Cтать Русским святым или пополнить список Forbes?

0
267
Время на чтение 5 минут
Сейчас мы остались один на один с безжалостно ускользающей реальностью. Все, что казалось незыблемым, рассыпалось. За предельно короткий срок мы потеряли все. Произошло самое страшное для сознания русского человека: нас, наших стариков и детей, наши священные земли, вечные идеалы и непобедимую Армию, загадку русской души и веру православную продали на запчасти мировому злу

Цари и самозванцы, генералиссимусы и генсеки, премьеропрезиденты. Инородцы и свои. Тираны и святые. Все это лишь моменты истории нашей великой Родины.

Все едино: кто наверху, кто внизу, кто посередине. Все мы один народ. Наш девиз "один за всех и все за одного". Сколько мы стерпим, столько нам и надо. Больше чем сдюжим, Господь не справит. Не впервой ведь. Просто бурлаков вспомни. Вспомни, замученных за веру, честь, отечество.

Нам бы не терпеть, а любить, верить и Бога славить. Потому что мы православные, мы русские, мы великие, мы огромные, мы Богоносцы.

Да если, мы все вспомним кто МЫ и кто они. Они растворятся в газовом Инферно. Все и сразу. Во славу Божию.

"...Развиваться, как мы развивались...", старательно чеканя фразы, в привычном стиле "гаранта", выступил преемник. А как развивались? Кто развивались? Мы развивались? Это вы обогащались, а мы вымирали. И вымрем все, если не поверим в себя, в Русь - светлый Китеж-град.

"Возьми от жизни все. Ты этого достоин. Каждый сам за себя. Человек, человеку волк..." Узнаешь, твои новые ценности. Петросян, зверев, собчак, моисеев, лолита (не имена, а клички), твои новые друзья. Деньги, гламур, глянец, секс - твои идеалы. Жуй свою жвачку, хохочи смехачам. Кока-кола твой квас! А раз так, нечего на зеркало пенять, по мощам и елей, каковы сами, таковы и сани. Опомнись, народ-Богоносец, народ-герой, народ-освободитель. Ты же и есть наш единственный гарант и судья, жертва и палач, надежда на спасение.

Наша Родина, Россия единственная находится под покровительством Богородицы, и в жизни великой страны женщины сделали очень многое: родили, вскормили, вырастили, проводили на войну, оплакали и похоронили армии русских солдат защитников Отечества. Но это в прошлом.

Сейчас мы остались один на один с безжалостно ускользающей реальностью. Все, что казалось незыблемым, рассыпалось. За предельно короткий срок мы потеряли все. Произошло самое страшное для сознания русского человека: нас, наших стариков и детей, священные земли и благословенные недра, наши вечные идеалы и непобедимую Армию, веру в светлое будущее, исконную любовь к труду и загадку русской души, наше святое святых: веру православную, продали на запчасти мировому злу.

Единственная Святая Русь - сырьевой придаток, помойка для развитых стран, инкубатор дармовых органов, питомник секс-индустрии. Огромный раненый зверь - посмешище для жирных блох.

Мы не верим в любовь и больше не хотим размножаться.

Мы живем вплотную к концу, поэтому наши отношения обострились.

Мы режем по живому, и сказать, что есть точка отсчета, с которой начинается хорошее и заканчивается плохое, нельзя: одно проникло в другое.

Мы живем в симбиозе добра и зла. Наша любовь может окрылить, возродить, вдохновить или насмерть сжечь.

Наши мамы, бабушки, сестры - убили детей больше, чем смогли родить. Мы потеряли страх Божий, ни во что не верим, ничего не боимся. Нам кажется, что безнаказанность будет вечно, мы ропщем на испытания, посланные во спасение бессмертной души и печемся о бренном теле. Мы живем в мире женщин-убийц.

Cвобода выбора, свобода слова, свобода вероисповедания, свобода секса -слишком много свобод, которые еще больше закрепощают человека в его собственных грехах. Нашей душой управляет тело.

Мы так далеко ушли от традиции, от христианской жертвенной любви, погрузились в компьютерный мир, что он заменил нам реальность. Наши живые мужчины тратят свою драгоценную, созидательную, солнечную энергию на виртуальную порнографию. Наслаждайтесь! Безопасный секс с блудницей вавилонскою.

Умирает само понятие семьи, люди настолько одичали от массмедийного террора, что перестали понимать, кто они.

