«ПАСЕ потребует сидеть голышом в парламенте — будем выполнять»

По требованию Брюсселя, в российской делегации должны быть представители 6 полов

Секспросвет 
0
2084
Время на чтение 4 минуты

9 января вице-спикер Госдумы Петр Толстой сообщил, что одной из рекомендаций Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) по формированию российской делегации стало деление ее потенциальных участников на шесть полов, передает «Интерфакс».

«Дело в том, что наши коллеги из Парламентской ассамблеи Совета Европы направили приглашение, в котором указали необходимость тщательного подхода к составу делегации в ПАСЕ. Указали критерии. Эти критерии связаны как с фракционным принципом, хорошо известным, так и, может, с менее известным принципом равноправия полов, полов указано шесть», - сказал Толстой журналистам.

Он добавил, что «мы будем изучать эту информацию, обдумывать ее, это очень серьезно».

«Я не буду вдаваться сейчас в конкретизацию этого пункта, существуют определенные рекомендации в отношении гендерного представительства, которые гласят следующее, что даже если один член парламента, неважно из какой фракции, является представителем такого отдельного как бы пола, он должен быть представлен в делегации», - отвечая на вопрос журналистов, разъяснил Толстой.

Он также отметил что «для нас эта сфера еще не до конца изучена, и мы будем всячески изучать передовой европейский опыт».

Толстой также сообщил, что сейчас депутаты находятся «в режиме постоянных консультаций с представителями секретариата Парламентской Ассамблеи Совета Европы, с нашими коллегами-депутатами, представляющими различные политические группы в Парламентской ассамблее», и эти консультации будут продолжаться до того, как будет принято окончательное решение.

«Я считаю, что здесь ответственность этого момента для парламента РФ и, если хотите, в целом для будущих взаимоотношений Российской Федерации и Совета Европы очень велика, и мы не хотим какой-то спешки, наспех какие-то решения принимать. Мы хотели бы сделать это достаточно обдуманно, вооружившись мнением всех фракций Госдумы, всех сторон», - отметил Петр Толстой.

По его словам депутаты будут также учитывать мнение избирателей, которые очень часто задают вопросы, зачем России участвовать на подобных условиях в работе ПАСЕ и Совета Европы.

«Каким образом на территории Российской Федерации можно считать легитимными решения судей Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ), которые избраны без участия представителей российского парламента. На эти вопросы нам нужно найти ответы. Мы будем их искать исходя из наших представлений о том, что правильно, и что неправильно. Именно в этом я вижу представительскую функцию парламента в целом и каждого депутата в отдельности», - отметил парламентарий.

В свою очередь председатель комитета Госдумы Леонид Слуцкий отметил, что направлять или не направлять российскую делегацию в ПАСЕ «это, конечно, важное решение, которое должно быть детально выверено между палатами Федерального Собрания».«Мы ещё раз сверим позиции между собой и с Министерством иностранных дел и выработаем коллегиально позицию палат Федерального Собрания, которое и будет направлено в Страсбург как ответ на письмо генерального секретаря Войцеха Савицкого», - заявил Л.Слуцкий.

Он также отметил, что «многое нас несколько удивило в этом письме». «Дело не в количестве полов, дело в том, что дальше будет происходить между Москвой и Страсбургом. Сможет ли ПАСЕ преодолеть свой, по сути, институциональный кризис и принять то решение, на основании которого мы можем рассматривать вопрос своего возвращения в ПАСЕ. Пока такого решения не принято. Пока возможность принятия такого решения в ближайшем будущем на сегодня не рассматривается», - добавил председатель комитета Госдумы.

Л.Слуцкий заявил, «что этот вопрос (формирование делегации с учетом деления депутатов и сенаторов на шесть полов - ИФ) не является решающим в принятии решения, но коль скоро в письме генсека В.Савицкого это содержится, мы обо этом говорим публично».

Ситуацию прокомментировал в телефонном интервью «Русской народной линии» лидер Национально-освободительного движения (НОД), депутат Государственной Думы, член партии «Единая Россия» Евгений Алексеевич Федоров:

Кто хозяин в доме? Парламентская ассамблея Совета Европы! ПАСЕ может предъявить претензию, дескать, депутаты Государственной Думы должны приходить на голове. Это право ПАСЕ. Разумеется, мы обязаны выполнить эти требования, если признаём над нами начальство из Брюсселя. А мы признаём... Это воля российского народа и российской Конституции. Мы наблюдаем только начало процесса. Скоро потребуют педофилов и зоофилов. И мы будем выполнять их требования. ПАСЕ потребует сидеть голышом в парламенте - будем выполнять.

Некоторые люди не понимают, что когда в 1991 году они принимали решение отказаться от Отечества и подчиниться англосаксам, то взяли на себя все обязательства, которые потребует от нас белый человек из Англии, Европы или Америки. Мы сами признали за собой статус туземца. Как говорится: «назвался груздем - полезай в кузов».

