Самоубийство Украины как этап эвакуации Израиля

Освобождение Украины от ...украинцев

Соглашение об ассоциации Украины с ЕС  Организация украинских националистов (бандеровское движение) 
0
2434
Время на чтение 6 минут

Война на Украине удивляет своими, на первый взгляд, кажущимися глупыми, кажущимися абсурдными решениями киевских властей.

Если раньше абсурд заключался только в той навязчивой идее, что после ассоциации с ЕС украинцы сразу же заживут также жирно и беззаботно, как и жители Центральной и Западной Европы, то нынешний абсурд заключается уже и в том, что кроме ассоциации с ЕС необходимо еще и сокрушить Россию или хотя бы В.В.Путина, потому что все беды ридной державы происходят лишь из-за их нехорошего влияния, оттого, что при наличии огромной России на восточных рубежах никакое счастье для украинцев невозможно.

Если раньше собирались только перенаправить свою товарную продукцию, поставляемую в Россию, на иные мировые рынки, то сейчас эту промышленность просто останавливают, разоряют или же даже физически уничтожают, как в Донецкой и Луганской областях.

Все действия нынешней украинской власти показывают, что кроме тотальной войны с Россией ее ничего больше не интересует и она, вроде бы, и не собирается существовать в условиях мирного времени как суверенная власть суверенного государства.

Конечно, совершенно очевидно, что киевские власти, управляясь из Вашингтона, решают, в первую очередь, его задачи - задачи кровавого участия в силовом подавлении патриотического путинского Кремля, который весьма неожиданно начал выходить из колониальной зависимости и непосредственно угрожать планам глобализации и сохранения однополярного мира под управлением США.

И на решение этих задач американцы денег не пожалеют, и Киеву не будет грозить экономический крах до тех пор, пока он ведет боевые действия против Донбасса, Крыма, Приднестровья или против самой России. Ведь майданутым бандеровцам, кроме кровавой зачистки территории Украины, необходимо освободить от клятых москалей еще и «исторические украинские города» - Белгород, Курск, Воронеж, Краснодар, Ставрополь...

В этих кровопролитных войнах для ослабления России украинцы понесут огромные потери мужского населения, и громадное количество мирных жителей навсегда покинет разоренную территорию Украины, бежав в Европу или в саму Россию.

То есть, совершенно очевидно, что территория Украины - самой богатой в Европе земли, будет радикально освобождаться от местного украинского населения, которое в любой удобный для американцев и европейцев момент будет объявлено ими нацистами и террористами, и оставшиеся бандеровские формирования будут жестко подавлены вооруженными и полицейскими силами НАТО. Украина, выполнив роль пушечного мяса, в связи с полным истощением людских ресурсов, будет признана нацистским государством, не состоявшимся государством, оккупирована и расчленена странами Запада.

Кто может заместить местное обескровленное и вконец оболваненное население? В первую очередь - это Польша, Румыния и Венгрия, которые до Великой Отечественной войны владели Галицией, Буковиной и Закарпатьем и претендовали на другие территории.

Но 15 июля сего года для меня открылся еще один, и, на мой взгляд, основной претендент.

15 июля прошла информация о том, что печально знаменитый «жидобандера» - губернатор Днепропетровской области -Коломойский начал формирование батальона «Матилан» из этнических евреев Израиля и Украины для «освобождения Украины»!

Вот это да!

Вот это «прекрасное» дополнение к батальонам «Азов», «Днепр», «Донбасс», которые уже сформированы Коломойским, финансируются им и зачищают Донбасс. Уже можно говорить о «жидобандеровской» мини-армии Коломойского!

Уже часто авторы с иронией называют владения Коломойского Днепропетровским каганатом!

Время от времени политологи, анализируя положение государства Израиль и прогнозируя его будущее, говорят о грядущем стратегическом поражении Израиля от недоговороспособных арабов.

А ведь действительно, население, окружающих Израиль арабских стран, растет значительно быстрее, чем население Израиля. Военно-техническое превосходство Израиля в условиях ведения сетевых войн, постепенно уменьшается. В самом Израиле соотношение между евреями и арабами изменяется в пользу арабов. На 29.12.2013 г. в Израиле проживало 8,132 млн. чел., из них евреев - 6,1 млн. а арабов уже- 1 682 млн.

Арабы постоянно ведут войну с Израилем или угрожают боевыми действиями и рано или поздно еврейское государство потерпит военное поражение.

Куда двинется этот мобильный, энергичный, сплоченный, прекрасно подготовленный для любой деятельности народ?

Только в Европу или в Америку. Но там вся земля давным-давно занята, поэтому разоренная и обезлюдившая Украина (и Бессарабия) станут тем вожделенным и легко доступным спасительным островом, который за очень короткий срок можно сделать опять цветущим.

Тем более, что многие из нынешних евреев Израиля являются выходцами или потомками выходцев из Российской Империи или Советского Союза.

Ведь еще на рубеже ХIХ и ХХ веков на территории современных Украины и Молдавии проживало огромное количество евреев.

