Прогноз погоды против НАТО

Генассамблея ООН по Украине 
0
1290
Время на чтение 5 минут

Североатлантический Альянс был основан 4 апреля 1949 года в США, «чтобы защитить Европу от советского влияния». Советского Союза давно нет, но организация не только существует, но и увеличила количество своих членов, приблизившись к границам России. Приблизившись к русским границам, натовцы испугались близости и заявили об агрессивности России. Сосед неврастеник, очень опасный сосед. Поэтому от него необходимо избавиться. Силовыми методами развалить НАТО дорого и не реально. Нужен дешёвый и эффективный способ решения проблемы. Самым дешёвым и эффективным способом достижения цели является пропаганда.

По результатам исследований европейских учёных «Смертность от жары в 1980-2009 годы удвоилась по сравнению с тем, какой бы она была без климатических изменений». Людей убивала не жара, а дефицит кислорода. Спасти тысячи человеческих жизней мог расширенный прогноз погоды. В дополнение к информации о температуре, влажности и давлении необходимо было сообщать о количестве кислорода в атмосфере. Люди, страдающие сердечно-сосудистыми заболеваниями могли своевременно принять лекарства повышающие уровень кислорода в крови или кислородные коктейли. Но этого не делалось, потому что в противовес к человеческим ценностям есть политические интересы, не совпадающие с интересами рядовых граждан.

С семидесятых годов прошлого века, потребление кислорода в промышленно-развитых странах превышает его воспроизводство, и решить эту проблему руководители западных государств без России не в состоянии. Для видимости заботы о здоровье граждан был разработан «Киотский протокол». В соответствии с протоколом устанавливались квоты на выбросы в атмосферу углекислого газа, содержание которого увеличилось на 30%. Про увеличение содержания углекислого газа было заявлено, но о том, что на один атом углерода приходится два атома кислорода, умолчали. Умолчали так же о том, что увеличение содержания углекислого газа в атмосфере означает снижение содержания кислорода.

В Интернете попытался найти информацию о содержании кислорода в воздухе мировых столиц. На запрос получил два ответа. Первый ответ был подробным и относился к российским городам. В ответе была помесячная информация о содержании кислорода в атмосфере с 1990 года. Второй ответ касался Парижа. Воздух Парижа 1954 смотреть он лайн. Простой рабочий парень Андрэ, мечтающий вырваться из нищеты и окружающей его серости, влюбляется в прекрасную незнакомку, случайно увиденную им на вокзале в проносящемся...»

Для того чтобы понять, почему информация засекречена, вернёмся к НАТО. Один военный реактивный самолёт сжигает за полёт от 20 до 50 тонн кислорода, в среднем 35 тонн. За сутки человек потребляет 400-500 литров кислорода, делая 12-20 вдохов и выдохов в минуту. Литр кислорода весит 1.429г. Одна тонна кислорода по объёму соответствует 699790литров. За один полет сжигается столько кислорода, сколько потребуется человеку, если он проживёт 149 лет. В Европе и так не хватает кислорода, а тут ещё бесполезная военная структура его потребляет без меры.

«Друг Обама» назвал три основные мировые угрозы. Лихорадка Эбола, российская «активность» на европейском континенте, террористическая группировка ИГ. Для борьбы с Эболой НАТО не нужен, достаточно установить карантин. Российская активность не выходит за границы «Заключительного акта Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе 1975 года». С террористами должна бороться не армия, а спецслужбы.

От лихорадки Эбола умерли три европейца нарушивших технику безопасности. Из-за провокации журналистов, от рук террористов во Франции погибли 12 человек. От дефицита кислорода, умирают тысячи европейцев ежегодно, и никто из политиков не выходит на марши протеста.

22.08.2014. новостной портал MobileDevice.ru сообщил: «Международная организация Global Footprint Network повергла весь мир в шок, заявив, что человечество все-таки исчерпало биоресурсы планеты, и теперь начнется ее медленное, но верное угасание. Отныне наши расходы природных ресурсов превышают их возобновление, и это относится буквально ко всему. В перечне, приведенном специалистами Global Footprint Network, указываются такие ресурсы, как вода, пахотные земли, рыба и леса, а также воздух».

