Пока Русская Земля ожидает от Бога своего Царя, поставлен свыше Великий Князь в России

0
3812
Время на чтение 3 минуты

Украина, сестра моя! Зачем ты гневаешься на Россию? Ведь она это я, а ты - это тоже я. Вы нераздельные части мои.

Я люблю тебя, моя Малороссия! Люблю Киев - твою жемчужину, мать городов русских.

О, Украина, знай, что без тебя не было бы и меня. Я появилась благодаря твоим трудам, создана стараньями твоих верных сынов и дочерей.

Святая Равноапостольная Великая Княгиня Ольга и Святой Равноапостольный Великий Князь Владимир сделали всё, чтобы спустя столетия Благочестивейший Сродник Их, Петр Великий, завершил начатое Ими.

Появилась я, твоя Империя - плод долгих и упорных подвигов русских людей, вечных римлян Царя Вседержителя и граждан Небесного Иерусалима.

И твои люди, Украина, органично и благодатно влились в Третий Рим, как Царство земное, которое есть Священная Икона Царствия Небесного.

Я начала светить Божественными и исцеляющими лучами всему греховному миру. И ты, Украина, вместе с Россией и Белоруссией образовали великое славянское море для всех желающих спасения в Православной Христовой Церкви.

Подумай над моими словами и поверь мне, я есть. Ты наверно считаешь, что я навеки исчезла из жизни человечества после революции 1917 года? Русский народ предал своего Царя и отказался от меня, как Божественной идеи.

Да, меня разрушили враги Бога, Царя и Отечества. Они объявили, что навсегда убили меня, и тогда почти все им поверили. Но, разве можно убить идею, принадлежащую вечности, в которой нет места смерти?

Но, тогда, кто задавался таким вопросом, пожалуй, только единицы из народа. Это было очень тяжелое и страшное время - казнь египетская. Мужик с топором власть взял, согласно пророчеству Авеля Тайновидца.

Со взрывами церквей, пытались рушить и людские души. Целые поколения стали воспитываться в безбожии, как Иваны, непомнящие своего родства.

И ты, моя Украина, многое пережила. Сколько бед и скорбей, страшных трагедий пришлось тебе перенести! Любимая моя, обними меня, я твой настоящий и будущий смысл!

Я дарю тебе всё, что тебе не хватает; дам тебе испить целительной родниковой воды. И ты встанешь, как когда-то поднялся Илья Муромец, и пойдешь защищать Святую Русь от всякого врага и супостата!

Открою тебе Божью Истину, что ты и есть Русская Земля в самом прямом смысле, так было изначально. А я, твоя Империя - твой Вселенский Смысл и Идеал!

Да, и знаешь ты всё это в лучших твоих представителях, но не ведаешь всего этого в неразумных твоих сыновьях и дочерях, поднявших руку на своих братьев и сестер. Останови этот разрушительный процесс в самой себе, начни борьбу с болезнью беспамятства.

«О, Украина, встань и ходи!» - к тебе обращается Господь через Святое Евангелие!

«О, Украина, восстань от духовной болезни и живи с нами в мире!» - взывают твои родные сёстры Россия и Белоруссия.

Прошу тебя, услышь голос мой в себе самой! Ибо ты - это я, а я - это ты, моя Украина.

Твоим людям плохо будет жить с Польшей и остальной Европой. Не в Америке - твоё счастье. Не слушай вражьи голоса, ведущие тебя к нищете и на убой. Их яд - это тебе не лекарство.

Услышь меня, я твоя Империя - дыханье жизни твоей и кровеносная система твоя. Не губи себя, моё Сокровище! Как я сильно люблю тебя и переживаю за тебя!

Ты только посмотри, как плачут русские люди, когда взирают на твою боль и мучения. Им не всё равно, что будет с тобой.

Пока Русская Земля ожидает от Бога своего Царя, поставлен свыше Великий Князь в России. И он начинает собирать наши земли и объединять множество самых разных людей.

О, Украина, престол Князей Владимирских и Киевских по праву Ему принадлежит. Он будет истинным Правителем твоим. Осознай это и услышь голос мой...

«Имя его трикратно суждено истории Российской»,- как сказано Авелем Тайновидцем,- «два Тезоименитых уже были на Престоле, но не Царском. Он же возсядет на Царский, как третий. В нём спасение и счастье Державы Российской. Пути бы иные сызнова были бы на русское горе».

Что же за Престол такой не Царский здесь упоминается? Не твой ли Престол это, моя Украина? Престол Великих Князей Киевских и Владимирских?

А на нем повторилось имя только двух Великих Князей: Владимира Святославовича, прозванного в народе Красным Солнышком, он же есть и Равноапостольный Креститель Земли Русской; и Владимира Всеволодовича, прозванного Мономахом.

