itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

Результаты голосования по переименованию "Войковской" нельзя считать достоверными!

Движение "Возвращение" 
0
544
Валентин Семенов о проблеме переименования станции метро «Войковская», вопиющей недостоверности и не репрезентативности электронного голосования по данному вопросу, письме историков Путину и «черных пятнах» в биографии Войкова.

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

9. Ответ на 7., Вадим Александрович:

Войков, был соучастником самого мерзкого ритуального убийства в нашей истории.

Ссылку дадите на эту фантастику ?
Дачник / 10.12.2015, 06:31

8. В.Е. Семёнов: Уважаемые читатели и комментаторы!

Всё-таки, главный смысл навязанного голосования о переименовании "Войковской" - это раздувание конфликта между "красными" и "белыми". Опять белых и красных фундаменталистов сталкивают лбами. Тем самым провоцируя раскол общества и способствуя выигрышу "голубых" либералов, ненавидящих Россию.
В.Е.Семёнов / 10.12.2015, 05:34

7. Тему Пинхуса Войкова закрыть?

Сначала по поводу пильпулы о том, что «Ни одного факта, ни улики...» о том, что Пинхус Лазаревич Вайнер, он же Войков, был соучастником самого мерзкого ритуального убийства в нашей истории. Именно по значению этого подлого ритуального убийства и ответ, который заключается в том, что цель и была – скрыть истинные ритуальные корни подлости и беспрецедентный её масштаб. Было бы крайне удивительно ожидать видеоотчёт и хронику столь разрушительного для России события. Именно поэтому все улики косвенные. А вот их предостаточно, и тут особого рода дедукции совсем не требуется. Говорить обратное – дешёвая пильпула и лицемерие. Точно так же карманный воришка всегда прячет свои улики, а не тиражирует их на улице. Но он от этого всё равно остаётся вором. Точно так же бьют у нас не по паспорту, а по морде! И именно поэтому этот подонок был убит русским патриотом со словами «За Россию». Именно поэтому. Ну а по поводу того, что всё, ребята, проехали, «тема закрыта», всё, утухните, мы вас сделали, ша. Именно так эта шобла и ведёт себя – по прежнему «ша». И покуда эти пинхусы будут нашими символами в наших паспортах в разделе «прописка», табличками на наших домах, на автобусах и станциях, на картах и учебниках наших детей, смрадить на Красной площади, покуда они будут смрадить, мы, русские, будем вымирать, не имея своей топонимики, права на свои ценности, летопись и культуру. Это продолжение оккупации, наша родная культура по-прежнему задыхается под их оккупационным клеймом. Наша древняя Вятка, имеющая начало знаменитого 150-километрового Великорецкого крестного хода уже 7-век!, по-прежнему не имеет возможность сорвать оккупационное клеймо, неся позорную клику «Киров», наш прекраснозвучащий Богородск несёт ярмо какого-то Ногинска, свердловы-дзержинские, не только открыто говорящие о том, что мечтой всей жизни было массовое убийство русских, но и осуществившие эту мечту, имеют огромное количество памятников и географических наименований. . И мы не можем никак свою правду вернуть – «ша, быдло, тема закрыта, марш в конуру бухать дальше»! Покуда гнойник Пинхуса Войкова-Вайнера не вырвут с корнем из возрождающегося тела русской культуры, наш народ не может истинно покаяться за грех цареубийства, а сказано было святыми старцами, что покуда Русь не покается за этот грех, не видать ей светлого будущего! Не то ли надо пиндосам, ходорковско-касьяно-навальным и прочей грязи?

6. Re: Результаты голосования по переименованию "Войковской" нельзя считать достоверными!

Какой бы ни был результат голосования, наши враги добились главного- отвлекли от более важных размышлений, да еще заставили злиться. Тема закрыта. Следствие закончено, забудьте!
влдмр / 09.12.2015, 12:00

5. Re: Результаты голосования по переименованию "Войковской" нельзя считать достоверными!

вода а других проблем в стране нет: младенческая смертность на нуле, все школы укомплектованы, ипотеку дают под 2%... Вот и обсуждаем переиименование!
рудовский / 08.12.2015, 14:43

4. Электронный "референдум", точнее электронное "голосование".

