No pasaran! Они не пройдут!

Союз православных граждан призывает православных граждан России прийти на региональные выборы 8 сентября и не дать противникам Церкви и Отечества попасть во власть

Новости Москвы  Программа-200  Оранжевая революция в России 
0
1401
8 сентября нам предстоят выборы во многих областях России, которые заведомо представляются антироссийскими силами фальсификацией, а значит, очередным поводом для недовольства и цветных революций. К сожалению, многие наши единоверцы недооценивают значение этих выборов. Между тем, соборный документ Церкви Основы ее социальной концепции предписывает членам Церкви отстаивать православные ценности в общественно-политическом пространстве. В ряде регионов пройдут также выборы губернаторов. Ключевое значение имеют выборы губернатора Санкт-Петербурга. Союз православных граждан призывает поддержать на них православного христианина и русского патриота Александра Беглова, против которого всерьез и небезосновательно ополчились недруги Отечества, идеологическому господству которых в городе святого Петра пришел бы конец с его избранием. Компрадорские силы пытаются также взять под контроль на выборах 8 сентября Законодательное собрание «Северной Пальмиры» и поэтому мы призываем православных петербуржцев дать этим силам достойный отпор.

Но, как видится, главные провокационные события могут развернуться в Москве, где сегодня активно готовится «майданно-большевистский» сценарий, сочетающий легальные и нелегальные методы. Чтобы добиться регистрации «своих», якобы умеренных сторонников, уже организованы противозаконные акции и массовые выдвижения с нарушением закона заведомо непроходных кандидатов. Наличие высокопоставленных сторонников майдана привело к тому, что в избирательном округе 43 (Арбат, Хамовники, Пресня) зарегистрирован кандидат от не признающей российский статус Крыма партии «Яблоко» Сергей Митрохин, который известен как организатор и лоббист групп, ведущих борьбу со строительством православных храмов в новых районах Москвы. В случае избрания Митрохин сделает Мосгордуму штабом по борьбе с правами православного большинства москвичей на возведение необходимого количества храмов в Москве. На его победу работает вся компрадорская пропаганда.

В этой ситуации мы призываем православных москвичей, особенно жителей центра Москвы, прийти на выборы в Мосгордуму, чтобы не пустить Митрохина и ему подобных во власть. Мы обязаны словом и делом показать новым богоборцам, что они не пройдут! No pasaran!

Конкретно в округе номер 43 мы призываем единоверцев и патриотов не разбрасывать голос и, поднявшись в этой критической ситуации над вкусовыми и партийными предпочтениями, поддержать православно-ориентированного кандидата от ЛДПР Дмитрия Кошлакова-Крестовского.

В остальных округах по этой же причине мы призываем избрать кандидатов, поддерживающих курс мэрии, но на определенных условиях. Главное из них - изменение гуманитарной и культурной политики городских властей, ибо, как справедливо полагают наши противники, область «битвы за умы и сердца», сфера образования, культуры, языка, смыслов и информации, приоритетна.

Исходя из этого факта, мы ждем от вновь избранных депутатов активных действий по превращению Мосгордумы в оплот православного русского возрождения и защиты Российской государственности.

Мы ратуем за строительство не двухсот, а двух тысяч новых храмов в таком огромном мегаполисе, как Москва! Конечно же, ждем строительства новых храмов по всей России! Мы ратуем за введение уроков «Основы православной культуры» со 2 по 11 классы школ как альтернативу пропаганде разврата. Мы считаем необходимым проведение по всей стране осознанной ценностной топонимической, градостроительной, образовательной и культурной политики!

Валентин Лебедев, председатель Союза православных граждан
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

19. Лозунг "No passaran" уже неуместен...

Лозунг "No passaran" неуместен... потому что они уже прошли. Они прошли всюду. Всюду они сидят и действуют. Они сидят в Думе и принимают дикие разрушающие страну законы. Они сидят в правительстве и проводят решения уничтожающие нашу промышленность, нашу медицину, наши образование, наши посёлки и города. Экономического роста нет уже десять лет. Они сидят в финансовых учреждениях и организуют триллионные хищения, безудержные спекуляции на финансовых рынках. Та дань, которую Россия платит Западу оценивается в 100 миллиардов долларов год. Они превратили телевидение и другие средства массовой информации в инструмент оболванивания народа, в инструмент пропаганды и защиты своей власти. Разве тридцать лет назад властные структуры сами не организовали крушение Советского Союза. Так что, как мне кажется, уместен какой-то другой лозунг.
Saha / 08.09.2019, 02:12

18. Ответ на 17., Советский недобиток:

Тогда в санаторий вместе поедем.Ах, да! В Госдуме скоро каникулы )

Только после Победы в Третьей Отечественной Войне 1991-2019гг!
влдмр / 05.09.2019, 04:43

17. Ответ на 13., влдмр:

Тогда в санаторий вместе поедем.

Ах, да! В Госдуме скоро каникулы )

16. Ответ на 13., влдмр:

Вы правда думаете, что лучше меня разбираетесь в политике?

Даже моя младшая дочь лучше разбирается. Вообще, слово "лучше" тут даже как-то неуместно, поскольку вы пишете полнейшую ахинею.
Коротков А. В. / 04.09.2019, 17:46

15. Настоятельно прошу автора статьи разъяснить...

