Блудники-сожители больше всех убивают Россию

Согласно статистике, 80-90% всех убийств детей во чреве матери совершают в блудном сожительстве

Аборты  Семья 
0
1555
Время на чтение 6 минут

Не прелюбодействуй - гласит одна из ветхозаветных заповедей. Блуд также является одним из смертных грехов. Они называются смертными потому, что ведут к смерти души, делая ее спасение невозможным. Человек, живущий во блуде, не допускается даже ко Святому Причастию, так как оно возможно только после покаяния, которого в этом случае, разумеется, нет. На Руси этот грех осуждался испокон веков.

Но недавно, как все знают, нашлись «умники», которые предложили узаконить грех блуда, приравняв его к браку, т.е. предоставить блудникам те же права, что и супругам. Для прикрытия гадости они назвали это «гражданском браком» или «незарегистрированным», т.е. он как бы есть, но не зарегистрирован. Но гражданский брак - это брак, заключенный между гражданами государства по законам этого государства. Очевидно, что заключение брака и его регистрация - это синонимы. Не зарегистрирован - значит, не заключен. Не зарегистрирован - значит, нет брака. Не зарегистрирован - значит, это блуд.

Легализация блуда была выдвинута под лозунгом заботы о демографии. В демографии России проблемы? Да. Но точно так же можно «озаботиться» материальным положением людей и выдвинуть предложение легализовать другой смертный грех - воровство, переступив еще одну ветхозаветную заповедь - не кради. Ведь материальное положение у людей тяжелое? Да. Поэтому давайте разрешим красть, а за украденное дадим такие же права, как и за честно приобретенное. (К слову, по этому пути могут пойти на Украине, разрешив чиновникам незаконно обогащаться, т.е. накапливать богатства, происхождение которых невозможно объяснить, исходя из официального заработка.) Понятно, что оправдание тяжелой ситуацией в демографии, - это то же самое, что оправдание воровства нуждой. Оно не состоятельно.

Из Ветхого Завета известно, что Бог предупредил Моисея: за вину отцов, ненавидящих Его и нарушающих заповеди, Он наказывает потомков до третьего и четвертого рода и творит милость до тысячи родов, соблюдающих заповеди (Исх. 20:5-6). Эти строки можно понимать не образно, а буквально. Грех блуда передает детям и внукам венерические заболевания, а хранение чистоты, напротив, укрепляет будущие поколения. Мы до сих пор живы как народ благодаря нашим предкам. Если бы они жили во блуде, нас бы давно не было: мы просто развратились бы и потеряли свое Отечество. Даже если блудники рожают ребенка, они не могут достойно его воспитать, ибо на них уже лежит печать. Так что грех блуда нельзя рассматривать только материально, с точки зрения сиюминутного количества детей. Это и духовное вырождение, и физическое.

Многие знают, что во время Великой Отечественной войны угнанных в плен наших девушек фашисты обследовали, и еще в 1941 году дальновидные немецкие специалисты предупреждали, что ту войну они не выиграют: более 90% советских девушек хранили девство. Они имели ту духовную силу, против которой немецкая военная мощь была бессильна. Они были неприступной крепостью. Поэтому и не легли под немцев, в отличие от всех европейских народов, кроме сербов. Иисус Христос неспроста назвал человека крепостью. От себя осмелюсь добавить, что эта крепость открывается и разрушается в тот момент, когда человек, в частности, открывает себя для блуда.

Само слово «девушка» происходит от слова «дева», т.е. девство. А невеста - от «не весть», т.е. которую не ведали. Ту, которая вступала в блудную связь до брака, на Руси называли порченой или испорченной. То есть она еще незамужняя, но уже не девушка. Она использованная, причем неизвестно кем. Смысла брать ее в жены уже не было. Если она не сохранила себя до брака, то точно так же может отдаться кому угодно и в браке. Разумеется, требование хранение девства до брака относится и к юношам, но Господь Бог специально наградил именно женский пол телесным доказательством чистоты. Недаром древние поняли: чтобы уничтожить народ, нужно развратить его женщин.

