Украинский Гитлер сделал ещё один шаг к власти

О том, кто и зачем двигает вверх Андрея Билецкого

0
1015
Время на чтение 5 минут

Нацисты «Азова» (это в основе своей язычники и откровенные сатанисты) провели ребрендинг, внешне отказав себе в спаренной SS-ой эмблеме (ϟϟ) и сатанинском «чёрном солнце», но разрешив себе взять в название слово «наци». Разумеется, это американские кураторы велели провести ребрендинг (одного куратора мы здесь ещё вспомним). Зачем? Чтобы со стороны пальцем не тыкали, мол, США ведут в Раду размороженных нацистов из 1940-х... Но - ведут! Украина, как говорится, хронически беременна выборами: у действующей Рады реальный рейтинг доверия в районе статистической погрешности или, если угодно, плинтуса - 1-3%%. Да и Порошенко, похоже, своё слово в истории уже досказывает. После выборов в США в Киеве вполне возможна перетасовка элит.

Добровольческий (он же карательный) батальон «Азов» Билецкого в 2014 был преобразован в полк, параллельно была создана проворная структура «Гражданский корпус «Азов»; некоторые «азовцы», как и их вождь, стали нардепами, другие заняли руководящие посты в силовых структурах. Теперь «Азовское движение» дозрело до политической партии и стало именоваться «Национальный корпус». Воинственно и конкретно. Вождём «Нацикорпуса», конечно, избран командир «Азова» - Андрей Билецкий по кличке Белый Вождь (недоброжелатели за глаза называют Белый Вошь).

Небезынтересно, что учредительный съезд «азовцы» провели в православный праздник Покрова Пресвятой Богородицы. Этот день на Украине объявлен праздничным днём, Днём защитника Украины, но вовсе не из-за святого Праздника, а потому, что якобы в этот день в 1942 году была создана УПА (коллаборационистская Украинская повстанческая армия, повинная - помимо прочего - и в «Волынской резне» 1943-1944 годов). На самом деле решение о создании коллаборационистских структур типа УПА было принято 12 сентября 1939 на специальном совещании в поезде Гитлера. Ещё несколько лет назад о празднике Покрова на Украине чаще всего говорили как о празднике казачества. И это было справедливо: казаки, в том числе запорожские, чрезвычайно почитали этот праздник. Теперь о запорожском казачестве лишний раз стараются не вспоминать: уж больно люто казаки ненавидели униатов, предателей Православия, чьи потомки и создали УПА. Есть и ещё одна причина, по какой Покров стараются не связывать с Днём защитника: на Руси праздник Покрова получил распространение при «москальском» св. Андрее Боголюбском, который украинскими «историками» оценивается неодобрительно.

Учредительный съезд украинских боевитых сатанистов 14 октября - это осмысленный выпад против праздника Пресвятой Богородицы (они думают, что Её победят?); это попытка заменить церковный Праздник своими датами.

Кто курирует движение «Азов»? Это секрет полишинеля - американец-униат Роман Зварич. С 1980-х он был секретарём главы Организации украинских националистов (ОУН) в ФРГ и, если ему верить, трудился на ниве подготовки агентов для связи с националистическим подпольем на Украине. Переехав в нужный момент на историческую родину предков, Зварич мгновенно был вознесён на политический олимп Украины. В 2005 году он даже стал министром юстиции (при президенте Викторе Ющенко)... Надо сказать, что в ту пору между Госдепом США и ЦРУ США отмечалось очевидное противостояние. У Закулисы была цель - гражданская бойня на Украине, а вовсе не приход к власти проамериканского Ющенко; победа оранжевой революции была для Закулисы промежуточным звеном. Журналисты госдеповской «Украинской правды» тогда и «завалили» цэрэушника Зварича, который слишком озаботился своими интересами. Показали: Зварич - прохиндей. Выяснилось, что глава Минюста «не получал ни диплома магистра, ни докторской степени в Колумбийском университете, не имеет звания профессора Нью-Йоркского университета», которое он указывал в своей биографии и не имел права занимать министерское кресло. Незадачливого прохиндея поставили выращивать украинских нацистов. В 2006 Билецкий зарегистрировал военизированную неонацистскую организацию «Патриот Украины»...

То, что Билецкого опекают и ведут по жизни, ни для кого не секрет. Но имеет ли он шанс получить реальную власть? Заметим, что известная реальная власть - власть улицы - у него уже есть. Билецкий это как-то демонстрировал, напугав Порошенко и депутатов, созвав «азовцев» к стенам Рады, чтобы законодатели и думать не думали принимать законы в поддержку «минских соглашений». На президента и народных избранников это произвело впечатление. Особенно впечатляюще выглядела картинка полыхающей Рады на некоторых ресурсах ультрас. В картинку поверили: Билецкий любит театральные жесты - устрашающие фаеры, дымовухи, речёвки, маски. При этом «азовцы» присутствуют во всех силовых структурах...