Имя же и отчество нынешнего Князя объединяет в себе двух Великих Владимиров. Он стремительно идёт их благодатным путём, собирая и объединяя. И это чудо Божие происходит сейчас на глазах планеты всей.

О, Украина, смирись перед Волей нашего Творца и послужи Ему!

Наступает моё время, время Империи, время Рима Третьего; ты во мне, а я в тебе, другого не дано...

Источник.

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

67. Ответ на 66., Обломов:

Да, дорогая Елена, интересная версия!Кстати, оба тезоименитых - Великих князя Игоря - похоронены в черниговском Свято-Преображенском соборе, в алтаре которого изначально было три престола: главный - в честь Преображения Господня, боковые - в честь Покрова Пресвятой Богородицы и Трех Святителей. В 1857 году южный престол был переосвящен в честь Черниговских мучеников Михаила и Феодора.С уважением, Григорий.

Да, дорогой Григорий, возможно, что через Киев. Все к тому.
РодЕлена / 26.09.2014, 21:30

66. На п.64 РодЕлене

Да, дорогая Елена, интересная версия! Кстати, оба тезоименитых - Великих князя Игоря - похоронены в черниговском Свято-Преображенском соборе, в алтаре которого изначально было три престола: главный - в честь Преображения Господня, боковые - в честь Покрова Пресвятой Богородицы и Трех Святителей. В 1857 году южный престол был переосвящен в честь Черниговских мучеников Михаила и Феодора. С уважением, Григорий.
Обломов / 26.09.2014, 13:21

65. На п.63 RomanoffAlex

Спаси Вас Господи!
Обломов / 26.09.2014, 11:14

64. Ответ на 62., Обломов:

Уважаемый Алексей!А Вы знаете, что с именем Игорь тоже не все так просто - рано мы его отбросили....Если согласиться с тем, что Авель Тайновидец под не Царским престолом имел ввиду великокняжеский, то следует вспомнить, что в домонгольский период на Руси помимо Киева великокняжеский престол существовал и в Чернигове, а черниговские князья, начиная с Владимира Давидовича (1139-1151), носили титул Великих князей. Об этом свидетельствует например, археологическая находка - Серебряная чара Владимира Давидовича, черниговского Великого князя, на которой имеется чеканная заздравная надпись следующего содержания:"А се чара князя Володимира ДавыдовичаА кто из нее пьет тому на здоровьеА хвала Бога и своего господараВЕЛИКОГО КНЯЗЯ"http://goo.gl/hwa0fnОна была найдена при раскопках Царевского городища (интерпретируемого как одна из столиц Золотой Орды – Сарай-Берке) в 1843 г. Первоначально она находилась в Эрмитаже, откуда поступила в 1853 г. в Оружейную палату Московского Кремля. В настоящее время чара на-ходится в ее экспозиции (№ 2106).Так вот, один из Черниговских Великих князей носил имя Игорь Святославович и княжил в 1198-1202 годах. Это тот самый князь Игорь, о походе которого на половцев в 1185 году и было сложено знаменитое "Слово о полку Игореве". Он был назван в честь своего Святого дяди - Св.Игоря II Ольговича (Олеговича) Черниговского, занимавшего великокняжеский престол в Киеве в 1147 году. Интересно также, что и Св.Игорь Ольгович и его племянник Игорь Святославович были похоронены в одном и том же месте - в Свято-Преображенском соборе города Чернигова, где и покоятся до сегодняшнего дня!Слово "тезоименитый" обозначает - имеющий одно имя, соименный, одноименный, тождественный ("Краткий церковнославянский словарь" Т.С.Олейникова). Не обязательно святой!Вот и выходит, если не учитывать Киевского Великого князя Игоря I Рюриковича (как язычника), что великокняжеский престол на Руси занимали два князя-христианина по имени Игорь:- Св.Игорь II Ольгович (Олегович) в 1147 году в Киеве;- Игорь Святославович в 1198-1202 годах в Чернигове.Есть и еще интересный момент. Русское имя Игорь в английской транскрипции звучит как "Гарри". Ну, например, Гарик Сукачев по паспорту - Игорь Иванович Сукачев. Так что, версия с принцем Гарри, в котором течет кровь Романовых, доставшаяся ему по женской линии (от ВК Ольги Константиновны), не так уж и фантастична.....С уважением, Григорий.

