В чём причины неадекватных действий республиканской верхушки Франции?

0
1285
Время на чтение 4 минуты

Министр иностранных дел Франции поставил ультиматум Владимиру Путину, относительно протокола его визита запланированного на 19 октября 2016 в Париж, а Франсуа Олланд принялся откровенничать перед журналистами, стоит ли ему удостоить российского президента чести личного разговора. Подобное недипломатичное поведение вызвало отмену поездки во Францию В.Путина, таким образом публично унизившего Олланда. В чём причины столь неадекватных действий республиканской верхушки Франции?

Нынче у сведущих политологов Франция ассоциируется со страной браков извращенцев, преследования инакомыслящих и узаконенной рекламы сексуально-психических отклонений среди детей, с государством чрезвычайного положения на пороге гражданской войны, исламского терроризма и бандитизма, этот терроризм финансирующего. Именно из-за описанной катастрофы, философская вивисекция процесса постепенной метаморфозы родины Рабле, Мольера и Клоделя в клоаку Евразии важна, она необходима для предупреждения наций, пока сохранивших здоровье, от медленного самоубийства. А объяснение краткого момента международных отношений - такого, например, как российско-французский дипломатический казус - помогает пролить свет на общее состояние Запада.

Европейский мыслитель, унаследовавший железную логику и культуру прошлых поколений, Жорж Дюмезиль описал структуру индоевропейского общества, - и эта схема применима ко всякому народу, не находящемуся на стадии вымирания. Каждую здоровую нацию можно подразделить на три сословия: «земледельческое» (создающее материальные ценности), «воинское» (защищающее народ и дающее ему правителей) и «жреческое» (высшая каста врачевателей нации, указывающих ей будущее). И, если мне будет позволено продолжить за философом, каких давно не создаёт более французский Университет: как только государство разрушает традиционные рамки этой «святой троицы», фабрикуя искусственные социальные группы, оно посылает миру сигнал о своей гибели. Отныне у такого народа два пути: либо вернуться к структуре, некогда обеспечившей ему здоровье, либо стереться с лица Земли.

Долгая «франко-прусская война», начавшаяся в 1870 г. и завершившаяся в 1944 г., истощила генетический потенциал Франции, поколение за поколением истребляя её лучших сынов. А управленцы, пришедшие к власти после все-европейской бойни, принялись планомерно приучать страну к существованию новых общественных сословий, постепенно введя шарлатанскую социологию в Университет, а оттуда в умы граждан. Так были измышлены, разрекламированы и наконец сфабрикованы общественные категории «иммигрантов», «содомитов и лесбиянок», «хороших исламистов», и проч. В 70-х гг. пытались ввести через крупные парижские газеты также категорию «любителей секса с детьми», но афера провалилась и была отложена до лучших времён. Хаосом, переполненным подобными «социальными группами», манипулировать проще простого. И у манипуляторов есть единственный враг - собственный народ. Каждое его жизненное проявление, а главное напоминание ему извне о здоровье, столь ненавистны правителям, что они жаждут удушить их. А потому, нынешняя животная русофобия франкоязычных космополитов, это вовсе не желание физически уничтожить восточных славян, это истерическое остервенение переделать русских, чтобы они перестали напоминать французам о том, какими эти французы были сами несколько поколений назад! Правителям Франции ненавистен сам факт существования индоевропейского народа, сохранившего три традиционных сословия, несмотря на постоянные попытки насаждения в России искусственно состряпанных «социальных групп», - народа, своим существованием вызывающего к жизни здоровые остатки французской нации.

А теперешнее правительство Франции своей властью обязано именно этим самым сфабрикованным «общинам»: «общине педерастов и трибад», «общине исламистов», «общине иммигрантов», «общине матерей, отстаивающих право убийства детей в своём чреве»... Беспрестанно рассекая свой народ на всё более мелкие категории, ускоренно наделяя иностранцев паспортами, концентрируясь исключительно на раздаче привилегий извращенцам, преподавая в начальной школе «нормальность педерастии», космополиты Франции устроили геноцид собственной нации, а попутно столь необходимый геноцид народов Ливии, Сирии, Ирака...

