itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

Футболобандеровцы легализуют «гей-парады» в России

Команды не только из «вашингтонского обкома», но даже из таких органов, как ФИФА, наши чиновники берут под козырек и готовы разрешить использование символики содомитов на матчах

Секспросвет 
0
1496
Решение ФИФА о запрете выступления в Ростове-на-Дону перед болельщиками певицы Чичериной, известной своей поддержкой народных республик Донбасса, – позорно. Но еще более позорна готовность российских инстанций прогнуться и одобрить этот запрет.

Есть ощущение, что у наших официальных лиц, сколько бы ни были они маститы и холены и ни носили дорогие костюмы известных западных марок, полностью отсутствует вера в себя. Вера в том, что они представляют огромную страну, занимающую шестую часть суши и представляющую собой одну из сильнейших мировых держав. Страну, которая помогает и будет помогать своим несчастным братьям на Донбассе (и не только там).

Слишком уж сильны либеральные традиции в нашем правящем классе. «Для них Нью-Йорк и Лондон – пристань, и лишь на Западе заря», – писал в 1960-е годы великий ученый Тимофеев-Ресовский. Расширение НАТО на восток, бандеризация Украины, санкции – все это они воспринимают как неприятное недоразумение. Со временем все пройдет, а Запад – от Куршавеля до Давоса – вновь станет их Меккой и Землей обетованной.

Поэтому команды не только из «вашингтонского обкома», но даже из таких органов, как ФИФА, наши чиновники сразу берут под козырек. «Служат не за страх, а за совесть». Они искренне хотят понравиться Западу и готовы наплевать даже на принятые у нас законы!

«Никакого запрета на ношение радужной символики в России не будет. Очевидно, что можно будет приезжать сюда, что выражение чувств не будет как-то караться, штрафоваться, потому что футбол – это объединяющая игра. Что касается пропаганды, то закон касается, как вам всем известно, только пропаганды среди несовершеннолетних», – заявил 30 ноября 2016 года на пресс-конференции инспектор Российского футбольного союза по борьбе с дискриминацией Алексей Смертин.

Речь, судя по репортажу ТВ с пресс-конференции с участием Смертина, шла не просто про ношение радужной символики секс-меньшинств, а про демонстрацию радужных флагов, в том числе в зонах рядом со стадионами во время матчей ЧМ-2018. Рядом – потому что стадионы это уже зона ответственность Оргкомитета по проведению ЧМ-2018.

А что же оргкомитет? Вот интервью с его представителем, опубликованное 5 июля 2017 года в блоге на сайте Sports.ru. Вопрос: «Могут ли люди одного пола держаться за руки и целоваться на стадионах и в фан-зонах ЧМ-2018?» Ответ: «Любые проявления эмоций и выражения чувств, не нарушающие общественный порядок и соответствующие общекультурным принципам поведения, являются естественной и неотъемлемой частью футбола. Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 не исключение и призван стать максимально комфортным и гостеприимным для всех гостей и участников турнира».

Забудем и про закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений несовершеннолетним – а ведь дети с родителями посещают футбольные матчи и смотрят их по телевизору. Лишь бы угодить Западу! Буквально выкрутили руки донским казакам, пообещавшим не трогать даже целующихся иностранных геев в Ростове-на-Дону: «Вызовем полицию, а дальше это дело полиции».

Разве стоит прием Чемпионата мира по футболу и даже победа в нем (предположим уж совсем невероятное на фоне невыразительной игры нашей сборной, ставшей уже притчей во языцех, – но как некое чудо, максимальный эффект от турнира для нас) такого позора?

Владимир Алексеевич Лактюшин, руководитель движения «ТИГРы (Традиции. Империя. Государство. Родина) Родины» – молодежного крыла партии «Родина»
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

38. Re: Футболобандеровцы легализуют «гей-парады» в России

Коротков :) по фактическим ошибкам поправляете, тут не спорю. Не видел, чтоб правили стиль изложения и придирались к отдельным сленговым словечкам. И да, слова в скобочках из 32 коммента вы, конечно, не заметили. Бывает.
рудовский / 14.06.2018, 00:37

37. Ответ на 35., рудовский:

поклеп? поясните!

Что пояснять-то? Смешно же делать такие заявления, что я, якобы, не поправляю авторов и других комментаторов. Это как-то уже совсем в параллельной реальности заявление. Что касается вопроса, то вы написали целый абзац текста, а ответ так и нет.

