«Русский Проект» как завещание Алексея Мозгового

0
1301
Время на чтение 6 минут

На Родительскую субботу и в канун Святой Троицы Валерий Александрович Левченко привёз мне текст послания Дрёмова и Мозгового председателю Государственной Думы Нарышкину. Это удивительный Документ. И хотя написан он специально принятым у сегодняшних чиновников «канцеляритом», в нём проявлены действительные, а не выдуманные, главные вопросы нашего времени. И самый главный из них - русский вопрос. Давайте же не торопясь их рассмотрим.

Мозговой и Дрёмов ясно говорят о том, что «Отсутствие национальной идеи в целом и правосубъектности русского народа в частности» и есть та чёрная дыра, в которую улетают все дела и героические поступки ополченцев на Донбассе. Более того, сама, развязанная третьей силой, Гражданская война ведётся из-за того, что никак не решается именно «русский вопрос» - вопрос главной Державообразующей Славянской нации, вокруг которой сегодня в борьбе с Новым Мiровым Порядком могли бы сплотиться не только славяне, но и многие другие народы. «Геноцид русских на Украине, - пишут два известных полевых командира, - не оставил никого равнодушным и в наших рядах сражаются представители многих наций и народов».

Дрёмов и Мозговой обращаются с просьбой к депутатам Российской Государственной Думы поддержать рождённый и обретший плоть в самой гуще народного восстания «Русский проект». «Как известно, пройдя согласование в ряде министерств, он подвергся критике руководителя Комитета по делам национальностей Государственной Думы и остался без движения»...

Однако, обращаясь лично к председателю Госдумы Сергею Евгеньевичу Нарышкину, Мозговой и Дрёмов предлагают на первом этапе реализации «Русского проекта» создать Комиссии по проблемам русского народа при Федеральном Собрании России и Законодательных собраниях её субъектов. А затем на основе этих Комиссий созвать Русское Народное Собрание (РНС), большая часть делегатов которого были бы члены этих Комиссий - депутаты региональных Законодательных собраний...

«Время показало, что только при наличии Национального проекта и консолидации русского народа можно отвечать на современные угрозы. Ни в рамках партийного проекта, ни, тем более, на базе конфессионального собора решение таких задач невозможно». Последнее заявление, на наш взгляд, крайне важно! Ибо, как мы уже не раз писали, все сегодня объединяются вокруг русского имени. Ещё лет десять тому назад начали появляться организации с такими именами как «Русский Образ», «Русский Символъ», и т.д. А в момент присоединения Крыма к России появились такие обобщённые символические Движения как, опять же, «Русская весна» и «Русский Мир». Вот теперь Дрёмов и Мозговой предложили создать что-то среднее между Земским Собором и Советами и назвать его «Русское Народное Собрание». Да и действительно, партийный уровень только разъединяет людей, что же касается «конфессионального», то, как показывает опыт, сегодня православные вполне могут - и уже делают это - воевать друг против друга. Примеров множество: Молдавия с Приднестровьем, Грузия с Абхазией, Украина с Донбассом. Уверен, будут и ещё подобные прецеденты. А Русские сегодня становятся - причём во всём мiре, - символом Великого восстания против всемирного олигархического фининтерна, который во главе с примерно 500 семейств решил сделать из Донбасса, Сербии, Македонии, Ливии, Сирии, Ирана и далее, конечно, Украины и самой России оцепленную колючей проволокой выжженную землю...

«Оказывая вооруженное противодействие геноциду русского народа на территории бывшей Украины, - пишут Дрёмов и Мозговой, - мы, как никто ощущаем отсутствие правовых норм в отношении самого крупного в мире разделённого народа». По одну линию фронта нас называют «клятые москали», а по другую - «русскоязычное население». И там и тут тенденция одна - обезличивание и дезинтеграция русского народа. Такой подход - в том числе и «русскоязычное население» - определяется Мозговым и Дрёмовым как «ошибочный, а в некоторых случаях - п р е с т у п н ы й ...»

Послание заканчивается словами: «просим депутатов (ГД, - Л.Д.С-Н) и лично Вас, Сергей Владимирович, поддержать «Русский проект» и содействовать созданию Комиссий по проблемам русского народа при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.

С Уважением, по поручению наших боевых товарищей: П.Л. Дрёмов, А.Б. Мозговой». Печати и подписи.

Для Алексея Мозгового, как я понимаю, это был последний государственный документ, и можно рассматривать это послание как его Завещание всем нам. И то что Алексея Мозгового, и с ним ещё семь человек вскоре убили, ясно говорит, чего на самом деле больше всего боится современная сатанократия - она боится именно пробуждения и единения «самого непокорного народа на Земле» - главного народа-Богоносца - Русских !

Светлая тебе память, русский герой и Воин Христов Алексей. Помолись теперь о Русских в Мире горнем пред Престолом Господним . . .

