Каддафи убит…

Памяти ливийского лидера

Цветные революции 
0
1202
Муамар КаддафиКаддафи убит, веселитесь, кто хочет,
Кому еще весело от детективов.
«Повержен тиран», - телеящик бормочет:
Устал демократ от вчерашних кумиров.

Ну что ж, веселитесь: Каддафи убит!
Прости уж, Европа, своих христианцев,
Как Брестская крепость, как царь Леонид,
Как город Козельск и как триста спартанцев…
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

13. Еще одно доказательство инсценировки "гибели" Муаммара Каддафи

Полугодовая ливийская эпопея достигла очередного, но явно не последнего этапа. Объявленное убийство полковника Каддафи, произошло на следующий день после очень странного блиц-прилёта госсекретаря ХэКлинтон. В день убийства Совет НАТО должен был что-то решать с непосильно затянувшейся войною. А на следующий день - должен был состояться повторный всплеск народного негодования против оккупантов. Так что "случайная пуля" - просвистела очень вовремя. На войне - как на войне! На ней и убивают! Однако ж беспрецендентное враньё банкирских СМИ - показало себя и тут. Врали они ВСЕ - и каждый в меру своей глупости. Хотели ж как лучше, а получилось как всегда. Начиная от глупой "Вечерней Москвы", и кончая неизвестными голливудцами, "снявшими на мобилу" малопохожего актера, который лишь на секунду мелькнув среди спин, очень невовремя размазывал "кровь" по лбу, вокруг сымитированной сквозной дырки. Несмотря на бессчётное количество профессиональных и любительских фото-телеоператоров такое серьезное событие почему-то никто даже "на троечку" не снял. Единственный вразумительный снимок сварганили гримёры с ретушерами (наверняка из Голливуда). Вы его уже только что посмотрели со всеми разоблачающими надписями. Мы тоже пройдёмся по их аргументам, но пахать попробуем поглубже. Нам хватило б и одного шестого пункта, но пойдём по-порядку. Далее смотреть по ссылке: http://znanie-vlast.ru/news/ubijstvo_kaddafi_inscenirovka/2011-10-22-500 или http://za-kaddafi.ru/node/5839
Обломов / 22.10.2011, 20:15

12. На п.11 А.В.Шахматову

От варвара слышу!
Обломов / 22.10.2011, 12:11

11. Re: Каддафи убит…

Варвару варварская смерть, то есть " что посеешь, то и пожнешь".Вы товарищи, видимо, любите убийц,которые кровью приходят к власти и продолжают убивать подчиненный народ во время своей диктатуры. Какой ужас-даже священнослужители воспевают кровавого вождя.
/ 22.10.2011, 08:47

10. "Как Брестская крепость, как царь Леонид, Как город Козельск и как триста спартанцев…"

Честно говоря, увидев по ТВ эти жуткие кадры, была потрясена настолько, что рассуждать и осмысливать увиденное уже не могла. На это, видимо, и расчитывали. Только сайт "Я - за - Каддафи", спасибо, помог придти в себя. Показал, что все это - не более чем очередная сатанинская ложь. Но, между прочим, эта провокация опять же оборачивается против ее создателей. Они предстали кровожадными чудовищами перед целым миром и вызвали всеобщее отвращение. Всем стало понятно - ЧТО их радует и ЧЕМ они гордятся. А к Муаммару Каддафи обратились сердца всех хороших людей. О нем плачут, за него молятся, ему стихи посвящают, его уважают, его любят. Он жив и он победит!
Галина / 22.10.2011, 01:05

9. А вот и еретики-латиняне отметились.....

Вчера, 20 октября 2011 года, последователи ереси латинствующих - ВАТИКАН и ПАПА РИМСКИЙ - признали легитимность мятежников в Ливии и их скопища - "Переходного Национального Совета" после инсценировки гибели Муамара Каддафи в западных СМИ. Еретики признались, что уже неоднократно имели сношения с ливийскими мятежниками: "Сообщение о смерти Каддафи закрывает слишком длинный и трагический этап кровопролитной борьбы за свержение жестокого режима", - говорится в сообщении, в котором отмечается, что у Святого престола еще до признания легитимности ПНС уже было несколько контактов с новыми властями Ливии. Во время таких встреч обеими сторонами была отмечена важность дипломатических отношений между Святым престолом и Ливией, указывает служба печати Ватикана. "

См. по ссылке: http://za-kaddafi.ru/node/5694 или http://www.partbilet.ru/publications/vatikan_priznal_legitimnost_pns_livii_6561.html или http://ria.ru/arab_ly/20111020/465868257.html Псы-паписты совсем не изменились за почти тысячелетнюю историю ереси латинствующих. Все такие же КРОВОЖАДНЫЕ! P.S. Мало их Богдан Хмельницкий видать учил уму-разуму то....
Обломов / 21.10.2011, 19:40

8. Еще одно доказательство инсценировки гибели Муамара Каддафи

Фотография мертвеца, выдаваемого за Муамара Каддафи, широко растиражированная в западных СМИ является подделкой! На самом деле на фотографии изображен убитый человек арабской внешности, объявленный несколько месяцев назад в западных СМИ Усамой бен Ладеном. После обработки фотографии в Photoshope несчастный превратился из "террориста №1" в "ливийского диктатора". Да вот только зеленый водяной пистолетик из пластмассы, выглядывающий на фотографии из под плеча убитого, никак не изменился. Наверное очень спешили...... Вот ссылка на статью и "две" фотографии: http://www.punditpress.com/2011/08/gaddafi-death-picture-obvious-fake.html или http://www.punditpress.com/2011/08/gadd … -fake.html
Обломов / 21.10.2011, 17:24

7. Все же не спешите хоронить....

