Грудинин доверяет врагам православного народа

Юрий Шубин о доверенных лицах одного из кандидатов в Президенты РФ

Новости Москвы  Выборы президента России в 2018 году 
0
2163
Миллиардер Грудинин, кандидат в президенты России от КПРФ, скрывший свои миллиардные счета в швейцарских банках от Центральной избирательной комиссии и от собственной жены, от которой не утаилось наличие любовницы и внебрачных детей, оказался знаменит своей ложью не только по отношению к жене, любовнице и Центризбиркому, но и по отношению к православному народу!

Доверенные лица кандидата в президенты должны выражать его взгляды и агитировать за его программу. И что же мы видим? Кому доверяет «красный директор» закрытого акционерного общества? Тот самый, который уверял, что якобы «построил православный храм», а на деле – не дал ни копейки на его строительство…
Среди доверенных лиц Грудинина оказалось не один, а целых два человека, открыто выступающих против законных прав нашего православного народа, составляющего большинство россиян.

1. Алтайский националист Кудирмеков В.Д., активно добивающийся уничтожения православных поклонных крестов на Алтае. Подробнее – по ссылке.

2. Антицерковная активистка из Москвы Кутлунина Н.В., занимающаяся тем же самым – борьбой против Поклонного Креста на Торфянке и против православных храмов в разных местах Москвы.

Причём эти персонажи не прекратили свою активную деятельность против православного народа, а продолжают её до сих пор. На фото мы видим ту самую Кутлунину в чёрной шубе и чёрной шапке на сборище фигурантов уголовного дела, возбужденного по фактам грубого хулиганства, препятствования законному богослужению и разжиганию ненависти и вражды против православного народа на Торфянке.

Уже много лет православный народ добивается возведения храма на Торфянке (Москва, Осташковский проезд, вл. 4 – напротив). Земля была выделена Постановлением Правительства Москвы, и этот документ закреплён решением суда от 1 июня 2015 г., вступившим в законную силу. Однако, до сих пор храм не построен, хотя на этом месте установлен Поклонный Крест, перед которым совершаются богослужения с участием священника и прихожан каждое воскресенье в 14:00.

Своевременное возведение православного храма на Торфянке по адресу: Москва, Осташковский проезд, владение 4, оказалось невозможным из-за умышленных действий агрессивно настроенной организованной группы лиц, выступающих против православной веры и против строительства храмов повсюду. Эта группа состоит из числа адептов трёх видов сект и двух политических направлений: сатанисты, агрессивные неоязыческие секты, воинствующие безбожники, антироссийские политики неолиберального крыла и поддерживающие их отдельные представители коммунистического движения во главе с Кутлуниной, той самой, что ныне является доверенным лицом товарища Грудинина.

Как гласит пословица: «скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты». Или «с кем поведёшься, от того и наберёшься».

Но здесь ситуация гораздо более яркая и показательная: доверенное лицо – это официальный статус, в отличие от друзей, приятелей и знакомых. И, если бы среди доверенных лиц оказался враг православного народа, то это ясно свидетельствует о том, КОМУ ДОВЕРЯЕТ товарищ Грудинин. А если таких врагов не один, а два, то речь идёт уже о тенденции, закономерности и доказанном факте настроений самого кандидата – против православного народа.

Православные, делаем выводы! И обязательно идём на выборы 18 марта 2018 года.

Юрий Валентинович Шубин, г. Москва
На фото: Н.В. Кутлунина на Торфянке
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

18. Re: Грудинин доверяет врагам православного народа

А Путин доверяет врагам всего народа.
Наталия 2016 / 12.03.2018, 08:29

17. Нам нужна сильная Россия!

http://goo.gl/oDtoRQ
Георгий / 12.03.2018, 07:37

16. Re: Грудинин доверяет врагам православного народа

Если Хьюга за Грудинина, то это индикатор.
Lucia / 11.03.2018, 21:52

15. Ответ на 14., кот леопольд:

Много ли нашлось русских помещиков, сделавших это доброе дело?

Жаль, Вы не помещик. А то мы посмотрели бы как делать добрые дела.
Lucia / 11.03.2018, 21:51

14. Ответ на 7., Hyuga:

Простой человек пытался понять устроение мира и зачем он живёт, зачем мучается на этой земле. И ответа никак не находил, ответ этот зато знал его господин, его помещик - "ты живёшь только за тем, чтобы кормить меня".

Александр Благословенный в 1803 году своим указом "о вольных хлебопашцах" дал возможность русским помещикам отпустить своих крепостных на волю. Много ли нашлось русских помещиков, сделавших это доброе дело? А ведь считали себя православными и патриотами. Поистине, трудно богатому попасть в Царствие Небесное, легче верблюду пройти сквозь игольное ушко.
кот леопольд / 11.03.2018, 19:32

13. Ответ на 7., Hyuga:

Простой человек пытался понять устроение мира и зачем он живёт, зачем мучается на этой земле.