Произошла подмена реальности: того, что мы видим по ТВ и читаем в газетах не существует, это ложь, в которую нас заставляют поверить продажные махинаторы на службе князя мира сего. Новая каста менеджеров среднего звена зомбируется на корпоративных тренингах, подобострастно заглядывая в глаза новых хозяев. Семенем чужого заботливо сдобрен пластмассовый хлеб BIG MAKа и бесновато отрыгивающей кока-колы. Зверь среди нас.

Россия является последним очагом православия, бельмом на глазу мирового зла. Идет идеологическая война - истребление нашего народа изнутри. В первую очередь, разрушается мужчина, он больше не может прокормить своих детей. Значит, их не будет.

Страна разочарованных блудниц и безработных грешников не сможет поддерживать уровень демографического роста развитой соц-державы. У нас нет прав, нет гарантий, нет армии (наемники сражаются не за Родину, а за тех, кто им платит), нет бесплатного обучения и здравоохранения. Нас больше никто не бережет и не защищает. Мы никому не нужны. Мы мешаем, нужны только наши недра, кровь и плоть земли Русской.

Святая Русь как сырьевой придаток мировому злу. Прививка либерализмом смертельна для нашего общества. Мы вымираем. Факт.

Наша Родина в опасности. Настоящие патриоты должны заниматься политикой. Все можно исправить, безвыходных ситуаций не бывает. Мы все вернем назад!

Воля к победе. Любовь к Родине. Национальная гордость - не просто слова, а основополагающие ценности Русского Духа.

Что такое искусство? Культурологический срез той же самой политики. Всё то, что мы называем культурой, ни в коем случае культурой не является. Свора продажных политтехнологов, смехачи всех мастей, русофобская интеллигенция, снобирующие неучи под предводительством озверевшего от полной безнаказанности инородца. Искусствоведа колотит от словосочетания "русская культура", писатель старается всунуть как можно больше мата на квадратный сантиметр текста, художник - изобразить гниющего бомжа с орденскими планками. О патриотизме, национальной гордости, национальной идее, величии русского духа - нельзя, это "русский фашизм"!

Чтобы государство устояло, ему необходимы высокие идеи, чистые помыслы, мужчины - воины духа. Несправедливо обошелся новый режим с героями Империи. Ведь наши отцы и деды - реальные строители и защитники Отечества. Коммунизм - это их религия, вера, светлые идеалы, от идеи они никогда не отступят. "Демократия не приживется в России, пока не умрет последний коммунист" - пренебрежительно заявляли либерасты и делали все возможное, чтобы сжить стойких стариков со свету: морили голодом, унижали, лишали прав и льгот.

И вот что интересно: за последние сто лет наш мир претерпел перевороты, войны, революции, но идеи остались неизменны. Социалистический строй, которого по роковому стечению обстоятельств лишили нас и с которым так яростно боролось мировое сообщество, набирает обороты в наиболее развитых европейских странах. А мы, лишенные идеи, моральных принципов и веры в справедливость, заживо разлагаемся на фоне замерзающих городов и вымирающих деревень.

Нация вымирает. Содомия, наркомания, пьянство, уныние - косят ряды наших соотечественников. Брошенный на произвол судьбы народ надеется только на себя. Пропасть между зажравшейся столицей и пухнущей от голода провинцией превращается в национальную катастрофу. Мы не можем накормить наших детей, но нам боком выходит жалость иноплеменных усыновителей, они убивают их, будучи не в силах понять и полюбить русскую душу. Нас можно убить, сломить никогда!

Очнитесь, православные! Помощи ждать не от кого, слава военно- космическому комплексу - нас еще боятся, но это не панацея. Судьба Родины в наших руках. Не стоит искать виноватых, их единицы, нас тьмы и тьмы и тьмы, ответственность за происходящее на каждом из нас.

Нас спасет ВЕРА!

http://www.pravaya.ru/column/15364
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Анастасия Михайловская
Все статьи Анастасия Михайловская
Последние комментарии
К 305-летию выхода Робинзона Крузо
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
26.04.2024 02:37
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Константин В.
26.04.2024 00:55
«Регионы должны укрупняться»
Новый комментарий от учитель
26.04.2024 00:27
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
25.04.2024 23:57
Откуда берутся товарищи Ивановы?
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
25.04.2024 23:44
Потерянное время
Новый комментарий от Русский Иван
25.04.2024 21:45