Легализация нелегалов на фоне наркотического геноцида русского народа

Власть сознательно замещает убиваемое наркоторговцами население трудовыми мигрантами

Наркомания, алкоголизм и табакокурение 
0
983
Время на чтение 7 минут

В нашей стране модно обсуждать проблему демографии. «Русский крест» из встретившихся кривых рождаемости и смертности, убыль населения, непрекращающуюся эмиграцию за рубеж - все эти темы регулярно освещаются СМИ. На фоне объективно происходящего обнищания России человеческими ресурсами популярной темой стало привлечение и легализация низкоквалифицированных работников - прежде всего, из Средней Азии. Информационные вбросы, проходившие на протяжении последнего года, выявляли - как отнесется население к тому, чтобы дать российское гражданство, сперва - пяти миллионам нелегальных мигрантов (май 2012) (1), затем - 25 миллионам (ноябрь 2012)(2), наконец - всем, более-менее сносно говорящим по-русски жителям бывшего СССР(3). Теперь, похоже, власти считают, что пора перейти от слов к делу и начать разбавлять коренные народы России мощными вливаниями из Средней Азии.

Разумеется, политическое обоснование таким действиям подобрать нетрудно - где ещё найдёшь такую мощную базу избирателей, которые гарантированно, организованно и предсказуемо будут голосовать на протяжении обозримого будущего, не будут интересоваться ни проблемой коррупции, ни состоянием образования и армии. А если массово брать вчерашних нелегальных мигрантов на службу в вооруженные силы и полицию, интересы правящей прослойки будут защищены максимально. Неизвестно, правда, как такая армия и полиция будут сражаться с внешним врагом и с преступностью, но зато внутри страны уничтожат любого политического противника без размышлений.

Наиболее часто тиражируемый довод в пользу предоставления российского гражданства нелегальным мигрантам - недостаток рабочих рук, вымирание россиян и, прежде всего, русского народа. Процесс вымирания налицо, но нельзя не сказать и о том, что это процесс не объективно обусловленный, а рукотворный. Наше население сознательно уничтожается, вымаривается - прежде всего, суррогатным алкоголем и наркотиками. В результате, по данным официальной статистики количество смертей только вследствие употребления наркотиков достигает 100 тысяч в год, 8,5 миллионов человек являются наркоманами, а ещё около десяти миллионов имеют опыт употребления наркотиков(4). По неофициальным же данным, эти цифры существенно занижены и неучтенные наркоманы, умершие от инфарктов, цирроза печени или совершившие самоубийство, попадают совсем в другую статистику.

С огромным прискорбием приходится констатировать, что нынешнее руководство нашего государство не предпринимает действенных усилий в деле борьбы с наркомафией, с наркоманией. При всем желании невозможно сделать другие выводы - ведь на протяжении целого десятилетия (!) Россия задыхалась от дезоморфиновой наркомании. Последствия употребления дезоморфина («крокодила») - это сотни тысяч смертей и немногие выжившие, искалеченные, потерявшие здоровье. Главная же беда в том, что государство с дезоморфиновой наркоманией практически не боролось. Легально и свободно продававшиеся в аптеках содержащие кодеин препараты, служившие основой для приготовления наркотика, никто и не думал запрещать в течение долгих лет. В результате в отдельных регионах рынок наркотиков поделился на нелегальный (героиновый) рынок - для наркоманов, «думающих о здоровье» и на легальный рынок содержащих кодеин медицинских препаратов - для опустившихся любителей копеечных наркотиков, готовых сгнить заживо, но не отказаться от употребления наркоты. Требования о запрете безрецептурного отпуска содержащих кодеин препаратов озвучивались общественностью на всем протяжении «нулевых», но запрет был введен только к середине 2012 года. Эта непростительная «задержка в принятии решения» позволила уничтожить и искалечить сотни тысяч, если не миллионы наших соотечественников - по преимуществу, молодых русских людей.

Дополнительным подтверждением нежелания нынешнего руководства страны решать проблему наркомании служит лавинообразное распространение по России тяжелых синтетических и, при этом, легальных наркотиков, оборот которых не запрещен и не преследуется по закону. Это вещества, не включенные в перечень наркотических средств и психотропных веществ, химическая структура которых отличается от веществ, признанных наркотиками, но фактически являющиеся наркотиками. Под видом курительных смесей и «солей для ванн», в полном соответствии с буквой закона, в огромных количествах продаются опаснейшие наркотики - синтетические аналоги героина, кокаина и других тяжелых наркотиков. По мере включения соответствующих веществ в перечень наркотических средств, химическая структура меняется и на рынок поступает обновленный и вновь легальный наркотик.

