Нерукопожатная Верховная Рада

0
573

Самая радикальная и русофобская Верховная Рада за всю ее историю избрана. Править в ней будет «коалиция Майдана», в состав которой войдут все политические силы, за исключением «Правого сектора», которые принимали активное участие в событиях евромайдана и государственного переворота на Украине. Возглавит эту коалицию, как и следовало ожидать, дуэт в виде «Блока Порошенко» и «Народного фронта». Сектанты и отъявленные неонацисты получили полный контроль за официальной властью в стране.

Отношение вышеуказанного парламентского большинства к России станет более чем негативным. В качестве официального курса будет избрана позиция практической русофобии и ненависти к России. Это идеология «шоколадного директора» Петра Порошенко. С ней он пришел к власти. Теперь она оптимальна для украинского политического дискурса. Без нее теперь нельзя получить власть. Что и было доказано на примерах «Оппозиционного блока» и Коммунистической партии Украины. Вывод из политического поля страны полумиллионной экс-«партии власти» Партии Регионов, разгром сотен ее офисов, «мусорная люстрация» по отношению ко многим депутатам-регионалам также стала тому подтверждением.

Потому и отношения с Россией будут строиться в крайне ужасных условиях, если вообще будут строиться. «Проевропейская» Рада не сможет построить конструктивного диалога с российскими политиками. Холодная зима может стать тому подтверждением. Да и вообще может ли быть диалог с тем цирком, который победил? Лидер Радикальной партии Ляшко разве сильно отличается от кандидата в депутата Дарта Вейдера с его Интернет-партией? Или каратели - командиры батальонов, участвующих в т.н. АТО, став депутатами Верховной Рады, будут рукопожатыми в России? Нет. Эта Верховная Рада открыла путь в никуда для Украины. В путь клоунады, когда страной правят люди с тяжелыми психологическими проблемами. Кличко, Тягнибок, Фарион есть тому подтверждение.

С другой стороны формирование нового законодательного органа на Украине окончательно утвердило ее новые границы. Народ голосует за свою власть, а не власть выбирает народ. Крым и Севастополь не выбирают своих «народных избранников» в ВР, ибо он теперь голосует на выборах в Государственную Думу Российской Федерации. Жители Донецкой и Луганской народных республик также не голосовали, так как живут и выбирают власть исключительно в своих молодых государствах. Потому сегодня, с избранием Верховной Рады, мы окончательно получили новую Украину, переживающую руину и таящую прямо на глазах.
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

3. Ответ на 2., вода:

...включая телевизор наблюдаю аналитику (в режиме нон-стоп) от господина Соловьёва и его гостей. Ещё наблюдается (по Т.В. каналам) беспрецедентная консолидация истинных патриотов России и их вклад помощи Новороссии. Например: гордую несгибаемость депутатов Гос. Думы, занесённых в американские "чёрные списки", певцов и актёров, которых не пускают в ...Латвию (господина Кобзона, господина Пригожина и его супругу Валерию и т.д.). Господин Кобзон съездил в Новороссию и спел с господином Захарченко песню "Я люблю тебя жизнь".... ...систему здравоохранения на доктора Лизу и в Росссии, если это случиться нам это покажут (в телевизоре).

Согласна с Вами, уважаемая "вода". Единственное полезное изобретение штатов в инф. технологиях - Интернет (правда, скорее всего сделанный мозгами специально вогнанных в нищету в "перестройку" русских/российских умельцев). Позволяет иметь объективное представление о происходящем. Такой "предмет", как телевизор, по настоятельной рекомендации наших батюшек используется в приличных семьях лишь для просмотра старых худ. и мультфильмов. Заполонивший все и вся ушлый "малый народец" делает СВОЕ (исключительно) дело. Ритуальный лапсердак и фирменное хамство бойкого соловьева (от него впервые прозвучало кредо нынешних ТВ и радио - "обсер...тор", простите за не мой низкий стиль) отвращает от медиа навсегда. Миссия на голодающий Донбасс (не напоминает ли это ИСКУССТВЕННО созданную в подопытных осколках СССР гуманитарную катастрофу в 90-е годы?) в решающий предвыборный момент вездесущего певца, представляющего "наше все" на эстраде, как доктор Лиза - в здравоохранении, почему-то напоминает миссию дамы(не помню фамилии) с печенюшками на майдан. Идея одинаковая.
зиф / 29.10.2014, 11:58

2. Ответ на 1., зиф:

Ну и зачем нужна вся эта "аналитика"?