Даже в самых крупных городах еврейское население составляло значительные части.

Например, Тирасполь - 29% евреев, Херсон - 30%, Одесса - 32%, Житомир - 34%, Винница - 36%, Екатеринослав (ныне - Днепропетровск) - 36,3%, Тернополь - 44%, Коломыя - 44,3%, Кишинев - 46,3%, Проскуров (ныне - Хмельницкий) - 50%, Станислав (ныне - Ивано-Франковск) - 60%, Бердичев - 80%!

И возвращение евреев на обезлюдившую Украину можно рассматривать как вполне законную, с точки зрения США и стран ЕС, репатриацию.

И тогда руководители Израиля могут вполне убедительно заявить еще оставшимся на Украине украинцам:

«Вы - украинцы - векам устраивали нам погромы, грабили и убивали нас, изгнали нас с родной земли, но теперь мы вернулись, чтобы восстановить историческую справедливость. Ведь мы не забыли, как вы - украинцы - резали нас во времена казацких войн Богдана Хмельницкого; ведь мы не забыли, как вы - украинцы - резали нас во Львове в 1941 году и водили наших голых женщин по его улицам; ведь мы не забыли, как вы - украинцы - убивали нас в Бабьем Яре! Мы ничего не забыли из ваших украинских преступлений, и вы будете вечно нам платить, как платит уже 70 лет за наши обиды Германия. Вы отказались от вашего славного русского имени, назвав себя украинцами и противопоставив себя русским. Вы даже переименовали древнерусских князей в князей украинских!

Что ж, мы принимаем ваши дурацкие выдумки. Но тогда вы ответите за действие каждого украинского «резуна» в каждый исторический период.

Например, вы очень гордитесь великим «украинским» князем Святославом - молодцы! Но ведь ваш «украинский» князь в 965 году разгромил наше еврейское государство - Хазарский каганат и устроил Холокост для наших предков! А ведь Хазария до этого была процветающим государством и ее границы (если говорить по-современному) включали земли ваших предков полян и северян, и даже нынешних москалей - вятичей. Ведь «Повесть временных лет» однозначно указывает, что и поляне, и северяне, и вятичи платили нашим предкам - евреям Хазарии, дань! А исторические территории полян и северян - это нынешние Киевская, Черниговская, Полтавская, Сумская, Черкасская и Курская области, а территории Харьковской, Луганской, Донецкой, Днепропетровской и Запорожской областей - это уже собственно хазарские степи, после нашего разгрома занятые печенегами, а потом и половцами.

Поэтому, вот вам счет с процентами за прошедшие 1050 лет за «украинца» Святослава, а вот вам счет с процентами за прошедшие 360 лет за «украинца» Хмельницкого, а вот вам счет с процентами за прошедшие 100 лет за украинца Петлюру и за батьку Махно, а вот вам счет с процентами за прошедшие 70 лет за украинцев Бандеру и Шухевича, а вот вам отдельный счет за Бабий Яр!

Кроме того, историческая справедливость требует, чтобы количество украинцев в городах Нового Израиля не превышало того, которое было до революционных и военных гонений ХХ века.

Например, в 1939 году во Львове жило приблизительно 66% поляков, 24% евреев и 10% русин, которых вы переименовали в украинцев. И украинцы были тогда и у нас, и у поляков, в основном, прислугой. Поэтому мы разрешим вам соотношение населения не более того, какое у нас существует на сегодня с арабами в Израиле - 1/5 - 1/6 - для прислуги этого вполне достаточно - украинцы и могут, и должны прислуживать лучше арабов!»

А нынешние руководители Израиля могут сегодня мысленно обратиться к киевским властям: «Дорогие украинцы, воюйте как можно дольше, освобождайте свою прекрасную землю от украинцев, а мы умело направим ваши действия для достижения нужного для нас результата. Пока вопрос об эвакуации Израиля не стоит, но заботясь о будущем нашего народа, мы уже сейчас хотим создать второе еврейское государство, как возрожденную Хазарию, как «запасной аэродром» на случай грядущих катаклизмов».

