itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

Гордон, Вы лжец и обманщик!

Правозащитник Николай Бондаренко обратился к известному телеведущему, недостойно поступившему с многодетной матерью

Ювенальная юстиция  Семья 
0
3134
Время на чтение 3 минуты
10 сентября 2015 года на Русской народной линии было размещено Обращение матери к народу России, направленное в редакцию многодетной матерью из Волгограда, лишенной своих приемных детей за то, что она их отшлепала за повторное воровство в магазине.

Этим обращением многодетной матери Елены Стаучан заинтересовались журналисты передачи Гордона «Мужское / Женское» и через своих представителей, пообещав ей встречу с депутатами Госдумы, встречу с Павлом Астаховым и помощь юриста, практически забрали ее с больничной койки местной больницы (у Елены после изъятия детей развился сахарный диабет) и доставили в Москву для участия в телешоу Гордона.

Надо отметить, что в переговорах с ней принимала активное участие местная волгоградская общественница и по совместительству эксперт передачи Гордона Самошина Елена Анатольевна, председатель Волгоградской Общественной организации «Многодетные родители», входящей в состав руководства Волгоградского отделения Всероссийского общественного движения «Матери России». Самошина уверила Елену Стаучан в необходимости восстановления своего честного имени и возвращении детей в семью, что, по ее мнению, могло быть обеспечено только участием в передаче Гордона.

Одним из условий участия в передаче Гордона Елена Стаучан поставила участие ее общественного защитника Николая Бондаренко, заместителя председателя Совета по защите семьи и традиционных семейных ценностей при Уполномоченном при Президенте России по правам ребенка, на что получила положительный ответ. Прилетев в Москву за день до записи передачи в среду, 16 сентября, Елена Стаучан так и не дождалась обещанной встречи с депутатами Госдумы. На следующей день 17 сентября приехав на запись передачи Гордона «Мужское / Женское», Елена Стаучан на свой вопрос об участии в передаче своего общественного защитника Николая Бондаренко получила от редактора Влада утвердительный ответ. Он сообщил ей, что Николай Бондаренко приглашен и будет на передаче.

Сама передача прошла, как это часто случается на российском ТВ, по образу партийного собрания 30-х по утверждению врагов народа, результат которых был заранее определен, но, требовалась легитимизация кем-то принятого решения.

К ужасу и недоумению Елены Стаучан своего общественного защитника она в зале не обнаружила. Как это уже водится на передачах Гордона, Елену Стаучан, простую добрую и где-то наивную женщину, облили грязью с ног до головы. Никто не подумал о том, что будет с ее приемными детьми, что будет с ее семьей и с ней самой. А ведь органы опеки и местная прокуратура предъявляют ей статью 116 УК РФ (побои), что при обвинительном приговоре автоматически лишит ее возможности профессиональной деятельности (Елена педагог). Кто-нибудь подумал, как она сможет кормить оставшихся детей, как будет выживать в ухудшающихся экономических условиях?

Приехав в Москву в надежде на общественную поддержку народа, на передаче Гордона ее уничтожили, не предоставив ей даже возможности на защиту, подло обманув ее. По окончании передачи тот же редактор Влад на недоуменный вопрос Елены Стаучан, сообщил ей, что Николай Бондаренко отказался участвовать в передаче, что являлось циничной ложью.

Удивительным окончанием передачи явились слова Гордона, сказанные им Елене Стаучан о том, что «она понизила рейтинг передачи, потому что она либо умная, либо хитрая, либо наивная…» Гордону не понравилось, что Елена Стаучан вела себя адекватно, не кричала и не возмущалась, а смиренно сносила клевету, высказанную на передаче в ее адрес.

Как сообщила Елена Стаучан, соведущая Гордона, бывшая жена Аршавина Юлия Барановская, периодически подсаживалась к ней и предлагала ей начать возмущаться и всячески провоцировала ее на неадекватные действия.

По окончанию передачи, направляясь в аэропорт, раздавленная и уничтоженная немилосердным циничным московским «креативным классом», Елена узнала, что на самом деле Николаю Бондаренко никто не звонил и не приглашал на передачу, а слова, сказанные ей, были ложью.

Руководитель, согласовывая действия своих подчиненных, несет за это прямую ответственность. Поэтому в заключение, не получив возможности сказать этих слов непосредственно на передаче, но, имея огромное желание заступиться за несчастную многодетную мать России от имени народа России, к которому она обращалась ранее, и также как и мне, не получившего возможность участия в этой скверной передаче из-за хитросплетений Гордона, хочу сказать следующее… Гордон, Вы лжец и обманщик!

И именно поэтому и Вы, и Ваши подчиненные – служители зла!

