itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

Я свидетельствую о чуде

Из выступления во время стояния на Торфянке

0
1307

Братья и сестры, я перед Крестом и Евангелием готов свидетельствовать о Божием чуде. Несколько дней назад у меня был инсульт. Я не мог ни произнести своё имя, ни поставить подпись, вместо произношения во рту была «каша», не работали пальцы правой руки, и я волочил за собой свою правую ногу.

Но причастившись Святых Христовых Таин, я смог делать утреннюю пробежку, написал три статьи, внятно, с хорошей дикцией сейчас я выступаю среди вас. Это свидетельствует о Божием чуде, о силе и действии Святого Духа, которые реально преподаются в святых Таинствах Русской Православной Церкви. Священник больницы пришел ко мне в реанимацию и причастил меня.

Если бы в этой больнице не было храма, то священнику было бы далеко и затруднительно попасть в реанимацию к больному. И я обращаюсь к храмоборцам. Вот я стою и свидетельствую о чуде, о том, что я был полулежащим и за 3 дня вернулся в своё нормальное состояние. Посмотрите, как важен храм в вашем районе! Если его не будет, то сколько людей погибнут в прямом физическом смысле! Вот и думайте, вот и решайте!

Я свидетельствую о прямой помощи Божией в благодати нашей Матери-Церкви.
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

13. Re: Я свидетельствую о чуде

Анна, еще больше похоже на вранье. Это ж Фролов!..
рудовский / 16.02.2016, 06:32

12. На п.5 Владимиру - Потомку подданных Императора Николая II

"Не Вы ли указали как на "чудо" уничтожение турками нашего бомбардировщика (и, соответственно, смерть лётчика)? По Вашей "узкокорыстностной партийной" мысли это "чудо" обличало действия нашего президента Путина."

Не "чудо", а ответ на почитание государством богоборцев и детоубийц (речь шла о фарсе с голосованием за переименование станции метро им. иудея Пинхуса Лазаревича Вайнера-Войкова, результаты которого были подтасованы).
Обломов / 16.02.2016, 05:33

11. На п.4 Русскому Сталинисту

"Простите, Григорий, в минувшее воскресенье я с женой и 2-х летней дочерью причащались в деревенском храме Тверской и Кашинской епархии РПЦ МП и могу личным опытом засвидетельствовать, что никаких ощутимых изменений в Св. Таинствах не произошло и Благодать не покинула нашу Церковь. Я не модернист и не Фролов, а обычный рядовой прихожанин."

И Вы меня простите, Дмитрий! Но, я и не утверждаю, что Благодать уже отступила. Но, некоторые утверждают. Вот модернисты и пошли на этот пиар-ход. И заметьте. Автор пишет, что во рту у него была "каша", а правая рука не слушалась. Т.е. он Причащался Святых Даров БЕЗ предварительной Исповеди, поскольку ни устно, ни письменно он не мог исповедать священнику свои грехи. В этом еще одно лукавство: Причащение без Исповеди творит Чудеса! А Вы Исповедовались накануне Причастия?! Значит, Чуда не ждите! Об этом прямо не сказано, но звучит между строк.... "Блюдите убо, како опасно ходите" (Еф.5:15) С уважением, Григорий.
Обломов / 16.02.2016, 05:28

10. Ответ на 2., Обломов:

Я тоже не верю этому прохвосту.
М.Яблоков / 16.02.2016, 05:18

9. Ответ на 3., Анна де Бейль:

Больше похоже не на инсульт, а на истерический псевдопаралич

Алкоголизм не шутка, миледи. Фролов здорово сдал, конечно.
Сергей Швецов / 16.02.2016, 03:34

8. Ответ на 4., Русский Сталинист:

никаких ощутимых изменений в Св. Таинствах не произошло и Благодать не покинула нашу Церковь

еще один... Напряжение благодати как было 220, так и осталось? Встроенная в душу пневмоцэшка не даст соврать, а?
Сергей Швецов / 16.02.2016, 03:15

7. Ответ на 2., Обломов:

Простите, и Вы ему верите?!В своем ЖЖ известный и последовательный модернист Кирилл Фролов поет осанну недавней встрече нашего Патриарха и ересиарха на Кубе:http://goo.gl/6NOhB6Теперь, вот, пытается "сгладить" острые углы, убедив "мракобесов"-ревнителей в том, что Благодать Божия не оставила наши храмы после Шамбези и Гаваны, и Св.Таинства, совершаемые священниками Московского Патриархата, продолжают творить Чудеса!... Не будем же их баранами, за которых лукавые обольстители нас почитают. Ведь у нас Иной Пастырь - Христос!Простите за резкость!Спаси Вас Господи!С уважением, Григорий.