Под шумок же временщики фракоязычной части Евроланда разворовывают веками накопленное благосостояние своего народа. Для иллюстрации повальной коррупции, царящей среди правителей Франции, напомню, что высоко моральный министр иностранных дел Жан-Марк Эйро (сейчас нагло поучающий Россию касательно её ближневосточной политики), будучи мэром Нанта, был осуждён в 1997 г. за коррупцию, получив полгода условно. А другой высоко моральный политик, президент пятой республики Олланд, придя к власти в 2012 г., пригласил этого уголовника возглавлять своё правительство: коррупция не считается во Франции предосудительной, а уголовный приговор за неё не лишает демократов карьеры; что действительно может сломать будущее французского демагога, так это публичное сомнение в психической адекватности содомитов, трибад, травеститов. Подобное сатирическое преступление не прощается идеологическими наследниками парижских террористов 1793 года!

Др. Анатолий Ливри, Базель, Швейцария
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

2. "Без Бога ни до порога!" Спаси Христос!

Отныне у такого народа два пути: либо вернуться к структуре, некогда обеспечившей ему здоровье, либо стереться с лица Земли.

(..."быть стертым с лица Земли") Не к структуре, а к вере. Вернуться к вере истинной. Самое главное действующее Лицо Истории - это Господь Бог! Он учит народы через историю. "Сей же род изгоняется только молитвою и постом." (Матф.17:21) Вот Господь по неизреченному человеколюбию Своему и ждет покаяния, и истинной веры. Смирения, покаяния, и обращения к Нему: "Господи, помоги!" Как по русской пословице: "Без Бога ни до порога!" Наша знакомая - живет в Крыму - так и говорит, что без 90-го Псалма из дома сейчас выходить нельзя. Спаси Христос!
Углич / 14.10.2016, 18:08

1. "Сей же род изгоняется только молитвою и постом." (Матф.17:21)

Анатолий, здравствуйте! Спасибо вам за статью. Каждую здоровую нацию можно подразделить на три сословия: «земледельческое» (создающее материальные ценности), «воинское» (защищающее народ и дающее ему правителей) и «жреческое» (высшая каста врачевателей нации, указывающих ей будущее)... А потому, нынешняя животная русофобия франкоязычных космополитов, это вовсе не желание физически уничтожить восточных славян, это истерическое остервенение переделать русских, чтобы они перестали напоминать французам о том, какими эти французы были сами несколько поколений назад! Правителям Франции ненавистен сам факт существования индоевропейского народа, сохранившего три традиционных сословия, несмотря на постоянные попытки насаждения в России искусственно состряпанных «социальных групп», - народа, своим существованием вызывающего к жизни здоровые остатки французской нации.

То есть, восстание на Божественное мироустройство. Это и есть процесс дехристианизации Европы, о котором сказано уже достаточно. Все как по-писаному. "С преподобным преподобен будеши, и с мужем неповинным неповинен будеши, и со избранным избран будеши, и со строптивым развратишися." (Пс.17: 26-27) Лукавый - исконный человекоубийца - цепляет человека через грех, и через других грешников, вселившись в них. "Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит; тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит [его] незанятым, выметенным и убранным; тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом." (Матф.12:43-45) "Сей же род изгоняется только молитвою и постом." (Матф.17:21)
Углич / 14.10.2016, 17:48
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Анатолий Ливри
На самом деле Атталь безбожник
Известный учёный Анатолий Ливри уточнил публикацию РНЛ о новом премьер-министре Франции
17.01.2024
«Чёрные мессы» в Сорбонне
Осквернение
31.08.2023
Негрификация до... Сахалина
Еще раз о планах «замены русских»
28.07.2023
Все статьи Анатолий Ливри
Последние комментарии
О чём говорят американские конспирологи
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
25.04.2024 09:05
Потерянное время
Новый комментарий от Дмитрий_белорус
25.04.2024 01:01
«Регионы должны укрупняться»
Новый комментарий от учитель
24.04.2024 22:24
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Константин В.
24.04.2024 21:35
Вакцинация небезопасна для детей
Новый комментарий от Ленчик
24.04.2024 21:07