«Нужно дать извращенцам по рукам»

Иерей Алексий Мороз возмущен вопиющим инцидентом в детской танцевальной школе и призывает власти устроить показательный процесс по делу растлителей

Секспросвет 
0
1353
Время на чтение 3 минуты
В Оренбурге проводится проверка по факту размещенного в СМИ видеоролика детского танца «Пчелки и Винни Пух», сообщили ТАСС в региональном СКР.

«Организована доследственная проверка по видеоролику танцевальной школы-студии, где несовершеннолетние девочки в откровенных нарядах исполняют групповой эротический танец под названием «Пчелки и Винни-Пух», - сказал представитель ведомства.

В рамках проверки следователи выяснят личности участников танца, их возраст, место учебы, а также сведения о руководителях танцевальной школы, кем был поставлен танец.

«В рамках проверки будет дана юридическая оценка действиям должностных лиц, учредителей и вышестоящей организации данной танцевальной школы», - говорится в сообщении на сайте Следственного комитета РФ.

Ролик с танцем школьниц в понедельник «взорвал» интернет. Ролик демонстрирует выступление, состоявшееся в январе 2015 года. 12 апреля видео под называнием «Пчелки и Винни пух. Оренбург. Школьный детский театр» выложили на YouTube. После этого многие пользователи потребовали наказать директора школы и музыкального руководителя. Однако выяснилось, что это номер оренбургской школы танцев «Кредо», где принимают участников от четырех лет, занимается современными танцами и располагается в ДК «Молодежный». Теперь класс тверкинга в оренбургской танцевальной школе закрыт.

Вопиющий инцидент в детской танцевальной школе прокомментировал в интервью «Русской народной линии» председатель Собора православной интеллигенции, кандидат педагогических наук иерей Алексий Мороз:

Наблюдаемое действо является первой ласточкой, прилетевшей с либерального Запада и сыгравшей определенную роль в деле развращения наших детей. Западный мир следует за словами: развращай и властвуй. Действительно, когда ребенок развращен с раннего детства, когда в нем разбужена и возбуждена сексуальная доминанта, то в нем властвуют мысли только об этом. Низменные желания полностью захватывают личность ребенка, деформируют его психологически и развращают духовно. Ныне вырастает особый род детей, открытых для мира падших духов и закрытых для воздействия Божественной благодати, ибо ими с детства усвоена развращенность, агрессия и погруженность в иллюзорность. Эти несчастные закрыты для реального, духовного и Божественного мира.

Мировое правительство жаждет воспитать будущее поколение для антихриста. На Западе все более погружаются в сатанинские законы. Я недавно наблюдал видеосюжет из Франции, где в школе проводился урок физкультуры, но все ученики и учителя были… голыми! Сие действо воспринималось французами как норма. Детей к этому приучали, психически и физически развращая долгое время.

Подобные события начинают происходить и в России, что является сильнейшим ударом по нравственности детей, их психике и духовной составляющей. Люди, ставящие развратные танцы, являются преступниками. Как правило, подобным безобразием занимаются педофилы, одержимые нечистым духом. Они получают удовольствие от развращения чистых и невинных детей. Также развращаются и зрители сего действа – наружу выплывают самые низменные табуированные части личности.

Эти развратные танцы являются угрозой национальной безопасности. Дети, прошедшие подобные танцевальные школы, как правило, становятся извращенцами, гомосексуалистами или алкоголиками, наркоманами, ибо у них сбиты правильные нравственные и психические установки. Эти дети превращаются в бесплодных людей, ведь если ребенок с детства насмотрелся на разврат, то он уже не обращает внимания на подобные действа, ведь они его не возбуждают и не побуждают к супружеской жизни. Бесплодность людей наносит удар по демографии.

К этой проблеме нужно отнестись крайне жестко, надо пресекать на корню эти извращения, наказывая самым строгим образом растлителей, которые губят души и жизни детей. Если педофилы хотят развращений, то они их получат по полной программе, но уже за решеткой.

Реакция власти на этот вопиющий случай должна быть крайне жесткой, необходимо устроить показательный процесс, виновным дать большие тюремные сроки в назидание другим. Нужно дать извращенцам по рукам, чтобы они трепещали и боялись публично выступать с подобным безобразием.
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

6. Ответ на 5., Владимир Петрович:

Бессовестные гады, заставили детей по участвовать в стриптизе, да еще на глазах других, еще более маленьких детей. Ну где-то должна же быть у этих людей совесть???

Владимир Петрович, Вы взрослый человек, а рассуждаете не по возрасту. Там были не только маленькие дети и не они главные заказчики. На дворе бизнес и "товар" был представлен во всей красе. Спрос определяет предложения, а Вы говорите "где совесть?". Их совесть в кошельках и на банковских счетах. Соотношение обратно пропорционально. Чем больше денег, тем меньше совесть.
Иванович Михаил / 16.04.2015, 13:28

5. Re: «Нужно дать извращенцам по рукам»

Бессовестные гады, заставили детей по участвовать в стриптизе, да еще на глазах других, еще более маленьких детей. Ну где-то должна же быть у этих людей совесть???

