Женское «равноправие» - это работать, как лошадь, до 70 лет

0
2079
Время на чтение 4 минуты

Как же крепко сидят в головах западные штампы о равноправии! Сначала это были лозунги о правах женщин и равноправии полов, теперь - о «гендерном равенстве», включая таких «гендеров», как содомитов и извращенцев всех мастей. Потому что сказал А - говори Б. А начиналось все с невинных на первый взгляд лозунгов о правах женщин. И до сих пор большинство людей убеждены, что это правильно. Поэтому и принимаются разные «стратегии в интересах женщин», призывают «улучшить» баланс полов в разных органах власти и т.д.

Все эти лозунги о «равноправии» - прямое богоборчество. Как можно приравнять мужчин и женщин?! Только лишив их мужественности и женственности. Ибо Бог создал человека в двух РАЗНЫХ ипостасях - мужчины и женщины. Кто пытается их уравнять или соглашается с этим намерением, тот отрицает божественное установление. Эти безумцы хотят заменить божественное назначение мужчины и женщины своим собственным изобретением - мерзким «равенством». Потому что ничто так не обезображивает женщину, как стремление быть мужчиной - самостоятельной и независимой. Точно так же, как мужчину обезображивает противоположный образ жизни. В результате женщины становятся мужеподобными, а мужчины - женоподобными, т.е. лишаются своего мужского или женского образа, обезображиваются. И это мерзко и перед людьми, и перед Богом.

Кроме того, «равноправие» - это сатанизм, поскольку движущей силой является люциферианское отношение к божественному установлению, как к цепям, в которые злой Бог якобы заковал человека. А сатана, этот падший ангел Денница, призван принести людям свет, просветить их разум, открыть глаза на Бога и разорвать «цепи» религии. Это же в двух словах вся программа идеологии просвещения, сатанинской по своему происхождению.

Применительно к «равноправию» сатанизм в том, что Бог якобы сковал женщину неравенством, а мы теперь сделаем ее свободной и равной мужчине. И эта мысль сводит людей с ума, поскольку ставит человека на место Бога. Женщинами же, разделяющими эту программу, движет гордость. Воистину это корень всех грехов! Ибо как же нужно вознестись в своей гордости, чтобы работать, как лошадь, до 70 лет, чтобы ни от кого не зависеть, и почитать это за счастье «равноправия»! Как же нужно ненавидеть свою зависимость от мужа, чтобы поскорее сдать ребенка в дневной детский дом, лишь бы самой зарабатывать деньги! Что такое дневной детский дом? Это садик. Есть же дневной стационар - это когда в больницу приходят только днем на несколько часов на процедуры. Вот и дневной детский дом - это когда ребенка сдают туда не навсегда, а на день, а на ночь забирают.

Независимость - лютый враг женщины. Она лишает ее женственности. Если женщина не зависит от мужчины, она уже не совсем женщина. Ибо сказал Бог: «К мужу твоему влечение твое, и он будет властвовать над тобою» (Быт. 3:16). По собственным наблюдениям убеждаюсь в этом многократно: независимые женщины глубоко несчастны, но скрывают это за своей независимостью. Обычно они успешны в карьере, но кому нужна эта карьера... Попытка обойти божественное установление - это попытка обмануть Бога и его замысел.

Как можно одновременно стремиться не зависеть от мужа и хотеть, чтобы он достаточно зарабатывал, чтобы содержать семью?! Содержать можно только тех, кто от тебя зависит. Если жена хочет не зависеть от мужа, то, следовательно, она и не хочет, чтобы он ее содержал. Интересно, женщинам эта мысль когда-нибудь приходила в голову?

Что касается 8 марта, то этот «праздник» тоже пропитан «равноправием». Но именно женщины чудовищно обмануты! Им внушили, что в их жизни главное - это не семейное счастье, а успех в карьере. Что женщина просто обязана карабкаться вверх по лестнице карьеры, чтобы добиться успеха и ни в чем не уступать мужчине, а то она еще выйдет замуж невыгодно, «неравноправно». В итоге у женщин отняли нацеленность на поиск хорошего мужа, семью, чадородие, счастье, подменили это карьерой, «равноправием», запрягли пахать до старости, убедили, что все это ради их же блага, - и дали один день в году, чтобы они могли почувствовать себя женщинами. Вот это праздник! И празднуют же! В голове не укладывается. Прискорбно, как мы стали калеками и при этом считаем себя здоровыми.

И в этот «женский день» женщины становятся такими же женственными, как мужчины мужественными, распивая спиртное 23 февраля. Ибо не в украшениях женственность (1 Тим. 2:9-10). Но как же тяжело это понять!

