«Правительство» в изгнании

0
656
В последнее время наметилось перемещение политического спама из разных городов и весей в захваченную националистами «Украину». Видимо, с целью окончательно осчастливить народ этой некогда цветущей территории. Особенное счастье привалило жителям солнечной Одессы. Этот город опаляют не только лучи южного солнца, но и зарева пожаров, организованных бандеровцами. Полную шуток и афоризмов речь «фирменных одесситов» вытеснили гадкие речевки-плевки деклассированной молодежи и студентов-прогульщиков. Не встретишь на Потемкинской лестнице гуляющие под ручку парочки. Там вышагивают патрули правосеков.

В некогда славный город у моря потянулись политики-гастролеры, политики-гастарбайтеры. О первом уже немало писали. Мишка-одессит, наверное, первый в мире грузин, отказавшийся от родины. С какой целью его занесла нелегкая в черноморский город. Одни говорят, чтобы взбодрить местные этнические преступные группировки. Другие – чтобы отжать порты. Третьи – чтобы отсечь от нашей страны Приднестровскую республику.

В любом случае, это последний после Гитлера политический клоун, рискнувший открыто пойти войной на нашу страну. К сожалению, последний избег суда народов и не был наказан как военный преступник.

Но что Мишико без верных подручных? Судьба и Америка послала ему боевую подругу в лице потомка нашего приснопамятного шокового терапевта Егора Тимуровича. Егора Тимуровича мы все, само-собой, хорошо знали и помним до сих пор его методы управления нами, грешными. Но почему такое счастье должно достаться только нам. Пусть теперь и украинские соседи почувствуют на своей шкуре гайдаровские реформы.

Конечно, возмущают плевки сей девицы-искариотицы в адрес нас и нашей страны, благодарно принимаемые бандеровским президентом. В конце-концов после Мазепы и Власова это всего лишь жалкие потуги. Не менее жалким был и еще один из искариотского племени, какой-то журналист, писака про какие-то форбсы. Готовность Чичваркина чуть ли не сменить пол ради счастья работать в незалежней также вызывает лишь снисходительную усмешку. Удивляет, что Ходорковский, Гусинский, Невзлин и Полонский не преминули уникальной возможностью сменить свои паспорта на синюю бандеровскую паспортину.

Возможно, потрошенковцы лепят свою державу из того, что было – из самого низкосортного бракованного политического мусора. Хотя, может быть, все не так уж смешно. Неужели это начало строительства новой власовской РОА? И эти фрики и беглые преступники станут «правительством в изгнании». Возможно, что расчет на то, что как в девяностые мы бросимся в объятия всякого рода проходимцев и предателей.
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

1. Re: «Правительство» в изгнании

Народная, очень грамотная аналитика : Источник : Сводки от ополчения Новороссии VK 10.08.15. Заметка от блогера "Амфора". …Москва снабжает Киев электроэнергией и донецким углем, чтобы продлить агонию антироссийского режима Порошенко, который продолжает обстреливать Донбасс, чей уголь в конечном итоге получает. То есть Россия поддерживает антироссийский режим на Украине и заталкивает обратно в Украину Донбасс против его желания, а Киев вместо того, чтобы с благодарностью все это принять, последовательно превращает Донбасс в руины и называет Россию агрессором. Санта-Барбара просто отдыхает... …Или задача сохранения целостности Украины, а вместе с ней и всей политической конфигурации постсоветского пространства, задача примирения с Западом - так важна, что никаких денег не жалко? В принципе, Кремль можно понять - на кону стоит вся собственность российской буржуазии... А это не один миллиард долларов. И не десять. И даже не сто. Это триллионы. И если начнется большой передел, мало не покажется никому. Так что пару гигаватт мощности и миллион тонн угля ради сохранения всех… миллиардов олигархов - не жалко. Тем более, что и уголь не свой, а донецкий. И электроэнергия не своя, а советская, по большому счету. И газ тоже не свой, а природный... Так что у Киева очень хорошие шансы получить недостающую мощность, а также уголь и газ за российский счет. Вот только все эти дотации и субсидии ничего принципиально не меняют. Украине это как мертвому припарки. Просто оттянут конец. И в Кремле это наверняка понимают. Но других решений, кроме как оттягивать конец, судя по всему, просто нет." Интересные сведения о патриотизме "украинской" элитки : http://cs625223.vk.me/v625223058/3e732/qJuL4TqHAo0.jpg
зиф / 10.08.2015, 20:54
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Константин Ерофеев
Всесмехливый украинский ад
Укронацисты своим гнусным смехачеством пытаются заговорить самих себя, хоть на день оттолкнуть от себя липкий страх в преддверии своего неминуемого краха
20.03.2023
Включить оборонное сознание
Снова Россия замахивается на своего врага дубиной народной войны
03.01.2023
Сергий Радонежский – человек времени Z
Наше прошлое рядом с нами
11.10.2022
Да и Одесса нас заждалась…
Мысли о спецоперации
05.07.2022
Все статьи Константин Ерофеев
Последние комментарии
О чём говорят американские конспирологи
Новый комментарий от Павел Тихомиров
25.04.2024 09:36
Потерянное время
Новый комментарий от Дмитрий_белорус
25.04.2024 01:01
«Регионы должны укрупняться»
Новый комментарий от учитель
24.04.2024 22:24
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Константин В.
24.04.2024 21:35
Вакцинация небезопасна для детей
Новый комментарий от Ленчик
24.04.2024 21:07