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

3. Re: Самоубийство Украины как этап эвакуации Израиля

Например, в 1939 году во Львове жило приблизительно 75% поляков, 24% евреев и 10% русин, которых вы переименовали в украинцев. (c) Вспомнились легендарные 146% в Ростовской, кажется, области. Все действия нынешней украинской власти показывают, что кроме тотальной войны с Россией ее ничего больше не интересует (с) В.Путин, очевидно, считает иначе (отсюда и переговоры). Конечно, совершенно очевидно, что киевские власти, управляясь из Вашингтона, решают, в первую очередь, его задачи - задачи кровавого участия в силовом подавлении патриотического путинского Кремля, который весьма неожиданно начал выходить из колониальной зависимости и непосредственно угрожать планам глобализации и сохранения однополярного мира под управлением США. (с) Откуда берется эта конспирология? Опять страшная омерека, опять вошынктонский обком. Пора бы придумать что-то поригинальнее. Причем тут Штаты вообще?.. Если бы их заботил однополярный мир, они б щас в Китае лодку раскачивали (или по мен.мере в его окрестностях). Куда двинется этот мобильный, энергичный, сплоченный, прекрасно подготовленный для любой деятельности народ? Только в Европу или в Америку. Но там вся земля давным-давно занята, поэтому разоренная и обезлюдившая Украина (и Бессарабия) станут тем вожделенным и легко доступным спасительным островом, который за очень короткий срок можно сделать опять цветущим. (с) Есть еще Южная Америка, где полно пустой земли, а также тех, кто с удовольствием бы приобщился в израильскому бюджету. Есть Южная Африка в виде всяких Намибий. Наконец, действительно есть Украина, но в нее и сейчас можно спокойно было приехать: страна постепенно вымирает (входит в топ-5 по коэффициенту естественной убыли населения), визовых препонов нет. Бери, приезжай, строй, инвестируй, кушай мацу, ходи в синагогу...
рудовский / 24.09.2014, 18:47

2. Самоубийство Украины как этап эвакуации Израиля

Основная борьба во власти на Украине идет между еврейскими олигархами, захватившими власть, и вытесняемыми ими из бизнеса и власти представителями других национальностей. Еврейский вор-уголовник заявил о своей готовности стать президентом России. Множество креаклов еврейского происхождения в России поддерживают своих соплеменников, захвативших власть на Украине, истерическими выпадами против российской власти и разного рода маршами капитуляции. Возможно Порошенко согласился на Минские соглашения, по указаниям из Израиля, чтобы дать американцам нанести удары по Сирии, не отвлекаясь на Украину. Сирийское химическое оружие, при помощи России уничтожено, Израилю со стороны Сирии ничего не угрожает. Можно использовать американское пушечное мясо и финансовые ресурсы против врагов Израиля.
АБС / 24.09.2014, 15:46

1. Re: Самоубийство Украины как этап эвакуации Израиля

...Вот это «прекрасное» дополнение к батальонам «Азов», «Днепр», «Донбасс», которые уже сформированы Коломойским, финансируются им и зачищают Донбасс.

. Уже давно есть подозрение, что Коломойский транзитная фигура для денежного потока. Источник надо полагать более основательный чем провинциальный олигарх. Олигарх может не потянуть финансирование такого количества батальонов. Жадность не позволит. Коломойский сам деньги ведь не печатает. Тут источник финансирования должен быть более основательный. А Коломойский может быть даже и комиссионные еще имеет с этого за риски и труды.
Анатолий Пронин / 24.09.2014, 12:44
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Евгений Алтухов
Благодарность коронавирусу
Многое и многие проявились в своём истинном свете
21.05.2020
Можно ли ко Христу без справки?
Мы хотим послужить Господу, а нас не пускают…
04.05.2020
Самая радостная Пасхальная ночь!
Отклик на статью Г.Дорофеева «Самая странная Пасхальная ночь»
27.04.2020
Вино или Кровь
Чем же причащают верующих священники, дезинфицирующие лжицу после каждого причастия?
25.03.2020
Все статьи Евгений Алтухов
Соглашение об ассоциации Украины с ЕС
Корсунь-Шевченковский: от Котла до Погрома
Освободительный поход Русской армии по маршруту великого полководца Ивана Конева неизбежен
26.03.2024
Кино про рохлю Лёвочкина и коня бледного
О новом сериале, художественном вымысле и человеческой памяти
20.03.2024
«Фонд противостоит разрушающим сознание граждан деструктивным процессам»
К 35-летию Международного Фонда славянской письменности и культуры
16.03.2024
«Мы находились в поле народного подвига, который совершали сами, как могли»
Опубликовано обращение к Президенту РФ В.В. Путину о необходимости инициирования подготовки и внесения в Госдуму проекта Федерального закона «О реабилитации участников Русской Весны»
16.03.2024
«Погибая, они мечтают, что, добивая их, Россия надорвётся и сама умрёт»
Украинцы не выживают, они умирают, но им важно, что чем дольше они умирают, тем хуже русским
12.03.2024
Все статьи темы
Организация украинских националистов (бандеровское движение)
«Что делать? Крошить бандеровских свиней»
Украина де факто давно превратилась в террористическое государство
04.04.2024
«Сырский служит нацистам, уничтожая своих близких»
Изучая биографию нового главкома ВСУ, испытываешь чувство омерзения к человеку, который был советским русским офицером, а стал бандеровским предателем
09.02.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Русский Иван
19.04.2024 20:33
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от С. Югов
19.04.2024 20:13
На картошку!
Новый комментарий от С. Югов
19.04.2024 20:06
Нужна политическая реформа!
Новый комментарий от Hyuga
19.04.2024 19:58
От этого вопроса зависит здоровье наших детей
Новый комментарий от Могилев на Днепре
19.04.2024 19:35
«Не умеет разговаривать по-русски? Домой!»
Новый комментарий от Могилев на Днепре
19.04.2024 18:56