Чипы для членов партии

Электронные удостоверения личности, ввести которые так спешат «прогрессивные» руководители правительства, приближают последние времена

Дмитрий Медведев  Цифровая экономика  Электронный концлагерь 
0
1252
Время на чтение 6 минут
Как известно, недавно в правительстве проходило совещание под руководством Максима Акимова, на котором Минкомсвязь представила свою концепцию электронного удостоверения личности. Согласно этой концепции, паспорт будет выпущен в виде пластиковой карты с чипом, на котором помимо стандартной информации будет записана электронная подпись. Также будет мобильное приложение, которое по желанию гражданина можно будет активировать и через него получать доступ к цифровому профилю и Единой системе идентификации и авторизации. Предполагается, что первые паспорта нового образца начнут выдавать в тестовом режиме в середине 2020 года, а полный переход на электронные удостоверения планируется закончить к концу 2028 года. По словам источника, Акимов «в целом поддержал предложение».

Вот как об этом говорит отец Даниил (афонский пещерник): «Смотри. Этот электронный чип, который будет в конце времён на лоб, его будут лазером вжигать, а он будет сжигать волевой центр во лбу, в мозгу, через кость. Очень легко, и человек будет без воли полностью. То есть он хочет кушать – он кушает. Хочет знать женщину, хочет блудить – блудит. И при этом не сможет остановиться. И главное – не сможет молиться. Потому что за молитву отвечает самое важное – волевой центр ума, мозга, который ему дал БОГ… Кто не будет иметь чип на лбу, тот сможет молиться. Другие – нет. Лазерным приемом чип будут ставить, и будут чуть-чуть сжигать мозг этого человека. Он даже не почувствует. Кто будет с таким мозгом, с таким чипом, он и не сможет молиться».

Таким образом, электронный паспорт и «метка сатаны, после принятия которой прощения не будет», - суть едины.

Ещё в 2012 году я писал в газете «Московские ворота»: «Наша газета много раз печатала пророчества православных святых о последних временах, о последней апокалиптической войне, о царстве антихриста. В частности, мы "устами святых" рассказывали о механизме удержания людей в концлагере антихриста. Речь шла о чипах, вживлённых под кожу человека. Ибо без чипов "ничего нельзя будет ни продать, ни купить", ни жить в рамках существующей цивилизации. Чипы – это та самая печать антихриста, с принятием которой уже будет невозможно покаяться в смертном грехе отступления от Христа, отказе от Богом данного имени и, соответственно, принятия сатанинского цифрового (трёхшестёрочного) имени. Писали мы также об универсальных электронных картах, предваряющих чипирование населения. Карты, как известно, форсировано, бешенными темпами вводят в обиход (естественно, отменяя при этом наличные деньги. Начиная с 1 января, зарплата на предприятиях с численностью сотрудников более 35 человек в обязательном порядке будет перечисляться на банковские карты. При этом представители Правительства РФ настойчиво объявляют нам, что эпоха наличных денег закончилась).

И вот свежая информация (2012 года) на этот счёт, которую можно интерпретировать для православных людей как "аллес капут"! Многие ресурсы, включая центральное телевидение, сообщили: "Председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев предложил ввести электронное голосование и "осовременить" партийный билет. Как заявил он на сегодняшнем заседании Генсовета, электронное голосование позволит определить результат моментально. При этом Медведев подчеркнул, что электронное голосование можно ввести на следующем по счету голосовании. "Можно индивидуальную карточку сделать", – заметил он. Он добавил, что можно и партийные билеты сделать как "нормальные карты", с чипами. "Как раз будет понятно, где, в каком месте ночевал тот или иной человек, член партии, – пошутил Медведев. – Круче было бы вшивать просто эти чипы под кожу членам партии, чтобы вообще не убёг никуда". По мнению Медведева, билеты нужно "осовременивать", и "следующая версия уже вполне может быть с индивидуальными данными члена партии". "Это нормально абсолютно", – подчеркнул председатель партии". Таким образом, вопрос о необходимости чипирования, как "абсолютно нормальном" явлении озвучен на самом высоком официальном уровне.

