itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

Опубликована переписка о смерти Музычко. Ярош готов был простить Авакову убийство «побратима» за расправу над бойцами «Беркута»

Соглашение об ассоциации Украины с ЕС 
0
913
Время на чтение 5 минут

Из переписки назначенного Верховной радой «главы МВД Украины» Арсена Авакова с его бывшим пресс-секретарем Дмитрием Бруком следует, что именно Аваков спланировал убийство координатора штаба «Правый сектор-Запад» Александра Музычко (Сашко Билого), заявил «КиберБеркут».

«Мы, «КиберБеркут», получили доступ к переписке нелегитимного министра внутренних дел Арсена Авакова и его бывшего пресс-секретаря и делового партнера Дмитрия Брука. В переписке недвусмысленно указывается, что убийство Сашко Билого было спланировано Аваковым, а в качестве «расплаты» за его смерть так называемое правительство выдает Ярошу бойцов «Беркута», сообщается на сайте «КиберБеркута».

Согласно опубликованным материалам, Брук пишет: «Арсен Борисович, беспокою по беркутам. Узнал, что Яр не соглашается, хочет 5-7 человек и обязательно их ротного закрыть. он не успокоится видимо и будет нас за билого еще долго доить. пресса планируется, а материалы только на двух подготовили, я знаю. Пусть прокурорские и на других беркутов что-нибудь подготовят или все перенести на день. Я беспокою, потому что прессу заранее надо предупредить».

«Знаю с наливайкой что-нибудь придумаю сообщу дату менять уж нельзя, но со сми подожди пока брктов отдаддим Яр», отвечает Аваков.

«Кроме того, из переписки видно, как цинично нелегитимная власть устраняет неугодных им журналистов, например Константина Долгова, который был задержан и вывезен в Киев 19 апреля», говорится в сообщении «КиберБеркута».

Напомним, объявленный в международный розыск Александр Музычко, против которого в России возбудили уголовное дело о бандитизме и создании ОПГ, был убит 25 марта в ходе спецоперации украинских правоохранителей на территории Ровенской области.

Текст переписки

среда, 26 марта 2014 г. 19:24
Арсен Аваков
надо подредактировать кое-что по билому, лучше 2 вариант. главная нить -он сам себя. от этого никуда в сторону
Дмитрий Брук
все понял

суббота, 29 марта 2014 г. 20:04
Дмитрий Брук
Арсен Борисович! Важное. А.П. готов вывести правый сектор из днипро. Яр согласился, но только с оружием. Там будет много прессы, а там у них снайперки. Шума не избежать. Их бы уговорить оружие потом вынести. В сми разойдется, не надо бы, я просто предупредить
Арсен Аваков
суки опять подставляют я подумаю
Арсен Аваков
воскресенье, 31 марта 2014 г. 18:11
Привет. ты сделал? вышли мне жду
Дмитрий Брук
Все готово шеф высылаю

вторник, 1 апреля 2014 г. 17:45
Дмитрий Брук
Арсен Борисович, беспокою по беркутам. Узнал, что Яр не соглашается, хочет 5–7 человек и обязательно их ротного закрыть. он не успокоится видимо и будет нас за билого еще долго доить. пресса планируется, а материалы только на двух подготовили, я знаю. Пусть прокурорские и на других беркутов что-нибудь подготовят или все перенести на день. Я беспокою, потому что прессу заранее надо предупредить.
Арсен Аваков
знаю с наливайкой что-нибудь придумаю сообщу дату менять уж нельзя, но со сми подожди пока брктов отдаддим Яр заткнется ты прессу настрой правильно
понедельник, 7 апреля 2014 г. 14:19
Дмитрий Брук
От кого: гловко алёна [email protected]>

Дата: 7 апреля 2014 г., 21:27
Тема: перешли это Д.Бруку
Кому: «antikva2005@gmail.com» [email protected]>

Я егодня видела, как из сепаратиской конторы на Сумской перенесли ящики в ОГА, а через пол-часа сепаратисты напали на Евромайдан. Звонила на горячую линию СБУ в Харькове — слушали внимательно, но им веры нет, а в Киев я не могу дозвонится.
Сепаратисты находятся по адресу ул. Сумская 82 А. это проходной двор около «Стекляшки». Во дворе длинная пристройка из красного кирпича с металлической дверью без опознавательных знаков. На двери только желто-голубая бумажка, что-то вроде «объект находится под охраной». сбоку почтовый ящик. Около 12.00 дверь открылась и вышел мужчина с картонными ящиками в руках, дверь открывала и закрывала женщина и еще 2 женщины курили около пристройки. повидимому тоже оттуда. Мужчина занес эти ящики в здание ОГА.
Я звонила по этому поводу в СБУ на прошлой неделе, но по-видимому, этой информацией не воспользовались. Можешь разместить эту информацию, где сочтешь нужным.
Е.Головко

