itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

Пошел вон, Хантсман!

Игорь Романов о провокационном заявлении американского посла

Новости Москвы 
0
5381
Время на чтение 3 минуты
Русь вновь встанет на молитву. И будет эта молитва посильнее любой ракеты. Господь услышит молитву русского народа. И сокрушит грязные дела и лукавство американских сатанистов.

О лукавстве американских политиков и дипломатов говорить нет смысла. Какой смысл рассуждать о том, что волк поступает вероломно, когда крадёт овец? Любой хороший пастух просто пристрелит этого волка, как бешеную собаку. Американские политики и дипломаты - это волки и бешеные собаки в одной стае. Они хищно по-волчьи рвут мир на куски. И как бешеные собаки бросаются на всех, кто подвергает их даже легкой критике.

Вот США вышли из договора по ракетам средней и меньшей дальности. Развязали себе лапы окончательно, чтобы уже лупить по всему миру, и по России из любого оружия, в том числе и ракетами средней и меньшей дальности. Американцы не скрывают, что они готовятся к серьезной агрессии в отношении России. Для тех, кто всё еще сладко спит в нашей стране, хорошо бы понять, что спать уже не придется. Скоро полетят американские ракеты на головы. Волчья хитрость США заключается в том, чтобы показать своему населению и всем зайцам в лесу, что они нападают на Россию вынужденно. Мол, Россия «сама договор нарушает».

Сидит в Москве американский шпион, старый мормон Хантсман. Хорошо и удобно сидит, несколько кварталов своим ведомством занимает. Прямо из Москвы, столицы нашей Родины, сообщает этот шпион, где и когда Россия провела испытания своего оружия. И вот опять сообщил, что наши Вооруженные силы провели испытания какой-то хорошей ракеты. И якобы это и есть причина расторжения американцами договора, который они нарушают умышленно уже много-много лет сами.

США вообще много лет занимаются тем, что убивает массово мирных жителей по всему земному шару. Штаты разрушают мирные государства, устраивают там перевороты, вешают и расстреливают глав независимых государств. Странно, что вокруг договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности они разыграли целый спектакль, обвинив Россию, которая в принципе ни на кого не нападает. Могли бы и без спектакля начать бомбардировки. Но это такие дьявольские правила - совершаешь преступление, обязательно громко кричи и обвиняй в нем другого.

Американцы разрушают планету, наносят непоправимый вред экологии земли своей военной агрессией по всему миру, своими жуткими ядовитыми военными базами. И своим безудержным потребительством. Они жрут энергоресурсы всего мира. Они просто очень много жрут. И ради этого уничтожают человечество. Ну, кто ж с этим будет спорить? Разве что безумец Хантсман и те, кто прислал его в Россию?

Хантсман, сообщите миру, сколько человеческих жертв принесено вами на жертвенник сатаны? Сколько крови на Ближнем Востоке, на Кавказе, на Украине! И сейчас в Венесуэле. Всё это, Хантсман, лежит на ваших душах, которыми давно управляет дьявол.

И сейчас, Хантсман, вы опять врёте, выдумывая причины, якобы оправдывающие готовящуюся агрессию США по отношению к России и всему миру.

Мы убедительно просим наших государственных руководителей принять меры по ограничению деятельности американской дипломатической миссии в России ввиду её явной шпионской и провокационной работы на территории нашего государства. Мы просим закрыть американские генконсульства в Екатеринбурге и в первую очередь во Владивостоке. В силу того, что эти структуры открыто занимаются антироссийской деятельностью в стратегически важных регионах России, ведут подготовку «цветных революций» по примеру Украины и Венесуэлы.

- Пошел вон, Хантсман! - говорит неравнодушный русский народ послу США в России в связи с провокационными действиями и заявлениями американского посла.

И уже в предстоящее воскресенье, 10 февраля, в 7 часов утра по местному времени Русь вновь встанет на молитву. И будет эта молитва посильнее любой ракеты. Господь услышит молитву русского народа. И сокрушит грязные дела и лукавство американских сатанистов. И падёт, как пустая болванка, глава статуи свободы в Гудзонов пролив, а с ней и вся лживая, богомерзкая политика Соединенных Штатов Америки.

Да воскреснет Русь! И расточатся врази ея!

Романов Игорь Анатольевич, Центр церковно-государственных отношений «Берег Рус»
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

7. Re: Пошел вон, Хантсман!

Для тех, кто всё еще сладко спит в нашей стране, хорошо бы понять, что спать уже не придется. Скоро полетят американские ракеты на головы. (С) Автор уже передал эти ценные сведения в минобороны и ФСБ?
рудовский / 07.02.2019, 11:01

6. Ответ на 3., Адриан Роум:

Это было бы эффективным переходом от бесполезных жалоб и обороны к решительному наступлению всех позитивных сил мира

Истинно глаголете! Все Казачество Русское Вас всецело поддержит! Помоги Господь! Русь Святая, храни Веру Православную!

