Когда Савченко завоюет симпатии хотя бы 20% - она разыграет следующую часть плана

Надежда Савченко 
0
805
Время на чтение 6 минут
Если Савченко завоюет симпатии хотя бы 20% - она станет реальной политической фигурой | Продолжение проекта «Русская Весна»За громкими делами патриотов-педофилов «Торнадо», убийствами со стороны обновленных украинских полицейских и непонятными крымскими террористами как-то затерялась сенсация года - Надежда Савченко. И это хорошо, так как теперь можно спокойно, без эмоций оценить этот феномен и его появление на украинской политической сцене.

Сразу нужно отмести глупость украинских СМИ, поддержанных «шариковыми» украинской политики, о том, что Савченко - агент Путина. Рассматривать серьезно, что в тюрьме она «перековалась» и просто трезво глядит на некоторые вещи, я бы тоже не стал. Человек был в «Айдаре» - нацистском формировании, которое должно находиться там же, где сегодня находятся «торнадовцы». Но факт, что на фоне общей шизоидности так называемой «украинской политической элиты» Савченко выделяется трезвым взглядом на Донбасс, остается фактом.

Она действительно выражает мнение большого пласта украинского электората, которому надоела эта братоубийственная бойня, который, оставаясь в националистических шорах, уже не верит в стотысячную армию России, напавшую на Украину, как и в «ангелов света», героически сдерживающих наступление российских орд на европейскую цивилизацию.

В то, что этот «самородок» случайно попал в навоз украинского политикума, тоже как-то не верится: и на суде, и в заключении, и в аэропорту Савченко была в мейнстриме всего того, что творится на Украине. То есть матюгалась, плевалась, показывала факи, голодала, от чего сильно поправлялась, в общем, вела себя, как нормальный депутат Рады. Только вот в аэропорту она была босой уже не от дикости, она просто переобувалась, переобувалась для нового задания кураторов.

«Кураторы» я говорю условно, так как агентам влияния не обязательно даже лично встречаться с ними, как правило, управление идет через всевозможные фонды «за все хорошее против всего плохого», которые уже непосредственно связаны с основными заказчиками.

Промелькнувшая в СМИ декларация о доходах Савченко осталась без должного внимания со стороны как хунтовских, так и антихунтовских СМИ. Действительно, суммы мизерные по сравнению с официальными и неофициальными доходами «истинных патриотов Украины», которые спокойно под видео берут взятки, строят дворцы, арестовываются, а потом выпускаются на свободу с чистой патриотической совестью.

Итак, депутат Верховной Рады Надежда Савченко задекларировала в 2015 году 406 825 гривен доходов. Об этом говорится в ее декларации о доходах, расходах и обязательствах финансового характера. Доход депутата составило авторское вознаграждение и выплаты от реализации имущественных прав интеллектуальной собственности - 201 818 гривен, а также подарки, призы и выигрыши - 205 007 гривен. Другими словами, доходы Савченко в тюрьме составляли в течение года примерно 34 тысячи в месяц, это при том, что депутатская зарплата ей не начислялась, по причине отсутствия в Раде. В каких лотерейках и конкурсах она участвовала, я не знаю, но под «интеллектуальной собственностью», скорее всего, и кроются гранты и всевозможные поддержки от новых кураторов.

Теперь уже практически всем ясно, что заказчиков не устраивает полученный товар в виде украинского марионеточного правительства во главе с главной марионеткой в виде президента. Уж больно марионетки аляповатые получились, больше смахивающие на пугала. Порошенко уже отказывают в рукопожатии даже те, кто его ставил на царствование. Вместо второй Прибалтики с интеллигентными фашистами, мирно шагающими по мостовым, и надменной, но контролируемой русофобией, получили кровавый цирк с клоунами из фильмов ужасов и безумными истеричками, показывающими русофобию всему миру как клинический диагноз, вдобавок кучу неуправляемых банд и безумных «ахтивистов», которым уже плевать на всех. Всем ясно, что майданную свору нужно сливать. Но на кого менять?

Кандидатур крайне мало и все они неудобны. Грубо говоря, всю оппозицию можно условно разделить на пять условных групп. Это откровенные нацисты, «азаровцы» во главе с Олейником, «монтяновцы» во главе с Татьяной Монтян, ну еще распластанные СБУ коммунисты и «потеряшка» украинской политики Тимошенко. Кандидатуру нациков не рассматривают, ибо тогда уже Европа взвоет «Путин, введи войска!», как и кандидатуру коммунистов, ввиду слабости, отсутствия русофобии и полного идеологического несоответствия. «Сбитый летчик» Тимошенко, скорее всего, уже списан в резерв и на верх украинской политики не всплывет, «азаровцы» слишком пророссийские и, несмотря на то, что смогут эффективно зачистить Украину от своры «невменяшек», ну никак не соответствуют интересам заказчика. Умеренно русофобские, но вменяемые либералы-«монтяновцы» могли бы подойти, но сама Монтян совсем не подходит на роль марионетки и будет проводить независимую политику, а значит, тоже не устраивает заказчиков.