В своей книге «Русский Дом» Станислав Куняев пишет, что разрушение, точнее расчленение Советского Союза, а затем и России, уже было запланировано деятелями Перестройки ещё до 1985-го года... Разумеется, так и было. Только не деятелями Перестройки во главе с Горбачёвым, а Всемiрным, возглавляемом евреями Фининтерном, с его пирамидальной сатанинской вершиной. И предательство, конечно же, было. Только предательство-то - с нашей, «патриотической», русской точки зрения. А с точки зрения еврейской, это, конечно, было не предательство, а великое уничтожение ненавистного Красного Египта-Мицраима, он же - не менее ненавистный тоталитарный Первый Рим, с его культом героя, жизнь свою отдающего за сильное и непобедимое Государство. А для евреев никакого сильного государства, ограничивающего свободу передвижения еврейских купцов, торгующим всем и вся, и том числе белыми рабами и рабынями, быть не должно. И миром - всем миром - должны править они - еврейские купцы: ростовщики и маркитанты и тайные иудаистские священники - секироты, совершающие ритуальные и политические убийства гоев во славу Израиля и его кровавого божка Молоха - Ваала - Иеговы . . .

Вот, на примере жизни одного наивного русского художника и хочу я показать картину этой борьбы Вечного Рима или, если хотите, Вечной Трои, или даже Вечного древнего Египта фараонов с опять же вечной Организованной Преступной Группировкой - тайной еврейской организацией, цель которой всегда и везде, во все времена и народы, была - подгрызание, разрыхление, ослабление, развращение, разрушение и, в конечном счёте - уничтожение Вечного Рима, или Вечного Египта, какие бы формы он ни принимал. В разделе «русско-еврейский вопрос» Станислав Куняев спрашивает: «Так в чём же суть ярости, предельного накала борьбы, готовности идти на крайние меры, что продемонстрировало еврейское лобби вкупе с подчинёнными ему электронными СМИ...?»

И отвечает: «Дело в том, что еврейские ставки гораздо выше территориальных, культурных, правовых, религиозных проблем, в которых барахтаются другие национальности - русские, чеченцы, латыши, грузины или чукчи». «Еврейская элита борется не за частные национальные привилегии: а за ВЛАСТЬ в самом глубоком и широком смысле слова, - пишет Станислав Куняев и продолжает, - Вопрос в этой борьбе стоит так: кому по главным параметрам властвовать в России - государствообразующему русскому народу или небольшой, но крепко организованной, политически и экономически мощной еврейской прослойке?

Поэтому русско-еврейский вопрос надо всегда выводить за скобки законопроектов о национальных отношениях, ибо такая постановка нарочито уравнивает евреев с чеченцам, татарами, якутами и лишь уводит от понимания главного - между русскими и евреями идёт борьба за власть в России».

А сегодня в связи с событиями на Донбассе, добавим мы, - и во всём мiре. Или победит «Русский Мир», «Русская Весна» и «Русский Проект» Дрёмова-Мозгового или же победит «Новая Всемирная Хазария» и Великий Израиль вселенского масштаба, когда осуществится двухтысячелетняя мечта каждого злобного еврея, и он, наконец-то, получит две тысячи белых арийских рабов и в придачу к ним бесчисленное множество верблюдов, перевозящих конфискованное, то есть, извините, «экспроприированное», у побеждённых гоев всё их золото, бриллианты, изумруды, бериллы и аметисты...

Да, прав поэт Станислав Куняев - как прав и математик Игорь Шафаревич, когда заявляет, что мы в России сегодня живем «под полнейшей еврейской оккупацией». И именно она - эта оккупационная власть и убила нового героя русского сопротивления всемирному еврейскому олигархизму - Алексея Мозгового . . . .

Вечная тебе память, мученик за Русскую Идею, раб Божий Алексей!

Леонид Донатович Симонович-Никшич, глава Союза Православных Хоругвеносцев, председатель Союза Православных Братств, предводитель Сербско-Черногорского Савеза Православних Барjактара
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

6. Re: «Русский Проект» как завещание Алексея Мозгового

Прощание однополчан с любимым Комбригом : https://youtu.be/ezrykUzN0rI Вечная Память Герою России!
зиф / 02.07.2015, 16:54

5. Re: «Русский Проект» как завещание Алексея Мозгового

По ошибке не в ту тему отправил комментарий. Прошу прощения за невнимательность.