Сообщив о неизбежном угасании человечества Mobile Device. ru ни слова не сказал о том, что Global Footprint Network проведя серьёзные исследования по потреблению биоресурсов, разделила мир на страны доноры и страны должники. В перечне доноров 48 стран. Но как комар не может быть реальным донором для слона, так и подавляющее большинство стран входящих в список не могут быть реальными донорами для цивилизации. Реальные доноры Россия, Бразилия. Канада. Бразилия находится в южном полушарии и по такому ресурсу, как кислород не может помочь северному полушарию. Остаются Россия и Канада, которые по подсчетам выше названной международной организации должны получать от промышленно развитых стран 740 миллиардов долларов ежегодно на сохранение и увеличение биоресурсов.

В сложившейся ситуации надо исходить не из того, сколько осталось биоресурсов, а из возможности их увеличения, потому, что если всё останется так, как есть скоро нечего будет есть. В этом плане единственная страна, которая может увеличить площадь пахотных земель, запасы пресной воды, площадь лесов, соответственно количество кислорода, а также количество рыбы, это Россия.

В одиночку Россия не потянет программу по спасению планеты от вымирания. К тому же, биоресурсов ей хватит надолго, а для их защиты есть «ядрёные бомбы». Если Евросоюз волнует сохранение европейской цивилизации, ему нужно заключить с Россией «Российско-Европейский биоклиматический союз». НАТО станет бесполезной организацией. Чтобы это произошло, на первом этапе, необходимо потребовать от ООН разработки документа, обязывающего все государства, информировать население о содержании кислорода в воздухе городов. На втором этапе потребовать разработку программы по повышению содержания кислорода в атмосфере.
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

1. ох-ох-ох

Достала уже эта науко-подобная хрень. Сколько можно.
Иван Федорович / 27.01.2015, 14:42
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Александр Уфаев
Третий путь
Нужен новый проект дамбы
08.04.2024
Смерть по жребию
О предотвращении терактов, подобных тому, что произошёл в Красногорске
02.04.2024
Хатынь двадцать первого века
России нужен уголовный кодекс военного времени
28.03.2024
Победить НАТО с помощью пропаганды России поможет… «Альтернатива для Германии»
Можно собрать в России конференцию по разоблачению антинаучной борьбы с углекислым газом
14.03.2024
Партии «зелёных» глубоко законспирированные агенты КГБ?
Чтобы развалить Евросоюз, необходимо придумать российский заговор против фермеров
07.03.2024
Все статьи Александр Уфаев
Генассамблея ООН по Украине
Гремучая смесь безволия и апатии
Россия отмахивается от обвинений, вместо того, чтобы предъявлять свои требования
10.01.2023
Победа любой ценой
Поражение обойдётся дороже
17.11.2022
Распад НАТО был бы идеальным вариантом
Есть большая опасность эскалации и расширения конфликта на Украине, но если будет окончательно решен вопрос с Киевом, в структуре блока произойдут изменения
15.11.2022
Дмитрий Медведев: «Это похоже на начало агонии ООН»
Генассамблея всемирной организации приняла проект резолюции о создании механизма, призванного выплатить ущерб Украине
15.11.2022
8 июля скончался Валерий Ганичев
«Наш патриотизм шел от Победы»: беседа с бывшим председателем Союза писателей России
08.07.2022
Все статьи темы
Последние комментарии
Нужна политическая реформа!
Новый комментарий от Константин В.
19.04.2024 22:55
На картошку!
Новый комментарий от С. Югов
19.04.2024 22:28
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от С. Югов
19.04.2024 22:22
Православие на счетчике
Новый комментарий от Русский Иван
19.04.2024 20:36
От этого вопроса зависит здоровье наших детей
Новый комментарий от Могилев на Днепре
19.04.2024 19:35