Наука против гомосексуализма

Патологический характер гомосексуальных связей - научный факт

Секспросвет 
0
4334

Хотя гомосексуализм на Западе больше не признаётся патологией, а считается лишь одной из опций сексуального поведения, даже западная медицина не может обойти тот факт, что гомосексуальные контакты приводят к отклонению от нормы по многим параметрам.

В частности, 4 апреля 2019 г. в журнале PLOS Pathogens была опубликована статья с результатами работы группы исследователей из Медицинского кампуса Аншуц Университета Колорадо (США), в которой сообщается об особенностях микробиома мужчин, имеющих половые контакты с мужчинами.

Микробиомом называется сообщество бактерий в кишечнике. Кишечник человека не стерилен, поскольку бактерии играют важную роль в процессе пищеварения. Но вместе с полезными бактериями в кишечнике находятся и условно-патогенные микроорганизмы. Если баланс между полезными и патогенными бактериями нарушается, развивается кишечное заболевание.

В последнее время наука уделяет микробиому особенное внимание, поскольку накапливается всё больше данных, что от состава кишечной флоры зависит не только здоровье кишечника, но и состояние всего организма. В том числе даже и мозговой деятельности (так называемая ось «кишечник-мозг»).

И вот установлено, что микробиом мужчин-гомосексуалистов резко отличается от микробиома мужчин, ведущих нормальную сексуальную жизнь. Более того, учёные проверили, влияет ли этот изменённый микробиом на активность Т-клеток, связанную с риском передачи ВИЧ и усугублением тяжести этого заболевания. Для проверки использовали мышей, которым подселили микробиом гомосексуалистов и нормальных мужчин. У мышей, получивших микрофлору гомосексуалистов, наблюдалась повышенная активность Т-клеток, что означало бы для них более высокий риск ВИЧ, если бы они были людьми. Ученые также взяли иммунные клетки из кишечника людей, у которых было установлено отсутствие ВИЧ, и подвергли их воздействию бактерий из микробиома гомосексуалистов, а потом попытались заразить вирусом ВИЧ in vitro (в условиях лаборатории). Вероятность заражения по сравнению с контрольной группой, где использовались бактерии из микробиома мужчин нормальной ориентации, значительно выросла.

Таким образом, можно считать научно установленным, что гомосексуальные отношения между мужчинами создают среду, благоприятную для распространения ВИЧ-инфекции. Половая извращённость повышает риск заболевания. Как всегда, отклонение от нормы, здорового и естественного образа жизни, приводит к росту нагрузки на здоровье и накоплению патологических проявлений. Противоестественность наказуема.

Андрей Карпов, главный редактор сайта «Культуролог»

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

32. Ответ на 29., Исидор:

Если после так... появляется КАК, то пишется раздельно. Так же не(? сомнительное написание), как и ...

Согласен. Окошечко на сайте маленькое, а зрение у меня плохое. Пока пишешь, фраза в уме пять раз перестроится, глядишь, концы с концами и не сходятся. Неполезно=вредно (наличие вреда, а не отсутствие пользы), поэтому слитно, а "также" в данном случае, Вы правы, должно быть раздельно.
Андрей Карпов / 15.04.2019, 19:40

31. Ответ на 28., Люся:

,когда решила проверить свои дрожжи,переспав с ВИЧ-инфицированнм и кушая с ним из одной чашки.Я на себе доказала,что в быту ВИЧ передаётся,нужна отдельная посуда,отдельная постель как при дизентерии.

Простите, Вы могли бы на собственном опыте утверждать что ВИЧ передается через посуду, но только...если бы не переспали с больным человеком. А так Ваш эксперимент лишается чистоты. Но вообще-то впечатлило, Люся.
Инна Михайловна / 15.04.2019, 19:38

30. Уважаемому автору, на 27:

Да, уважаемый автор, дали Вы, действительно, толчок... Всему свое время, все-таки, как это верно.
София7 / 15.04.2019, 19:19

29. Ответ на 23., Андрей Карпов:

. Об этом и говорю.Я рад, что вы это понимаете, а то создавалось противоположное впечатление.Вашей реплике ТАК ЖЕ пишется по иному правилу"Также" в значении "ещё" пишется слитно.

Если после так... появляется КАК, то пишется раздельно. Так же не(? сомнительное написание), как и ...
Исидор / 15.04.2019, 17:54

28. к.27.Андрей Карпов.

