Зачем немцу Меркель?

Бывший СССР  Миграционный кризис в Евросоюзе 
0
686
Время на чтение 4 минуты
Зачем немцу Меркель? | Продолжение проекта «Русская Весна»

Незачем, вредна Меркель немцу. Разве что для самообмана, для того, чтобы иметь иллюзию, что длятся старые добрые времена.

Время тучных и гордых коров прошло. В Германии оно началось 2 октября 1989 года, в день воссоединения двух Германий.

Сами немцы имеют к этому дню только одно отношение: они бенефициары (или бенефицианты) этого объединения. А совершено оно было по желанию и по велению СССР. С участием правительства СССР, Генерального Секретаря Коммунистической Партии СССР Михаила Горбачёва и Комитета Государственной Безопасности СССР. КГБ организовывало объединение.

Сами немцы выступали разве что в роли статистов для групповых видеосъёмок. Но 26 лет они наслаждались плодами объединения.

Глуповатый Горбачёв ничего не попросил для своей страны в обмен на объединение.

Скуповатые немцы присвоили Горбачёву титул «лучшего немца», вероятно, всех времён.

И всё, больше ни марки из себя не выдавили, и пирожков российскому населению не прислали, хоть бы по штруделю на гражданина прислали.

Не так долго музыка играла. Со дня всеобщего немецкого ликования прошли всего-то недолгие 26 лет, и летом 2015 года в Германию ввалились гунны, то бишь мигранты. И с тех пор жизнь немецкого гражданина стала невыносима.

Началось всё в Кёльне, где в дни рождественских гуляний, арабско-сирийско-чёрт знает какие подростки лапали, зажимали, насиловали или пытались изнасиловать развязных немецких девок, от которых несло алкоголем. При этом не забывали грабить.

Ну что, столкновение двух цивилизаций, в одной из которых доблестью является вседозволенность и распущенность для обеих полов, и другой цивилизации, где Коран вот уже с седьмого века утверждает доминирование Мужчины и строгие ограничения для женщин.

Прибывшие гунны восприняли германских девок, как путан, с которыми все самые жёсткие нормы поведения допустимы.

Со времени первой Кёльнской ночи и года не прошло, а уж чего только не случилось на немецкой земле. Изнасилования - это самое лёгкая форма поведения пришельцев. Афганец в поезде с ножом и топором набросившийся на пассажиров, стрельба в торговых центрах, убийство священнослужителей. Сейчас вот вокруг лагеря мигрантов близ Мюнхена воздвигают четырёхметровую стену.

И мусор, мусор, мусор всех цветов и оттенков, вонючий мусор, сопровождающий азиатско-африканские орды, кочующие по Германии и Европе.

Вчера поразил российский эксперт, ляпнувший такое: «Миграционный кризис более или менее сошёл на нет». С чего он взял, этот человек, что кризис сошёл на нет?

Видимо, исходил из того факта, что публикаций о бесчинствах мигрантов в европейских СМИ стало меньше. Да, желая уменьшить панику и степень ужаса от вторжения мигрантов в Германию и Европу, журналисты стали цензурировать себя, пишут меньше и пишут тише.

Однако в 2015-ом в Европу ввалился Один миллион Восемьсот двадцать тысяч человек, из них свыше миллиона бродят по Германии.

До конца следующего 2017 года прогнозируют вторжение в Европу 4-х миллионов человек. По поводу будущего называются страшные цифры в десятки миллионов мигрантов.

И, что самое главное, чужие и немцы несовместимы !

Перечитайте историка Льва Гумилёва, он на примере древнего Китая неопровержимо доказал, что смешение двух сильных струй народов, двух цивилизаций даёт государство - химеру, сосуществование в таком государстве двух противоположных элементов приводит ВСЕГДА к трагедии, к резне.

Гумилёв доказал это на многочисленных исторических попытках китайцев сосуществовать в одном государстве с северными кочевниками. Это никогда не удавалось. Всякий раз кончалось трагедией.

Ну вот, а вчера Ангела Меркель объявила, что намерена стать кандидатом на пост канцлера Германии от своей партии Христианско-Демократический Союз в четвёртый раз.

«Канцлерин», так её называют в Германии, хочет продолжить свою политическую карьеру.

Между тем её только что не позвали на свой съезд в Мюнхене. Её политические союзники - Христианско-Социальный Союз. Это ей знак.