Но тут появляется ОНА, вернее ВОНА-2 - солдат всех горячих точек, бывшая «политзаключенная» российских тюрем, активистка, русофобка из народа, выпивоха и дебоширка, но уже раскрученный бренд украинской политики. Именно такие умеренные нацисты и женщины с прошлым могут полностью устроить кураторов колониальной Украины. По сути, Савченко вылеплена, как герой голливудского фильма - Ирак, потом героические будни солдата ВСУ на Донбассе, плен вьетконговцами... простите, ополченцами, пытки в КГБ, чудесное освобождение, возвращение на родину и продолжение борьбы за справедливость уже у себя дома. Короче, отсыл к фильмам «Рэмбо» и «Красный скорпион» в одном флаконе, все, что доктор прописал.

Поскольку украинский электорат уже давно мыслит голливудскими, а не мосфильмовскими и уж тем более не литературными категориями, «ловушка для лохов» должна сработать в очередной раз. Даже скандальная книга Савченко «Сильное имя Надежда», в которой она подробно исповедовалась во всех своих похождениях и пьянках, тоже работает на это. Вывалив весь компромат на себя, Савченко, по сути, выбивает козыри у тех, кто в час икс захочет его вылить. И снова видится рука западного пиарщика. Ведь именно там звезда-наркоман, исповедовавшись и раскаявшись, становится героем и праведником. Правда, у нас, к сожалению, а в случае с Савченко - к счастью, наркоман, исповедовавшись и раскаявшись, становится еще более презираемым. Но Савченко не наркоманка, а алкоголичка, ну, а это немножко другой коленкор в наших реалиях. Вдобавок уже от кураторов будет зависеть, как дергать за оставленные ниточки управления, и неважно, какими они будут - награбленные миллионы или буйное прошлое.

Понимая, что их сливают и «любимой женой» скоро будут уже не они, нынешние марионетки очень обеспокоились и от испуга уже начали кушать друг друга, так как борьба в любой момент может перейти в финальную стадию с непредсказуемыми последствиями для каждого. В конце концов, кого-то ведь назначат «козлом отпущения» за все то, что было сделано за последние два года. Чистым же будет именно тот, кто в этом участия не принимал, а уж куда более достойной будет кандидатура, которая попросту не могла принять участие благодаря заботам российских силовых ведомств.

Да, Савченко отпустит Донбасс и не возвратит Крым, но не она же их теряла, главное, что она войдет в историю как человек, остановивший войну. Да и в целостности Украины ее кураторы не заинтересованы. И цель их - не присоединение Украины к Европе, а отделение от Европы России. Изолировать Россию от Европы можно только огромной затычкой в виде Украины, а у затычки никто не спрашивает о качестве вина в бочке.

У Савченко пока нет своей партии, она только формируется, но уже есть слепой электорат, готовый за ней идти, при включении необходимых рычагов охват может быть довольно значительный. При том, что все действующие политики и оппозиция, вхожая на Украину, имеет поддержку не более 5-10%, тот, кто возьмет хотя бы 20% - сорвет банк. Ну, а дальше все по накатанному сценарию: «Россия - враг», «Давайте бороться с коррупцией», «Украина - цэ Европа».

Разумеется, Савченко не идеал для кураторов, и если найдется такая же, но более адекватная кандидатура, ее отправят в запасные, но пока этот бренд тихой сапой влазит в украинскую политику и остановить его будет довольно трудно. Пуля от «агентов ФСБ» тут не проканает, так как такое кураторы могут уже не простить нынешним украинским марионеткам, реального компромата на нее нет, а назначение ее «агентом Путина» не сработало. Хотя именно появление у власти Савченко или ей подобных наиболее опасно для Украины, ибо будет способствовать заморозке страны в этом состоянии. Страны без экономики, без реальной политики и какой-либо независимости. Страны - геополитической затычки, на которую в равной степени будут давить с обеих сторон, без вариантов других функций на мировой арене.

Источник
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Виталий Свободин
Все статьи Виталий Свободин
Надежда Савченко
Все статьи темы
Последние комментарии
Нужна политическая реформа!
Новый комментарий от Константин В.
19.04.2024 22:55
На картошку!
Новый комментарий от С. Югов
19.04.2024 22:28
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от С. Югов
19.04.2024 22:22
Православие на счетчике
Новый комментарий от Русский Иван
19.04.2024 20:36
От этого вопроса зависит здоровье наших детей
Новый комментарий от Могилев на Днепре
19.04.2024 19:35