Благодаря энергетическому пугалу глобалисты хотят реализовать и в значительной степени пока успешно решают три цели

Запад не замёрзнет

0
580
Время на чтение 6 минут

https://wiernipolsce1.wordpress.com/2022/09/19/funkcjonariusze-zbiorowego-putina-w-roli-cenzorow/

 

Источник: Верные Польше Суверенной

 

Предлагаемый вниманию читателей текст является подведением итогов предыдущих текстов, опубликованных на сайте РНЛ, а также на сайте «Верных Польше суверенной».

 

Перейду к сути нынешних событий, связанных с войной на Украине, т.е. спланированной и полностью реализованной глобальной операции по дезинформации, оболваниванию людей - для достижения вполне измеримых, как материальных, так и духовных целей англо-саксонско-иудейской псевдо «элиты».

Если бы я выразился в самом кратком изложении, это глобальное столкновение двух видений социального существования и двух видений человечества.

Один мир основан на творческой силе и страсти и производстве, то есть творческий мир. Мы можем назвать его, в зависимости от нашей религиозной чувствительности, - миром Божьим или миром общественного порядка и справедливости, или даже социализмом в лучшем смысле этого слова.

Второй мир — мир, основанный на посредничестве, на торговле, на чужом творчестве и труде, мир тунеядства, ненасытного потребления, психопатического элитаризма, эксплуатации и колониализма. Мы можем назвать этот мир сатанинским миром или миром вырождения, мнимых выборов или фашизма. Эти миры несовместимы. Существование последнего самостоятельно невозможно.

Его последователи знают это. Они осознают, что им нужен кормилец, т.е. полностью контролируемый и подчиненный раб - в традиционном понимании, либо индивидуум или целые народы в образе биороботов, подвергнутые цифровому контролю, удовлетворенные стадно-навязанной моделью биологического и социального потребления. и псевдосуществования.

Лично я убеждён, что такое видение и такая деятельность реализуются на наших глазах – а ведь таких, как я, много и в Польше, и в России, и в Европе, и во всём мире. Обратите, пожалуйста, внимание на то, насколько раздувается нынешняя антипутинская истерия, переходящая по факту в антироссийскую истерию. Глобальные иудейско-англо-саксонские СМИ и полностью подчиненные им национальные СМИ не только в Польше, но и по всей Европе - в Германии, Великобритании, Франции, Италии, Испании, Бенилюксе, Скандинавии нынешнюю войну на Украине хотят переформатировать в некую «религиозную войну» там действительно т.н. Запад, а точнее правящие в нем элиты. Вся эта изощренная кампания по дезинформации в средствах массовой информации была разработана и управлялась цинично и в соответствии с долгосрочным планом из зарубежных центров в США, а также из более близкого к нам центра в Великобритании.

«Окончательное решение русского вопроса» на самом деле осуществлялось на протяжении веков, ровно 500-600 лет, было одной из важнейших задач, не только политико-экономической, но даже цивилизационной. Это аытался осуществить так называемый Запад, т.е. все, являющиеся потомками традиции Римской империи, затем трансформировавшейся во франконско-германскую империю под опекой Ватикана, на рубеже XVII/XVIII веков трансформировавшиеся в глобальную масонскую империю, построенную вокруг грабительских и колониальных амбиций Британской короны и ростовщического капитала.

Наполеоновское дело Европы или сто лет спустя прусско-германское дело «Drang nach Osten» были лишь эпизодами - правда, весьма кровавыми, - в принципиальной погоне за славянским социально-экономическим пространством, его демографическим и культурным потенциалом.

Россия в конечном итоге стала главной целью колониального давления на восток, поскольку Россия выиграла соревнование с Речью Посполитой за первенство среди славянских народов.

На мой взгляд, это произошло в ущерб и обоим народам, так и обоим государствам.

