А вы их дустом не пробовали?

0
441
Время на чтение 5 минут

По мере приближения к выборам голоса ответственных государственных лиц, рапортующих об успехах страны в области демографии, становятся громче, звучат чаще, а тон все более торжествующе-победный. «Демографическая проблема почти решена», «рождаемость растет», «смертность снижается», а про борьбу с абортами не говорит только ленивый. Что это за борьба с абортами, стоит разобраться. Уже несколько лет говорится об открытии центров кризисной беременности и о необходимости государственной поддержки уже существующих открытых, а также необходимости отговаривать женщин от убийства нерожденного ребенка всеми способами. К сожалению, реальных дел за эти годы нет. Любые ограничения абортов саботируются, их финансирование за наш счет не прекращено. В стране действует запрет на профессию для врачей-гинекологов: право отказаться от абортов - только по усмотрению администрации (абсолютное большинство гинекологов за рубежом отказываются от абортов по убеждениям, да никто и не захочет лечиться или рожать у абортмахера). В результате скрытых гонений на верующих врачей немалое их число лишилось мест. Хорошо финансируемая из нашего кармана служба по контролю над рождаемостью, т. н. «центры планирования семьи» уверенно покрывает сетью города и веси страны на фоне сокращения числа сельских школ и роддомов.

А как же борьба с абортами? Ведь их число сокращается, не правда ли? О концепции борьбы с абортами, выбранной Минздравсоцразвития, стоит сказать особо. Дело в том, что количество хирургических абортов действительно сокращается, но число химических абортов растет. Мало того, Минздравсоцразвития выбрал тактику поощрения химических абортов. Еще в 2002 году О. Шарапова, замминистра минздравсоцразвития писала следующее: ( письмо от 15 мая 2002 г. N 2510/4854-02-32) «Проблема репродуктивного здоровья населения становятся в настоящее время одним из факторов национальной безопасности государства. Одним из основных направлений решения задач улучшения репродуктивного здоровья женщин детородного возраста является профилактика непланируемой беременности, снижение числа медицинских и криминальных абортов». И далее следует инструкция-рекомендация по применению препарата для убийства нерожденного ребенка с помощью препарата мифепристон. То есть еще тогда в качестве метода борьбы с абортами на уровне Минздравсоцразвития было принято решение о «профилактике абортов» с помощью внедрения абортов химических! Собственно, снижение числа хирургических, поздних абортов в пользу увеличения ранних и химических происходит во всем мире за счет внедрения новых технологий. Официальное письмо замминистра, имеющее статус подзаконного нормативного акта фактически считает беременность болезнью, которую надо лечить и проводить ее профилактику. Причем в письме отсутствуют упоминания о возрасте пациентки, то есть письмо Шараповой (которая числится состоящей в обществе православных врачей) фактически рекомендует этот метод несовершеннолетним. В этом письме «медикаментозное прерывание беременности», а проще говоря, вытравливание плода ядом, описывается в положительных, рекомендующих интонациях, а список осложнений сокращен! Перечисленные осложнения недостаточны и их список в англоязычной литературе гораздо шире, чем в письме. Дальнейшая «борьба с абортами» проводилась в соответствии с выбранной тактикой и с тех пор ничего не изменилось.

Интересно следующее: в большинстве стран внедрение препарата для производства химических абортов сопровождалось во-первых, общественной дискуссией, во-вторых, изменением законодательства, у нас же они насаждаются в явочном порядке. Этот искусственно созданный абсурд напоминает анекдот советского времени, когда после выступления генсека из зала раздается голос: «А вы их дустом не пробовали?». Кто бы мог подумать, что через несколько лет черный юмор станет реальностью и дело дойдет-таки до дуста...