Мой показатель (лично мой) не является показательным (извиняюсь за каламбур) по целому ряду причин. Каких именно - уточнять не буду.
Коротков А. В. / 13.06.2018, 20:16

36. Re: Футболобандеровцы легализуют «гей-парады» в России

Тем временем наши организаторы нанесли ответный удар! https://www.sports.ru/football/1064066995.html Певец Робби Уильямс отказался от исполнения своего хита Party like a Russian на церемонии открытия ЧМ-2018. Музыка основана на произведении Сергея Прокофьева «Танец рыцарей» из балета «Ромео и Джульетта». Уильямс поет об образе жизни «особого типа людей», намекая на российских чиновников, которые «забирают деньги у всей нации». «Я бы хотел исполнить Party like a Russian. К сожалению, меня попросили этого не делать. Впрочем, это не имеет ничего общего с тем, что меня не просили. Речь о том, что я исполню мои самые крупные хиты, которые наиболее известны», – сказал Уильямс.
рудовский / 13.06.2018, 19:11

35. Re: Футболобандеровцы легализуют «гей-парады» в России

Коротков А. В. поклеп? поясните! Что касается вопроса, то вы написали целый абзац текста, а ответ так и нет. Ну ладно, не настаиваю.
рудовский / 13.06.2018, 18:16

34. Ответ на 32., рудовский:

ну да, да... авторов не поправляете, правок других читателей тоже не видел

Ну и вдогонку: вот это называется поклёп.
Коротков А. В. / 13.06.2018, 16:46

33. Ответ на 32., рудовский:

Но вы не ответили на заданный вам вопрос.

Какой именно? Вот этот: Короче, чемпионат уже почти начался :) все сборные прилетели :) болельщики прилетели :) вы много геев на улицах видели?

Видите ли, дело не в том, много ли я их видел. Во-первых, я не хочу, чтобы их вообще кто-то где-то видел (вот как в Чечне, например - там вообще нет педерастов, как официально было объявлено). Несовершеннолетние, прежде всего. У педерастов и прочих больных на голову и гениталии очень нездоровая тяга к тому, чтобы непременно на публику демонстрировать свои извращения. Во-вторых, в т.н. "цивилизованном мире" имеет место быть диктатура педерастов, и эта тенденция неуклонно навязывается нашему обществу "слугами народа", что мне очень не нравится (это я очень мягко выражаюсь). При таких тенденциях мы все их будем видеть уже на постоянной основе.
Коротков А. В. / 13.06.2018, 16:44

32. Re: Футболобандеровцы легализуют «гей-парады» в России

Коротков А. В. ну да, да... авторов не поправляете, правок других читателей тоже не видел (хотя, возможно, они были), но мимо меня пройти уж не смогли. П - прикольно. Но вы не ответили на заданный вам вопрос.
рудовский / 13.06.2018, 14:59

31. Ответ на 30., рудовский:

мне, наверное, надо прикинуться ханжой и начать тут уныло гундосить на тему "ай-яй-яй, интернет-сленг, ай-яй-яй, здесь вам не лукрморе и не пикабу", да?

Ну надо же мне было хоть раз поступить так же, как вы (с вашими любимыми "хайпами", "Л - логика" и т.д. и т.п.). В терапевтических целях. Поскольку у вас рецидивы продолжают бывать.
Коротков А. В. / 13.06.2018, 14:25

30. Re: Футболобандеровцы легализуют «гей-парады» в России

Коротков А. В. "кэп"? мне, наверное, надо прикинуться ханжой и начать тут уныло гундосить на тему "ай-яй-яй, интернет-сленг, ай-яй-яй, здесь вам не лукрморе и не пикабу", да? Вы ведь в свое время сделали именно так и при этом позиционировали в себя качестве интеллектуала, да еще и стоящего на мощнейшем фундаменте отечественной духовной традиции и морали. Короче, чемпионат уже почти начался :) все сборные прилетели :) болельщики прилетели :) вы много геев на улицах видели?
рудовский / 13.06.2018, 11:52

29. Re: Футболобандеровцы легализуют «гей-парады» в России

Lucia не знаю. Спросите у европейских дипломатов. Это они негодуют по поводу Крыма, а не я. Мне Крым в составе РФ нравится.
рудовский / 13.06.2018, 10:53
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Владимир Лактюшин
УПЦ МП гонима
Выступление на прошедшем в Варшаве пленарном заседании Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе
30.09.2019
«Штаб татар»: «Нам надо захватить Москву!»
Уже создана «единая армия для освоения столицы», включающая «закрытый клуб» для силовиков
03.06.2019
«Дружба» с кришнаитами
В одни и те же годы кришнаитская компания делала сайты для мэрии Москвы, а мэрия выделяла кришнаитам под праздники огромный зал в Лужниках
27.05.2019
Хотим ли мы сидеть в яме, вечно оглядываясь на то, «как там на Украине»?
Ответ Владимира Лактюшина на реплику Павла Тихомирова
18.02.2019
Американские «Свидетели» как угроза духовному суверенитету России
Наша страна не может терпеть у себя тесно связанных с Западом сектантов
14.02.2019
Все статьи Владимир Лактюшин
Секспросвет
Инстасамка на «Первом»: кто ведет дьявольскую игру?
Для тех, кто запустил Инстасамку, проституция вовсе не ужасна, для них проституция – традиционная ценность
16.03.2024
«Возбудить в отношении Пушкиной уголовное дело»
Обращение в Следственный комитет в связи с пропагандой гомосексуализма О.Пушкиной
15.03.2024
Инстасамка на Первом канале или новое
контрнаступление псевдоэлит?
14.03.2024
Все статьи темы
Последние комментарии