Остановить этот процесс, начавшийся в 2005-2006 годах, не трудно - достаточно ввести в законодательство поправки, ставящие вне закона любые препараты, моделирующие действие наркотика, а в идеале - предусмотреть уголовную ответственность и принудительное лечение за употребление любых наркотиков и веществ, моделирующих действие наркотиков, без предписания врача. Вместо этого в России продолжается эпидемия наркомании, легальные наркотики захватили уже не только молодежь, но и учащихся средней школы, причем «легальность» новых наркотиков делает их особенно привлекательными именно для детей.

Осознание опасности поразившей нашу страну наркотической эпидемии и бездействие властей предсказуемо выливается в более-менее организованные формы народного противодействия этой беде. Пожалуй, наибольшую известность на этой ниве заслуженно получили такие организации как Душепопечительский Православный Центр Святого праведного Иоанна Кронштадтского, уральский Фонд «Город без наркотиков». При этом, если в некоторых случаях власти оказывают если не помощь, то, по крайней мере, моральную поддержку подобным начинаниям, в других ситуациях борцы с наркоманией становятся фигурантами уголовных дел, а государственный аппарат принуждения начинает с усердием работать не против наркоторговцев, а против тех, кто этой беде сопротивляется(5)(6).

Отсутствие какой-либо внятной и действенной антинаркотической политики и актуальность проблемы позволяет сделать определенные выводы. Во-первых, проблема наркомании обречена стать проблемой политической, так же как и планы по легализации миллионов нелегальных мигрантов. Если наркотическому беспределу не будет в ближайшее время положен конец силами нынешней российской власти, значит, преследуя собственные интересы, эта власть сознательно замещает убиваемое наркоторговцами население трудовыми мигрантами. В таком случае первостепенным вопросом становится общенародная поддержка тех политических сил, которые не только на словах, но и на деле будут эти проблемы решать.

Во-вторых, борьба с наркомафией и наркоманией - задача для каждого и для всех одновременно. Неправильно ждать, пока законодатели наконец примут необходимые поправки к законам, а Е.В.Ройзман и оперативники Фонда «Город без наркотиков» переловят всех наркодиллеров - каждый русский человек обязан бороться с этим злом, всеми доступными способами. Только режим нулевой терпимости общества к наркобизнесу и наркомании, во всех их проявлениях, способен сократить уровень наркомании в нашем обществе.

В-третьих, деятельность наркомафии и бездействие властей требуют оценки с позиций нашей Церкви. Возможно, существуют и иные точки зрения, но раз «пьяницы Царства Небесного не наследуют», то и наркоманов вряд ли ожидает иная участь. Таким образом, наркодиллер или наркоман, приобщающие других к наркомании, пытаются разом украсть жизнь и погубить душу таких людей. В этой связи можно вспомнить вопиющую ситуацию, когда владельцы аптек многие годы массово продавали содержащие кодеин препараты наркоманам, заведомо зная, что те покупают пачки лекарств вовсе не для того, чтобы лечить кашель. Наверняка среди таких аптекарей имеются люди верующие. Если они ещё не почувствовали на себе последствия этих действий, им было бы полезно узнать, как Бог относится к подобного рода торговле.

В-четвертых, я глубоко убежден, что преступления, связанные с торговлей наркотиками, а также любые коррупционные преступления, если взятку дает наркоторговец, не могут иметь срока давности. Имущество, нажитое наркобизнесом или коррупционерами, кормящимися от наркобизнеса, должно быть конфисковано, даже если оно выявлено спустя долгие годы после совершения преступлений. Причем конфискация не должна ограничиваться имуществом, имеющимся в наличии. Нетрудно подсчитать, какие доходы приносит наркобизнес в каждом конкретном случае, и если помножить средний доход наркоторговца на время, в течение которого велась преступная деятельность - получится искомая сумма. Наркодиллер и взяточник, покрывающий его, должны сидеть в тюрьме. Кстати, рядом с ними в тюрьме должны сидеть и те коррумпированные представители правоохранительных органов, которые подбрасывают наркотики невиновным лицам.

Если не прекратить наркотический геноцид, то и мы и наша страна обречены. На этом направлении упущено столько времени, что резерва «на раскачивание» больше нет - либо мы действуем сегодня, либо завтра Россию заселят 100 миллионов легализованных мигрантов, из храма Христа Спасителя сделают мечеть, а о русском населении будут напоминать лишь кое-где уцелевшие кресты на многочисленных наших погостах.