4. Re: «Русский Проект» как завещание Алексея Мозгового

"Сороковины" ttps://youtu.be/XtL8l6zIqpo Из комментариев на народных интернетресурсах : 1.07.2015 Ирен Николаевна Герои Донбасса не умирают, они остаются в наши сердцах навсегда!!!!! Пусть Земля Вам будет пухом дорогой Комбриг А.Б. Мозговой!!!! Помним, любим, скорбим!!!!! Саша Бухалов Таких как он больше не будет ни в России ни на Донбассе. 5вчера в 19:08 Татьяна Склярова Саша, согласна на 100% вчера в 19:31 Саше Татьяна Склярова Саша, обидно одно, что мы не смогли его сохранить. Мы и правда стадо баранов((( 2вчера в 19:32 Саше Саша Бухалов Татьяна, а все потому что сами виноваты во всем не сохранили СССР России и Украине нужно народное Донбасс восстал но его восстание намерено хотят загасить. Валерий Яр Воистину Алексей стал первым Святым новой Руси. Православным, СЛАВЯЩИМ ПРАВЬ, не обязательна канонизация какой-то общественной организации. Алексея воина канонизировали совесть и честь. Чистотой своей жизни он принес себя в жертву. Теперь он наш заступник на небесах. 4вчера в 20:58 Иван Карачков Саша, были,есть и будут!
зиф / 01.07.2015, 07:03

3. Re: «Русский Проект» как завещание Алексея Мозгового

Единственная сила, противостоявшая энергичным детям дьявола был Русский православный Царь. Они эту силу убрали. Теперь их не остановишь ничем. Они обречены и мы, русские, являемся полем боя последней битвы Апокалипсиса - зла со злом. Проект Дремова-Мозгового - это Царский проект - путь возрождения Русской монархии. Никакой иной национальной идеи для русских, кроме как "Будь верен до смерти Русскому Царю" - нет и быть не может. Царь дан , но не явлен пока. Будет явлен. Любите ли вы Его? Будете верны до смерти?
РодЕлена / 01.07.2015, 06:06

2. Re: «Русский Проект» как завещание Алексея Мозгового

"Со святыми упокой, Христе, душу раба Твоего Алексея, идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь безконечная" Вечная Память и Царствие Небесное Герою России-Новороссии А.Б.Мозговому и его боевым товарищам, вставшим почти безоружными против супостатов внешних и внутоенних! ВСН Бригада "ПРИЗРАК" 1 июля исполняется 40 дней со дня гибели Алексея Мозгового, Анны Самелюк, Александра Юрьева, Андрея Ряжских, Алексея Калашина. Этот день 9-й со дня смерти Алексея Дюлина и Дениса Черникова. Он не боялся умирать, А может даже знал об этом, И знала старая тетрадь, Дорогу в вечность этим летом. Душа из тела полетит, От зла дрожа и содрогаясь, Уймите, бесы, аппетит, На нашу правду покушаясь. Поэт - он мученик. Он - свет, И свой небесный дар предвидеть, Он дарит миру, чтоб рассвет, Мечтали ранним утром видеть. В созвездии Овна в час ночной, Пускай всех ярче загорится, Звезда - "Алеша Мозговой", И Новороссия родится. Как путеводная звезда, Ты ей свети во тьме кромешной, А кара божьего суда, Для вас, подонки, неизбежна... © Лика Кугейко 24.05.2015 г. http://cs623424.vk.me/v623424489/2bc73/g9aYKaFPulI.jpg https://youtu.be/iK6ocDW8WOE http://cs624031.vk.me/v624031470/3a12e/U8LywVS6lmI.jpg http://cs627717.vk.me/v627717628/9359/DXFBYvN69gw.jpg
зиф / 30.06.2015, 21:40

1. Re: «Русский Проект» как завещание Алексея Мозгового

Глеб Корнилов VK 3/06/2015 Газета Известия поддержали нашу идею с созданием памятника Алексею Мозговому. Совсем скоро скульпторы Николай Яснополян и Андрей Булгаков представят два варианта миниатюр памятника. Выбирать будем интернет-голосованием. Напомню, что скульпторы отказались от какого-либо вознаграждения и считают своим долгом исполнить эту работу совершенно бесплатно. Мы оплатим только материалы.
зиф / 03.06.2015, 16:59
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Леонид Симонович-Никшич
«Настоящий Русский»
Памяти хоругвеносца Юрия Ржаницына
09.10.2021
Русский Герой
Покойный скульптор Владимир Мокроусов совершил подвиг, с которого началось восстановление Храма Христа Спасителя
23.02.2021
Прощай, Дорогой Друг!
Памяти Игоря Евгеньевича Смыкова
16.11.2020
«Он был мне и духовным отцом, и даже другом»
Ушёл от нас истинный Божий служитель — митрополит Черногорский и Приморский Амфилохий
31.10.2020
Все статьи Леонид Симонович-Никшич
Последние комментарии
Откуда берутся товарищи Ивановы?
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
25.04.2024 14:50
Терпение и спокойствие
Новый комментарий от C. Гальперин
25.04.2024 14:38
«Регионы должны укрупняться»
Новый комментарий от учитель
25.04.2024 13:35
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Русский Иван
25.04.2024 13:23
История России на духовно-политической карте
Новый комментарий от Русский Иван
25.04.2024 13:21