Химический аборт вместе с абортивной гормональной контрацепцией разработан для уничтожения лишнего населения и, по сути, эта группа препаратов является своего рода человеческими пестицидами, уничтожающими нерожденных детей и подрывающих здоровье женщины. Истребление людей и женской плодности с помощью гормонов - более эффективный, дешевый и доступный метод по сравнению с устаревшими хирургическими абортами, которые уходят в прошлое, а общее число всех абортов - несомненно увеличивается, и это увеличение искусственно подстегивается. На закупку средств для химических абортов выделяются бюджетные рубли. Наши деньги изымаются из бюджета медицины и идут на финансирование центров планирования семьи, которые продвигают аборты и развращают молодежь. Центры по контролю над рождаемостью представляют собой гигантскую международную сеть, которая вдохновляется из Лондона (родина Мальтуса) и выполняет заказ на сокращение населения. Главные методы их работы - изменение сознания, разрушение семейных устоев и травля молодых девушек и женщин гормонами. Причем, что любопытно, борьба с рождаемостью в нашей стране идет даже вопреки коммерческим интересам российской медицины: ведение беременности и родовспоможение приносит куда больший доход, чем аборты и продажа гормональных ядов. Само сокращение населения приводит к уменьшению страховых взносов и рынка медицинских услуг.

О росте числа химических абортов говорит тот факт, что отечественный производитель ОАО «Фармсинтез» в деревне Капитолово Всеволожского района Ленинградской области строит завод по производству пенкрофтона - российского препарата для уничтожения детей. Теперь можно не только отказаться от импорта, но и продавать этот яд соседним странам (внутренний рынок сокращается вместе с населением).

В результате массированного продвижения химических абортов их число растет, но не может быть точно учтено, так как создана ситуация, когда таблетку можно купить в интернете.

Еще хуже дело обстоит с поощряемой практикой более раннего уничтожения эмбрионов с помощью гормональной абортивной контрацепции. Все виды гормональной контрацепции без исключения дают абортивное действие, но при этом еще и имеют свойство подрывать здоровье женщины: синтетические гормоны создают эффект искусственного климакса, искусственно вызванной патологии, которая здоровую женщину превращает в больную. Особенностью неестественного вмешательства в работу гормональной системы является расстройство работы организма в целом, что в молодом возрасте наиболее опасно. Эти рецепты сокращения населения хорошо продуманы и их результативность проверена на многих странах третьего мира.

«Борьба с абортами» на государственном уровне выглядит циничной игрой. Так, достаточно сопоставить отчеты о росте рождаемости с миграционным приростом, становится ясно, за счет чего компенсируется убыль коренного населения. Очевидно, что дальнейшее снижение числа абортов будет происходить за счет бесплодия, вызванного злоупотреблением гормонами и по еще более простой причине: сокращения населения.

Скорее всего можно говорить о том, что рождаемость не упала до полного нуля, ВОПРЕКИ насаждению человеческих пестицидов. В стране еще много независимо думающих людей с высоким уровнем самообразования. Рекламе мало кто верит. Наличие многодетных семей вызывает раздражение - вплоть до беснования феминисток, которое происходило на улицах Москвы и Петербурга.
Информация про побочные действия гормонов и случаи смерти пациенток проходит из-за рубежа и распространяется в русскоязычном интернете. Употребление гормональных ядов, как ни странно, мало по сравнению с другими странами. Так что «дустом пробовали» - еще не помогло.

http://www.radonezh.ru/analytic/15250.html

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Протоиерей Максим Обухов
Меня беспокоит, что мы можем прийти к разделению в Церкви
О попытках некоторых представителей Церкви признать на церковном уровне «православное ЭКО»
08.02.2023
«Нет поводов для оптимизма»
Что реально стоит за сокращением числа абортов более чем в два раза? Так ли уж всё хорошо?
02.02.2023
Церковь сатаны сплетается с проабортным движением
Установление в Нью-Йорке сатанинской статуи в поддержку абортов – сигнал для России
27.01.2023
Россия перестала играть роль поставщика «живого товара»
Но возможно ли добиться полного запрета суррогатного материнства?
12.12.2022
«Деятельность ювенальной юстиции нужно разрушить!»
Нужно заниматься не введением генетических паспортов, а защитой семей от разросшегося беспредела ювенальщиков
03.12.2022
Все статьи Протоиерей Максим Обухов
Последние комментарии
Правда Православия и ложь «христианских» либералов
Новый комментарий от Павел Тихомиров
25.04.2024 10:32
О чём говорят американские конспирологи
Новый комментарий от Павел Тихомиров
25.04.2024 09:36
Потерянное время
Новый комментарий от Дмитрий_белорус
25.04.2024 01:01
«Регионы должны укрупняться»
Новый комментарий от учитель
24.04.2024 22:24
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Константин В.
24.04.2024 21:35