Порой можно встретить точку зрения, что нужно смириться и спокойно вымирать, что «народы приходят и уходят», что ничего страшного в исчезновении русского народа нет. Такие ужасные слова порой можно услышать и из уст священнослужителей. Это большая ошибка - если уж мы не хотим жить для себя, наша обязанность жить для Бога. Русский народ создан Богом не для того, чтобы трусливо спиться, сколоться, сгнить и отдать свои святыни, свою землю, память о своих великих предках на поругание врагам. Наоборот, чем громче голос русского народа, тем дальше слышится весть о Христе, распятом и воскресшем. И когда все люди мира поворачивают голову в сторону Кремля, они неизбежно смотрят и на Успенский собор, на храм Василия Блаженного, на все «сорок сороков» московских соборов. Поэтому нам всем следует вспомнить, что русский крест может быть только восьмиконечным православным крестом и приложить все усилия к тому, чтобы отрубить голову пожирающей наш народ гадине наркомафии и не допустить наводнения России легализованными мигрантами из Средней Азии.

1. www.top.rbc.ru/society/03/05/2012/649067.shtml

2. www.lenta.ru/articles/2012/11/20/migrant/

3. www.lenta.ru/articles/2013/05/13/grajdanin/

4 . www.m.lenta.ru/news/2013/04/02/nrktk

4. www.pravmir.ru/delo-egora-bychkova-gorod-bez-narkotikov/

5. www.pravmir.ru/1evgenij-rojzman-davajte-po-chestnomu/

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

4. Однако...

Не все так мрачно, друзья, есть и положительные новости - Директор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Виктор Иванов за 2012 год заработал более 55 миллионов рублей, его супруга - более 53 миллионов рублей. Декларация, опубликованная на сайте ведомства, указывает, что доходы главы ФКСН по сравнению с 2011 годом, выросли в 23 раза. Супруга Иванова за прошлый год заработала почти в 100 раз больше. И все это СОВЕРШЕННО ОФИЦИАЛЬНО!
Андрей / 31.05.2013, 14:55

3. Re: Легализация нелегалов на фоне наркотического геноцида русского народа

1-Статья по сути- признание безнадёжности ситуации. С дежурным патриотическим призывом "отрубить голову гадине" в заключении. От неё (такой статьи) вреда больше чем пользы. 2-В чём причина сего ? Во лжи, с которой статья начата. Речь -то идёт не о "геноциде народа". Ведь таким способом мышей травят. Потому что мыши- глупые. Что им подложишь, то и жрут. 3-А на самом деле имеет место суицид русского народа. ПОСЕМУ-если бы начать с правды, то можно было бы и до дельных мыслей докопаться...
ortodox / 30.05.2013, 13:07

2. Re: Легализация нелегалов на фоне наркотического геноцида русского народа

"...Наиболее часто тиражируемый довод в пользу предоставления российского гражданства нелегальным мигрантам - недостаток рабочих рук, вымирание россиян и, прежде всего, русского народа...." Трудно даже определиться - что опаснее - наплыв мигрантов и наркомафия, или вопиющее фарисейство всех - ВСЕХ! - тех, кто говорит о необходимости либерализации или облегчения правил и законов миграции. Отдельно представляет интерес вопрос - что, Россия вошла в период бурного экономического роста и просто задыхается из-за нехватки рабочих рук? Или неким силам потребна армия завозных рабов и - одновременно - армия наркозависимых аборигенов?
Лебядкин / 30.05.2013, 11:13

1. Re: Легализация нелегалов на фоне наркотического геноцида русского народа

Наше население сознательно уничтожается, вымаривается - прежде всего, суррогатным алкоголем и наркотиками.

. С одной стороны, понятно, что тут имеется в виду. С другой стороны, для человека, у которого правильно расставлены приоритеты, здесь нет угрозы. Подлинная проблема нашего народа не в том, что кто-то там что-то пытается сделать снами извне, подлинная проблема - в заброшенности нашей души. Перекрыть каналы - правильно, но это - затыкание дыр. Один канал перекроешь, в другом месте прорвётся. Надо вернуть идеологию в государственную политику, надо вернуть государству заботу о душевно-духовном состоянии человека, изменить нарвственный климат...
Андрей Карпов / 30.05.2013, 06:34
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Александр Рогожин
Все статьи Александр Рогожин
Наркомания, алкоголизм и табакокурение
Секты, субкультуры, наркотики, фейки от ЦИПСО
О вирусах цивилизации и противодействии манипуляции сознанием масс …
25.04.2024
Увлечение вейпами стало национальным бедствием!
Готовим законопроект о серьёзном увеличении наказания за продажу вейпов несовершеннолетним
23.04.2024
Заметки из бывшей Северной Фиваиды
Контора артели «Новый путь», чайхана, «наливайка» – всё это на месте святынь
18.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Об Иване Ильине sine ira et studio
Новый комментарий от Серега с Малой Бронной
27.04.2024 16:28
Слава великому воину Михаилу Дитерихсу!
Новый комментарий от Серега с Малой Бронной
27.04.2024 16:14
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Русский танкист
27.04.2024 15:28
Привет от Евгения Пригожина
Новый комментарий от Русский Иван
27.04.2024 14:01