Заранее прошу прощение, так как, являюсь, в реальной жизни, совершенно сторонним "наблюдателем" этого "референдума, голосования". Многое, просто , не понятно, например, зачем, именно сейчас, поднимается этот вопрос о переименовании не города, не улицы, а всего лишь, названия станции метро, одновременно открывается Центр Ельцина в переименованном, дважды, городе, но и многое другое, "возбуждающее" умы и "поглощающее" энергию трудящихся и нетрудящихся граждан. Наверное, в стране во всём и везде порядок, а население больше ничего, кроме название станции метро, не волнуют и не беспокоит. Или ... не совсем так? Подобный вопрос, с переименованием станции, вполне по силам решить местным - городским органам управления, тем более, это - лично, в смысле, переоформления личных документов граждан, никого не касается. Но! Всё же нужны ...кому-то(?) подобные "доказательства": Ни одного факта , ни улики , ни свидетельского показания об участии Войкова в каком-либо убийстве не существует . Те, кто его оболгали и оклеветали, сами должны предстать перед судом.

. Зато всегда существовала "мечта" Войкова-Петруся, так его окликали и в его "любимой партии": Уже в гимназии Войков задумывался об убийстве царя: Однажды он рассказал отцу, что вместе со своим товарищем Колей Кириашем сидит за партой, за которой когда-то учился революционер-народоволец А. И. Желябов. — Правду говорят, что сам царь приказал казнить его? — спросил Петрусь отца. Лазарь Петрович приподнял голову, пристально посмотрел на сына, но ничего ему не ответил. Петрусь, не заметив отцовского взгляда, продолжал: — А ты читал об этом? Лазарь Петрович чуть заметно кивнул головой. — И я читал. Смелый был человек. Отец, а письмо Желябова царю ты читал? И Петрусь, вынув из кармана листок бумаги, развернул его. Лазарь Петрович начал читать: «Было бы вопиющей несправедливостью сохранить жизнь мне, многократно покушавшемуся на жизнь Александра II и не принявшему физического участия в умерщвлении его лишь по глупой случайности. Я требую приобщения себя к делу 1 марта.» Ничего не сказав, он свернул листок бумаги и положил его перед собой. Бросив суровый взгляд на сына, Лазарь Петрович спросил: — Ты где был вчера целый день? — В гимназии. — А сегодня? — В гимназии. — Сожги. Сейчас же. Доведёшь ты нас, Петрусь, до лиха.

. Хотелось бы узнать факты и "улики", которые говорят о великих личных жертвах Войкова-Петруся во имя Родины-России, кроме его смерти от выстрела в Варшаве, но это уже только одному Богу известно, кому ... "досталась" сия жертва. Если же станция переименована не будет, считаю, что Вы должны будете дать разрешение на установку на этой станции МОНУМЕНТОВ, ИЗОБРАЖАЮЩИХ ТЕРРОРИСТА И ДЕТОУБИЙЦУ ПЕТРА ЛАЗАРЕВИЧА ВОЙКОВА С БАНКОЙ СЕРНОЙ КИСЛОТЫ, ПОЛИВАЮЩИМ ДЕТСКИЕ ТЕЛА ИЛИ ВЗРЫВАЮЩИМ ГРАДОНАЧАЛЬНИКОВ!

. С установкой монумента на станции метро, "Эхо Москвы", просто обязано, в прямом эфире, в память Войкова, каждодневно транслировать украинскую народную песню - Полюбила Петруся, Та й сказати боюся. Ой, лихо, мій Петрусь, Біле личко, чорний вус. Та за того Петруся, Била мене матуся, Ой, із туги, мій Петрусь Пішов в військо, не вернувсь. Ой, лихо, мій Петрусь, Пішов військо, не вернувсь. Що з ним в війську там було, Моє серце не знало. Не знала, молода, Яка буде з ним біда. Що, мій миленький Петрусь, К тому світу повернусь.

.
вода / 08.12.2015, 13:23

3. Re: Результаты голосования по переименованию "Войковской" нельзя считать достоверными!

Конечно, их можно считать достоверными.
рудовский / 08.12.2015, 11:31

2. Да уж хватит истерить

Ни одного факта , ни улики , ни свидетельского показания об участии Войкова в каком-либо убийстве не существует . Те, кто его оболгали и оклеветали, сами должны предстать перед судом.
Дачник / 08.12.2015, 10:35

