Звёздный синдром арлекин: Россия должна ввести санкции против Киркорова, Баскова, Моисеева и Меладзе

Новости Москвы 
0
2657
Время на чтение 3 минуты
Гениальным росчерком пера Президент вытащил страну из свалки пищевых отходов Запада, попавшую туда в ельцинскую эпоху продажи национальных интересов. Ответные санкции России поставили государства Евросоюза в позу, какую называют водное членистоногое животное. Визжат ляхи. Их яблоки со вкусом дерева и бетона не станут жевать даже польские коровы. В панике потомки оленеводов и рыболовов Норвегии. 70 процентов напичканной гормонами и сальмонеллой рыбы успешно проталкивали они на российский рынок. Нидерланды свои тюльпаны смогут положить теперь только на братскую могилу Европейского экономического сообщества.

Бьют тревогу устами «блаженной» Псаки Соединенные Штаты: «Резкое сокращение импорта западной сельхозпродукции может привести к укреплению позиций сельхозпроизводителей внутри России. Поэтому потеря контроля над значительным сегментом рынка сельхозпродукции в России может представлять собой потенциальную угрозу национальной безопасности США» («Новостной Калейдоскоп»).

И всё же августовский указ Главы государства в полном объёме пока не реализован, о чём говорят последние новости. Речь о Филиппе Киркорове, Валерии Меладзе, Николае Баскове и Борисе Моисееве, которые отказались выступать в Крыму. По словам антрепренеров, звезды собирают на Украине аншлаги и не хотят терять зрителей: «У того же Киркорова и Меладзе в Киеве по два концерта подряд. Видимо, они решили не играть на нервах украинских поклонников» (NEWSru.com).

Читаешь и поражаешься цинизму отечественных запевал, их презрительному отношению к тем, от кого имеют яхты, виллы и миллионы. Берегут они нервы укронацистских почитателей с уверенностью, что миллионы россиян спокойно проглотят очередную мерзость творческой псевдоэлиты. Конечно, дело не в душевной ранимости бандеровцев, а в деньгах. Что удивительно: Киркоров с Меладзе опасаются потерять свои доходы на Украине за концерты в Крыму. За отказ выступлений на Крымском полуострове лишиться «дивидендов» в России они не боятся. Что-то тут не так! Пора поставить всё с головы на ноги.

Нет, призывать к бойкоту концертов «Зайки» и «Сэры» не будем. Такое на подобную публику не действует. Говорить с ними надо их языком доходов и расходов и категориями юридическими. Всё просто: Киркоров, Басков, Моисеев и Меладзе, отказавшись выступать в Крыму, фактически, присоединились к санкциям Евросоюза и США против России. Тем самым, «озвездившиеся» певуны и танцоры стали объектами указа Президента «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации». В нём чётко прописано: под действия «специальных экономических мер» попадают государства, принявшие решения о санкциях в отношении российских юридических и (или) физических лиц и присоединившиеся к такому решению. Подчеркнем: «присоединившиеся».

Филипп Киркоров с компанией логично попадают к присоединившимся. Между прочим, они не только поют и пляшут наши поп и пуп-звёзды. «Для грузинского читателя мало что известно о "немузыкальной" стороне творчества Валерия Меладзе. Валерий Меладзе является владельцем московских популярных клубов и является членом совета директоров "Инвестторгбанк". После начала строительства домов на периферии города, вблизи Москвы, он стал интересоваться строительством и совместно с компаниями намерен построить в Москве грандиозные торговые и развлекательные центры. Он также является владельцем знаменитого в Москве "Ритм энд блюз кафе". Как пишет российская пресса, Валерий Меладзе владеет недвижимостью в Москве и Подмосковье, которая оценивается на сумму в 5-6 млн. долл.».

