. Затем произнес похвалу уклонению от упла-ты налогов. И, наконец, погрузился в вереницу оргий.

Он давал советы президентам обеих Америк и всея Руси. Его сексуальные фанта-зии реализовывали целые взводы женщин любого возраста, происхождения и цвета кожи, которых ему поставляли едва ли не на вес в трехместную кровать. А пренебрежение по-следствиями толкало его к вызову обществу: не нарушая и не обходя закон, а меняя его под собственные интересы.

В июле 1994 года «Уолл-Стрит джорнэл» назвала Гусинского и его «МОСТ-банк» ярчайшим порождением шизофренической псевдоэкономики, рождённой на руинах СССР бывшими сотрудниками КГБ. Но въехать в Кремль на белом коне у окончившего ГИТИС «режиссёра массовых представлений» так и не получилось.

Не получилось ни в 1995-м, когда московской милиции дважды после Нового года сорвали выплату зарплаты, доводя людей до нужной степени взвинченности, чтобы они могли выполнить любой приказ. Ни в 2000-м, когда главой ФАПСИ сделали человека, готового «правильно посчитать голоса», и телепрограмма «Итоги» на НТВ прямо выска-зывала надежду, что политические оппоненты хозяина телеканала даже до аэропортов не успеют добежать.

Заявления о том, что у следствия против Сердюкова ничего нет, и никто не вправе лишать экс-министра права на труд, мол, «не 37-й год!», неубедительны, ибо куда как меньший греховодник Грачёв своими фокусами дал повод шустрым ребятам помечтать о захвате власти. Большая часть этих шустриков всё ещё в активном возрасте и не робеют поздравить эмигранта Гусинского с 60-летием чуть ли не в одном выпуске новостей с днём рождения президента России.

Достаточно вспомнить хотя бы всхлип Алексея Венедиктова («Эхо Москвы»): «Володя! Мы с тобой ещё замутим не один проект!»

И ведь замутит, бродяга!

А похудевшему на нервной почве Сердюкову после заявлений, что сказочный дво-рец в центре Москвы, оборудованный им для «дамы сердца», якобы «ведомственное об-щежитие», теперь одна дорога - назад в семью Зубковых, слепивших из продавца мебель-ного магазина «реформатора армии».

Хотя даже губернатора Калифорнии Шварценеггера, заскучавшего в объятьях хо-леной жены из клана Кеннеди, сделавшего его губернатором, потянуло изменить с бес-форменной коричневой служанкой, Сердюков всё же не Шварценеггер.

Между прочим, и за океаном даже после истории Билла и Моники всё ещё жива поговорка «Если он изменяет жене - где гарантия, что он не изменит Америке?!» Идущие сейчас под прицелом множества телекамер разбирательства сексуальных приключений Дэвида Петреуса, бывшего командующего восками США в Афганистане, а затем директо-ра ЦРУ, тому очередное подтверждение.

Как и обошедшие все мировые СМИ фотографии Обамы, пылко целующего закон-ную жену!

То, как четырехзвёздного генерала Петреуса заставляют публично оправдываться за всё ещё мучающие его гормональные бури, я смотрел по англоязычному телеканалу Russia Tuday, сотрудники крайне редко и неохотно вспоминают страну, финансирующую канал.

Берлускони называли популистом, хотя ему не было никакого дела до людей. Его называли титаном, но он был очень невысоким мужчиной и носил в ботинках подкладки. Окружавший его мир сам приспосабливался к тому немногому, что собой представлял премьер Италии. Вся правая аристократия была вынуждена полеветь, чтобы противосто-ять ему. Весь цвет журналистики подчинил себя одной миссии: свергнуть тирана.

При этом он не был деспотом. А в Италии не было тоталитарного режима.

Михаил КАЗАКОВ

http://www.rv.ru/content.php3?id=9874

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Михаил Казаков
Все статьи Михаил Казаков
Последние комментарии
Теряем здравый смысл...
Новый комментарий от Павел Тихомиров
18.04.2024 12:42
Баптисты Америки считают Гогом и Магогом именно нас
Новый комментарий от Павел Тихомиров
18.04.2024 12:40
Легализация мата и чистота языка
Новый комментарий от Павел Тихомиров
18.04.2024 12:28
Американские христиане выбирают из двух зол
Новый комментарий от Владимир С.М.
18.04.2024 12:15
Хватит кошмарить народ новостями о преступлениях
Новый комментарий от Андрей Карпов
18.04.2024 12:11
Указы президента 2024 года снова не будут выполняться?
Новый комментарий от Владимир Николаев
18.04.2024 11:05
Начинается великое «Очищение» Отчизны
Новый комментарий от Игорь Ал
18.04.2024 10:48