itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

Россия, которую мы потеряем. Гей-элита против Уралвагонзавода

Новости Москвы 
0
761
Время на чтение 3 минуты

"Уважаемые читатели! Власть большинства - вот что такое демократия по-русски. Здесь культ большинства! Когда власть уже не может опираться на высшие слои общества, она начинает опираться на самые низы. Здесь п***дить как Сердюков нормально, а быть как Петр Ильич Чайковский - унизительно. В этой стране невозможно себе представить пару мужчин, воспитывающих детей. Я кстати, готов держать пари, что, получив в руки три главные телевизионные кнопки, я за месяц превращу гомофобскую страну Россию в «гей-френдли» передовое цивилизованное государство. Смысл существования любой политической системы - в формировании комфортного инвайрмента. А нынешняя система этого не понимает, и сама будет сожрана коллективным Игорем Холманских. Потому что коллективный Игорь Холманских очень активный, агрессивный, и он придет и всех нас съест. Я не буду себя комфортно ощущать в условной Америке, я не понимаю, зачем я нужен там, когда есть Россия? Но при этом это не значит, что я отсюда не уеду. Если здесь будет по-настоящему опасно, я буду, конечно, стараться уехать."

...Если вам интересно, представителю какой элиты принадлежат эти слова и почему без него всех съест И.Р.Холманских -- давайте об этом поговорим.

С самого начала: процитированное выше -- не юмор. Гомосексуалист высших слоёв, не видящий больше в России комфортного инвайрмента и считающий, что спать с другими мужчинами это «быть как Чайковский» - не придуманный.

Все цитаты - из яркого интервью журналу «Сноб», данного экс-начальником штаба кандидата в президенты России М.Прохорова, журналистом А.Красовским.

Обращаем ваше внимание. Данный журналист - представитель интеллектуальной элиты, не скованный примитивными идеологическими рамками. Его только что уволили с казённого интернет-канала, где он работал после миллиардера. А до миллиардера он возглавлял ток-шоу на НТВ, и редактировал сборник о лучших ресторанах Москвы, и рулил издательством Харперс базаар, и чем ещё только ни командовал. И вот он временно без работы, и интервьюер от журнала, финансируемого от продажи русского никеля, убеждает его забыть эту жуткую страну как страшный сон и отправиться в нормальный мир.

Собчак и КрасовскийЧто заслуживает внимания в данной истории, уважаемые читатели?

Во-первых - герой данного интервью повторяет все наши тезисы против «диктатуры меньшинств» -- только с их позиции.

Он открыто говорит о том, что «общество победивших меньшинств» не признаёт права большинства на власть. Ну да, мы так и писали.

Право большинства на власть кажется журналисту какой-то уродливой русской особенностью. Он, впрочем, уверен: эту уродливую русскую особенность можно исправить. Дайте ему все телеканалы - и он превратит не любящую гомосексуализм страну Россию в «дружественную гомосексуалистам» передовую страну. Ну да, мы так и писали.

А во-вторых и в-главных - данная карикатурная фигура ясно объясняет, почему никакого мира между такой элитой и страной Россией быть не может.

Дело в том, что это неправильно, когда элита из таких типов состоит. Она должна состоять из людей, приносящих народу больше всех пользы. Элита по определению не может состоять из типов, толкающих откровенно кастовый, фашистский по сути поток сознания о тупом низшем большинстве, которое за месяц можно перепрограммировать. Она, элита, должна служить этому самому большинству - в том числе добывающему никель для Прохорова и строящему вахтовым методом в Москве высотки, в которых резвятся А.Красовский со своим бойфрендом.

А элита, которой нужен комфортный инвайрмент -- в подобных терминах даже не мыслит. Она уже давно произвела внутреннюю операцию по отделению себя от большинства - проименовав его «низами», «массовым жлобом» и «коллективным Холманских». Она искренне думает, что жизненная задача этого самого большинства - её, элиту, снабжать. А её, элиты, задача - это самое большинство чабанить, развлекать и программировать по своим надобностям.

И она, разумеется, уверена, эта элита, что ей нет никакой альтернативы. Что не станет её - и тут же всех съест сморкающийся в рукав уралвагонколхоз. И поэтому не только любой Прохоров, но и любой Путин рано или поздно будет вынужден этой элите отстёгивать. Ибо если она согласится самовыражаться, так уж и быть, и при Путине, -- то это с её стороны уже будет лояльность, достойная финансирования.

...Вся штука, однако, вот в чём. Если кто-то и может обрушить государство в России - так это вот такой цвет нации.

По одной простой причине: государство гибнет от малейшего дуновения тогда, когда за его верхушку, олицетворяющую систему -- не желает впрягаться то самое подавляющее большинство.

А за такую верхушку большинство не вступится никогда.

И чем ближе эпоха глобальных потрясений -- тем рискованнее её там, наверху, держать.

Источник

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Виктор Мараховский
Все статьи Виктор Мараховский
Новости Москвы
Ликвидация пятой колонны будет проходить в ходе Большой войны?
О теракте в Красногорске и положении в стране
28.03.2024
Хатынь двадцать первого века
России нужен уголовный кодекс военного времени
28.03.2024
«Уйти от этих вопросов не получится»
Об ошибках в миграционной политике
28.03.2024
«Мы должны осознать важность каждого человека, который призван Богом к жизни»
В Москве прошла IV научно-практическая конференция «Ценность каждого»
27.03.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
О красных и белых
Новый комментарий от Vladislav
28.03.2024 22:35
«Не плачь, палач», или Ритуальный сатанизм
Новый комментарий от Калужанин
28.03.2024 22:04
Молчать нельзя осаживать
Новый комментарий от Александр Тимофеев
28.03.2024 21:09
Прежней «половинчатой» жизни больше не будет
Новый комментарий от С. Югов
28.03.2024 20:04
«Такого маршала я не знаю!»
Новый комментарий от Владимир Николаев
28.03.2024 18:31
Пикник на обочине Москвы
Новый комментарий от Владимир Николаев
28.03.2024 18:30