Россия и Русская Церковь живы и будут жить до скончания века

Господь посрамит предателей и их хозяев дерзновенных

Новости Украины  Фильм "Матильда"  Новости Новороссии  Секспросвет 
0
1185
Время на чтение 4 минуты
Сейчас маски сброшены. Сценарий предательства прост. Все надо делать так, чтобы даже противоборствующая сторона была подконтрольной. Чтобы даже те, кто якобы «отстаивает интересы России», делали это понарошку.

Народ готовится к большой пьянке. Новый Год – 10 дней отмечать. Рождество – это уже так, в довесок. Для большей половины нашего населения – повод похмелиться. Только похмелье горьким может быть. Звенят побрякивают бутылки с шампанским и зельем дурманящим. Горят елочки гирляндами нарядными, китайского производства. Артисты – деды Морозы промозглые по квартирам ходят. Продавщицы узбекские в супермаркетах. Игривые колпачки санта-клаусов на макушки натянули.

Гуляй, Россия – Новый год! С Новым годом, с новым мировым порядком! Цены, говорят, подрастут. Ну, выпьем, за деньги, чтоб были они у нас. Будут деньги, товарищи! Будут! Только не у нас. Не обольщайтесь, бизнесмены и ларечники мелкие. Большие мировые компании не дадут вам места на этой планете. Побаловались и хватит.

Выпьем за Россию, Новый год! Так пропили Россию, товарищи. Запивать осталось.

- Кто пропил, я что ли? – крикнул пятидесятилетний хозяин ресторана. Да, я налоги плачу, я на Россию работаю и за Россию любому пасть порву. Крикнул и полетел на следующее утро в Калифорнию детишек проведать. Как у них там с успеваемостью школьной. Хорошо ли уроки усвоили о том, что Россия – это «главный мировой агрессор» и что дяденька-педераст – «хороший дяденька с альтернативной жизненной позицией».

Россию пропили. Одни наливали, другие пили. И те, и другие виноваты. Сейчас лишь видимость России. И даже, глядя на эту видимость, теперь вот десять дней пить собираются.

Тяжелое похмелье ожидается.

Вот о Курилах разговоры идут. Мол, ни пяди земли не отдадим. А с чего это мы кому-то вообще что-то отдавать должны? Мы не должны ничего отдавать. Но разговоры-то не на пустом месте. Нам так все подают, что вот, якобы, на Курилах людей мало живет, что в общем-то мы там «сидим, как собака на сене».

Только почему же до сих пор не было серьезных (неимитационных) попыток поднять наш Дальний Восток? Насмешка с «дальневосточным гектаром», колоссальные, бешенные деньги, чтобы разрушить Дальневосточный государственный университет и согнать студентов на скалистый остров, где даже источников пресной воды нет. Какой в этом смысл? Цены на Дальнем Востоке бешенные. В Москве красная рыба стоит дешевле, чем во Владивостоке. Но дело-то не в рыбе. Дело в том, что народ уезжает, несмотря на мосты и саммиты. Русский народ уезжает, на его место завозятся мигранты из Средней Азии. И реализуются крупные международные проекты.

Для чего маневры с переносом «столицы» во Владивосток? Нет в этом никакой необходимости. Во времена, когда мы повышаем даже пенсионный возраст, чтобы «спасти государство», деньги выбрасываются на переезды и обустройство чиновников, министерств и ведомств из одного регионального города в другой.

Вся динамика последних лет, все экономические проекты - ТОРы, «порто-франко», миграционные концепции, национальные стратегии говорят сегодня о полном, коренном переформатировании Дальнего Востока и соответственно всей России. По новому стандарту – мировому. В этот мировой стандарт не вписываются территории, принадлежащие России.

Мы становимся свидетелями переформатирования не только территорий, но и всей русской культуры и образования. Фильм «Матильда», балет «Нуриев», античеловеческие, развратные выступления рэперов и певцов, наподобие Шнура. Отупляющие, дегенеративные европейские и американские стандарты и подходы в образовании. Гонения на носителей русской мысли – «дело» русского ученого Олега Платонова. Гонения на тех, кто противостоит наркоте и сектантству в России – незаконный арест борца с наркомафией Николая Каклюгина.