Настоятельно прошу автора статьи разъяснить... в чём конкретно проявляется русский патриотизм гражданина Беглова, в чём он православный христианин? Пока вижу стандартное предвыборное поведение Беглова. Разрезание всяческих ленточек, примазывание ко всему случившемуся хорошему, что случилось совсем без его участия. Эта власть действует одинаково - сделает кто-то чего то хорошего они грамотку выпишут м рядом сфотографируются. А когда этого, награждённого ими человека, начнут уничтожать за то, за что они наградили, то эта власть сразу ничего не видит, ничего не слышит, она ни причём. Могу привести примеры. Много. Так что просим автора поподробнее..
Saha / 04.09.2019, 17:27

14. Ответ на 12., Советский недобиток:

Братья и сестры, Враг у стен Москвы!Денег нет, но вы там держитесь!

Как нет? Рашкин не бедный человек. Да и Запад помог уже. Сначала Рашкин пугает 2.24 списком подконтрольных/неподконтрольных Западу организаций и неорганизаций- всех засветил, сдал и НЕ оставил шансов отсидеться- придется гранты отрабатывать. Особо выделил очередное пушечное мясо и грантоедов: 4.33 Особо благодарен тем независимым кандидатам, (СОБОЛЬ?)... И ВОТ! ТА-ДА-ДА-ДАМ! Слава Трампу![, интересовавшемуся прыщиками на .. лица этого ...]! 5.30 Я благодарен Алексею Навальному, который настойчиво ищет и предлагает варианты РАЗРУШЕНИЯ монополии на власть Единой России и призывает голосовать на выборах в том числе ТА-ДА-ДА-ДАМ! Слава Трампу![...], за кандидатов выдвинутых КПРФ. Очень благодарен это тоже дорогого стоит. У нас, граждан РФ на этих выборах 8 сентября появилась уникальная возможность РАЗРУШИТЬ..
влдмр / 04.09.2019, 16:43

13. Ответ на 11., Коротков А. В.:

Может, как-то ограничите выплески ахинеи, которую тут размещаете?Съездите в санаторий лучше.

Вы правда думаете, что лучше меня разбираетесь в политике? Может у Вас опыта больше? Устали? ))) Тогда в санаторий вместе поедем.
влдмр / 04.09.2019, 16:37

12. Ответ на 5., влдмр:

Братья и сестры, Враг у стен Москвы!

Денег нет, но вы там держитесь!

11. Ответ на 9., влдмр:

Может, как-то ограничите выплески ахинеи, которую тут размещаете? Съездите в санаторий лучше.
Коротков А. В. / 04.09.2019, 15:24

10. No pasaran! Они не пройдут!

No pasaran! Они не пройдут! Непонятно, какое отношение имеет политический лозунг коммунистических интернациональных бригад, воевавших в Испании против националистов Франсиско Франко к заданной теме для обсуждения.
Silvio63 / 04.09.2019, 14:18
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Валентин Лебедев
«Злофестиваль» в Москве
Новая метафизическая и политическая демонстрация «пятой колонны» против России, Путина и Православия
15.04.2024
Следующий кровавый теракт готовится в православном храме?
Теракт в «Крокусе» – прелюдия перед готовящимися кровавыми провокациями по разжиганию религиозных и национальных конфликтов в России
03.04.2024
Теракт в Москве и «следователи» из Вашингтона
Комментарий Союза православных граждан
25.03.2024
Торжеством православных имперских начал!
О результатах президентских выборов в России
18.03.2024
Все статьи Валентин Лебедев
Новости Москвы
Все статьи темы
Программа-200
«Мы должны особенно бережно хранить веру православную»
Патриарх Кирилл призвал крепко держаться за Церковь, чтобы никогда народ наш не сбился с пути, по которому мы идём
18.12.2023
«Страна становится всё более и более религиозной»
Святейший Патриарх Кирилл выступил на IX заседании Попечительского совета Фонда поддержки строительства храмов Москвы
14.11.2023
«Православная община становится центром притяжения для жителей района»
В Москве прошла конференция «Строительство храмов – сохранение исторической памяти народа»
19.05.2021
«Строительство храмов – сохранение исторической памяти народа»
В Москве на конференции расскажут об итогах реализации Программы строительства православных храмов в Москве в 2020 году
14.05.2021
Все статьи темы
Оранжевая революция в России
«Успешные люди» гробят Россию
Будь мы нравственными и любящими Бога, разве попустил бы Господь беды, нахлынувшие на Россию сегодня?
15.04.2024
Поехали, Казань!
Мысли в День космонавтики
12.04.2024
«Вскормленный в неволе…»
Легализация украинских раскольников и русских расстриг вроде Кураева – это разменная монета для иуд
12.04.2024
Гумпомощь бойцам СВО – на помойке
Одно слово – саботаж!
11.04.2024
Угроза информационной безопасности России
О террористическом акте в Крокус Сити Холле
04.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
На картошку!
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
15.04.2024 23:18
«Успешные люди» гробят Россию
Новый комментарий от prot
15.04.2024 20:09
Как всё начиналось
Новый комментарий от Русский Иван
15.04.2024 19:17
Александр Сосновский не прав
Новый комментарий от Владимир Николаев
15.04.2024 18:15