Памятка молодому человеку. Обращение Союза Русского Народа

0
187
Помни, что мы, русские православные люди, - воины Христовы, защитники Православия во вселенной. В этом наша национальная идея и Призвание. В этом наша сила, ибо с нами Бог.

Помни, что спасение нашего народа в верности русской Державе во главе с Царем - Помазанником Божиим. Служить Царю и Отечеству - наша святая обязанность.

Укрепляй свой дух, душу и тело. Не пей, не кури, не сквернословь. Все это противно Богу. Относись ответственно к себе, помни, что ты - храм Духа Святого. Молись, ходи в Церковь, исповедуйся и причащайся. Читай Евангелие и труды святых отцов Церкви. Учись хорошо воинскому мастерству, укрепляй тело ежедневными упражнениями, чтобы быть постоянно готовым к защите своих ближних, веры, Царя и Отечества.

Почитай не только родителей твоих, но и предков. Помни, что Россия - не только земля, тебя вскормившая, но и русский народ, тебя воспитавший. Не забывай Россию и люби русский народ-богатырь, заботься о нем, знай и помни его великую историю и национальную культуру, учись у него терпению, труду, мужеству и доброте.

Дорожи русским именем. Гордись тем, что ты русский и не склоняй головы перед врагом. Это чувство национального достоинства, заслуженное твоими предками и данное тебе в наследство. Храни его и умножай - не выставляй напоказ, но укрепляй добрыми делами и передай своим детям.

Сегодня наш народ в большой опасности. Многое против нас. Никогда не отказывай в помощи находящемуся в беде русскому и не пренебрегай родными из корысти, трусости или угодничества перед инородцами, чтобы не стать тебе иудой и предателем своего народа. Стремись делать добро в первую очередь русским, но, если можешь, не отказывай и другим, лишь бы не во вред своему народу.

Перед всяким делом обратись мыслью к всевидящему Богу встань перед иконой или обернись лицом на восток и со смирением помолись от души: "Господи Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй мя грешного и благослови", и далее действуй без сомнений, настойчиво, смело, не смущаясь препятствиями, следуя Божьим заповедям и правде Его, - помощь Божия будет всегда с тобой! Помни русскую пословицу: "Без Бога - ни до порога".

Перед сражением исповедайся, причастись, возьми благословение священника, если такового близко нет, молись с особым усердием, проси помощи Божией. Помни слова непобедимого русского полководца: "Молись Богу - от Него победа!". (А.В.Суворов).

Если надумал жениться, венчайся в Церкви. Дети у тебя должны быть русскими, то есть воспитываться в русских традициях и пополнять силы русского народа. Помни, что аборт - это убийство, что в мире нас немного, и что святой родительский долг русских отца и матери - родить, крестить и воспитать столько детей, сколько даст Бог. Да умножится воинство Христово людьми, верными Отечеству и народу!

Найди свое призвание и стань высоким профессионалом, мастером своего дела, умножая мощь Русской цивилизации. Делай всякое дело, порученное тебе, качественно, со старанием как перед лицом Божиим. Смотри только, чтобы служило оно Истине, твоему народу и Отечеству.

Если можешь, "богатей в Бога". Это значит, занимаясь своим личным или профессиональным делом, достигая успехов, никогда не забывай о ближних и об общем русском деле. Выделяй ежедневно свободное время и сколько можешь личных средств для помощи Церкви и ближнему, для защиты русского народа и созидания русской Державы - и так выполнишь свой священный долг.

Сегодня время трудных испытаний. Чтобы не потеряться и не стать иудой, более всего на свете дорожи верностью Богу и русскому народу. Ищи русских единомышленников и создавай первичную организацию Союза Русского Народа. Будь бдителен, не допускай врага в свой тыл. Не будь излишне доверчив. Проверяй новых знакомых делом и верностью, а уж потом принимай в свой круг. Свяжись с нами, мы подскажем, к кому обратиться в твоей области, крае или республике. Готовься встать за дело русского народа.
Храни тебя Господь и Пресвятая Богородица!
Наши телефоны: (095) 951-29-51, (095) 951-02-58, (095) 504-74-33, (095) 951-26-31
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Последние комментарии
О чём говорят американские конспирологи
Новый комментарий от Павел Тихомиров
25.04.2024 09:36
Потерянное время
Новый комментарий от Дмитрий_белорус
25.04.2024 01:01
«Регионы должны укрупняться»
Новый комментарий от учитель
24.04.2024 22:24
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Константин В.
24.04.2024 21:35
Вакцинация небезопасна для детей
Новый комментарий от Ленчик
24.04.2024 21:07