. Уважаемая зиф, куда же в наше время без перманентной аналитики?! Как же мы проживём без аналитического по...."тока" от аналитиков. Это же сплачивает страну и нацию(!). Нахожусь не в России, ню включая телевизор наблюдаю аналитику (в режиме нон-стоп) от господина Соловьёва и его гостей. Ещё наблюдается (по Т.В. каналам) беспрецедентная консолидация истинных патриотов России и их вклад помощи Новороссии. Например: гордую несгибаемость депутатов Гос. Думы, занесённых в американские "чёрные списки", певцов и актёров, которых не пускают в ...Латвию (господина Кобзона, господина Пригожина и его супругу Валерию и т.д.). Господин Кобзон съездил в Новороссию и спел с господином Захарченко песню "Я люблю тебя жизнь". Постоянно (в телевизоре) можно видеть доктора Лизу, которая, наверное, решает все проблемы в здравоохранении Новороссии. С таким темпераментом и ..потенциалом, который имеется у доктора Лизы можно решить проблемы в здравоохранении Новороссии и, возможно, заменить всю систему здравоохранения на доктора Лизу и в Росссии, если это случиться нам это покажут (в телевизоре).
вода / 29.10.2014, 09:13

1. Re: Нерукопожатная Верховная Рада

Ну и зачем нужна вся эта "аналитика"? Разве никто не знал, чем весь этот восьмимесячный кровавый фарс в вышиванках, масках, с факелами и "Точками-У" закончится? Вот некто ходос на каком-то из столь полюбившихся "элитам" форуме в Харькове провозгласил фактическое построение на просторах богатой и более-менее климатически комфортной территории под названием "Украина" давно лелеемого его соплеменниками гос.образования с гораздо более древними, как они "научно обосновали", корнями и претензиями. Так что вскоре этот маскарад видоизменится (вводом обязательным ношением характерных головных уборов), переименованием всего, чего можно и нельзя, установлением новых праздников, гос.языка(!), аутентичными новым владельцам этой территории. Свидомые рагули, омещанившиеся трусливые интеллектуалы и потерявшие остатки брутальности парубки из аборигенов могут скакать дальше. Их "развели" по полной. Ну, а уж за рукопожатность - не извольте беспокоиться. "Своих не бросают". Особенно привычно-ласково этот слоган будет звучать из высочайших корридоров следующей "цивилизируемой" (прости, Господи) территории-жертвы.
зиф / 28.10.2014, 19:38
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Антон Бредихин
«Американцы готовы повторить грузинский сценарий 2008 года»
Украине очень нужна война для оправдания своих проблем
17.11.2021
Моя «Русская весна»
О том, как всё начиналось
31.08.2021
Как воспитать патриота своей страны?
На богословской конференции обсудили актуальные вопросы воспитания патриотических ценностей у школьников
05.02.2020
Право на воссоединение для всех коренных народов России
Вопрос обновления Конституции Российской Федерации выступает одним из важнейших для российского общества
04.02.2020
Все статьи Антон Бредихин
Последние комментарии
Нужна политическая реформа!
Новый комментарий от Константин В.
19.04.2024 22:55
На картошку!
Новый комментарий от С. Югов
19.04.2024 22:28
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от С. Югов
19.04.2024 22:22
Православие на счетчике
Новый комментарий от Русский Иван
19.04.2024 20:36
От этого вопроса зависит здоровье наших детей
Новый комментарий от Могилев на Днепре
19.04.2024 19:35