Напомним, что нацистский «Генаральплан Ост» предполагал окончательное решение славянского вопроса путем истребления и геноцида. И касался он поляков, русских, белорусов, а возможно и украинцев. Вот почему возможный славянский Русско-Польский союз до сих пор не даёт спать по ночам масонским колонизаторам. И именно поэтому англо-саксонско-иудейские глобальные силы будут всячески стараться рассорить поляков с русскими и распространять лживые представления о том, что поляки якобы являются генетическими русофобами и непримиримыми врагами России. К сожалению, эта точка зрения в настоящее время распространена во многих государственных и влиятельных СМИ в России. Вот и давайте подумаем, кто и с какой целью это делает?!

Возвращаясь к вопросу Украины.

Так называемая Украина, то есть по-польски земли «на краю» польских и русинских земель, то есть на стыке польских и русинских земель. Название Украина как название государства не встретишь даже у таких национально настроенных поэтов, как Тарас Шевченко. Украина, как государство, была придумана австрийскими спецслужбами, тесно сотрудничавшими с немецкими (прусскими) - для того, чтобы устроить антипольскую и антироссийскую суматоху и хаос.

Украина – территория влияния различных служб и интересов, отличный рассадник всякого воровства, мошенничества, тёмных интересов и беззакония. Район мечты для иудейских торговцев и ростовщиков.

Р. Дмовский, виднейший польский политик и политический мыслитель ХХ века, главный переговорщик за независимость Польши на Парижской мирной конференции 1919 г., закончившейся Версальским договором, - прекрасно охарактеризовал генезис и характер государства Украина, в его работе «Украинский вопрос», опубликованной в 1930 г. Он почти не делал ошибок в этом отношении. В тексте Дмовского стоит только заменить еврейско-немецкое влияние на нынешнее иудейско-англосаксонское, а все остальное на все сто процентов верно.

Наконец, несколько слов о стратегии «Генарала Мроза».

На мой взгляд, если и есть в России силы, которые всерьез считают этот аргумент поводом для того, чтобы «европейцы» опомнились, то они серьезно ошибаются.

Запад не замёрзнет, хотя будем надеяться, что суверенные силы активизируются. Благодаря этому энергетическому пугалу глобалисты хотят реализовать и в значительной степени пока успешно решают три цели.

Во-первых, это еще один способ нагнетания и увековечивания русофобии среди ошарашенных пропагандой многочисленных жителей Евросоюза и Западной Европы в целом.

Во-вторых, иудейско-англосаксонское лобби находит действенный способ ослабить бизнес-конкурентов ЕС и подчинить их интересам англо-саксонского, в основном американского, бизнеса. Сюда же относится и стратегия ослабления европейских конкурентов в экономической игре с Китаем.

В-третьих, и, наконец, энергетическая истерия, продвигающая т.н. «Альтернативные зеленые энергии» и т.н. «Экологическое сознание», это ещё один способ формирования социальных, нерефлексивных и не рациональных биороботов вместо сознательных жителей суверенных стран, реализующих собственное видение развития с уважением к общему благу и эффективными технологическими решениями - свободными от религии экологизма и т.н. прав человека, которые не соблюдаются и ежедневно нарушаются глобальными финансовыми, промышленными, сельскохозяйственными, фармацевтическими и медийными корпорациями.

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Павел Земинский
Сезон «разгрёбывания могил»
Поляков подталкивают воевать против России
15.04.2024
Русский мир и славянский мир – попытка конструктивного плана будущего на фоне исторического опыта и современных событий
Концепция «Русского мира» представляющая собой крепость, осаждённую, среди прочих, «коварными братьями – западными славянами», не способствует делу славянского единства
03.04.2024
«Новая» интерпретация Истории Польши в исполнении А.Г.Лукашенко
Не позволить столкнуть Белоруссию с Польшей в военном конфликте!
15.01.2024
Все статьи Павел Земинский
Последние комментарии
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Русский танкист
20.04.2024 14:28
Думенко и Пиллей вытолкают Русскую Церковь из ВСЦ?
Новый комментарий от Владимир Николаев
20.04.2024 13:27
На картошку!
Новый комментарий от Владимир Николаев
20.04.2024 13:05
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от С. Югов
20.04.2024 12:44
Россия в борьбе с западным спрутом
Новый комментарий от Дмитриев
20.04.2024 10:33