Впрочем, о последствиях "этих абсолютно нормальных" государственных действий (задолго до озвучивания подобных намерений) весьма конкретно говорили старцы. В частности, о. Паисий (Святогорец). Мы же процитируем фрагмент прошлогодней беседы афонского игумена Гавриила с духовными чадами о похожих событиях в Греции: "Черёд такой: сразу – электронные карты, после которых тут же введут чипы… но по всем их планам в политике и уничтожению личности в Греции ударит Третья Мировая. Тоже будет происходить и в России… Правители Америки, России и Китая, из-за дележа власти, "сцепятся" друг с другом. И битва их будет длиться 5-6 месяцев. …Россия будет воевать с Америкой, и Америка победит, но победа её будет таковой, что праздновать её будет некому!!! Разрушена она будет и уничтожена… А нужна эта война для того, чтоб вера усилилась в людях, об этом нам ещё две тысячи лет назад рассказали Апостолы, две тысячи лет нам писали об этом святые Отцы, которым были откровения, и это будет, наконец, – подтверждение тех слов, которые сказал Спаситель - ... врата адовы Её не одолеют".

Из всего выше озвученного следует вывод: чем ближе процесс чипизации населения, тем ближе последняя мировая бойня, в результате которой погибнет подавляющая часть жителей Земли. Как можно защититься от апостасии? Только активным законным сопротивлением её наступлению. Ибо Господь помогает идущим (сопротивляющимся), а не тем, кто струсил, смирился, сдался на милость сатаны. Милости не будет. Будет ад земной, в котором трусы разделят участь равнодушных, ни во что не верящих, обездушенных современников. Поэтому каждому православному необходимо возвысить свой голос против навязываемого нам «закулисой» электронного концлагеря, мира, в котором нет Бога, а значит, – и жизни. Тогда, возможно, наши одинокие голоса (действия) сольются в единый и мощный благовест, и электронный морок по воле Божией рассеется, как дым. И страшное пророчество отодвинется от нас во времени. Как это уже было в истории человечества на примере Ниневии. Методы же легальной борьбы всем известны: молитва, письма в инстанции, отказы от принятия УЭК, ИНН и т.д. Нельзя сдаваться. Дорогу осилит идущий. И да будет на нас благословение Божие!»

Перечитывая этот уже довольно старый материал, я вспомнил, как 10 лет назад вся моя большая семья единым фронтом билась с налоговой службой за право снятия с нас ИНН. А позже я, жена и дети дважды (в разные годы) писали официальные письма в профильное министерство региона о превентивном отказе от УЭК. Министерство дважды подтверждало наше право на неприятие сих документов. Но время идёт, а «цифровики» неумолимо, год за годом, подводят нас к финальному итогу – к чипу на лоб и правое запястье. У нас, у православных ортодоксов (по крайней мере, у значительной части), духовные «жилы» уже перетянуты. Постепенно мы, то тут, то там сдаём свои позиции. Конечно, по немощи духовной и маловерию. И нет впереди никакого просвета… Усталость душевная гнетёт и мертвит Божиих людей… Всё ещё Божиих.

До каких же пор держать нам, на надрыве, этот духовный редут?

Свой ответ я выразил в нижеследующем стихотворении:

В болоте дней я жизнь свою творю,
В болоте ига чахну год от года.
Гнетёт тоска по русскому Царю,
Грядущему спасителю народа.

Саровский старец, дивный Серафим,
Яви Царя уставшему народу.
Пусть в назиданье новому Нимроду
Господь всесильный возмутит природу –
И рухнет в бездну красный терафим.

Великоросс отринет мiра лесть,
Огонь молитвы – лучшее лекарство.
Из Сарова придёт Благая весть
О том, что с нами Царь и с нами Царство.