К тому же, дорогой Григорий, принц Гарри "изнанный из Дома Твоего" - не является формально членом Дома Романовых. Сейчас Закатов завизжит... Принц Гарри не православный, если он будет крещен, то при крещении получит другое имя. Возможно, предсказание Авеля "двойное". В случае, если имеется в виду не Царский, а церковный престол(то есть речь идет об убитых царевичах, "сужденных истории", но не царствовавших), то среди убитых царевичей дважды встречается только имя Иван. Возможно, что при крещении Игорю(Гарри) будет дано имя Иван. Не так уж и фантастично. Мы уже несколько лет обсуждали эту тему)
РодЕлена / 26.09.2014, 11:01

63. Обломову

Согласен. Сейчас верно.
RomanoffAlex / 26.09.2014, 04:47

62. На п.61 RomanoffAlex

Уважаемый Алексей! А Вы знаете, что с именем Игорь тоже не все так просто - рано мы его отбросили.... Если согласиться с тем, что Авель Тайновидец под не Царским престолом имел ввиду великокняжеский, то следует вспомнить, что в домонгольский период на Руси помимо Киева великокняжеский престол существовал и в Чернигове, а черниговские князья, начиная с Владимира Давидовича (1139-1151), носили титул Великих князей. Об этом свидетельствует например, археологическая находка - Серебряная чара Владимира Давидовича, черниговского Великого князя, на которой имеется чеканная заздравная надпись следующего содержания: "А се чара князя Володимира Давыдовича А кто из нее пьет тому на здоровье А хвала Бога и своего господара ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ" http://goo.gl/hwa0fn Она была найдена при раскопках Царевского городища (интерпретируемого как одна из столиц Золотой Орды – Сарай-Берке) в 1843 г. Первоначально она находилась в Эрмитаже, откуда поступила в 1853 г. в Оружейную палату Московского Кремля. В настоящее время чара на- ходится в ее экспозиции (№ 2106). Так вот, один из Черниговских Великих князей носил имя Игорь Святославович и княжил в 1198-1202 годах. Это тот самый князь Игорь, о походе которого на половцев в 1185 году и было сложено знаменитое "Слово о полку Игореве". Он был назван в честь своего Святого дяди - Св.Игоря II Ольговича (Олеговича) Черниговского, занимавшего великокняжеский престол в Киеве в 1147 году. Интересно также, что и Св.Игорь Ольгович и его племянник Игорь Святославович были похоронены в одном и том же месте - в Свято-Преображенском соборе города Чернигова, где и покоятся до сегодняшнего дня! Слово "тезоименитый" обозначает - имеющий одно имя, соименный, одноименный, тождественный ("Краткий церковнославянский словарь" Т.С.Олейникова). Не обязательно святой! Вот и выходит, если не учитывать Киевского Великого князя Игоря I Рюриковича (как язычника), что великокняжеский престол на Руси занимали два князя-христианина по имени Игорь: - Св.Игорь II Ольгович (Олегович) в 1147 году в Киеве; - Игорь Святославович в 1198-1202 годах в Чернигове. Есть и еще интересный момент. Русское имя Игорь в английской транскрипции звучит как "Гарри". Ну, например, Гарик Сукачев по паспорту - Игорь Иванович Сукачев. Так что, версия с принцем Гарри, в котором течет кровь Романовых, доставшаяся ему по женской линии (от ВК Ольги Константиновны), не так уж и фантастична..... С уважением, Григорий.
Обломов / 25.09.2014, 20:59

61. Интересное

в Петербурге задержан ИГОРЬ РЮРИКОВ! СК РФ
RomanoffAlex / 25.09.2014, 16:06

60. Всем

Слово Жириновскому)) ZАрхив новостейНОВОСТИ 01:07, 23 сентября 2014 Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что России необходим царь. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что России необходим царь. «Можем выбрать императора, царя на десять лет. И каждые десять лет менять. Будет вариант демократии, но вся полнота власти у него должна быть», — заявил Жириновский, выступая в Госдуме на открытой трибуне. Политик пояснил, что России следует перейти к более жесткому курсу по всем позициям. Для более успешного развития необходима смена политического режима, считает он. При этом Жириновский оговорился, что не призывает «искать наследника дома Романовых». Он отметил, что у России огромные возможности, прекрасные условия, чтобы подняться.
RomanoffAlex / 24.09.2014, 13:21

59. Ответ на 55., Lucia:

И все же очень хочется от Закатова услышать, как же православная традиция толкует. Откуда Закатову это знать?

Он может сказать только как масонская традиция толкует.
М.Яблоков / 24.09.2014, 04:53

58. На п.52 РодЕлене

Я Вас понимаю, дорогая Елена! С уважением, Григорий.
Обломов / 24.09.2014, 04:38
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Священник Роман Зеленский
«Имперский проект в России давно необходим»
Под державой наш народ понимает и всегда понимал только земное Царство, Империю
22.10.2019
Род Царствия благословится
Священник Роман Зеленский уверен, что известные противоречия легитимистов и реалистов можно преодолеть
30.12.2017
Крестный ход через время и пространство
Впечатления участника стотысячного молитвенного шествия в Санкт-Петербурге
15.09.2017
Все статьи Священник Роман Зеленский
Последние комментарии