«Мои предложения помогут бойцам НАТО возродить "одноэтажную Россию"»

Натовский генерал Ян Брукс не уверен, что война с Россией окажется легкой для альянса

0
813
Время на чтение 3 минуты
Недавно глава Международного военного штаба НАТО генерал-лейтенант Ян Брукс рассказал о трудностях альянса в случае войны с Россией. Основной проблемой генерал назвал транспортировку техники и контингента. Проблема, конечно, серьёзная, но не самая главная, потому что в войне с Россией проблемы возникнут на каждом шагу.

Почему генетическая память ничего больше не подсказала генералу? Пытаясь выяснить причину отсутствия генетической памяти, обратился к интернету. На вопрос Кто вы, мистер Брукс, получил ответ: «Мистер Брукс — успешный бизнесмен и счастливый семьянин. Но хороший муж и заботливый отец, жертвующий деньги на благотворительность, скрывает страшную тайну — на досуге он занимается серийными убийствами, которые приносят ему удовольствие». Описание соответствует генералу НАТО, но это явно не то.

Поэтому решил разобраться с его генетической памятью через фамилию. Основателем фамилии Брукс в 24% случаев был Ногаец, в 19% - Чухонец, в 19% - Араб, в 14% - Лезгин, в 9% - Грек, а в 4% относится к балтийским регионам, в 11% случаев являлся выходцем Сан-Томе и Принсипи или Пакистана и Вануату.
Французов и немцев в роду не было. Если бы в роду были французы, то господин Брукс знал бы, что кроме транспортной проблемы в России прохладно, на деревьях не растут бананы, поэтому голодно, к тому же у русских есть «национальная забава» – игра в партизаны.

Во времена Наполеона на карте Европы не было Германии. Французский опыт Адольф не учёл, а Бисмарка не стал слушать. Немцам пришлось приобретать индивидуальную генетическую национальную память, которая по стечению обстоятельств не досталась господину Бруксу. Иначе бы он знал, что кроме прохладной погоды, проблем с питанием и «национальной забавы» продвижение задерживают несовпадение железнодорожной колеи и отсутствие заправок с качественным горючим.

Поэтому, если глава Международного военного штаба НАТО генерал-лейтенант Ян Брукс собирается воевать с Россией, ему необходимо заняться серьёзной подготовительной работой.

Для ускорения транспортировки техники и контингента необходимо перешить колею железной дороги от Лиссабона до границы с Россией. Под предлогом взаимовыгодного сотрудничества с Россией необходимо начать реконструкцию российских автомобильных дорог. Для снабжения техники качественным горючим, сокращения времени доставки, необходимо построить в России нефтеперерабатывающие заводы по предполагаемому пути продвижения войск.
Один голландский специалист сказал, что целью войны Наполеона с Россией был захват конопляного производства. Современная война будет идти за энергоресурсы, которые находятся за Уралом. Поэтому нужно не только перешить колею в Европе, но и создать скоростные железнодорожные перевозки на территории России, чтобы русские не успели «запрячь своих лошадей».

Одной из причин гибели наполеоновской армии был голод. Поэтому перед началом боевых действий необходимо создать запасы экологически чистого продовольствия на территории России. Для этого есть все условия. За 20 лет с карты России исчезли 23 000 городов, сельских посёлков и деревень. На месте исчезнувших деревень можно создать «специализированные дачные посёлки». Местные жители будут поддерживать сохранность домов, отправлять экологически чистые продукты для питания солдат НАТО.

Во время отпусков служащие НАТО со своими семьями могут проводить оздоровительно подготовительные программы на своих «дачах». Общение с местным населением позволит изучить русский язык и менталитет местных жителей.

Это техническая сторона подготовки к войне с Россией. Нужна также и психологическая подготовка.

В 1982 году у нашего курса была производственная практика. Однокурсник из Африканской республики поинтересовался, как долго добираться до Якутска. Я ответил: «Более шести часов». Товарищ очень удивился. На каникулах он летал к дяде в Париж, через пол-Европы и на это требовалось всего 3.5 часа. А тут не до самой окраины России и 6.5 часов.

Этот случай вспомнил в связи с психологической подготовкой бойцов НАТО. Под видом туристов им необходимо, в обязательном порядке, проехать от Москвы до Владивостока и обратно в почтово-багажном поезде, чтобы в случае ведения боевых действий не свихнуться от российских просторов.

Теперь о погоде. Старшеклассников, потенциальных воинов, необходимо на зимние каникулы отправлять в русские деревни под видом экологических туристов. Жизнь в деревне, рубка дров для русской печки и туалет на улице в -25оС — хорошая закалка для молодых организмов.

Не уверен, что мои предложения помогут бойцам НАТО одержать победу в войне, но возможно, получится возродить «одноэтажную Россию».