Я согласна с вами Андрей.Но списывать всё на духовные повреждения мало что изменит.Приведу свой пример.8лет принимала сердечный препарат "Кордарон"спаслась от инсультов и аритмии.Но получила ещё более тяжёлое заболевание побочного эффекта"лекарственную волчанку",это когда мышечная ткань расслабляется,ноги от пола не оторвать,сумка из рук вываливается.При этом испытываешь сильные боли в коленях и голени.Кордарон отменили и выписали уколы,которые вызывают псевдоопухоль головного мозга.Вот эти опухоли в наше время бывают следствием лечения сильнодействующими препаратами опорно-двигательной системы.Участковый терапевт,фельдшер успокоил,мол сколько лет йод кушали,столько он и будет выводится,главное вовремя отменили лекарство и волчанка уйдёт.И самое главное что я выяснила,что эта волчанка вызвала в крови повышение Т-4 лимфоцитов. Это реакция организма на антитела выработанные против ферментов волчанки. Из мира фантастики,если больного ВИЧ закачать изотопом йода,то будет восстановление этих лимфоцитов в крови больного,засчёт этого побочного эффекта. но это возможно на ранних стадиях,когда реакция восстановления Т-4 идёт быстрее реакции восстановления комплимента Т-3. Вот Андрей так делается наука.Я написала немного сбивчиво,но в принципе специалисту понятно.Как вовремя вы свою статью написали.Другой способ есть ещё- это выращивание препарата типа Зимозан из человеческих дрожжей,из них легче вывести формулу синтетического полисахарида.Прошло 20 лет и никто в России не пытался это сделать.В самом начале я не афишировала этот материал,думала пусть эти больные уходят в тот мир.А потом как очнулась,раз Господь дал мне возможность это всё оценить,кстати на это ушло у меня 9 лет жизни,9 лет с утра до вечера библиотеки,то я обязана это всё озвучить. И так всё осталось на бумаге в правоохранительных органах.А теперь вот вы Андрей дали мне толчок,но у меня нет уже того здоровья и сил,а подопытной мышкой оказалась я сама,как и 20 лет назад,когда решила проверить свои дрожжи,переспав с ВИЧ-инфицированнм и кушая с ним из одной чашки.Я на себе доказала,что в быту ВИЧ передаётся,нужна отдельная посуда,отдельная постель как при дизентерии.Я даже не знала,что у человека уже была саркома Капоши,он живёт уже эти 20 лет и лечится от пневмоценты какими-то новыми уколами от туберкулёза.Вы даже нее представляете сколько народу ходят в процедурные кабинеты,перчатки медсёстры менять физически не могут,такой поток больных. Вот где опасная специфическая зона.Поэтому к ВИЧ не надо относится как к какой-то проказе присущей извращенцам.Это болезнь нашего времени, Господь покарал нас всех за варварское отношение к Земле нашей заплёванной,записанной и попросту обезгаженной.
Люся / 15.04.2019, 16:23

27. Ответ на 24., Люся:

Я бы предложила всем мужчинам и женщинам с кем случится беда проверить голову на опухоли.

Человек - это психосоматическая система. Вы не можете с уверенностью сказать, где лежит начало процесса. Шизофрения, например, вполне м.б. диагностирована по изменениям мозга, видимым на МРТ. Но прийти к шизофрении можно, через невротические реакции, которые человек может у себя самостоятельно провоцировать. И опухоль может как возникнуть, так и рассосаться. Однозначной зависимости нет, но в общем виде мы можем сформулировать, что наша жизнь, наши повседневные выборы того или иного разрешения ситуации, наша погоня за страстями так или иначе могут привести к изменениям на соматическом уровне. Да, начало процесса может лежать и в чистой физике, но в другом случае физика будет следствием духовного повреждения.
Андрей Карпов / 15.04.2019, 13:02

26. Андрею Карпову.