Не вписываются русская культура и образование в новый мировой стандарт. И теперь мы видим, что не вписывается даже Русская Православная Церковь.

В Русской Церкви давно происходит тихая революция. Мы уже видели много признаков этой революции. Небывалое сближение с католиками, пропущенный варфоломеевский удар, приведший к катастрофическому церковному расколу на Украине. Мы видим тихую кадровую революцию в Церкви.

Сейчас маски сброшены. Сценарий предательства прост. Все надо делать так, чтобы даже противоборствующая сторона была подконтрольной. Чтобы даже те, кто якобы «отстаивает интересы России», делали это понарошку. Вот, например, мировым сообществом реализуется сценарий конфликта на Украине. В России есть специальные люди, которые запускаются, чтобы имитировать защиту Донбасса. Мощная поддержка СМИ. Настоящих героев Донбасса убивают сразу или со временем. Имитаторы уходят в тень.

Или надо ударить по Русскому Царю. Запускается дорогой фильм, где играют извращенцы и всячески поносится Русский Царь. Мощная информационная поддержка. Включаются специальные люди и даже секты, которые устраивают акции и митинги против показа фильма. Создаются новые «герои», олицетворяющие сопротивление «Матильде». Герои, раскрученные еще при помощи японских анимэ. Проект воплощается. Истинные герои маргинализируются, мнимые продолжают политическую карьеру, готовятся к участию в новых акциях.

Или еще. Реализуется проект по расколу Русской Православной Церкви и расширению экуменического движения во всем мире. Готовится антигерой – Варфоломей. Он наносит страшный удар при помощи еще одного антигероя - Порошенко. Одновременно на авансцену выводятся мнимые герои, специальные люди. Выводятся управляемые силы, которые по согласованию противостоят Варфоломею. Идет игра на уничтожение Церкви. Все игроки-«герои» и «антигерои» – управляемые фигуры.

В мире снимается большое кино. Уже и Россия стала мировой съемочной площадкой и одновременно большим экраном для сил Антихриста. Не дай Бог нам участвовать в этом кино. Тем, кто хочет жить по Божественному сценарию, по промыслу Божьему, - надо крепко молиться. И за Россию, и за ближнего, и за свою душу. Господь посрамит предателей и их хозяев дерзновенных.

И все вы, кто поднял руку на наше Отечество, кто покусился на Церковь Православную, пойдёте в огонь вечный, пойдете туда, где плач и скрежет зубов.

А Россия и Церковь Русская живы и будут жить до скончания века. Аминь.

Романов Игорь Анатольевич, Центр церковно-государственных отношений «Берег Рус»
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

5. Революции в Церкви не быть!

Раз автор верит, что Русская Церковь будет до скончания века - значит ему надо верить, что никакая тихая революция в ней не пройдёт. Вот в обществе, государстве - это да и то,что Россия будет до скончания века - весьма сомнительно,только если она эту революцию сможет уничтожить. У неё есть сейчас последний шанс, но сейчас этот шанс, действительно последний, а понимают это очень немногие. Поэтому, Русская Православная церковь будет, но скорее всего судьба её будет как УПЦ МП на Украине или Константинопольского Патриархата в Турции или православных в Косово.
Vladislav / 31.12.2018, 15:23

4. Re: Россия и Русская Церковь живы и будут жить до скончания века

Спасибо, Игорь Анатольевич, за статью. Вы правы - и горько, и больно смотреть на происходящее. Да помилует нас Господь!
Света Ч. / 31.12.2018, 11:34

3. Re: Россия и Русская Церковь живы и будут жить до скончания века

«Россия и Русская Церковь живы и будут жить до скончания века» Не зависимо от ничего? Или как говорится: по-любому? Или все же при условии покаяния?
М.Яблоков / 31.12.2018, 11:21