Александр Николаевич Уфаев, инженер-геодезист
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

10. Ответ на 8., Lucia:

Что вопросы! Главное - ответы

После последнего комментария посмотрел новости. Насчёт пятой колонны. В Сибири -50, а новый советник президента России ​Абубакар Эдельгериев поехал в "Катовице" бороться с потеплением!!!
Тюменец / 06.12.2018, 15:44

9. Ответ на 8., Lucia:

Что вопросы! Главное - ответы

Объединение против 5 колонны можно начать с единых вопросов. Надеюсь, Вы поняли, что в шутливой форме я предложил варианты обхода антироссийских санкций.
Тюменец / 06.12.2018, 14:36

8. Ответ на 5., Тюменец:

С сортиром все ясно. А кого считать пятой колонной?Уважаемая Lucia, у нас впервые появились одинаковые вопросы.

Что вопросы! Главное - ответы)))
Lucia / 06.12.2018, 10:36

7. Ответ на 1., Адриан Роум:

Все больше разговоров о войне.

Если генералы НАТО прислушаются к моим советам, то у них не останется денег на боевые действия!
Тюменец / 06.12.2018, 08:08

6. Ответ на 4., Lucia:

Не трогайте Россию, Господа!

Cтихотворение хорошее, но как оно поможет возродить одноэтажную Россию?
Тюменец / 06.12.2018, 08:05

5. Ответ на 3., Lucia:

С сортиром все ясно. А кого считать пятой колонной?

Уважаемая Lucia, у нас впервые появились одинаковые вопросы.
Тюменец / 06.12.2018, 03:14

4. Re: «Мои предложения помогут бойцам НАТО возродить "одноэтажную Россию"»

Не трогайте Россию, Господа! Ей больно и без вашего укора. Она по части самооговора Себе не знала равных никогда. Не трогайте Россию, господа! Что нужно Вам, и сытым, и одетым, От той страны, что, выручив полсвета, Сегодня и печальна и бедна. Припомните, как Вас она спасла В годину разрушительных набегов. И вот теперь не с вашего ли брега Несется равнодушная хула? Не трогайте Россию, господа! Теперь Вы славословите правдивость, Но слепо верить в Вашу справедливость – Занятие, достойное шута Россия не бывает неправа. Уставшая то плакать, то молиться, Она простит и вора, и блудницу, Простит и Вас за глупые слова. Она простит, а мне до склона дней – Стыдиться Вас в смятении брезгливом За то, что Русь по выкрикам визгливым Узнает о Болгарии моей. Не трогайте Россию, господа! Ведь Вы её не знаете, невежды. Великая терпеньем и надеждой, Она – иному миру не чета! Не трогайте Россию, и она И в этот раз уверенно и гордо Без лишних фраз решит свои кроссворды, Пречистою от зла ограждена. Да Вы её должны благодарить Уже за то, что есть она на свете, За то, что Вам и Вашим детям Одну судьбу с её судьбой делить. А коль помочь не можете – тогда Изыдите, хотя бы не мешая. Иначе – за себя не отвечаю. Не трогайте Россию, господа!!! https://moiarussia.ru/ne-trogajte-rossiyu-gospoda-zamechatelnye-stihi-na-zlobu-dnya/
Lucia / 05.12.2018, 15:18

3. Ответ на 1., Адриан Роум:

Все больше разговоров о войне. Она неизбежна. Пора это понять и "мочить в сортире" "пятую колонну".

С сортиром все ясно. А кого считать пятой колонной?
Lucia / 05.12.2018, 15:08

2. Ответ на 1., Адриан Роум:

Пора это понять и "мочить в сортире" "пятую колонну".

Кого Вы считаете пятой колонной, российских политиков не разрешивших взять Мариуполь или кого то другого?
Тюменец / 05.12.2018, 13:59

1. Re: «Мои предложения помогут бойцам НАТО возродить "одноэтажную Россию"»

Все больше разговоров о войне. Она неизбежна. Пора это понять и "мочить в сортире" "пятую колонну".
Адриан Роум / 05.12.2018, 12:44
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Александр Уфаев
Россия должна повернуть реки Сибири в Казахстан!
О катастрофических наводнения на Урале и в Сибири и их преодолении
23.04.2024
Третий путь
Нужен новый проект дамбы
08.04.2024
Смерть по жребию
О предотвращении терактов, подобных тому, что произошёл в Красногорске
02.04.2024
Хатынь двадцать первого века
России нужен уголовный кодекс военного времени
28.03.2024
Победить НАТО с помощью пропаганды России поможет… «Альтернатива для Германии»
Можно собрать в России конференцию по разоблачению антинаучной борьбы с углекислым газом
14.03.2024
Все статьи Александр Уфаев
Последние комментарии
Правда Православия и ложь «христианских» либералов
Новый комментарий от Сергей
25.04.2024 11:35
История России на духовно-политической карте
Новый комментарий от РомКа
25.04.2024 10:37
О чём говорят американские конспирологи
Новый комментарий от Павел Тихомиров
25.04.2024 09:36
Потерянное время
Новый комментарий от Дмитрий_белорус
25.04.2024 01:01
«Регионы должны укрупняться»
Новый комментарий от учитель
24.04.2024 22:24