Общество суицидально реагирует на Навального

О неадекватной, тупой, глупой реакции общественного мнения в России на события, которые несет с собой непримиримый оппозиционер

Новости Москвы  Оранжевая революция в России 
0
1256
Время на чтение 3 минуты
Прокуратура предупреждает о негативных последствиях проведения несанкционированной акции, намеченной на 5 мая в Москве.

«В целях недопущения возможных нарушений закона при проведении публичных мероприятий прокуратурой Центрального административного округа Москвы организатору публичного мероприятия Любови Соболь и Алексею Навальному, призывающему к участию в шествии, направлены предостережения», - говорится в сообщении пресс-служба прокуратуры Москвы, поступившем в «Интерфакс».

По информации прокуратуры, в интернете «активно распространяются сообщения, призывающие к участию 5 мая 2018 года в массовом публичном мероприятии - шествии по Тверской улице».

«Правительством Москвы проведение акции на Тверской улице не согласовано, организатору были предложены альтернативные места проведения мероприятия, которые им не приняты», - говорится в сообщении прокуратуры.

24 апреля Навальный сообщил, что мэрия Москвы не согласовала его сторонникам проведение 5 мая шествия по Тверской улице с митингом на Манежной площади, и заявил о планах провести акцию на намеченном месте.

Однако в столичной мэрии заявили, что согласовали проведение акции в альтернативном месте из-за загруженности центра, обусловленной подготовкой к празднованию Дня Победы. Оппозиционерам было предложено организовать шествие по улице Маши Порываевой с митингом на внешней стороне проспекта Академика Сахарова​.

Навальный заявил, что его сторонники отказались от предложенного мэрией Москвы варианта проведения митинга 5 мая и требуют провести акцию в пределах Садового кольца.

Ситуацию прокомментировал в интервью «Русской народной линии» лидер Национально-освободительного движения (НОД), депутат Государственной Думы, член партии «Единая Россия» Евгений Алексеевич Федоров:

Война с Соединенными Штатами Америки продолжается, и, соответственно, продолжаются атаки, наступления и боевые операции, которые проводит пятая колонна в России. Цель этих операций — ликвидация российского государства, уничтожение русского народа. Никто даже особенно этого не скрывает. То, что в России, по сути, постоянно идет обман, увод от решения главного вопроса, а именно, реформы российского государства на суверенный лад (о чем Путин говорил еще в 2012 году), выход из подчинения однополярного мира, как раз показывают, что есть определенные шансы для того, чтобы мы были уничтожены. Но эти шансы есть до тех пор, пока не будет адекватная реакция на эти события — вторжение в Россию.

Мало того, Навального вдохновили не только эти акции Telegram, когда иностранный месенджер вдруг резко занялся политической деятельностью. Напоминаю, что все основные мессенджеры в России иностранные. Проблема суверенитета не решена, следовательно, мы будем постоянно испытывать эти удары, не отвечая взамен, т.е. это удары в никуда.

Посмотрите, какая реакция на только что прошедший майдан в Ереване. До этого был майдан в Тбилиси. Замалчивание проблемы. У нас есть ОДКБ, которая должна бороться с майданами. Никаких вопросов, только говорят: «Какой же это майдан, если ларьки не побиты?». Т.е. перекрытие аэропортов, железных дорог не считается майданом?! Должны быть побиты ларьки, тогда это будет майдан. Явно идет вранье. Здесь та же история. Реакция российских СМИ и вдохновила Навального на то, что можно свергнуть российское государство при определенных правилах — нельзя бить ларьки, а дороги перекрывать можно.

По сути, речь идет о неадекватной, тупой, глупой реакции общественного мнения в России на события, которые несет с собой Навальный. Эта суицидальная реакция приведет к тому, что народ может погибнуть. Нужно вернуться в историческую реальность, надо понимать, что есть конкуренция наций и в этой конкуренции надо побеждать, а не ковырять в носу, наблюдая, как падает твое государство - когда-то великое, а потом все меньшее, меньшее и меньшее.
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

19. Re: Общество суицидально реагирует на Навального

Очень странно, что РНЛ публикует подобных авторов как Евгений Федоров. Очень хорошее интервью, разоблачающее деструктивную и полностью провокационную деятельность Федорова и НОДа, взял у самого Федорова Константин Семин: "Евгений Федоров и Константин Семин: суть НОД 02.03.2018" https://www.youtube.com/watch?v=_HuBS-gaMOY Суть высказываний Федорова следующая: народ в начале 90-х годов предал СССР (за одно только это выказывание, оскорбляющее народ, вся деятельность Федорова достойна порицания). Далее следующее содержание речей Федорова: Конституция 1993 года подчинена Международному праву. Россия находится под оккупацией, она подчинена МВФ. Депутаты Гос. Думы вынужден принимать законы, которые диктует МВФ (Госдеп). Он, Феодоров, и Национально́-освободи́тельное движе́ние (НОД) борются против этой оккупации и призывают всех граждан присоединиться к НОДу. Сам Федоров является депутатом Гос. Думы. Получается, по Федорову, следующая картина: страна под внешней оккупацией, а он - Федоров является сотрудником оккупационной власти, вассалом Госдепа на огромной зарплате более 350 тысяч рублей. Зарплату ему, как и всем депутатом, получается платит Госдеп. С чем это можно сравнить? - Например, с полицаем нацистов на оккупированной территории СССР или с надзирателем концлагеря нацистов. Дальше получается ещё интереснее: начальник оккупационного режима, которым сам себя определил Федоров, работающий на оккупационный режим, создает организацию НОД, которая будет бороться против оккупантов. Поскольку Федоров является высокооплачиваемым сотрудником оккупантов, то он, работая на оккупантов, выявляет по заданию оккупантов недовольных оккупационным режимом.
Нечернозёмец / 06.03.2019, 18:35

18. Re: Общество суицидально реагирует на Навального

чистякова в каком еще шоу? Я вам не клоун-шоумен.
рудовский / 05.03.2019, 22:08

17. Ответ на 2., рудовский:

Главная угроза для народа - тупые наглые болтливые депутаты в бездарной Госдуме, обслуживающие интересы олигархов и свои собственные, но никак не интересы народа.

