Бесы в городе N, или В чем сила, Кришна?

О «креативных» находках создателей ресторана «Храм Паназиатской кухни»

0
894
Время на чтение 5 минут

Выписка из меню:

- вкусные салаты - от «Красок Холли» до «Хардкор Мантры»;

- аппетитные шашлычки на шпажках («Папа Шива», «В чем сила, Кришна?»);

- горячие и «просвящающие» супы («Монах в шафрановых штанах», «Левое ушко Ганеши»);

- настоящая рисовая лапша с удивительными гарнирами («Завтрак с Чао», «Милиционер из трущоб»);

- горячие блюда из нежнейшего мяса, овощей и риса («Копченый Бомбей», «Ред Хот Кимчи»);

- роллы прямиком из-под ножа шефа («Гагарин», «Нежный ниндзя»).

Тихий ужас язычества обуял город N. Вместо почитания русских героев, святых Православной Церкви в нашем славном городке, стоящем на берегу Тихого Океана, где над Богоспасаемым краем военной, трудовой и рыбацкой славы вознесся красавец-собор в честь Казанской иконы Божией Матери, Покровительницы и Заступницы Дальневосточных земель, махровым цветом, приправленным сернистым запахом преисподней, расцветает паганская вера.

«Они человеческими жертвами питаются» - как сказал один из героев знаменитого фильма «Полосатый рейс» про хищников во время лекции на пароходе «Фрязино».

Недавно на одной из тихих и живописных улочек, утопающих в сирени и акации, был открыт храм. Не Православный. А храм «Паназиатской кухни». Однако посмотрев меню кафе-ресторана даже краем глаза, можно смело сказать, что владельцы и обслуживающий персонал этого капища желудочно-кишечного тракта поддались не то что безумству, цинизму, безвкусице, а дьявольщине, сатанизму и поклонению нечисти, которая обольщает умы и души русского человека.

Приведем пример. «Завлекаловка» чисто пожрать начинается с молитвы всех буддистов и индуистов с космического звука «ом», повторяя который много раз, можно впасть в нирвану и «вечное блаженство», то есть состояние залипшего наркомана или алкоголика, который в «травяной», «синтетической» нирване совершает преступления, ибо под действием злых духов воздействуемый не видит границ своего разума. Случаев таких много, когда в наркотическом или алкогольном угаре человек может сотворить непредсказуемое действие. В каком угаре находятся «бигбуддисты», назвав горячий суп «Левым ушком Ганеши». По индуистской мифологии Ганеша - сын бога Шивы, разрушителя Вселенной, появился (родился) в результате того, что одному из слуг своей супруги Парвати Шива в ярости оторвал голову. Та принимала водные процедуры, когда в покои Парвати ворвался напившийся амброзии Шива и в приступе ревности таким образом убил невинного юношу, причем, предварительно Парвати слепила его из глины и вдохнула в него жизнь в отсутствии хозяина горы Кайлас. Естественно, Парвати всё объяснила Шиве и в ходе перепалки потребовала от своего мужа, чтобы он оживил этого слугу, приставив вместо оторванной головы слуги голову проходящего мимо слоненка. Так появился Ганеша, божество мудрости и покровитель литературы. Очевидно, левое ушко Ганеши каким-то образом попало в наше время, в горячий цех ресторана «Биг Будда (Большой Будда), и из этого слоновьего органа слуха варят супы.

Но тут вся семейка в сборе. В продолжение этого индуистского мифа о Ганеше, как в сказке, появляется еще одна часть меню - аппетитные шашлычки на шпажках, которые назвали «Папа Шива». Как известно, Шива - одно из трех лиц индуистской «троицы»: Брахма - создатель мира, Вишну - хранитель вселенной, Шива - разрушитель и создатель вселенной одновременно.

Хочется спросить, а кто генератор этих «идей»? Я думаю, что сами индуисты будут в ярости, когда узнают, что где-то за тысячи километров, ну например, от города Бадринатха в Индии, находящегося в предгорьях Гималаев, религиозного центра поклонения божеству Шиве и Ганеше, то есть шиваизма, готовят суп, назвав его в честь Ганеши.

Это еще не предел сумасшествию. Вот когда ролл - блюдо японской кухни назвали «Гагариным», тут стоит бить настоящую тревогу! В мире это великое имя ассоциируется с достижениями нашей Родины, покорением космоса, с победой нашего народа над циничным Западом, который хотел нас опередить во всех сферах жизни. Унизительно, господа, звучит сей «перл», скатившийся до таких низменных чувств! А как вам рисовая лапша «Милиционер из трущоб»? Просто голова кружится от этого хамства и безобразия.