По логике нравственной деградации именно он Западу на Украине и нужен. Билецкий искренне ненавидит всё, что связывает Украину с Русским миром - общую историю, Православие, судьбу. И он сделает всё, чтобы это общее разрушить.

Программа партии «Национальный корпус» предусматривает одностороннюю денонсацию Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией от 1997 года. Билецкий намерен создать украиноцентричный «Балтийско-Черноморский союз» (коль в НАТО не берут), включающий, помимо Украины, Польшу и страны Балтии. Этот фантастический план очень похож на гитлеровскую идею (позже Гитлером отброшенную) по созданию цепи буферных государств между «Азией» и «Западом». Билецкий видит себя президентом Украины, поэтому «Национальный корпус», как мы слышим, выступает за изменение Конституции в части полномочий президента. Верховного главнокомандующего планируют сделать ещё и главой правительства. Из программы «Патриоты Украины» в новую программу гармонично перекатилась цель - отказ Украины от безядерного статуса. Ну а восстановление отношений с Россией предлагается «только после деоккупации Крыма и Донбасса и выплаты Россией репарации».
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

1. Re: Украинский Гитлер сделал ещё один шаг к власти

Последние заявления и интервью нациста : 18.10.2016 «… Для «Патриота Украины» нужно, чтоб у власти были социал-националисты. Мы верим, что только социал-националистическая Украина будет той страной, которая нужна нашей нации и нашей земле. Конкретно - мы сами хотим быть у власти… А вот об отношениях с Россией: "Мы, социал-националисты, имеем совершенно другой в этом плане взгляд. Во-первых, геополитически, расово мы понимаем, что сепарация от России, разделение, - идиотизм. Потому что наша идея - это мощная, проукраинская, с центром в Киеве конфедерация. Ни в коем случае не единое государство, как нам каждый раз пытаются приписать наши местные друзья. Ни в коем случае не единое государство. Конфедерация. Или блок - если угодно. Блок, безусловно, восточно-европейский. Если Украина хочет геополитически реализоваться, то нам нужны, честно говоря, российские природные ресурсы." О воспитании украинской молодежи и о российских националистах: "Нам легче с чистого листа давать нашей молодежи идеал новый. Они могут опираться на расовую теорию. В России - это сложнее. В русских националистах перемена гигантская за последние десять лет, просто капитальнейшая! От совершеннейшего непонимания, недопонимания, полной глухоты к Украине как таковой, к украинскому национализму, даже к собственным вопросам (упирание в территориальную составляющую) - до перехода к правильному, адекватному, расовому, этническому национализму." Использование материалов сайта возможно только при наличии активной открытой для поисковых систем гиперссылки:http://news24ua.com/my-sami-hotim-byt-u-vlasti-teoretik-social-nacionalizma-ukrainy-andrey-bileckiy-video «…Лидер новосозданной партии "Национальный корпус" Андрей Белецкий в интервью Украинской правдепредрек, что в будущем украинцы смогут увидеть в Верховной Раде Украины футбольных хулиганов в качестве новых народных депутатов. По мнению Билецкого, быть успешными политиками хулиганам помогут "харизма и лидерские качества", которые те в полном мере проявили на стадионах и в уличных сражениях. "...у меня большинство ротных были футбольными хулиганами. Если ты лидер футбольного движения, значит у тебя есть харизма и лидерские качества", – заявил нардеп…» http://korrespondent.net/ukraine/3759081-byletskyi-obeschaet-zapolnyt-radu-futbolnymy-khulyhanamy Интересный факт : «…21 января 2015 года народный депутат Украины Андрей Билецкий приобрел квартиру (площадь 79,5 кв. м, ориентировочная стоимость от 2,2 до 4,1 миллиона гривен) в жилищном комплексе «Ново-Демеевский» и стал киевлянином — в момент окружения группировки Вооруженных Сил Украины в районе Дебальцево и боев замеждународный аэропорт «Донецк» имени Сергея Прокофьева...» (Википедия)
зиф / 19.10.2016, 09:07
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Степан Ахматов
Галиция готовится к самостийности
Прозвучал предельно ясный призыв к Донбассу забыть об Украине, пока в ней есть Галичина
08.10.2019
Украинские униаты как лаборатория экуменизма
Ватикан меняет тактику управления грекокатоликами
21.07.2019
Как стать комендантом Рейхстага
История сибирского украинца
08.05.2018
Карго-культ по-украински, или Новый этап фашизации
Тренинг-эксперимент по перехвату власти
13.03.2018
Все статьи Степан Ахматов
Последние комментарии
Россия должна повернуть реки Сибири в Казахстан!
Новый комментарий от Александр Уфаев
24.04.2024 02:19
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Русский танкист
24.04.2024 00:00
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от С. Югов
23.04.2024 23:11
Пророчества Ивана Ильина: почему травят любимого философа Путина
Новый комментарий от Константин В.
23.04.2024 22:09
Справедливость как воля Божия
Новый комментарий от prot
23.04.2024 22:03