Это о Валерии Шотаевиче в грузинских средствах массовой информации. Уверен: много интересного в бизнесе числится за другими перечисленными выше особами. «Специальные экономические меры» на всё, где услышим голоса и увидим грязные руки зажравшихся «звезд и звездочек», бойкотирующих с Западом Республику Крым в частности и Российскую Федерацию в целом. Пусть испытают на себе «прелесть» гадить в колодец, из которого пьёшь воду. Отрезвят они остальных арлекин и «либеральное быдло» в корыстном желании сосать одновременно двух маток и предавать Государя. Сегодня такое уже не пройдёт. Не позволит абсолютное большинство нормальных граждан, поддерживающих Президента в отстаивании суверенитета страны. Время разбрасывать камни безвозвратно ушло. Пора наступила их собирать.
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

14. Re: Звёздный синдром арлекин: Россия должна ввести санкции против Киркорова, Баскова, Моисеева и Меладзе

Повесалили, поразвлекали участники дискуссии - но вот вопрос - как лкгко у нас переводя стрелки на лицедеев с деймтвительно важных проблем. Лицеде - он на то и лицедей, постоит, отряхнётся - и пойдёт дальше очередного заслуженного али приз какой получать - черный пиар ему даже выгоден. И олигархам, и министрам выгоден - а что, не их, болезных, ругают. А мы, недотыкомки, ведёмся, идём по линии наименьшего сопротивления - ругать лицедея всегда почетно, легко и приятно. Нет, я вовсе не выгораживаю их, я о том, кого они выгораживают, ради маскировки кого - их подставляют.
Лебядкин / 05.09.2014, 06:42

13. Re: Звёздный синдром арлекин: Россия должна ввести санкции против Киркорова, Баскова, Моисеева и Меладзе

Silvio63, да вы, я гляжу, энкавэдэшник со стажем? :) вам бы все расстреливать да людей по лагерям приятать? Это правильно, сильвио, правильно! Там, так сказать, нужны, так сказать, хорошие мётлы! Чтоб вычистить, понимаешь, скверну содомитскую! И вот ведь парадокс - Крым от этой скверны уже избавили, а автор статьи негодует. Как это так??? Педерасты-прелюбодейцы не выступили в Крыму? Непорядочек! Видимо, он хотел, чтоб тысячи людей на концертных площадках Севастополя, Ялты и других городов слушали этих певцов и приобщались к их ценностям... В связи с этим предлагаю вам быть последовательным применить ваши карательные методы к автору статьи. Ведь он фактически ратует за пропаганду сами знаете чего!.. А это прямо противоречит политике партии и концепции РНЛ. P.S. Трудящиеся гнут спину и не разгибаются, сильвио... Гнут спину на заводах, построенных НАРОДОМ... на заводах, который теперь в ЧАСТНОЙ собственности... Вот так вот, Сильвио.
рудовский / 27.08.2014, 06:38

12. звездный синдром

нечего время тратить на обсуждение этих персон они этого не стоят
вектор / 26.08.2014, 19:14

11. Ответ на 10., рудовский:

Silvio63,Борис Моисеев - работник ножа? :)Филипп Киркоров ограбил российский народ (и болгарский заодно)?Сильвио, о чем вы?

Да кто ж их пидарасов знает Рудовский ,ножа они работники или нет,грабили они кого или не до грабили .Соль не в этом Рудовский.Пидарасам веры нет.И места в России надеюсь тоже скоро не будет.Ну за исключением скажем дальних лагерей ,как это было в союзе.Пущай там людей развлекают ,за дополнительную пайку. Три. "Пересмотра итогов приватизации не будет!" - сказал Владимир Владимирович Путин, Богом данный России президент, избранный, между прочим, на демократических выборах без каких бы то ни было нарушений нашим великим и могучим народом!

Владимир Ильич Ленин тоже говорил ,что НЭП это всерьез и надолго ,но он нигде не сказал ,что это навсегда Рудовский. Так и с приватизацией ,сегодня нет ,а завтра тот же Президент решит пересмотреть ,по настоятельным просьбам трудящихся. Вот так Рудовский ,а не иначе.
Silvio63 / 26.08.2014, 17:24

10. Re: Звёздный синдром арлекин: Россия должна ввести санкции против Киркорова, Баскова, Моисеева и Меладзе

Silvio63, Борис Моисеев - работник ножа? :) Филипп Киркоров ограбил российский народ (и болгарский заодно)? Сильвио, о чем вы? :) Это раз. Два. Не надо вкладывать в мои уста свои фразы и не надо приписывать мне свою логику. Три. "Пересмотра итогов приватизации не будет!" - сказал Владимир Владимирович Путин, Богом данный России президент, избранный, между прочим, на демократических выборах без каких бы то ни было нарушений нашим великим и могучим народом! Так что все настоящие грабители, паразиты и кровопийцы спокойно гуляют на свободе (за редкими исключениями).
рудовский / 26.08.2014, 09:16

9. Ответ на 3., Галина:

Предлагаю всех шоу-менов, запятнавших себя антигосударственным поведением, никогда не допускать на государственные ТВ-каналы и другие СМИ. Пусть пиарятся на частных.