Если российская делегация и не поедет в ПАСЕ, то не из-за 6 полов, а в силу борьбы Путина с американо-европейской вертикалью власти, т.е. в силу национально-освободительной борьбы. Однако если по геополитическим соображениям будет принято решение отправить делегацию в ПАСЕ, то все требования персонального характера будут соблюдены. Это своего рода дресс-код.

Есть ли в Думе представители 6 полов? Нет, но назначат. Придётся фальсифицировать какие-то справки у врача, назначать и проводить процедуры. В Брюсселе же не дураки сидят. До этого-то мы выполняли все их требования, соответственно, и сейчас придётся их выполнять, проводить какие-то экспертизы, менять законодательство. В Брюсселе не дураки, поэтому они требуют, чтобы мы стали другими. Западу не нравится код русского народа. Они хотят, чтобы русский народ как культура прекратил свое существование. И это часть тех требований, которые выполняются.

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

54. Ответ на 36., Мир_Вам:

В 1991-93 ваши Горбачев с Зюгановым и Полозковым разрушили СССР

А Ельцин и другие ни при чем? Сначала момент второй. Так сказать, "историческая техника", или "историческое исполнение". Что мы можем разуметь, учась у Истории, если сподобимся, наконец-то. Но никак никого не осуждать, и ни на что не пенять. Ибо никто не в состоянии осознать и понять весь клубок конкретных исторических причин, взаимосвязей и взаимозависимостей прошлых эпох. Пытаться делать это есть немощь человеческая. Итак, возвращаясь в моменту второму. Вкратце. Уже много раз говорил о том, что был великий Советский Союз с огромными достижениями и прорывами, о которых так плачутся сегодня, но которые тогда делались по правильной, нормальной технологии, и на которых "едем" до сих пор. И был совок - мутация от партократии еще со времен Хрущева. Партократия давящая, всеми и вся командовавшая. В основном благами, деньгами, которых оказалось мало для красивой жизни в "светлом будущем" сейчас, креслами, званиями, должностями и так далее, но ни за что не отвечавшая, и ничего, на самом деле, не могущая, являясь "специалистами" ни в чем. Последнее предопределило один из основных факторов разрушения Союза - технологический тупик, технологический проигрыш. По части партократии в чем-то ситуация повторяется и сегодня, являясь на порядок хуже. По крайней мере в советское время идеологическая "узда" была определенным сдерживающим фактором, тогда как нынешняя "элита" удержу просто не знает. 2) Вы говорите ##вы - коммунисты... свергли Царя, обманув народ обещаниями "власти, земли, заводов"... разрушили СССР ... отдав вторично иностранцам## Эту заезженную пластинку 30-летней давности до сих пор крутят люди, начавшие 30-летнюю войну с собственным народом. Помните тридцатилетние войны в Истории, в которой нет ничего нового? Но давайте же перейдем, наконец-то, на системный подход и рассмотрим момент первый! Пожалуйста, ответьте на вопрос: - СССР. Что это было? Почему СССР мог существовать только 70 лет? Кем и почему были предопределены эти 70 лет? На форуме РНЛ мне только дважды дали правильный ответ.
Углич / 16.01.2019, 07:29

53. Ответ на 50., боеприпас:

Как не стыдно вам и другим? Кроме как на провокационные "разборки" от Мир-Вам ни на что не способны. Откровенно антихрист наступает, и, вместо того, чтобы объединиться, выступать единым фронтом, они лезут в бутылочное горлышко взаимных пикировок и уколов типа "кто умнее?"
Углич / 16.01.2019, 06:18

52. Ответ на 50., боеприпас:

Как не стыдно вам и другим? Кроме как на провокационные "разборки" от Мир-Вам ни на что не способны. Откровенно антихрист наступает, и, вместо того, чтобы объединиться, выступать единым фронтом, они лезут в бутылочное горлышко взаимных пикировок и уколов типа "кто умнее".
Углич / 16.01.2019, 04:25

51. Ответ на 43., Коротков А. В.:

.......

Здравствуйте , дорогой Алексей. Вот реплику вам пишу ..по поводу комментария № 46. Не вашего, конечно комментария.-) Партийные приспособленцы времён СССР были далеко ВНЕ от нас и нашей жизни .. со всей этой своей лабудой " партейной". Но в те времена они находились " в рамках" .. и возможностей нам вредить , было у них немного. Потом они разрушили СССР.. и сейчас ( под видом проклинания коммунизма , как чисто ЛИЧНЫХ ихних биографических проблем ) .. они проклинают нас. Опять. Как и тогда-)) дело обычное .. (( как будто личные прегрешения этих бывших партийцев не внутри них .. а персонифицированы в виде других людей. Так оно неизмеримо легче ..иначе они .. пока что , не умеют. ---------- Другое дело , что сейчас они ДАЛЕКО НЕ ТАК БЕЗОБИДНЫ. Дело уже не только в наших скорбях от поношения. Дело уже в вопросе жизни или уничтожения и народа и страны .. да и Церкви. ---------- Хорошо , если бы аз- грешный ошибался.. --------- Алексей. Это просто реплика.-)) Ответа не требующая.
боеприпас / 15.01.2019, 13:50

50. Ответ на 36., Мир_Вам:

И прав Михаил Яблоков - "нельзя быть одновременно коммунистом и православным".