Тогда пойму, что жизнь прошла не зря:
Мы обрели последнего Царя.
1 февраля 2019 года

Игорь Владимирович Кулебякин, поэт, публицист, член «Русского Собрания», г. Обнинск
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

4. Re: Чипы для членов партии

Вах, как страшно! Ах-ах-ах, как ужасно! Что же делать? Будем рассказывать страшилки и далее? Есть проблема - нужно ее решать, а не озвучивать. Кто не действует, тот мне неинтересен. Пришло время, когда каждый знает, что ему делать. Впрочем, в мегаполисах об этом еще не знают...
Дементий / 05.08.2019, 05:22

3. Re: Чипы для членов партии

."...Как можно защититься от апостасии? Только активным законным сопротивлением её наступлению. Ибо Господь помогает идущим (сопротивляющимся), а не тем, кто струсил, смирился, сдался на милость сатаны. Милости не будет. Будет ад земной, в котором трусы разделят участь равнодушных, ни во что не верящих, обездушенных современников..." Я уже предлагал, но ещё раз повторю: самым законным со всех точек зрения может стать и должно стать организация по всей России КРЕСТНЫХ ХОДОВ в защиту нашего священного и конституционного права соблюдать догматы Вероисповедования, которые чудовищным и насильственным образом нарушаются бесовскими инициативами со стороны атеистической власти. Практика КРЕСТНЫХ ХОДОВ всегда была самым мощным, доступным и дозволенным методом волеизявления верующих христиан, и сегодня к ней надо просто вернуться. Пусть наши пастыри и епископы, наконец, от слов перейдут к делу и помогут всем нам не прятаться в пещерах и катакомбах, но в соответствии с законом утверждать своё вероисповедывание открыто и не таясь...
Николаев. / 02.08.2019, 09:10
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Игорь Кулебякин
Слабое эхо русского мира
Об издании газеты «Московские ворота – Второе дыхание»
28.03.2024
Непримиримый боец с врагами Руси Святой
40 дней со дня смерти Константина Душенова
23.03.2024
Все статьи Игорь Кулебякин
Дмитрий Медведев
Высокомерие и бессильная злоба Запада
О протестах в Грузии и необходимости ужесточения российского закона об иностранных агентах
17.04.2024
«Заявление Байдена – абсолютное зло»
Поддерживая идею оказания военной помощи Киеву, американский президент становится соучастником террористической деятельности
11.04.2024
«Здесь не прикрыться иммунитетами»
Очевидно, что Макрон и ряд других западных руководителей – спонсоры ужасного теракта в Крокусе
09.04.2024
«Что делать? Крошить бандеровских свиней»
Украина де факто давно превратилась в террористическое государство
04.04.2024
«Совершенное злодеяние поражает своим цинизмом и жестокостью»
В подмосковном «Крокус Сити Холле» произошел теракт с огромным количеством погибших и раненых
23.03.2024
Все статьи темы
Цифровая экономика
«Заменить человека “железками” и технологиями невозможно»
Государству и обществу нужны твердые знания, а не только умение пользоваться интернетом
05.04.2024
«Цифровые технологии действительно могут помочь»
Контроль за передвижением мигрантов в России планируют обеспечить, создав цифровой профиль для каждого приезжающего на заработки иностранца
02.04.2024
Все статьи темы
Электронный концлагерь
Все статьи темы
Последние комментарии
«Церковь ожидает от мигрантов уважения к традициям России»
Новый комментарий от Константин В.
18.04.2024 22:49
Борьба за Русский мир на западе и уничтожение его на востоке
Новый комментарий от Константин В.
18.04.2024 22:38
В чём причина неприятия «Наказа» ВРНС?
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
18.04.2024 22:12
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от С. Югов
18.04.2024 20:54
Легализация мата и чистота языка
Новый комментарий от Русский Иван
18.04.2024 20:28
Теряем здравый смысл...
Новый комментарий от Человек
18.04.2024 19:31