И еще одна мысль. Девочек во многом калечат родители, когда ориентируют на «престижную» специальность, которая приносила бы доход. Не на благочестивую жизнь и, по милости Божией, хорошего мужа, а на «независимость» ни от кого. Вот она и будет независимой всю жизнь. А вероятно, что и одинокой. Но если даже нет, полноценной женщиной она, стремящаяся быть мужчиной, уже не будет, ибо возле нее не будет настоящего мужчины. За «равноправие» нужно платить своим счастьем.

Евгений Чернышёв, Донецк
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

139. Ответ на 137., YES:

Да уж, пришёл поручик и всё опошлил. Вы "увидеть женщину" понимаете только в одном определённом смысле?Мы же не в детском саду с Вами, оставим ханжество. Не вижу никакой пошлости в супружеских отношениях, просто пост - это в том числе и время телесного воздержания.

Он поста не понимает.
Lucia / 15.03.2017, 12:18

138. Ответ на 137., YES:

Мы же не в детском саду с Вами, оставим ханжество. Не вижу никакой пошлости в супружеских отношениях, просто пост - это в том числе и время телесного воздержания.

) Голем задание отработал, готов к выполнению следующего!

137. Ответ на 117., Кирилл Д.:

Да уж, пришёл поручик и всё опошлил. Вы "увидеть женщину" понимаете только в одном определённом смысле?

Мы же не в детском саду с Вами, оставим ханжество. Не вижу никакой пошлости в супружеских отношениях, просто пост - это в том числе и время телесного воздержания.
YES / 15.03.2017, 07:28

136. Ответ на 135., Кирилл Д.:

Только с контрактниками. А здесь еще хуже, на гражданке всегда было больше бардака, чем в армии.
М.Яблоков / 15.03.2017, 03:24

135. Ответ на 126., М.Яблоков:

Военный психолог.

Тогда понятно. Привыкли работать с солдатами - симулянтами, на которых можно авторитетно гаркнуть в духе: "ты мне тут идиота не включай!". А здесь всё немного иначе.
Кирилл Д. / 14.03.2017, 21:52

134. Ответ на 122., М.Яблоков:

Подарить женщине цветы - грех?Нет. А кто здесь против? Решили дурака включить?

К зеркалу, Михаил, к зеркалу.
Андрей Карпов / 14.03.2017, 11:44

133. Ответ на 109., Андрей Карпов:

светскость как антихристианство.

правда всегда одна......... либо-либо
Lucia / 14.03.2017, 09:04

132. Ответ на 104., Андрей Карпов:

Попойка и обжорство праздником не являются.

Ну это как сказать). Старая студенческая истина гласит, что наличие водки - само по себе праздник и повод выпить)
Анна де Бейль / 14.03.2017, 08:34

131. Ответ на 124., Натали:

Яблоков, кто Вы такой вообще? Что за бред Вы несете? Удивляюсь терпению Андрея Карпова на Ваше безпросветное хамство и безсовестное поношение. Еще раз спрашиваю - Бога не боитесь?

Не обижайте Яблокова! Укушу!
Анна де Бейль / 14.03.2017, 08:32

130. Ответ на 129., рудовский:

Рудовский вам к Михаилу Ершову. У вас уже создается синдикат лжепророков ) Можете успеть побыстрому бабло срубить, пока вас камнями обоих не побили )))
М.Яблоков / 14.03.2017, 08:27
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Евгений Чернышев
«Счастье – это когда в подвале есть вода»
Самый характерный образ дончанина – человек, идущий по улице с несколькими пластиковыми бутылями
08.08.2022
Приватизация информации и «цифровой плебс»
Вопрос сохранения духовной субъектности человека является и вопросом выживания человека как биологического вида
29.03.2021
Матерям – капитал, отцам – закон о «семейном насилии»?
Идеология извращений и агрессивного феминизма эксплуатирует образ угнетенной женщины с целью уничтожения семьи
04.05.2020
Скромная семья – счастливая Россия
Почему люди жалуются на жизнь, на страну, на власть – на что угодно, только не на свои непомерные амбиции
20.05.2019
Все статьи Евгений Чернышев
Последние комментарии
«Регионы должны укрупняться»
Новый комментарий от учитель
25.04.2024 13:35
Откуда берутся товарищи Ивановы?
Новый комментарий от Русский Сталинист
25.04.2024 13:25
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Русский Иван
25.04.2024 13:23
История России на духовно-политической карте
Новый комментарий от Русский Иван
25.04.2024 13:21
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Русский Иван
25.04.2024 13:19
Россия должна повернуть реки Сибири в Казахстан!
Новый комментарий от Александр Уфаев
25.04.2024 13:16