Андрей,пишу вам комментарий немного другого направления.Я по-моему раза два писала на РНЛ один пример.Мужчина, семейный,двое детей,начал обращать внимание на мужчин.Неприятный разговор состоялся с женой,он был в испуге.Жена не долго думая повела его к врачу. Сделали МРТ и признали маленькую опухоль на мозжечке.Прооперировали и он снова стал нормальным мужчиной.Врач предупредил,что раз в пять лет надо снова проверяться.А теперь по существу. ВИЧ не спрашивает какой человек ориентации.В любом случае0,если человек не заразился через прямой канал попадания в кровь,то заразится им в уже подготовленной к этому среде.То есть потеря иммунитета из-за тяжёлых заболеваний,особенно гепатитов,т.к.белок гепатита самый главный белок в репликации вируса,без него ВИЧ не будет. Куда страшнее оральный интим.Почему?Потому что через него что мужчина,что женщина получит через рот полноценный структурный собранный вирус. 7% человек может заразится таким способом и это при том,что во рту нет полисахаридной защиты как при нормальных отношениях.Этот способ тоже извращение. Ну а если как вы пишите,что у мышек лимфоциты Т-4 киллеры начали увеличиваться это говорит о том,что мышки здоровы и иммунитет у них работает,он правильно реагирует на антигены.Только вот опять неточность в кишечнике находятся все продукты распада и Т-клетки на эти продукты не реагируют.Т-лимфоциты формируются в тимусе,это клетки крови.Они реагируют на антигены в том числе и кори.Кстати белок кори участвует в формировании ВИЧ,и он светится.Он участвует в формировании твёрдой капсулы гепатита.Поэтому эта капсула при высыхании может светиться и если их много можно разглядеть через хорошее увеличительное стекло особенно в бане.Так что извращенств у нас много,а ВИЧ-один.Я бы предложила всем мужчинам и женщинам с кем случится беда проверить голову на опухоли.Жалко маленьких девочек подростков,которых развращают взрослые тёти и дяди,пользуясь бедностью нашего населения.
Люся / 15.04.2019, 11:21

25. Ответ на 23., Андрей Карпов:

"Также" в значении "ещё" пишется слитно.

Здесь: Также неполезно, как мечтать о деньгах.

не это значение.
Коротков А. В. / 15.04.2019, 10:01

24. Ответ на 17., Кирилл Д.:

Вот у нас в советское время тупо запрещали вякать против линии партии. И это совершенно не помогло. А у них - нет, ничего не запрещают. У них, извините, реальная свобода - слова и исследований, во всяком случае. Но, при этом, всё идёт по плану и куда надо, и линия партии неуклонно претворяется в жизнь. Умеют они со своей свободой грамотно работать.

О чем вякать? О педерастии? И что значит не помогло? Помогало еще как,тогда. А вот когда у нас появилась "свобода"... Насчет ихней свободы и отсутствия тоталитаризма,поищи сам,да только...найдешь ты то,что тебе приятнее схавать?)
электрик / 15.04.2019, 09:07

23. Ответ на 19., Исидор:

. Об этом и говорю.

Я рад, что вы это понимаете, а то создавалось противоположное впечатление. Вашей реплике ТАК ЖЕ пишется по иному правилу

"Также" в значении "ещё" пишется слитно.
Андрей Карпов / 15.04.2019, 08:50
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Андрей Карпов
Ничего не бояться или всё-таки бояться?
Бояться надо. Просто надо хорошо понимать, чего боишься и зачем тебе этот страх
06.11.2023
Будущее. Вражда. Город
Внутри языка
01.08.2022
Компьютеры будут судить людей
Новости цифровизации этого лета
25.07.2022
Внутри и за пределами парадигмы развития
Стратегия времени упадка должна быть принципиально другой
21.07.2022
Все статьи Андрей Карпов
Секспросвет
О чём говорят американские конспирологи
Такер Карлсон об НЛО, демонах, ядерном оружии и другом
24.04.2024
Какой чиновник должен управлять русской культурой
Приоритетом его должны стать нужды государства и совмещённые чаяния народа, который без культуры, выращенной на его земле, обращается во всякую нечисть
13.04.2024
Пора пресечь деятельность калининградского «ЛГБТ*-лобби»
Русская община Калининградской области требует уволить директора – художественного руководителя Калининградского областного драматического театра А.Н. Федоренко и некоторых его подчинённых
11.04.2024
«Партнеров много, а рождаемости никакой!»
О данных западных учёных, согласно которым Россия занимает 26-ое место в мире по числу сексуальных партнеров у населения
11.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Крокус Сити: уроки и выводы
Новый комментарий от Валерий Медведь
24.04.2024 13:11
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Наблюдатель
24.04.2024 13:06
Справедливость как воля Божия
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
24.04.2024 12:49