Глубокая переработка русского леса и деморализация украинской армии

0
781
Время на чтение 3 минуты

Было время, когда противостояние между Советской Россией и Китаем было на грани большой войны. До начала столкновений на Даманском китайцы устраивали разнообразные провокации. В один из дней к границе вышла толпа китайцев с булочками в руках. Они показывали эти булочки советским пограничникам и кричали, что если наши пограничники перейдут на сторону Китая, то будут ежедневно получать такие булочки. В ответ начальник погранзаставы отдал приказ вывести к границе полевую кухню и выдать поварам двойную норму тушёнки. Ветер был в сторону Китая, и когда повара стали раздавать кашу пограничникам, на китайской стороне среди митингующих начались обмороки. Больше демонстрантов с булочками на границе не было. Об этой истории я вспомнил, увидев перечень статей Михаила Погребинского. Несмотря на то, что по-человечески нужно сочувствовать нашим соотечественникам, я устал от передач и публикаций о настоящем и будущем Украины. Тем более, что в соответствии с декоммунизацией её необходимо переименовать.

Устать я, конечно, устал, но всё же не могу спокойно относится к событиям, которые спровоцировали представители западной «цивилизации», учитывая то, что в окопах с той стороны могут быть дети моих коллег, с которыми полгода жил в одной комнате общежития, а вторые полгода спал на нарах в палатке или у костра на необъятных просторах Тюменской Области.

Рыба ищет, где глубже, а человек, где рыба. В девяностые годы в России было не лучше, чем на Украине сейчас. Люди, получившие власть, сносили памятники, тем благодаря кому они её получили. Естественно малороссы, благодаря беззубости нашей пропаганды, решили, что на западе им приготовили скатерть самобранку и захотели стать «Европой». Однако случился облом.

Для того чтобы малороссы захотели объединиться с исторической родиной, необходимо повысить жизненный уровень в России. О необходимости повышения жизненного уровня не говорит только ленивый. Поэтому у меня есть конкретное предложение. В частный бизнес с человеческим лицом я не верю. Я верю в систему и государственные программы. Много лет периодически появляются публикации о необходимости прекращения вывоза за границу непереработанной древесины. Но воз и ныне там. Из-за этого невозможно прекратить лесные пожары на огромных площадях.

По той информации, которую нашёл в интернете, в американских «ценных» бумагах заморожено 86 миллиардов долларов. Стоимость завода по глубокой переработке леса от 2.5 до 12. 5 миллиардов рублей. В среднем 7,5 миллиардов рублей. При курсе 60 это будет 125 миллионов долларов. Бумагу нужно обменять на заводы. Возможно американского производства. И Трампу хорошо, даст работу американцам, и нам не плохо. Нефтедоллары сможет заменить «деревянный рубль». В краях, где необходимо будет построить заводы, дефицит рабочей силы. Набор сотрудников в возрасте от 18 до 35 лет можно будет объявить в Малороссии.

Племянник (гражданин Украины) нашей сотрудницы (гражданка России) ушёл в АТО, чтобы не голодать. Зарплата солдата, по информации из интернета, составляет на русские деньги 13 тысяч рублей. Средняя зарплата в российских перерабатывающих отраслях 36 тысяч, без риска для жизни.

Для закупки и строительства заводов нужно время. Чтобы деморализовать украинскую армию, не надо ждать окончания строительства заводов, набор и подготовку кадров, можно начать сразу же после принятия президентом программы по глубокой переработке леса.

Глубокая переработка леса снизит зависимость России от стоимости нефти и приблизит её к реальной независимости. К тому же, в соответствии с законом сохранения вещества, чем меньше российских денег в американских банках, тем меньше денег на войну в Малороссии.

Я понимаю, что даже если вывести из АТО всех малороссов, войну продолжат наёмники из «сирийских беженцев», но с ними можно бороться, используя американский демократический опыт - применять напалм и ковровые бомбардировки. Чужих не жалко.

Остался пустяк. Составить обращение к президенту «о необходимости использования американских ценных бумаг на закупку оборудования для глубокой переработки леса». Перед выборами это может сработать.
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Александр Уфаев
Россия должна повернуть реки Сибири в Казахстан!
О катастрофических наводнения на Урале и в Сибири и их преодолении
23.04.2024
Третий путь
Нужен новый проект дамбы
08.04.2024
Смерть по жребию
О предотвращении терактов, подобных тому, что произошёл в Красногорске
02.04.2024
Хатынь двадцать первого века
России нужен уголовный кодекс военного времени
28.03.2024
Победить НАТО с помощью пропаганды России поможет… «Альтернатива для Германии»
Можно собрать в России конференцию по разоблачению антинаучной борьбы с углекислым газом
14.03.2024
Все статьи Александр Уфаев
Последние комментарии
Откуда берутся товарищи Ивановы?
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
25.04.2024 14:50
Терпение и спокойствие
Новый комментарий от C. Гальперин
25.04.2024 14:38
«Регионы должны укрупняться»
Новый комментарий от учитель
25.04.2024 13:35
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Русский Иван
25.04.2024 13:23
История России на духовно-политической карте
Новый комментарий от Русский Иван
25.04.2024 13:21