Все это нынешние «грамотеи» предлагают забыть и отринуть. Они хотят «нового свободного мира», прикрывая свои замыслы заботой о демографии. Но вы, покупая в магазине бутылку воды, купите ли ее, если она будет открыта, а вода из нее кем-то отпита? Думаю, что нет. Я точно не куплю. Откуда мне знать, кто из нее пил? И вот то же самое предлагается сделать с нами. Нам предлагают сделать всех женщин (да и мужчин) порчеными. Потому что такой закон, если его принять, дает понять: так делать можно.

Вот несколько убийственных цифр, доказывающих, что блуд портит не только отдельного человека, но и демографию страны в целом. Либерал Борис Надеждин в телеэфире эмоционально доказывал, что если не узаконить грех блуда, то в России «в два раза меньше людей родится», потому что, «по статистике в прошлом году половина детей, зачатых в России, были зачаты вне брака». Не знаю, откуда он взял эти данные, но Надеждина за них нужно поблагодарить, потому что он подтвердил только то, что убивают детей преимущественно в сожительстве.

Вот простой подсчет. По статистике в 2016 году в России родилось 1,9 млн детей, из которых 1,5 млн - в браке, а 0,4 млн - во блуде. Еще 0,8 млн были убиты во чреве матери. Конечно, реальное число убийств (абортов) выше. Если мы увеличим их до 1,1 млн, так чтобы общее число зачатых детей было 3 млн - по 1,5 млн в браке и в сожительстве, - то получается, что в браке они все родились, а в сожительстве 1,1 млн из 1,5 млн детей были убиты! То есть все убитые дети были убиты сожителями! Возможно, что количество абортов еще больше. Но все равно, проведя аналогичный подсчет, получим, что 80-90% всех убийств детей во чреве матери совершают блудники-сожители! Это неудивительно, потому что один грех (блуд) порождает другой - убийство. И вот это либералы хотят узаконить, притворно беспокоясь о демографии. Лжецы и лицемеры, они хотят ухудшать демографию. Вот их замысел.

Если посмотреть на статистику числа рождений в последние десятилетия, то можно увидеть, что в течение 90-х число детей, рожденных вне брака, немного увеличилось - с 300 до 350 тыс. ежегодно. Общая рождаемость при этом сильно упала - с 2 млн до 1,3 млн в год. С начала 2000-х число внебрачных новорожденных за несколько лет еще выросло до 400-450 тыс. в год и остановилось. Но рождаемость после этого еще 10 лет увеличивалась - до 1,9 млн. В обоих случаях изменение общей рождаемости происходило за счет семьи. Именно семья дает прирост рождаемости или ее падение. Вот на что нужно воздействовать - на семью. А блудники всегда были, есть и будут. И именно сожители, в случае заключения брака, разрушают его в два раза чаще. Об этом, в частности, говорят данные «Penn State University» по результатам исследования 1,5 тыс. пар. в 60-90-е гг.

Джей Тичмэн из Университета Западного Вашингтона утверждает, что «одной из самых очевидных является корреляция между добрачным сожительством и последующим распадом брака». Это неудивительно, ведь сожители для того и не живут в браке, чтобы разбежаться. Понятно, что легализация этого греха ударит по браку, еще больше увеличит число разводов и, как следствие, еще сильнее ухудшит демографию.

«Аргумент» у либералов всегда один - это высмеивание и глумление. Они даже семью определяет просто как «штамп в паспорте». Дескать, люди спокойно живут и без него. Но именно при отсутствии этого «штампа в паспорте», как показано, во много раз чаще убивают зачатых детей! Знаете почему? А потому, что дети не свои. Ведь если родители друг другу чужие, избегая брака, то и дети им чужие и их убивают. Так что «штамп в паспорте» в корне меняет дело, а борьба с ним - это борьба с семьей и браком. Поэтому вместо узаконивания «фактических брачных отношений» нужно думать о фактических убийствах (уже без кавычек) - абортах, которые являются настоящей бензопилой для «демографического дерева» страны. И орудуют ею больше всего именно мясники-блудники, т.е. сожители.