Вчера, 20.10.2011 года, раздался звонок на сирийское ТВ и было передано аудиообращение Муамара Каддафи: "Спасибо всем тем, кто хочет узнать, как я - и спрашивают обо мне. Я чувствую себя прекрасно и нахожусь там, где меня нельзя обнаружить. Я живу в сердце каждого. Если убьют моё тело - то не смогут убить душу."

См.ссылку: http://www.youtube.com/watch?v=pRbSjkJdz5E&feature=youtu.be или http://za-kaddafi.ru/node?page=2 Последние сообщения от Мусы Ибрагима, подтверждающие гибель М.Каддафи, поддельные. Они были размещены на алжирском информационном ресурсе Algeria ISP в результате его ВЗЛОМА 20 октября 2011 года! Опровержение уже появилось на сайте: http://www.algeria-isp.com/actualites/politique-libye/201110-A6558/libye-notre-site-algeria-isp-ete-victime-attaques-octobre-2011.html или http://za-kaddafi.ru/node?page=1 или http://anna-news.info/node/1938 Algeria ISP подтверждает, что Муамар Каддафи жив - и опровергает вчерашние лживые сообщения: "После того, как в СМИ появилась информация о смерти Ливийского Лидера, наш сайт был подвергнут беспрецедентной атаке. Тем самым её организаторы хотели скрыть правду от читателей. Но мы всё ещё здесь, мы сопротивляемся, как и все ливийцы в осаждённых городах. Мы делаем то же, что и наши братья и сёстры в Сирте и Бани-Валиде... Согласно источникам из Ливии, Лидер жив, слава Аллаху! Бог защищает Ливийского Лидера и Народ Зелёной Ливии."

См.по ссылке: http://za-kaddafi.ru/node Доктор Юзеф Шакир - известнейший журналист - подтвердил, что Каддафи жив. Шакир пока ни разу не был замечен во лжи. "Я достаточно слышал сегодня. Достаточно лжи о том, что ливийцы свободны теперь, что нас никогда не держали в осаде, не убивали... Вы верите - что всё правительство Джамахирии было в Сирте? Ливия - по размеру это почти три Испании."

См.по ссылке: http://za-kaddafi.ru/node?page=1 Сын Муамара Каддафи - Саиф аль-Ислам опроверг сообщения о гибели своего отца. По словам Саифа аль-Ислама Муамар Каддафи жив! См. по ссылке: http://za-kaddafi.ru/node Mathaba и Зеленые Комитеты Ливии сегодня, 21 октября 2011 года, подтвердили, что их Лидер - Муамар Каддафи - жив: http://www.mathaba.net/news/?x=629064
Обломов / 21.10.2011, 16:54

6. Re: Каддафи убит…

Тут на я-за-каддафи http://ja-za-kaddafi.livejournal.com/ интересное предложение прозвучало - сляпать ролик типа "убили обаму" - доблестные ливийские партизаны пробрались в резиденцию обамы и прикончили его, отомстив за своих братьев. И по всему инету раскидать. Пусть потом доказывают, что свои выступления он не заранее написал. А может, он вообще помрет от злости после такого ролика!
Еленка / 21.10.2011, 12:44

5. Re: Каддафи убит…

После своей смерти они позавидуют ему. Господь не оставляет без награды благодеяния народу, страдания и героическую борьбу. Варварам, предателям и убийцам. Поклонитесь богам, лжехристиане, Я вам говорю. Вы давно им служили, сведите же Имя, носимое вами, святое, к нулю. Чтобы вам оставался лишь бог ваш – Презренный Молох, Дабы имя Христианское Вами испачкать никто не возмог. Так поставьте же статую Беса, тельца иль быка - И молитесь ему, И вверяйтесь ему на века.
Серёжа / 21.10.2011, 11:19

4. Кто будет следующим?

Удивительна реакция Главы государства. Смеясь над убитым Каддафи - он даже ни на секунду не задумался: "КТО БУДЕТ СЛЕДУЮЩИМ?"
/ 21.10.2011, 07:12
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Петр Кузнецов
«Как прибудут к Николе с огромной страны в день весны...»
7 апреля - день памяти погибших подводников
07.04.2024
«Твой скромный подвиг адмирала...»
К 90-летию со дня рождения контр-адмирала В.Ф. Иванова (12.02.1934 - 4.04.2007)
15.02.2024
Старорусские зарисовки
Памяти Ф.М.Достоевского
08.02.2024
«Он был как васильки России…»
Светлой памяти протоиерея Василия Ермакова (20.12.1927 – 3.02.2007)
02.02.2024
Мамина блокада
27 января - 80-я годовщина снятия блокады Ленинграда
25.01.2024
Все статьи Петр Кузнецов
Цветные революции
Зачем гнобят Церковь на Украине и
отбирают Лавру в Киеве? Кому по вкусу незалежность?
23.10.2023
Пятая колонна на марше. Что происходит
с Россией?! Возможно ли сохранить нашу независимость?!
23.11.2022
Жестокие «дети» Украины
Наукой установлено: мозг взрослого шимпанзе развит на уровне 5-го дитя
21.11.2022
Все статьи темы
Последние комментарии