Поясните, пожалуйста, почему можно быть одновременно капиталистом и православным?
Наталия 2016 / 15.01.2019, 12:03

49. Ответ на 44., Мир_Вам:

Вы тоже коммунист-диаволопоклонник, так бы и сказали сразу. А то здешние идолопоклонники-коммунисты стыдливо скрывают, что они коммунисты.

А можно аргументировать свои тезисы без использования ярлыков к оппонентам?
Наталия 2016 / 15.01.2019, 12:01

48. Ответ на 44., Мир_Вам:

Так Вы тоже коммунист-диаволопоклонник, так бы и сказали сразу.

Для болвана все люди, которые выражают с ним, болваном, несогласие, или "коммуняки" или ещё какие бяки (в зависимости от политических взглядов болвана).
Коротков А. В. / 15.01.2019, 11:41

47. Ответ на 36., Мир_Вам:

И прав Михаил Яблоков - "нельзя быть одновременно коммунистом и православным"."Покайтесь ибо приблизилось Царство Небесное".Впрочем пишу это доброжелательно, с надеждой что может кто-то из коммунистов отвратится от своего идолослужения.

Конечно, прав. Я всю эту кухню прошел и сделал вывод. Надо что одно делать: или Богу служить, или диаволу. Поэтому проклял коммунизм, как сатанинское изобретение.
М.Яблоков / 15.01.2019, 11:27

46. Ответ на 43., Коротков А. В.:

И те берут под козырёк и делают. А как иначе? Партия сказала: надо! Генерал ответил: есть!

)) Или так: Великий князь Михаил Александрович взял под козырек товарищу Ленину (спрятавшемуся за спиной Милюкова) и ответил: "Слушаюсь, Ваше благородие!"
Наталия 2016 / 15.01.2019, 10:56

45. Ответ на 43., Коротков А. В.:

Очередное подтверждение того, что ваша секта дурно влияет на умственные способности их адептов.

Так Вы тоже коммунист-диаволопоклонник, так бы и сказали сразу. А то здешние идолопоклонники-коммунисты стыдливо скрывают, что они коммунисты.
ВладимирАз / 15.01.2019, 10:25
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Евгений Федоров
Национальный капитал – это опора для национальной политической системы
Необходимо обеспечить национализацию власти во главе с Путиным
12.04.2024
«Надо вернуться к принципу ядерного нацеливания на США»
Победы в СВО можно достичь только путём заключения договора с США об основополагающей роли международного права по итогам Второй мировой войны
28.02.2024
«Нам придется решать проблему суверенитета»
Пока мы не поймем, что свобода и независимость является главным методом нашей победы над НАТО, мы будем иметь СВО в виде бесконечного противостояния
25.01.2024
В 2023-м мы сменили курс на правильный – национально-освободительный
Чтобы снова договориться с США, надо нацелить на них наше ядерное оружие
30.12.2023
«Нам нужна комплексная безопасность»
Стратегия, что нам нужно продолжать СВО долго, – проигрышная.
03.11.2023
Все статьи Евгений Федоров
Секспросвет
Какой чиновник должен управлять русской культурой
Приоритетом его должны стать нужды государства и совмещённые чаяния народа, который без культуры, выращенной на его земле, обращается во всякую нечисть
13.04.2024
Пора пресечь деятельность калининградского «ЛГБТ*-лобби»
Русская община Калининградской области требует уволить директора – художественного руководителя Калининградского областного драматического театра А.Н. Федоренко и некоторых его подчинённых
11.04.2024
«Партнеров много, а рождаемости никакой!»
О данных западных учёных, согласно которым Россия занимает 26-ое место в мире по числу сексуальных партнеров у населения
11.04.2024
«Сколько сил положил он для России!»
В Красноярске состоялась VI Всероссийская видеоконференция «Памяти Якутского и Енисейского губернатора И.И. Крафта»
09.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
«Церковь ожидает от мигрантов уважения к традициям России»
Новый комментарий от Константин В.
18.04.2024 22:49
Борьба за Русский мир на западе и уничтожение его на востоке
Новый комментарий от Константин В.
18.04.2024 22:38
В чём причина неприятия «Наказа» ВРНС?
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
18.04.2024 22:12
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от С. Югов
18.04.2024 20:54
Легализация мата и чистота языка
Новый комментарий от Русский Иван
18.04.2024 20:28
Теряем здравый смысл...
Новый комментарий от Человек
18.04.2024 19:31