1. Ответ от Собянина

По этому поводу написал Собянину письмо: «Сергей Семёнович, в связи с обильным распространением в СМИ информации о Вашем личном лоббировании решении о недопущении переименования станции метро "Войковская", считаю, что Вы обязаны дать открытое пояснение по этому вопросу. В самом деле, замечено, что происходят удивительные чудеса с подсчётом голосов: "Основания для подобных утверждений есть, и само веское – сохраняющиеся из часа в час и неизменные до цифры показатели поданных за каждый вариант голосов, 56% против переименования, 31% за, 4% – пусть решают специалисты, остальные затруднились ответить. Под подозрение в нечестной игре попала городская администрация". Если же станция переименована не будет, считаю, что Вы должны будете дать разрешение на установку на этой станции МОНУМЕНТОВ, ИЗОБРАЖАЮЩИХ ТЕРРОРИСТА И ДЕТОУБИЙЦУ ПЕТРА ЛАЗАРЕВИЧА ВОЙКОВА С БАНКОЙ СЕРНОЙ КИСЛОТЫ, ПОЛИВАЮЩИМ ДЕТСКИЕ ТЕЛА ИЛИ ВЗРЫВАЮЩИМ ГРАДОНАЧАЛЬНИКОВ! Людям должно быть понятно за кого их держат, и кто и кого прикрывает!». Получил ответ о том, что-таки да, на 14.00 22.11.2015 года так и было -- всё те же 53% не желали никакого национального самосознания. И цифра эта не с потолка взялась, а после пилотажного голосования на вражеском радио "Эхо Москвы" (http://echo.msk.ru/polls/1651226-echo/results.html)! Ответ подписан заместителем Комитета общественных связей Москвы Г.С. Борятинской. «Все неизменяемые ни на йоту результаты в течении всего голосования (удивительно топорная работа) ясно указывают на ориентиры «Эха Москвы» – по факту иностранного агента, активно воюющего в настоящее время на стороне врагов за развал России и представляющего чрезвычайную угрозу для России. Теперь понятно к чему привязывали цифирь. Почему бы вам не организовать опрос на русской, а не вражеской радиостанции «Вера», к примеру? Я, как и Вы, абсолютно уверен, что результаты будут диаметрально противоположные, за террориста, русофоба и детоубийцу-маньяка Петра Лазаревича кроме троллей никто не проголосует. Кстати, память о нём попытались закрепить оккупанты России именно за активную причастность к убийству царской семьи и свою пулю подонок Войков получил со словами «За Россию». Надо поднимать вопрос о вотуме недоверия Комитету общественных связей Москвы и подавать в суд на лживый проект «Активный гражданин»».
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Валентин Семенов
«Один из самых лучших лидеров во всех странах мира»
Социологический комментарий к завершившимся выборам Президента России
22.03.2024
Война, Ленинград и цена Победы
Посвящается моему отцу
23.01.2024
Рост спроса на психологов – это SOS наших душ!
О причинах психологического бума
23.11.2023
Старейшина российской психологической науки
Исполнилось 100 лет профессору Нине Васильевне Кузьминой
07.10.2023
Все статьи Валентин Семенов
Движение "Возвращение"
На полпути к возвращению
В Нижнем Новгороде улице Стрелка могут вернуть её историческое наименование «Александро-Невская»
09.04.2021
Памяти Бориса Вилькицкого
В Санкт-Петербурге вспоминали великого русского мореплавателя
08.04.2021
Улицам к лицу их имена!
В Нижнем Новгороде вновь в разгаре дискуссия о возвращении исторических имен
02.04.2021
Идолы большевизма или национальные герои?
Кто нам ближе – экстремист Яков Свердлов или защитник веры и Отечества святой князь Александр Невский?
27.03.2021
К 800-летию города: улицы прадедов наших
Нижегородская областная организация Союза писателей России вновь обратилась к властям Нижнего Новгорода с предложением рассмотреть вопрос об исторических названиях
13.03.2021
Все статьи темы
Последние комментарии
«Такого маршала я не знаю!»
Новый комментарий от Р.Б.Павел
28.03.2024 18:10
«Не плачь, палач», или Ритуальный сатанизм
Новый комментарий от Валерий
28.03.2024 16:24
В чём смысл этой бойни?
Новый комментарий от АБС
28.03.2024 16:13
Нож в спину воюющей России
Новый комментарий от учитель
28.03.2024 15:51
К 25-летию смерти Ф. Чуева
Новый комментарий от Владимир Николаев
28.03.2024 15:44
«Уйти от этих вопросов не получится»
Новый комментарий от Александр Уфаев
28.03.2024 15:40