itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

ПАДЕНИЕ ПАРИЖА

0
213
Время на чтение 7 минут
Буквально несколько месяцев назад главы государств-победителей во Второй Мировой войне прибыли в Нормандию для празднования 60-летия высадки американского контингента на французскую территорию. Франция, а с нею весь мир, отмечали юбилейную годовщину начала освобождения. Было сказано много приторных фраз о геройстве солдат, о дружбе народов и, конечно же - о "новой Европе", лишенной национальной гордости и своих границ, как о некоем "залоге мира и всеобщего благополучия".
И кто бы мог подумать, что приглашенные, столь усердно аплодирующие словам президентов, славословящих освобождение Франции находились на территории ... оккупированного государства.
Да, Франция вот уже многие десятилетия находится под властью оккупанта - оккупанта беспощадного, коварного, пользующегося всеми слабостями подвластной ему страны.
Представим себе на минуту ситуацию, при которой правительство гитлеровской Германии, вместо того, чтобы двинуть на Париж танки и авицию, направило бы туда миллионы своих Гансов и Гретхен с чемоданами и французской туристской визой. А французы, вместо того, чтобы встретить неприятеля пулями и снарядами, предоставили бы оккупантам бесплатное жилье, больницы, и отвели бы им центры для успешного развития национал-социалистической пропаганды на территории страны. Что же до тех, кто осмелился бы назвать оккупацию "оккупацией", то средства массовой информации (субсидируемые оккупированным же государством) называли бы их "фашистами" и "ксенофобами", а правоохранительные органы сажали бы их в тюрьмы за оскорбление национального достоинства оккупантов.
Как это не покажется странным, именно такая смехотворная ситуация существует во Франции начиная с 1976 года, когда так называемое "правое" правительство приняло закон о воссоединении семей. Законодатели уже тогда имели точное представление о том, кто в первую очередь воспользуется этим законом.
Бывшая французская провинция, теперешний Алжир, была оторвана от метрополии еще в 1962 году. Все что французские инженеры, врачи, солдаты создавали в пустыне в продолжении более чем 130 лет стало достоянием арабских исламистов, которые, пришедши к власти, взялись за физическое уничтожение тысяч европейцев, а также своих соплеменников, запятнавших себя сотрудничеством с "гяурами".
Французская "интеллигенция", конечно же, поддерживала их, руководствуясь дорогими им принципами так называемых "прав человека", "равенства" и "правом народов на самоопределение". То есть теми догмами, из-за которых сама Франция медленно но верно истлевает вот уже более 215 лет. Наследники Термидора и правнуки устроителей вендейского холокоста посчитали недостаточым уничтожение собственного народа, и принялись щедро раздаривать блага "эпохи Просвещения" шиитам и суннитам.
Вспомним же теперь что произошло в Черной Африке - другом инкубаторе, где успешно взращиваются полчища оккупантов Франции и Европы. Когда адепты доктрин Руссо и Дидро оказались на территории современных Заира и Берега Слоновой Кости, они первым делом разрушили вековую структуру государственности. Были уничтоженны столетние африканские империи. Власть была отнята у малочисленных, но куда более приспособленных к войне и господству племен. Это деструктурирование Африки - единственное в чем можно обвинить колонизаторов.
Затем подошло время следующей стадии - "деколонизации". И тут произошло нечто совсем непонятное для жителя Черного Континента : залогом ухода европейцев и получения миллиардных субсидий стало установление абсурднейшего лоя африканца принципа "one man - one vote". Ослепленные доктриной о так называемом "равенстве" белокожие властители умов наградили своей "демократией" племена, веками существующие по клановому принципу. Таким образом "демократия", "равенство" и "права человека" создали ситуацию, при которой многочисленные, но веками привыкшие к подчинению племена получили власть. А малочисленные племена-аристократы (белокурыми бестиями их не назовешь ни в коем случае!) были оттеснены на переферию.
Европейцы вернулись на свой континент чествовать восстановление справедливости. А предоставленные себе африканцы, чья вековая система управления были напрочь уничтоженна оказались заложниками войн, голода и геноцида, которые продолжаются по сей день и могут быть остановленны лишь новой колонизацией.