Еще одно страшное последствие сожительств - безотцовщина. Рождаются вне брака в последние 20 лет 20-30% детей, а сколько еще остаются без отца в дальнейшем? Ведь разводятся и позже. Как пишет «Учительская газета», 67% молодых россиян воспитывались в неполной семье, т.е., как правило, у матери-одиночки. Естественно, более 70% процентов из них оценили роль матери как самую значимую. Смогут ли эти дети создать в будущем полноценную семью? Очень многие - нет, так как душевная травма, полученная в детстве, останется с ними на всю жизнь и заложит модель собственного брачного поведения. Мальчики просто не смогут быть главой семьи, а девочки будут тянуть одеяло на себя, оправдывая свое главенство пресловутым «равенством».

Сегодня для России как никогда важно отвергнуть блудное сожительство, потому что этот грех, как показано, уничтожает страну. И не нужно питать иллюзий, что «в современном мире...». От НАС зависит, сделаем ли мы его миром блуда и разврата или миром любви, семьи и верности.

Евгений Чернышёв, Донецк

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

3. Ответ на 2., рудовский:

И в очередной раз спрошу: сколько у вас детей, Евгений?

И в очередной раз спрошу: сколько у вас детей? (с)
Коротков А. В. / 23.03.2018, 11:11

2. Re: Блудники-сожители больше всех убивают Россию

Очередной опус автора на тему демографии. И в очередной раз спрошу: сколько у вас детей, Евгений?))
рудовский / 23.03.2018, 10:08

1. Re: Блудники-сожители больше всех убивают Россию

Да, такие дети ужасны. Впрочем, дурой нужно быть, чтоб выбрать себе мужа, воспитанного матерью-одиночкой.
Lucia / 23.03.2018, 09:01
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Евгений Чернышев
«Счастье – это когда в подвале есть вода»
Самый характерный образ дончанина – человек, идущий по улице с несколькими пластиковыми бутылями
08.08.2022
Приватизация информации и «цифровой плебс»
Вопрос сохранения духовной субъектности человека является и вопросом выживания человека как биологического вида
29.03.2021
Матерям – капитал, отцам – закон о «семейном насилии»?
Идеология извращений и агрессивного феминизма эксплуатирует образ угнетенной женщины с целью уничтожения семьи
04.05.2020
Скромная семья – счастливая Россия
Почему люди жалуются на жизнь, на страну, на власть – на что угодно, только не на свои непомерные амбиции
20.05.2019
Все статьи Евгений Чернышев
Аборты
«Нам необходимо быть внимательными к нуждам своей паствы»
На архиерейском совете обсудили актуальные темы церковной жизни Санкт-Петербургской митрополии
24.04.2024
«С 1964 года население нашей страны вымирает»
Пора вводить налог не только на бездетность, но и на малодетность
22.04.2024
В обществе преодолён страх технологической революции
О правильном отношении к новым технологиям – ИИ, нейросети, биоинженерии
18.04.2024
«Бархатный» аборт
Жизнь наша – это и есть душа наша, и её зарождение происходит в момент зачатия
17.04.2024
Все статьи темы
Семья
Все статьи темы
Последние комментарии
«Регионы должны укрупняться»
Новый комментарий от учитель
24.04.2024 22:24
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Константин В.
24.04.2024 21:35
Вакцинация небезопасна для детей
Новый комментарий от Ленчик
24.04.2024 21:07
Россия должна повернуть реки Сибири в Казахстан!
Новый комментарий от Русский Иван
24.04.2024 19:49
Откуда берутся товарищи Ивановы?
Новый комментарий от Hyuga
24.04.2024 19:06