А вы не смотрите...увидели Киркорова или Баскова на центральных каналах, тут же выключайте ТВ
Ivan_che / 26.08.2014, 07:14

8. Ответ на 6., рудовский:

Зачем санкции? Зачем репрессии?Гораздо проще просто не покупать диски с их песнями, не смотреть шо у сих выступлениями, не посещать концертные залы с их вечерами.

Ну тогда Рудовский скажите,для чего и зачем применять санкции и репрессии в отношении воров ,грабителей и прочих джентльменов удачи , работников ножа и топора ,романтиков с большой дроги ? Гораздо проще просто не выходить на улицы по вечерам ,а сидеть запершись на семь засовов по своим катухам и дело в шляпе.Так по вашей логике получается?
Silvio63 / 26.08.2014, 05:54

7. Ответ на 2., Лебядкин:

Итог - пока не измениться - в корне - политика правительства и Кремля, пока не будут вычищенны авгиевы конюшни ТВ и вообще СМИ , пока не появиться в стране настоящаяя идеология - всяческие звезды и звездочки будут срать нам на голову заради угоды западному Молоху.

Для начала хотя бы научиться писать по-русски не столь безграмотно. А потом уже за идеологию браться.
Коротков А. В. / 25.08.2014, 18:48

6. Re: Звёздный синдром арлекин: Россия должна ввести санкции против Киркорова, Баскова, Моисеева и Меладзе

Зачем санкции? Зачем репрессии? Гораздо проще просто не покупать диски с их песнями, не смотреть шо у сих выступлениями, не посещать концертные залы с их вечерами. Всё просто: Киркоров, Басков, Моисеев и Меладзе, отказавшись выступать в Крыму, фактически, присоединились к санкциям Евросоюза и США против России. (с) А вот здесь автор явно не бредит. Они ничего ни у кого не украли. Наоборот, преподнесли крымчанам своеобразный дар: избавили их от своей вульгарной попсы. За это им спасибо сказать надо (от всей души). Как пишет российская пресса, Валерий Меладзе владеет недвижимостью в Москве и Подмосковье, которая оценивается на сумму в 5-6 млн. долл. (с) Немного, кстати.
рудовский / 25.08.2014, 18:46

5. Re: Звёздный синдром арлекин: Россия должна ввести санкции против Киркорова, Баскова, Моисеева и Меладзе

А чего Вы ожидали от 3 содомитов и одного прелюбодея?
arsagova / 25.08.2014, 16:29
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Руслан Устраханов
Сладкие «пилюли» от норвежского МИД
При оценке опасности для России наращивания натовского присутствия в Норвегии следует исходить из понимания «психотипа» государственной организации стран Запада
08.02.2022
Просил ли Зеленский Байдена о трудоустройстве?
Посол США в Киеве Кристина Квин это отрицает
06.12.2021
Левые платошкины и консервативная Россия
Россия должна быть только правой – государством «здорового консерватизма», другого пути просто нет
20.11.2021
Верность монарху и верность Президенту
Кто предложит возрождение монархии в лице действующего Главы государства – Национального лидера страны?
27.09.2021
Столтенберг идиот или таковым прикидывается
Генсек НАТО заявил о создании европейских сил быстрого реагирования
07.09.2021
Все статьи Руслан Устраханов
Новости Москвы
Все статьи темы
Последние комментарии
«Регионы должны укрупняться»
Новый комментарий от учитель
24.04.2024 22:24
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Константин В.
24.04.2024 21:35
Вакцинация небезопасна для детей
Новый комментарий от Ленчик
24.04.2024 21:07
Россия должна повернуть реки Сибири в Казахстан!
Новый комментарий от Русский Иван
24.04.2024 19:49
Откуда берутся товарищи Ивановы?
Новый комментарий от Hyuga
24.04.2024 19:06