На Африку - будь то Магриб или Конго с Заиром - посыпались миллиарды, которые оседали на швейцарских счетах черных временщиков-канибалов и оплачивали подготовку джихада в Нью-Йорке и Чечне. Платили и продолжают платить те же самые идеологи так называемых "прав человека" единственно для того, чтобы поддержать созданную в их мечтах иллюзию мира равных людей.
И тут произошло то, чего многие поборники так называемой "демократии" явно не ожидали: когда было разрушено и разграблено то, что создали в Африке европейские поселенцы, африканцы не могли поступить иначе, чем броситься в Европу. Перечисленные выше последствия деколонизации: войны, геноцид, голод, не забудем (и входящий в силу исламизм), только ускоряли процесс имиграционной лавины, основавшей эпоху переселения народов. А потому, те, кто принял во Франции в 1976 году закон о воссоединении семей знали наверное кто этим законом воспользуется.
И сейчас во Франции можно наблюдать любопытнейший феномен исламизации страны. По статистике Министерства Внутренних Дел Франции количество мусульман в стране Людовика Святого и Шарля Мартеля достигло девяти миллионов. Вышеупомянутое министерство очень редко публикует подобную информацию, ибо "антирасисткие" законы просто напросто запрещают во время переписи населения задавать вопросы, касательно происхождения и вероисповедания. Необходимо подчеркнуть и тот факт, что "политкорректная" часть республиканских политиков, живущая по принципу "после меня - хоть мосье Потоп", не осмеливается даже заикнуться о проблеме исламизма в стране.
Более того, те выходцы из Африки, которые никогда бы не подверглись влинию Корана на своей исторической родине, попадают в руки мулл, приглашаемых во Францию из Саудовской Аравии, ибо в Париже и Марселе, благодаря щедрости французских налогоплательщиков, у них есть время посвятить себя джихаду.
Что же касается коренного населения, то и оно все чаще переходит в мусульманскую веру. Это совершенно нормально: вот уже более двухсот лет французская республика планомерно уничтожает христианскую религию. Все меньше французов способны письменно выражать свои мысли на языке своих предков. Что же касается истории, то ежели посмотреть в учебники, по которым преподается наука Клио в парижских лицеях, то узнаешь, что материального благополучия Франция достигла исключительно благодаря столетиям работорговли, а также благодаря захватническим войнам и эксплуатации африканского населения.
Не мудрено, что сотни тысяч французов, полностью оторванных от своих корней (от "pays rйel ", если воспользоваться превосходным выражением Шарля Морраса), обращаются к новой религии, новому образу жизни, новому мировоззрению - единственному в современной Франции (да и в Западной Европе), который не снизосходит до перманентного самобичивания.
Необходимо выявить еще один любопытный аспект сложившейся ситуации. Французские республиканские идеологи и политики проживают в очень неплохих кварталах. Такие еще остались на территории той же Лютеции: автор этой статьи также имеет счастье жить в одном из таких привелегированных мест. Но во Франции все более и более увеличиваются в размерах территории, куда селятся приимущественно выходцы из Африки. В самом начале оккупации страны представители некоторых партий - главным образом носителей идеологии той же "Эпохи Просвещения", - заселяли захватчиками свои города в надежде на то, что те, получивши гражданство, поддержут их в момент последующих демократических таинств. На деле же произошло совершенно обратное их ожиданиям. Те французы, которые проживали в заселяемых африканцами городах, и отказавшиеся принять ислам, вынуждены были покинуть свои дома. Выхода у них не оставалось: они превратились в постоянных жертв грабежей, изнасилований и убийств. Полиция не осмеливалась проникать в оккупированные территории под Парижем и Марселем. Да и приверженцы равенства и демократии обманулись: получив численное преимущество, мусульмане организовали исламские партии и сейчас повсеместно вмешиваются в политическую жизнь страны и оказывают немалое давление на Парламент и Сенат.