Мда? Вы уверены? Тогдашний простой человек точно знал это лучше нас.
Lucia / 11.03.2018, 17:00

12. Типа православные

Грудинин ведет себя очень корректно, не позволяя себе никаких оскорблений и огульных обвинений. Именно такое огульное обвинение сформулировано в статье. Как будто Грудинин самолично подбирал ( как в первом спецотделе) кадры, фильтруя их через различные анкеты. И такие огульные обвинения преподносятся нам в дни Великого Поста.А как же молитва Ефрема Сирина? Где же покаянное состояние? Выходит мы не настоящие христиане, а "типа православные".У нас все стало "типа": выборы, продукты питания....Не замечаете?
Петрович / 11.03.2018, 12:29

11. Президентские выборы как возможность покаяния перед всем народом

Мир становится открытым, и "нет ничего тайного, что не станет явным". ---- К этому надо привыкнуть любому гражданину любой страны. Этот открытый мир неизбежно будет влиять на мораль и "устои общества". И границы здесь от - "обществу плевать, чем ты там занимаешься" до "а ну-ка, парень, отчитайся, почему у тебя носок дырявый"... Политики, артисты, спортсмены - первыми попадают под "разоблачение". Что ж, как жёлтые федеральные СМИ поступили с кандидатом в Президенты РФ П.Н.Грудининым - весьма показательный пример. Но очень хотелось бы, чтобы эти же СМИ точно также разобрали и других кандидатов, включая В.В.Путина... И тогда рядовой избиратель увидел бы всю картину политических выборов - в полноте. А так мы видим только предвзятый и однобокий подход, "игру в одни ворота"...и сразу возникает масса неприятных вопросов - и к остальным кандидатам, и к самим СМИ, и к стране в целом...и к себе самому. Тварь ли я дрожащая или право имею? (с) -- Неправильные кандидаты. Неправильные СМИ. Неправильная государственная "машина". И только мы, избиратели, белые и пушистые. Придём и проголосуем - за...???
Koordinator / 09.03.2018, 07:39

10. Ответ на 9., Русский Сталинист:

Да сколько можно?Поняли уже, поняли, успокойтесь, всё равно, кто решил отдать свой голос за Грудинина, тот отдаст, а кто против него- тот и без подобных материалов не отдаст, и к чему тогда воздух лишний раз сотрясать, если всё равно никого ни в чём не переубедишь?

Сколько можно - а сколько нужно. Это же пропаганда, а пропагандист это даже не должность, это призвание, пропаганда ради пропаганды, вот Грудинин по их словам уже и миллиардер, а раньше про него и слышно не было, не было слышно до подачи команды. Не исключаю даже, что автор пишет по своей инициативе по принципу не могу молчать. Призвание вошло в привычку.
Hyuga / 09.03.2018, 05:34

9. Re: Грудинин доверяет врагам православного народа

Да сколько можно? Поняли уже, поняли, успокойтесь, всё равно, кто решил отдать свой голос за Грудинина, тот отдаст, а кто против него- тот и без подобных материалов не отдаст, и к чему тогда воздух лишний раз сотрясать, если всё равно никого ни в чём не переубедишь?
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Юрий Шубин
Храму на Торфянке быть!
Юрий Шубин считает, что искусственный конфликт воинствующих безбожников против православных близится к завершению
22.01.2016
Все статьи Юрий Шубин
Новости Москвы
Все статьи темы
Выборы президента России в 2018 году
«Политические итоги 2018 года. Список Щипкова»
Министерство образования и науки
08.01.2019
«Летопись 2018 года»
Краткий перечень наиболее важных событий года, изредка чередуемый с очень сжатыми комментариями
05.01.2019
«Так жить нельзя»
В уходящем году общество, поддержав на выборах национального лидера, в большей степени осознало, что необходимо менять Конституцию и восстанавливать суверенитет России
27.12.2018
Осталось немного: проявить политическую волю
Что можно и должно предпринять для выполнения Указа Президента о стратегических задачах развития государства
14.06.2018
Все статьи темы
Последние комментарии
Увлечение вейпами стало национальным бедствием!
Новый комментарий от Советский недобиток
23.04.2024 13:44
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Константин В.
23.04.2024 13:26
Власти Эстонии отказали в виде на жительство митрополиту Евгению
Новый комментарий от Владимир Николаев
23.04.2024 12:48
Россия должна повернуть реки Сибири в Казахстан!
Новый комментарий от Александр Уфаев
23.04.2024 12:39
На картошку!
Новый комментарий от Сергей
23.04.2024 12:03
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Русский Сталинист
23.04.2024 10:43