Россия возместит ущерб с Запада территориями Польши и Финляндии

Данные земли имеют огромную экономическую ценность

1 мигр 
1078
Время на чтение 3 минуты

Взыскать с коллективного Запада ущерб за организацию им развала Советского Союза, войну на Украине и вернуть деньги, которые роттенберго-михельсоны в свое время вывели в западные оффшоры, в денежной форме невозможно. Также невозможно определить долю ответственности каждой западной страны в отдельности, а западных стран много.

Единственный практически пригодный для Исторической России способ взыскать весь вышеперечисленный ущерб - это аннексировать у Запада территорию Польши и Финляндии по итогу победы в большом международном конфликте.

Данные земли имеют огромную экономическую ценность.

Хотя эти страны не являются частью романо-германской цивилизации, их территории используются коллективным Западом, как геополитический ресурс в противостоянии с Исторической Россией.

Помимо возмещения материальных убытков данная мера навсегда избавит Русский Мир от всякой угрозы, исходящей с этих земель. Территория Финляндии и половина территории Польши в своё время входили в состав Российской Империи. Правда входили они лишь номинально, а фактически имели полный культурно-экономический суверенитет, благодаря чему, успешно развивались в социально-экономическом плане. Однако сразу после краха Российской Империи, эти страны вступили с бывшей добродетельной метрополией в войну. После Второй Мировой Войны Польша стала номинально дружественным союзником, а Финляндия продавала Советскому Союзу свой дружественный нейтралитет за щедрые советские госзаказы в своей экономике и поставку сырьевых ресурсов по льготным ценам. Как показала последующая историческая практика, ни малейшей благодарности к России народы этих стран не испытывают. Напротив, Польша и Финляндия вошли в ЕС и НАТО, враждебные для России структуры. (Украина, Молдавия, Прибалтика и Грузия были частью Исторической России не номинально, а фактически, поэтому в какой-либо юридической форме отторжение их от Глобального Запада никакой аннексией считаться не может).

Таким образом, для того, чтобы с этих земель впредь никогда не исходила никакая угроза, ни внутренняя, ни внешняя, необходимо депортировать население этих стран и равномерно расселить по территории бывшего СССР, чтобы нигде их концентрация не превышала 10% от численности местного населения.

Помимо компенсации социально-экономического ущерба и профилактики политических и гуманитарных угроз имеется третий существенный плюс этого мероприятия. Население этих стран представляет большую ценность для ассимиляции русским народом. Финны и, особенно, поляки являются, по сути, лучшими из всех европейских народов, поскольку в наименьшей степени оказались подвержены разлагающем влиянию со стороны иудо-глобализма. В массе своей это крепкие, рослые, красивые люди с русыми или светлыми волосами. Они трудолюбивы, образованы и, как правило, традиционалисты. Однако, как народы, эти люди доказали недостаточный уровень коллективной мудрости и исторической дальновидности. Они приводят к власти правящие режимы, которые полностью проводят глобалистскую политику и, по сути, таким образом, провоцируют Россию на их ликвидацию. Как люди, они замечательны, как народы, не имеют права на существование с точки зрения интересов Исторической России. Добрососедские отношения с ними невозможны, как показала история. Многочисленные попытки их выстроить оказались утопией. Суммарно это будет около 30 миллионов человек, если пенсионеров не переселять. Таким образом 130 миллионам россиян нужно будет переварить 20 миллионов финно-поляко-литовцев, поскольку около 20 миллионов граждан РФ переселятся на новые западные территории. Белорусам нужно будет переварить один миллион пришлого населения и столько же «отдать» своего.

Четвёртой выгодой будет укрепление позиций русского языка в центрально-азиатских и закавказских республиках бывшего СССР. Поляки, финны и прибалты, 7-8 миллионов которых должны будут принять эти страны, будут говорить с узбеками и грузинами на русском языке. Чтобы не допустить перехода на английский (особенно в Грузии), туда должны отправляться те переселенцы, которые английским не владеют. Финны и латыши в Таджикистане и Туркмении должны стать православными русскими людьми, пусть даже в третьем поколении, а не оставаться там законсервированными англоязычными европейцами.

Михаил Малаш, политический аналитик, Минск

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

3.

Конечно, такое развитие событий желательно, но пока это выглядит как утопия, со стороны этих народов будет большое сопротивление, никто не захочет уезжать со своих насиженных мест... Будут конфликты кровавые с Россией, если так пойдет...
мигр / 01.02.2024, 11:26

2.

Нам бы победить русофобию в России.
az / 12.04.2023, 08:51

1.

Даже товарищу Сталину такое "великое переселение народов" было бы не по плечу да и он никогда бы на такое не пошёл. А вот пример переселений, проводившихся при нём, говорит нам о том, что народы непременно возвращаются обратно, на прежнее место жительства, стоит лишь немного ослабить гайки. Самый лучший вариант для Польши, Финляндии и Прибалтики - вновь, через смену элит с враждебных нам на дружественные, вернуть их в орбиту России и сделать нашими экономическими и военными союзниками. При сильной России в них всегда найдутся политики и военные, которые оценят все преимущества и выгоды таких союзнических отношений и пойдут на сотрудничество. Но надо понимать, что это будет временно, до следующего появления откровенных предателей, типа Горбачёва и Ельцина, у руля российского государства. Ведь мы от этого не застрахованы.
Алекс. Алёшин / 11.04.2023, 15:59
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Михаил Малаш
Глобалисты на украинцах тренируются уничтожать белое мужское население
Эксперимент по истреблению ядра мужской части народа
15.05.2023
Конфликт Зеленского и Залужного – это конфликт иудео-глобалистов и англосаксов
У республиканцев и демократов интересы на Украине существенно отличаются
07.02.2023
Факторы, влияющие на затягивание СВО
Украина – величайший в мировой истории проект глобалистских элит
09.01.2023
Польша и Россия: Давайте будем аккуратнее в своих выражениях
Не допустить взаимного истребления!
26.12.2022
Почему белорусский МИД ориентирован прозападно?
Мнение идейного патриота Русского мира
20.12.2022
Все статьи Михаил Малаш
Последние комментарии
История России на духовно-политической карте
Новый комментарий от РомКа
25.04.2024 10:37
Правда Православия и ложь «христианских» либералов
Новый комментарий от Павел Тихомиров
25.04.2024 10:32
О чём говорят американские конспирологи
Новый комментарий от Павел Тихомиров
25.04.2024 09:36
Потерянное время
Новый комментарий от Дмитрий_белорус
25.04.2024 01:01
«Регионы должны укрупняться»
Новый комментарий от учитель
24.04.2024 22:24