Госпожа Меркель - «ости», уроженка социалистической ГДР. Короткошеяя, упрямая, коренастая, с внушительным германским буфетом тела, эта тётка выглядывает из-под своего каре условно русых волос с пуританско-комсомольским стеснением.

Конечно, это не стеснение, а раз и навсегда заученная повадка, помогающая разложить, расположить к себе возможных противников.

Вероятно, так выглядеть она приучила себя в своём ГДР-е.

И так и живёт, скрывая под показным стеснением нахрапистое упрямство.

Несмотря на переживаемые Германией ужасы от соприкосновения с чужими, вторгшимися в германский дом, канцлерин продолжает насиловать немцев своей «политикой открытых дверей».

У нас в России сказали бы резче «политикой проходного двора» для Германии. Политикой, сделавшей из Германии мусорный бак, куда сливается самый тухлый мусор.

Цифры, будто бы предвкушаемые на грядущих выборах осенью 2017 года, называют разные.

Не хотят, чтобы пуританка-комсомолка стала ещё раз канцлером - якобы 35% немцев.

Хотят якобы 55%,

Но мы уже наблюдали, сколь многие предсказывали в США победу Хиллари Клинтон. И она не победила.

Только что, чуть ли не вчера получил по носу Николя Саркози, современный Меркель политик Франции, бывший президент. На праймериз в его собственной партии Саркози обошёл Франсуа Фийон. А Саркози пришёл чуть ли не последним.

И объявил, что уходит из политики.

Пора, не дожидаясь выборов, и Ангеле Меркель на покой.

А если судить по справедливости, - её бы следовало в тюремную камеру отправить, за все ужасы, которым она подвергла немцев.

Merkel muss weg!

Источник
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Эдуард Лимонов
На Донбассе украинцев нет
Собственно Украина - это центральные, вокруг Киева где-то девять областей
08.06.2023
Невидимый враг
Спиралька или многоножка
31.01.2020
Американский психопат
О приказе Трампа убить Сулеймани и новом обострении на Ближнем Востоке
17.01.2020
Все статьи Эдуард Лимонов
Бывший СССР
День памяти Великой княгини Софии Палеолог
Сегодня мы также вспоминаем историка Н.И.Костомарова, философа П.Е.Астафьева, графа П.П.Шувалова, генерала Н.И.Глобычева, князя С.К.Белосельского-Белозерского, Великую княгиню Ксению Александровну и художника С.В.Герасимова
20.04.2024
Финский суицид
Контуры национального предательства
19.04.2024
День памяти дипломата кн. А.А.Безбородко
Сегодня мы также вспоминаем дипломата путешественника И.И.Лепехина, художника В.Л.Боровиковского, историка литературы Л.Н.Майкова, генерала П.И.Батова, писателя С.П.Залыгина и реставратора А.П.Грекова
19.04.2024
Заметки из бывшей Северной Фиваиды
Контора артели «Новый путь», чайхана, «наливайка» – всё это на месте святынь
18.04.2024
Борьба за Русский мир на западе и уничтожение его на востоке
Как сохранить Россию, укрепить Государственность и Церковь, необходимо обсуждать на всенародном уровне
18.04.2024
Все статьи темы
Миграционный кризис в Евросоюзе
«Мы говорим Украина - подразумеваем неоконы…»
Об основных причинах и целях теракта в «Крокусе»
27.03.2024
Угроза наводнить Европу укронацистами отнюдь не беспочвенная
Украинцы прямо и открыто угрожают своим западным спонсорам, шантажируют их, требуя продолжать поддержку
05.03.2024
Как «Американский мыслитель» воспринимает проблему исламизации Европы
«Европа обречена. Пришло время принять это»
26.02.2024
Россией пытаются напугать мягкотелых европейцев
Европейская элита несамостоятельная, и у них есть «пунктик» с противостоянием Путину
20.02.2024
The Guardian: пять страхов современной Европы
Исход грядущих выборов определит противостояние антимигрантов против экологистов
23.01.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Нужна политическая реформа!
Новый комментарий от Константин В.
19.04.2024 22:55
На картошку!
Новый комментарий от С. Югов
19.04.2024 22:28
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от С. Югов
19.04.2024 22:22
Православие на счетчике
Новый комментарий от Русский Иван
19.04.2024 20:36
От этого вопроса зависит здоровье наших детей
Новый комментарий от Могилев на Днепре
19.04.2024 19:35