2. Re: Россия и Русская Церковь живы и будут жить до скончания века

"...В Русской Церкви давно происходит тихая революция. Мы уже видели много признаков этой революции. Небывалое сближение с католиками, пропущенный варфоломеевский удар, приведший к катастрофическому церковному расколу на Украине. Мы видим тихую кадровую революцию в Церкви...." Я бы отметил "пропущенный варфоломеевский удар", как главное поражение (не ошибку)Московского Патриархата, ибо этот раскол уже ничем и никогда не поправишь, а не допустить его было ещё возможно...А цепочка предательств, тем временем, продолжается и ширится - и в политике, и в экономике, и в культуре, и в образовании...Но везде есть предел, после которого начнётся движение вспятью - на круги своя, и надо дожить ло этого замечательгого времени...
Николаев. / 31.12.2018, 10:35

1. Re: Россия и Русская Церковь живы и будут жить до скончания века

Если брать длительные временные отрезки -1000 лет и более, то вполне возможно, что история России была лишь Предисторией Нового Хорезмийского царства.
СТРОИТЕЛЬ / 31.12.2018, 08:11
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Игорь Романов
«Успешные люди» гробят Россию
Будь мы нравственными и любящими Бога, разве попустил бы Господь беды, нахлынувшие на Россию сегодня?
15.04.2024
Сатанисты жаждут крови
Те, кто принял выбор распинателей Христа, – им нужен этот мир со всеми его богатствами, им нужна вся наша Россия
27.03.2024
Инстасамка на «Первом»: кто ведет дьявольскую игру?
Для тех, кто запустил Инстасамку, проституция вовсе не ужасна, для них проституция – традиционная ценность
16.03.2024
«Русские лидеры» и судьба России
Что толку говорить о «продажных чиновниках», о «наглых мигрантах» и призывать власть принять Закон о русском народе?
14.03.2024
Плоды воображения в подарок Патриарху
Японские комиксы о Невельском подарили Святейшему Патриарху Кириллу на Всемирном фестивале молодежи в Сочи
07.03.2024
Все статьи Игорь Романов
Новости Украины
О мифических надеждах на отрезвление Запада и православном будущем Китая
Почему запрет и объявление Эстонской Церкви Московского Патриархата террористической организацией реально?
16.04.2024
Разделит ли Запад Украину?
Почти все западные СМИ и эксперты вдруг заговорили — как о само собой разумеющемся — о возможности признать утрату Украиной территорий
16.04.2024
Украинская элита совершенно разучилась мыслить
Несколько поколений украинских руководителей, от постсоветского Кравчука до постмодернистского Зеленского, последовательно делали сознательный выбор в пользу отказа от какой бы то ни было самостоятельности во внешней и во внутренней политике
16.04.2024
Все статьи темы
Фильм "Матильда"
Левый поворот и дурдом
Без Бога у нас окончательно мозги повернутся
22.12.2023
Скрытая война против России
С главой Калязинского района, кандидатом исторических наук Константином Ильиным беседует писатель Валерий Кириллов
06.10.2023
Православных грубо обманули
На канале ОТР показали кощунственный фильм «Матильда» под видом мини-сериала «Коронация»
04.10.2021
Враги Христа глумятся над Россией
О кощунстве в Федоровском соборе Санкт-Петербурга
09.04.2021
Засохшая смоковница
В интервью Антону Красовскому Наталья Поклонская окончательно переформатировалась
23.03.2021
Все статьи темы
Новости Новороссии
Суворов в Новороссии
Доклад на 4-й Всероссийской конференции «Имя победы – Суворов»
12.04.2024
Киев брать!
Время на т.н. Украине работает против Москвы, враг переносит войну на территорию России
02.04.2024
Приступим ли к освобождению Одессы и Николаева?
Впрочем, как и остальных русских земель Малороссии
27.02.2024
«Запад не намерен уходить с Украины тихо»
Противники собираются оставить нам предельно обезлюженные руины, с которыми именно нам придётся что-то делать
24.02.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
На картошку!
Новый комментарий от Сергей
16.04.2024 15:58
Американские христиане выбирают из двух зол
Новый комментарий от Владимир С.М.
16.04.2024 15:41
Давайте вспомним всех павших!
Новый комментарий от Владимир С.М.
16.04.2024 15:23
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от Владимир С.М.
16.04.2024 15:14
Крокус Сити: уроки и выводы
Новый комментарий от Валерий Медведь
16.04.2024 14:49