Более того, "политкорректные" средства массовой информации прославляют какую-то "успешную интеграцию" африканского населения во Франции и замирение оккупированных территорий. В последнем надо признать их правоту: как только последний "гяур" покидает город в машине скорой помощи или же в автомобиле похоронного бюро, то в там устанавливается закон шариата. Нет больше ни воровства, ни насилий, ни убийств, а если они и случаются, то республиканское правосудие не способно вмешаться в происходящие по ряду независящих от него причин.
На оккупированных территориях организуются новые центры по подготовке воинов ислама. Оттуда те направляются на обучение в Судан, в Саудовскую Аравию, или же напрямую пробовать свои силы в Чечню. А с оккупированных земель марсельских, лионских и парижских пригородов исламская экспансия распростаняется все шире и шире по Европе.
Франция, эта "слабая жена народов грубости и силы", не только не сопротивляется оккупации, но и наоборот, предоставляет все больше прав захватчикам: под мечети отдаются - давно пустующие! - церкви; вводится квота необходимого количества арабов и чернокожих на государственных должностях; создается квота для получения ордена "Почетного легиона" ; квота на места мусульман в вооруженных силах страны. И это несмотря на то, что мусульмане, служащие во французской армии, - ставшей сейчас профессиональной, - открыто заявляют о своем отказе стрелять (в случае военного конфликта) по своим единоверцам.
Интересно отметить и следующий феномен, оккупационный контингент и их семьи расселяются вокруг крупных французских городов : Парижа, Лиона, Марселя, Тулузы, Страсбурга и проч., точно кто-то порешил взять в окружение центры французской и европейской культуры. Более того, оккупированные территории, созданные вдали от крупных городов, подходят вплотную к границам государств, где еще в чести патриотизм и необходимая для процветания каждой нации доля здоровой ксенофобии. Так арабы, турки и выходцы из черной Африки составляют численное большинство приграничных со Швейцарией территорий, становясь таким образом живым барьером между подлинной "старой Европой" и ее дегенерировавшей частью.
Стоит ли продолжать перечислять симптомы? Нет итак предостаточно. Напоследок, чтобы не быть ввергнутым в "чистилище", состряпанное продавцами политкорректных индульгенций для гершников моего типа. А потому во имя сохранения права некогда быть вознагражденным за мое рвение физиолога, необходимо присовокупить, что дело, конечно, вовсе не в цвете кожи пришельцев, и не в том, что их предки, согласно модной в Третьей Республике прибаутке, - не были "галлами". Так, чернокожее население Антильских островов знает чем оно обязано полуторовековой принадлежности к метрополии и связи с эллино-христианской цивилизацией. Более того, недавней африканской иммиграции там нет, церковь утеряла лишь малую долю своего влияния, и острова успешно управляются по клановому принципу, хоть и называемому в прессе для красоты слога "демократией". А потому жители Мартинника являются куда большими французами по духу, чем какой-нибудь профессор Сорбонны родом из Бордо, - ибо они способны противостоять мощному напору чуждой и агрессивной религии.
Париж-Сорбонна
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Анатолий Ливри
На самом деле Атталь безбожник
Известный учёный Анатолий Ливри уточнил публикацию РНЛ о новом премьер-министре Франции
17.01.2024
«Чёрные мессы» в Сорбонне
Осквернение
31.08.2023
Негрификация до... Сахалина
Еще раз о планах «замены русских»
28.07.2023
Все статьи Анатолий Ливри
Последние комментарии
Молчать нельзя осаживать
Новый комментарий от С. Югов
28.03.2024 20:07
Прежней «половинчатой» жизни больше не будет
Новый комментарий от С. Югов
28.03.2024 20:04
«Такого маршала я не знаю!»
Новый комментарий от Р.Б.Павел
28.03.2024 18:10
«Не плачь, палач», или Ритуальный сатанизм
Новый комментарий от Валерий
28.03.2024 16:24
В чём смысл этой бойни?
Новый комментарий от АБС
28.03.2024 16:13
Нож в спину воюющей России
Новый комментарий от учитель
28.03.2024 15:51
К 25-летию смерти Ф. Чуева
Новый комментарий от Владимир Николаев
28.03.2024 15:44