Это такой рекламный ход? Такая замануха? Есть там блюда «Бандерлоги ближе», которых когда-то сожрал питон Каа, наверное. Но это всего-навсего лапша. И «вкушая» это блюдо, можно себя почувствовать большим змеем, который гипнозом уничтожил злых приматов.

Кстати, одна из супруг Шивы - богиня Кали, или Кали Маа, как ее величают сами индуисты - кровавая леди, любящая человеческие жертвы. Перед изваянием Кали отрубали головы, окропляя кровью ее стопы. Помните эпопею про Индиану Джонса, где в очередном фильме «Индиана Джонса и Храм Судьбы», рассказывающем о том, как главный герой со своими спутниками возвращают в одну индийскую деревеньку жителям их святыни, поборов последователей культа богини Кали? Так вот, в этой киноленте как раз показан во всей «красе» момент, где жрец этой богини, которого сыграл известный индийский актер Амриш Пури, вырывает сердца у жертв, и потом еще живых страдальцев сбрасывают в жерло вулкана. Этот момент взят из жизни, ничего не придумано. Индуизм - не религия просветления, как и буддизм. Индуизм - религия крови и злобы, гордыни и похоти. Буддизм - религия безразличия и растворения человека в вечности. После смерти человек в буддизме не оставляет и следа. Он превращается в часть космической пыли. Сам Будда отравился мясом, и потому приказал своим последователям отказаться от животной пищи. Этого, видимо, не знают в ресторане «Биг Будда». Для начала, чтобы называть блюда, «придавая им восточный колорит», изучать надо индуистскую и буддийскую культуру. Для общего развития. Чем окропляют помещение держатели «Биг Будды»? Не исключено, что там проводят магические сеансы и прислуживают диаволу, стучат в бубны и колокольчики, раз это назвали храмом.

Хорошо, что шашлыки не назвали «лингам Шивы», то есть в честь детородного органа этого бесноватого божества. И это не весь перечень меню. Если хорошенько покопаться, можно найти и еще что-нибудь «аппетитно-весёлое».

Незнание Закона (Божьего в том числе) не освобождает от ответственности...

Вот что говорится в 113 Псалме Пророка и Царя Давида: «А их идолы - серебро и золото, дело рук человеческих. Есть у них уста, но не говорят; есть у них глаза, но не видят; есть у них уши, но не слышат; есть у них ноздри, но не обоняют; есть у них руки, но не осязают; есть у них ноги, но не ходят; и они не издают голоса гортанью своею».

К сожалению, этих строк не читали те, кто в городе N сотворил новых кумиров, в том числе и древнегреческих: Посейдона, Артемиду, Афродиту, Афину... вкупе с кулинарным безобразием «буддистов» приучают к культу чревоугодия.

Мерзость запустения прокрадывается в души, оплетает паутиной беснования и оккультизма, отрывает человека русского от корней своих, от веры Православной. Мы забыли своих героев, которые утверждали Истинную веру на просторах нашей Руси.

Защити нас, Господи, помилуй нас. Избави от бед и напастей.

Михаил Красильников, православный журналист

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

2. Ответ на 1., ярый peтpoгpaд:

Пepeйти бы от кoллeкциoниpoвaния пaдeний к, xoтя бы, стaтистичeскoй oбpaбoткe.

Это не коллекционирование, а информирование под верным углом зрения.
чистякова / 30.06.2019, 16:48

1. Хвaтит смaкoвaть

Пepeйти бы от кoллeкциoниpoвaния пaдeний к, xoтя бы, стaтистичeскoй oбpaбoткe.
ярый peтpoгpaд / 27.06.2019, 17:48
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Михаил Красильников
Новипазарский «котёл»
Россия должна выступить против резолюции Совбеза ООН о признании Сербов «геноцидным народом» самым радикальным способом
17.04.2024
Россия как объект жертвоприношения
Сейчас главная задача – отстоять нашу цивилизацию, основанную на созидании и нравственности, духовности и глубокой религиозности!
25.03.2024
Надвигается страшная экологическая катастрофа
Приморье стоит перед выбором: быть таёжным краем или безжизненной пустыней?
13.03.2024
В гости к святому князю Владимиру
Поездки по храмам Находкинской епархии носят духовно-просветительский и миссионерский смысл
06.03.2024
Неоязычество опасно для государства
Пока не поздно, неоязычество должно быть запрещено на государственном уровне
20.02.2024
Все статьи Михаил Красильников
Последние комментарии
Катастрофа высшего образования на Западе
Новый комментарий от Андрей Карпов
19.04.2024 12:29
Легализация мата и чистота языка
Новый комментарий от Андрей Карпов
19.04.2024 12:17
Крокус Сити: уроки и выводы
Новый комментарий от Валерий Медведь
19.04.2024 07:12
В сострадании и помощи простым людям ей не было равных
Новый комментарий от Владимир Николаев
19.04.2024 06:40