Николай Бондаренко, заместитель председателя Совета по защите семьи и традиционных семейных ценностей при Уполномоченном при Президенте России по правам ребенка
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

7. Ответ на 6., Ульяна:

Спасибо вам, что покритиковали Гордона! Не мешало бы раскрыть людям глаза на мерзости Малахова!Малахов - враг.Да, он ведь начинал карьеру в "Московских новостях", а они управлялись Западом! См. книгу Ф.И. Раззакова "Блеск и нищета российского ТВ"

Простите, мне эта тема неинтересна. Они мелкие. Еще раз извините, дорогая Ульяна. :))
РодЕлена / 25.09.2015, 21:18

6. Ответ на 5., РодЕлена:

Спасибо вам, что покритиковали Гордона! Не мешало бы раскрыть людям глаза на мерзости Малахова!Малахов - враг.

Да, он ведь начинал карьеру в "Московских новостях", а они управлялись Западом! См. книгу Ф.И. Раззакова "Блеск и нищета российского ТВ"
Ульяна / 25.09.2015, 17:07

5. Ответ на 4., Ульяна:

Спасибо вам, что покритиковали Гордона! Не мешало бы раскрыть людям глаза на мерзости Малахова!

Малахов - враг.
РодЕлена / 24.09.2015, 22:08

4. ложь+подлость=слабости

Спасибо вам, что покритиковали Гордона! Не мешало бы раскрыть людям глаза на мерзости Малахова!
Ульяна / 24.09.2015, 16:44

3. Re: Гордон, Вы лжец и обманщик!

Гордон - враг.
РодЕлена / 18.09.2015, 23:16

2. Re: Гордон, Вы лжец и обманщик!

Ну-у-у, учитывая предков по мужской линии - нонешний Гордон ещё очень ничего. Относительно, конечно....
Лебядкин / 18.09.2015, 19:29

1. ложь+подлость=слабости

Елена, дорогая, помоги вам Господь пережить все это, но Господь- то все видит и знает. Будем за вас молиться.Безнаказанность и отсутствие даже рудимента совести у господ из поднебесной-ТВ, развязывают им руки на подобные мерзости.
православная я / 18.09.2015, 18:39
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Николай Бондаренко
Газификация СНТ поможет решить демографическую проблему в России!
Для молодых семей развитие дачных участков является существенной альтернативой покупке квартиры в городе
13.03.2024
«Навстречу СНТ»
Решение АО «Мосэнергосбыт» отнюдь не способствует консолидация власти и народа
02.10.2023
Монархия рождает литературу, демократия – макулатуру!
В Москве прошла Всероссийская писательская конференция, посвящённая вопросам формирования профессионального статуса и защиты прав писателя в современной России
15.09.2023
О перспективах восстановления монархии в России
Отклик на статью Владимира Блинова
17.06.2023
Армия освобождения Европы
Как нам помешать накачиванию вооружением Украины?
16.06.2023
Все статьи Николай Бондаренко
Ювенальная юстиция
Юлаг в сапогах
Заявление Миронова о создании Министерства демографии может стать ювенальной гильотиной для семьи
22.03.2024
Хвост виляет собакой?
Правовики Госдумы блокируют разумные ограничения на аборты
29.02.2024
ВОЗ – НАТО гибридной войны!
Открытое Обращение к Верховному Главнокомандующему, Президенту России В.В.Путину
20.02.2024
Все статьи темы
Семья
Почему нет ни слова о добрачных ценностях?
Критические замечания о семейной и демографической политике из Наказа XXV Всемирного русского народного собора
29.03.2024
«Иначе ситуация будет только усугубляться»
Стоит вопрос о коренном пересмотре государственной миграционной политики
29.03.2024
«И пускай никто нас не пугает русским национализмом!»
Под председательством Святейшего Патриарха Кирилла состоялся внеочередной соборный съезд Всемирного русского народного собора
27.03.2024
Ватикан отвергает богооткровенные нормы христианской нравственности
Ответ Русской Церкви на декларацию Ватикана Fiducia supplicans о «благословении» однополых пар
26.03.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
«Зеленский начинает проговариваться»
Новый комментарий от учитель
29.03.2024 13:34
Мы русские. Но с нами ли Бог?
Новый комментарий от Егоров
29.03.2024 13:06
«И пускай никто нас не пугает русским национализмом!»
Новый комментарий от Владимир Николаев
29.03.2024 12:15
Молчать нельзя осаживать
Новый комментарий от Александр Васькин, русский священник, офицер Советской Армии
29.03.2024 11:52
Альенде vs Пиночет
Новый комментарий от Владимир Николаев
29.03.2024 11:49
На месте «Крокуса» должен быть православный храм!
Новый комментарий от Владимир Николаев
29.03.2024 11:37
О красных и белых
Новый комментарий от Олег В.
29.03.2024 11:31