Уважаемый Григорий! Нет, никакой резкости. Ваше мнение для меня весомо. Признаюсь, не задумывался так глубоко. Принял в чистом виде написанное Кириллом Фроловым, даже не думая, что здесь может быть какой-то скрытый смысл. Воспринял (да и воспринимаю), что человек таким образом, как только может, славит Его, прочувствовав на себе ещё раз силу и милость Его, свидетельствует об этом всему честному миру. По ЖЖ - не захожу туда. Специально позицией Кирилла Фролова по отдельным вопросам не интересовался. Насчет "Шамбези и Гаваны", признаюсь, не моя тема. Боюсь даже делать (именно в этом вопросе и ПОКА) категоричные выводы. Удручаюсь лишь тем, что это стало новой линией, скажу мягко, споров православных людей. Ну еще - не сторонник либеральной линии в РПЦ, т.е., в частности, митр. Илариона. Вот просто мнение (возможно невежественное). А может в этих вопросах в первую очередь нужно руководствоваться: "Богу Богово, а кесарю кесарево"? В том смысле, что если Патриарх и Епископат РПЦ не правы и/или, тем более, имеют потаенные неблагие мысли и действия, то грех ляжет на них... Знаю, что можно возразить на это. Где грань? Я не знаю. У меня просто нет в этих вопросах твердого внутреннего убеждения. Ну а если не прав Кирилл Александрович в чём, то не зависимо от этого, как и любому другому, желаю ему здравия духовного и телесного! Спаси Господи!
А.В. Сошенко / 16.02.2016, 03:13

6. Re: Я свидетельствую о чуде

Я сейчас (пока) не ставлю под сомнение действенность Церковных Таинств в РПЦ МП

ухахахахахаха божественное снисхождение сетевого ревнителя к РПЦ. Кем себя считают люди, ну вот кем?
Сергей Швецов / 16.02.2016, 03:11

5. Ответ на 2., Обломов:

Очень показательно, как потребительски относятся к сокровенным для каждого верного члена Церкви понятиям (Св.Таинства, Чудеса, Евхаристия) апологеты межрелигиозного синкретизма: как к способу манипуляции Церковной полнотой в своих узкокорыстных партийных интересах.....

Не Вы ли указали как на "чудо" уничтожение турками нашего бомбардировщика (и, соответственно, смерть лётчика)? По Вашей "узкокорыстностной партийной" мысли это "чудо" обличало действия нашего президента Путина.

4. Ответ на 2., Обломов:

Благодать Божия не оставила наши храмы после Шамбези и Гаваны, и Св.Таинства, совершаемые священниками Московского Патриархата, продолжают творить Чудеса!/QUOTE] Простите, Григорий, в минувшее воскресенье я с женой и 2-х летней дочерью причащались в деревенском храме Тверской и Кашинской епархии РПЦ МП и могу личным опытом засвидетельствовать, что никаких ощутимых изменений в Св. Таинствах не произошло и Благодать не покинула нашу Церковь. Я не модернист и не Фролов, а обычный рядовой прихожанин.
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Кирилл Фролов
Укрорейх перешел к жёсткой политике уничтожения Православия в преддверие срока окончания полномочий Зеленского
Выступление на Круглом Столе движения «Русская весна» 13 марта 2024 го года
16.03.2024
«Укрорейх перешёл к максимально жёсткой политике уничтожения Православия»
Кирилл Фролов о мифах Папы Римского и о том, почему Трампу сейчас выгоден разгром ВСУ и поддержка УПЦ
15.03.2024
Кого призвал к капитуляции Папа Римский?
Глава Ватикана против победы России, поэтому во имя спасения укрорейха навязывает похабный мир
11.03.2024
Русская Церковь, Русская Весна, Русские танки, Русская Победа!
В Институте стран СНГ состоялся Круглый стол, посвящённый 70-летию передачи митрополитом Николаем (Ярушевичем) 90 танков танковой колонны Русской Православной Церкви «Дмитрий Донской»
08.03.2024
Победа или смерть Русской Церкви и России
О церковно-политической ситуации в бУССР
27.02.2024
Все статьи Кирилл Фролов
Последние комментарии