вторник, 8 апреля 2014 г. 14:06
Дмитрий Брук
Арсен Борисович, ночь добрая. Извините, что дергаю — понимаю, что не то время. Но…. Получили мы одно письмо. Может, автор и больной. А если нет? Цитирую:
андрей кучеренко andrey.kucherenko.79@mail.ru через glavnoe.ua
22:19 (1 ч. назад)

кому: news
Здравствуйте! Не удевляйтесь моему письму. У меня есть исклюзивное видео на котором беркут пытает одного человека прямо до его смерти и это не шутка. Многие из тех людей которые принимали в этом участие досих пор занимают довольно высокие должности в городе Киеве. Я сам бывший беркутовец, но такой жести в жизни не видел. Я просто незнаю что мне делать с этой видеопленкой. Помогите мне пажалуйста. Жду от вас ответа.
-
андрей кучеренко
Арсен Аваков
Привет. Давайте раскручивайте его. Представься отменяи двай получим видео.
Дмитрий Брук
пытаюсь…. ща скину краткую переписку с ним
Здравствуйте! Перешлите видео нам с аннотацией, где когда оно было снято.
Арсен Аваков
не давай без подробностей -пытаюсь пробовать спать. Потроши сам — утром по результату
Дмитрий Брук
андрей кучеренко через glavnoe.ua
22:55 (1 ч. назад)

кому: Редакция
Спасибо вам большое что так быстро написали мне. Праблем нет для того чтобы вам передать видео. Но я боюсь за свою жизнь. Вы же дадите ей ход и как только она пападет в сми я думаю что долго не прожеву. Поетому я хочу выехать за границу и уже оттуда передать кому нибудь из ответственных людей видео. Я просто уверен что пока я буду за границей этих людей пасадят на пажизненное это 100%.Вы мне можете помоч выехать за границу? Жду от вас ответа.
Арсен Аваков
дай знать
Дмитрий Брук
ок, понял

среда, 9 апреля 2014 г. 13:32
Дмитрий Брук
Арсен Борисович, вот эта шваль, которая имеет вес у пророссийских сук и очень умело их организовывает — Костик Долгов — еще долго будет на свободе? Это вопрос, который не дает покоя всем журналистам города (((https://www.facebook.com/konstantin.dolgoff
Арсен Аваков
Я заатра пришлю соедственную группу из Киева. Будем жестко паковать.
Дмитрий Брук
УРАА!!!!!!!!!!!
У нас много доказательств у Бобка, у Федосенко….. и т. д.…)
Арсен Аваков
Собирайте.
Дмитрий Брук
и коротко по вчерашнему письму. Он хочет или денег или (что желательней) выезда за границу. Поэтому я ответил, что мы СМИ и денег у нас нет. А вдруг подстава — подумал. Но, думаю, имея его имя и почту, МВД сможет его найти. По стилю письма похож на Беркутовца….

пятница, 11 апреля 2014 г. 11:08
Дмитрий Брук
Шеф. тут правый сектор (мать его) вон что затеял в Хаькове, скоты (((http://cs14110.vk.me/c618326/v618326811/21ac/Tfg3wsXVR_Y.jpg + ответ АнтиМайдан Харьков
ПРИЗЫВ К ИЗБИЕНИЮ

Это уже открытые призывы к избиению. Дети захотели «стенка на стенку».
Харьковчане, покажем, куда стоит идти правосековскому быдлу! Загоним его за окружную!

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Соглашение об ассоциации Украины с ЕС
Корсунь-Шевченковский: от Котла до Погрома
Освободительный поход Русской армии по маршруту великого полководца Ивана Конева неизбежен
26.03.2024
Кино про рохлю Лёвочкина и коня бледного
О новом сериале, художественном вымысле и человеческой памяти
20.03.2024
«Фонд противостоит разрушающим сознание граждан деструктивным процессам»
К 35-летию Международного Фонда славянской письменности и культуры
16.03.2024
«Мы находились в поле народного подвига, который совершали сами, как могли»
Опубликовано обращение к Президенту РФ В.В. Путину о необходимости инициирования подготовки и внесения в Госдуму проекта Федерального закона «О реабилитации участников Русской Весны»
16.03.2024
«Погибая, они мечтают, что, добивая их, Россия надорвётся и сама умрёт»
Украинцы не выживают, они умирают, но им важно, что чем дольше они умирают, тем хуже русским
12.03.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
«Не плачь, палач», или Ритуальный сатанизм
Новый комментарий от Русский танкист
28.03.2024 12:21
Прежней «половинчатой» жизни больше не будет
Новый комментарий от Советский недобиток
28.03.2024 11:11
Молчать нельзя осаживать
Новый комментарий от Валерий
28.03.2024 10:25
Почему ушёл Малофеев?
Новый комментарий от С. Югов
27.03.2024 22:34
«И пускай никто нас не пугает русским национализмом!»
Новый комментарий от Русский Иван
27.03.2024 21:55
Отчего не видно новых Пушкиных?
Новый комментарий от Русский Иван
27.03.2024 21:44
Отмените шабаш!
Новый комментарий от Русский танкист
27.03.2024 20:59