4. Re: «Нужно дать извращенцам по рукам»

Тверкинг...? Ты хоть как это назови, а любому очевидно что это такое, только писать это в приличном обществе нельзя. Жаль девочек, которых скорее всего и запутали этим самым тверкингом, название иностранное- значит и действие приличное. Продолжаются спланированные против церкви акции либералов. Нас хотят приучить к тому, что порок это нормально. Стыд не дым- глаза не ест. Забудь стыд и будешь сыт. Вот вполне сознательная цель этих псевдо художников.

3. Re: «Нужно дать извращенцам по рукам»

Дети подражают взрослым. Нельзя построить чистое детство, если разврат во взрослом мире воспринимается как нечто допустимое. Достаточно только посмотреть на наружную рекламу, послушать радио, или посмотреть телевизор... У девочек к 15 годам уже так загаживается душа, что их реализация себя в подобных танцах им кажется естественной... В "Пчелках" были заняты весьма большие девочки... Которые не стали бы делать то, чего не хотели. Они выбрали именно тверкинг... (или их родители)... Кого-нибудь для острастки можно посадить, можно что-то запретить... Но проблему в целом это не решит. Ибо дети берут пример со взрослых... Каковы мы, таковы и дети...
Андрей Карпов / 15.04.2015, 12:28

2. Re: «Нужно дать извращенцам по рукам»

Полностью поддерживаю суждения о.Алексия Мороза! Извращенцы запускают пробный шар – проверить, как отреагирует Россия. Если окажется, что никак или что очень вяло, то они осмелятся на ещё более нетерпимые и зашкаливающие за всякую норму шаги. Так вот, Россия должна отреагировать самым жёстким образом! В параллельном ряду с этим отвратительным явлением находится и история с «тангейзером»… Весь «культурный», театральный бомонд взбесился… По «тангейзеру» нужны такие же жёсткие меры как и по «пчёлкам»! Кулябиных и мездричей гнать надо, а лучше в тюрьму посадить, но… в Москве находятся для них покровители, готовые привлечь этих деятелей к новой работе. Поэтому гнать надо и этих покровителей! Предать их всенародному позору и проклятию! Но… их, к сожалению, продолжают приглашать в Кремль для награждения орденами за заслуги перед отечеством.

1. Re: «Нужно дать извращенцам по рукам»

Всей душою разделяю возмущение батюшки, однако,циничная демонстрация сексуально-эротического безумства под "прикрытием" танцевального действа среди школьников-подростков далеко не случайны,не единичны, и уж тем более "не первая ласточка".Мне лично приходилось не раз беседовать с руководите-лями т.н. "ДК", где "обучение" эротическим "танцам", в том числе и т.н. "тверкингу" ПОСТАВЛЕНО НА ПОТОК...Действия руководителей детских коллективов, как правило, НИКЕМ НЕ КОНТРОЛИРУЕТСЯ, не имеет никаких методических предпосылок, но целиком и полностью подчиня-ются запросам искусственно навязываемой "моде", низкопробностью вкусов и воспитания самих воспитателей и его величеству -ЗОЛОТОМУ ТЕЛЬЦУ, ибо все кружки платные, дают доходец, а модные и заграничные - самый большой прибы-ток...Не сомневаюсь, что все эти преступные действия по развращению и совращению малолет-них - цепь единой криминально-уголловной системы воспитания, инициируемой государст-венными преступниками, по которым плачут тюремные нары: только надо всю эту подлую сеть раскрыть,изловить да примерно нака-зать...В очередной раз вся система нынешнего воспитания показала нам свой пока ещё не голый ЗАД - как в танце про невинных пчёлок и благодушного Винни-Пуха...
Николаев. / 15.04.2015, 10:25
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Священник Алексий Мороз
Очень нужен церковный дождик
«Обращение к православному народу» священника Алексия Мороза и комментарий Анатолия Степанова
18.02.2016
«Это сатанинская диверсия»
Иерей Алексий Мороз о пагубности культа, основанного на серии книг «Гарри Поттер»
29.01.2016
«Это ужасающее событие для всего православного мира»
Иерей Алексий Мороз о решении греческого парламента, допустившего для содомитов возможность заключения т.н. «договоров сожительства»
24.12.2015
Все статьи Священник Алексий Мороз
Секспросвет
Какой чиновник должен управлять русской культурой
Приоритетом его должны стать нужды государства и совмещённые чаяния народа, который без культуры, выращенной на его земле, обращается во всякую нечисть
13.04.2024
Пора пресечь деятельность калининградского «ЛГБТ*-лобби»
Русская община Калининградской области требует уволить директора – художественного руководителя Калининградского областного драматического театра А.Н. Федоренко и некоторых его подчинённых
11.04.2024
«Партнеров много, а рождаемости никакой!»
О данных западных учёных, согласно которым Россия занимает 26-ое место в мире по числу сексуальных партнеров у населения
11.04.2024
«Сколько сил положил он для России!»
В Красноярске состоялась VI Всероссийская видеоконференция «Памяти Якутского и Енисейского губернатора И.И. Крафта»
09.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Баптисты Америки считают Гогом и Магогом именно нас
Новый комментарий от учитель
18.04.2024 04:10
Американские христиане выбирают из двух зол
Новый комментарий от учитель
18.04.2024 00:23
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от Владимир Николаев
17.04.2024 21:39
К 135-летию Ч. Чаплина
Новый комментарий от Владимир Николаев
17.04.2024 21:33
Хватит кошмарить народ новостями о преступлениях
Новый комментарий от Владимир С.М.
17.04.2024 21:24