вот и скажите об этом в своём шоу, нас уже тошнит от украинских "экспертов". Слабо?
чистякова / 05.03.2019, 20:23

16. Re: Общество суицидально реагирует на Навального

Коротков А. В. согласен - и относительно делителя и относительно палаты.
рудовский / 07.05.2018, 11:35

15. Ответ на 13., Владимир_Урусов:

Пока тролли и предатели Отечества борются с НОДом, НОД противодействует майдану, чтобы их троллей и предателей Отечества и других граждан России не повесили как на Украине и не ввергли в нищету,

Палата №6.
Коротков А. В. / 07.05.2018, 10:26

14. Re: Общество суицидально реагирует на Навального

5 мая 2018 Прямой репортаж. Сейчас на Пушкинской площади. НОД Москвы на площади, где собираются навальновцы и майданщики. == Пока тролли и предатели Отечества борются с НОДом, НОД противодействует майдану, чтобы их троллей и предателей Отечества и других граждан России не повесили как на Украине и не ввергли в нищету, войну и фашизм, когда Госдеп США организовал и провел на Украмне цветную революцию. НОД призывал голосовать за Путина, вскрыл агента Госдепа Грудинина. НОД оказывает всемерную поддержку Президента Путина и его нациоанльного курса, пока народ России спит под убаюкивание вражеских СМИ. НОД - это образ оплочения Дмитрия и Пожарского поднявщего народ на освобождение от поляков. НОД дает ясное понимаение что происходит в стране и что надо делать. Другие лишь ноют и том что все хуже и хуже и не знают путей выхода.
Владимир_Урусов / 07.05.2018, 05:43

13. Ответ на 10., Коротков А. В.:

Что конкретно сделал этот ваш НОД и этот ваш Федоров?НОД означает "наибольший общий делитель" (это из теории чисел).Другие значения (широко известные в узких кругах) закономерно забудут через год-два-три.

Дай Бог. Ибо единственное, чем г-н Фёдоров с его НОДом может войти в историю России, так это ролью второго Гапона.

12. Ответ на 2., рудовский:

Главная угроза для народа - тупые наглые болтливые депутаты в бездарной Госдуме, обслуживающие интересы олигархов и свои собственные, но никак не интересы народа.

да ещё и за бешеные зарплаты.
чистякова / 06.05.2018, 19:36

11. Ответ на 9., рудовский:

Что конкретно сделал этот ваш НОД и этот ваш Федоров?

НОД означает "наибольший общий делитель" (это из теории чисел). Другие значения (широко известные в узких кругах) закономерно забудут через год-два-три.
Коротков А. В. / 04.05.2018, 10:35

10. Ответ на 7., Владимир_Урусов:

Правильно и поэтому надо вступать в Национально-Освободительное Движение (НОД). Депутат Е.Федоров его координатор ,а руководителя НОДа большого в который входят ОНФ, патриотические силы, Нац.Гвардия, люди Путина во власти - руководитель его Путин В.В. Надо помогать ему освобождать Россию от англо-саксонского ига. Как это делать -в Ноде расскажут.

Что конкретно сделал этот ваш НОД и этот ваш Федоров?
рудовский / 04.05.2018, 10:12
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Евгений Федоров
Национальный капитал – это опора для национальной политической системы
Необходимо обеспечить национализацию власти во главе с Путиным
12.04.2024
«Надо вернуться к принципу ядерного нацеливания на США»
Победы в СВО можно достичь только путём заключения договора с США об основополагающей роли международного права по итогам Второй мировой войны
28.02.2024
«Нам придется решать проблему суверенитета»
Пока мы не поймем, что свобода и независимость является главным методом нашей победы над НАТО, мы будем иметь СВО в виде бесконечного противостояния
25.01.2024
В 2023-м мы сменили курс на правильный – национально-освободительный
Чтобы снова договориться с США, надо нацелить на них наше ядерное оружие
30.12.2023
«Нам нужна комплексная безопасность»
Стратегия, что нам нужно продолжать СВО долго, – проигрышная.
03.11.2023
Все статьи Евгений Федоров
Новости Москвы
Все статьи темы
Оранжевая революция в России
Откуда берутся товарищи Ивановы?
Арестовали замминистра обороны за взятку
24.04.2024
Ждём новых «крокусов»?
Почему практически ничего не изменилось с момента ужасного теракта?
22.04.2024
«Они хотят дискредитировать патриотический фронт»
Александр Дугин назвал петицию против школы Ильина операцией западных спецслужб
19.04.2024
Газификация СНТ – сенсация не случилась!
Большинство дачников скоро поймет, что их попросту с газификацией кинули
19.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
«Регионы должны укрупняться»
Новый комментарий от учитель
24.04.2024 22:24
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Константин В.
24.04.2024 21:35
Вакцинация небезопасна для детей
Новый комментарий от Ленчик
24.04.2024 21:07
Россия должна повернуть реки Сибири в Казахстан!
Новый комментарий от Русский Иван
24.04.2024 19:49
Откуда берутся товарищи Ивановы?
Новый комментарий от Hyuga
24.04.2024 19:06