5. Re: Пошел вон, Хантсман!

США вообще много лет занимаются тем, что убивает массово мирных жителей по всему земному шару. Штаты разрушают мирные государства, устраивают там перевороты, вешают и расстреливают глав независимых государств. Американцы разрушают планету, наносят непоправимый вред экологии земли своей военной агрессией по всему миру, своими жуткими ядовитыми военными базами. Они жрут энергоресурсы всего мира. И ради этого уничтожают человечество.

Ув.И.Романов, страшная боль слышится в Ваших жалобах, которые я всецельно разделяю, а также безпомощность и обида за нашу страну. При том, что Путин завил о превосходящей силе нашего оружия. США несомненно главный террорист мира, агрессор и бандит. На РНЛ уже поднимался вопрос о Международном Трибунале, созванном из стран, ненавидящих США или по меньшей мере являющихся их противниками. Как Китай, Венесуэла, Индия, Палестина, Сев.Корея, Афганистан и др. Все вместе взятые, вместе с Россией, по общему числу их населения эти страны явили бы большинство в мире. Если бы они созвали такой Трибунал, осудили и приговорили конкретных преступников к висилице, как это было сделано на Нюрнбергском Процессе — тем более, преступления США превосходят в разы гитлеровские преступления —, то даже если бы эти приговоры не были приведены в исполнение, само осуждение главного террориста США произвело колоссальное информационное воздействие на весь мир. Это было бы эффективным переходом от бесполезных жалоб и обороны к решительному наступлению всех позитивных сил мира. Как эту идею донести до наших высших властей? Попутно распростраяняя ее во всех СМИ. Надо что-то предпринимать против произвола Главного Мирового Бандита — США! Тогда и их раболепные шавки в Европе заткнутся.
Адриан Роум / 06.02.2019, 21:12

4. Редактору РНЛ

Анатолий, не пора ли прекратить печать этого лжеправославного автора? Как и вашу писанину про ... Григория Распутина. Не позорьте себя и РНЛ!
М.Е. / 05.02.2019, 18:19

3. Ответ на 1., Михаил Москва:

Идите, г-н Романов, ему лично скажите!

Читать очередной опус ... не собираюсь. Очень мягко, тезка, предложено ему идти сказать. Пора бы уже прекратить публиковать этого ...
М.Е. / 05.02.2019, 16:40

2. Re: Пошел вон, Хантсман!

Так значит ракеты можно больше не делать?
ЕвгенийО / 05.02.2019, 15:00

1. Re: Пошел вон, Хантсман!

Идите, г-н Романов, ему лично скажите!
Михаил Москва / 05.02.2019, 13:17
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Игорь Романов
Сатанисты жаждут крови
Те, кто принял выбор распинателей Христа, – им нужен этот мир со всеми его богатствами, им нужна вся наша Россия
27.03.2024
Инстасамка на «Первом»: кто ведет дьявольскую игру?
Для тех, кто запустил Инстасамку, проституция вовсе не ужасна, для них проституция – традиционная ценность
16.03.2024
«Русские лидеры» и судьба России
Что толку говорить о «продажных чиновниках», о «наглых мигрантах» и призывать власть принять Закон о русском народе?
14.03.2024
Плоды воображения в подарок Патриарху
Японские комиксы о Невельском подарили Святейшему Патриарху Кириллу на Всемирном фестивале молодежи в Сочи
07.03.2024
Кто идёт к власти в России?
Эта политика вызывает тревогу не только за исход выборов
27.02.2024
Все статьи Игорь Романов
Новости Москвы
Ликвидация пятой колонны будет проходить в ходе Большой войны?
О теракте в Красногорске и положении в стране
28.03.2024
Хатынь двадцать первого века
России нужен уголовный кодекс военного времени
28.03.2024
«Уйти от этих вопросов не получится»
Об ошибках в миграционной политике
28.03.2024
«Мы должны осознать важность каждого человека, который призван Богом к жизни»
В Москве прошла IV научно-практическая конференция «Ценность каждого»
27.03.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Молчать нельзя осаживать
Новый комментарий от С. Югов
28.03.2024 20:07
Прежней «половинчатой» жизни больше не будет
Новый комментарий от С. Югов
28.03.2024 20:04
«Такого маршала я не знаю!»
Новый комментарий от Р.Б.Павел
28.03.2024 18:10
«Не плачь, палач», или Ритуальный сатанизм
Новый комментарий от Валерий
28.03.2024 16:24
В чём смысл этой бойни?
Новый комментарий от АБС
28.03.2024 16:13
Нож в спину воюющей России
Новый комментарий от учитель
28.03.2024 15:51
К 25-летию смерти Ф. Чуева
Новый комментарий от Владимир Николаев
28.03.2024 15:44