Не предадим православного патриота Путина, как предали Царя в 17-ом

Владимир Урусов о том, почему Президент не проводит радикальные реформы

Бывший СССР  100-летие революции  Выборы президента России в 2018 году 
0
2649
Время на чтение 3 минуты

Уважаемые читатели РНЛ, хочу представить вам свои рассуждения об этом злободневном вопросе. Сразу прошу прощения за несколько свободный стиль изложения и если где-то допущу неточность в одном из фактов.

Итак, приступим. Многим патриотам Путин В.В. кажется эдаким либералом и чуть ли не другом олигархов. Тролли в комментариях к статьям пишут нелепицу вроде «Путин позволь провести нам честные выборы» (можно подумать, Путин В.В. когда-нибудь шел против закона). Уважаемый правовед Павел Дмитриев и Андрей Владимирович Козлов, кандидат экономических наук, полковник милиции в отставке, пишут замечательные статьи, призывающие к здравомыслию, а майданщики призывают к революциям. Неужели печальный опыт Украины ничему нас не научил, и наступим на те же грабли? В инете гуляет фраза: «Кто хочет Россию в клубнике, посмотрите на Украину в шоколаде».

Так вот реформы нужны, это чувствуют все. Почему Путин В.В. медлит, почему он ведет себя странно - улыбается врагам России, хвалит их и т.п.? Депутат Е.Федоров объясняет: «Держи друзей близко, а врагов еще ближе». Зачем настраивать врагов против себя и России и особенно накануне выборов. У Путина В.В. элементарно нет власти, чтобы провести все необходимые реформы (ну нет у него власти по Конституции - поймите это, уважаемые граждане России). И этой власти лишили его вы (то есть все мы), проголосовавшие за колониальную Конституцию, написанную США для колонии - России. Поэтому нужен Референдум, чтобы исправить эту правовую диверсию, как говорит Бастрыкин. Ну, предали же Отечество - что ж на правду обижаться. В 1917 году наши предки предали Царя, а мы в 1991-93 - СССР - Отечество наше и добровольно стали рабами США. Ведь продались за тряпки, жвачку, джинсы и кока-колу. Ну, ведь так, что отрицать этот факт? А теперь Путин В.В. оказывается виноват. Сидим у телевизора, пьем пиво с чипсами и негодуем: «Ну когда же этот нерасторопный Путин сделает нам хорошо». А помочь Путину слабо в этом, поддержать его на выборах всем народом и на всенародных шествиях 4 ноября и весной? Ну, представьте, сейчас Путин объявит референдум - народ примет этот референдум или в очередной раз послушает навальнинцев, грудничков, СМИ, принадлежащие США? А то, что если начнется война против олигархов - что те начнут резко ухудшать жизнь, народ потерпит?! Ну вот, видите, если в вас нет верности, что на Путина пеняете.

Ну, не может Путин нарушить Конституцию (дайте ему право, чтобы его указы исполнялись, и закрепите это в законе, и тогда требуйте от него чего-то) - он гарант ее и вообще там, на верху, живут по ней, так же как водители соблюдают правила дорожного движения. Путин может менять только что-то через ручные законы в исключительных единичных случаях, в остальных случаях системно законы пишутся и продвигаются иностранными службами. Об этом писал в своей статье на тему революции в России.

Хотелось бы обратиться к уважаемому Валерию Филимонову - Вы там радеете против эл.концлагеря, ну поговорите, пожалуйста, наконец с депутатом Федорововым Е.А. по этим вопросам и запишите это на видео для всех. Федоров со всеми, кто желает обсудить какие-то вопросы, разговаривает охотно. Ведь и Путин В.В. и Федоров Е.А. против глобализации, против однополярного мира во главе с США, которые все эти гадости и продвигают. Когда уже перестанем каждый в свою норку прятаться? А тролли есть и специально под видом обычных людей по всему инету разосланы, и Грудинин на деньги США скупает активно разные форумы и сайты.

Надо объединяться вокруг Путина В.В., как правильно сказал Андрей Владимирович Козлов. Наши предки предали Царя, так хотя бы мы не предадим свое Отечество и ее лидера - православного патриота Путина В.В. который внедрился в банду олигархов и врагов России, как сам он сказал при своем первом избрании в президенты.

Урусов Владимир Станиславович, инженер-программист

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

33. Ответ на 27., Георгий:

Именно так. Спаси Бог!

Бог уже и спасает через своего помазанника Владимира, с которым Вы лично и боритесь, агитируя за ставленника "семьи" Грудинина. И делаете Вы это сознательно, ибо не можете не понимать, что Грудинин ни какой не директор совхоза, а обыкновенный компрадорский буржуй, и никакого советского прошлого он никому не возвратит. Но обещает он именно это, зная что обманывает, действуя по принципу - нынче обещаем быдлу всё, а вешать его будем завтра!
Лев Хоружник / 20.02.2018, 08:31

32. Ответ на 26., Натали:

Так что у России два пути при ней - донбасский и - с белым флагом, как русские олимпийцы.

Это Вы сами придумали, или дух какой Вам открыл? : )
Лев Хоружник / 20.02.2018, 08:20

31. Ответ на 26., Натали:

Хотелось державности, долго пытались выдавать желаемое за действительное. Философ А. Казин объявлял Путина императором, Душенов каждый день провозглашал его победу над США.Сейчас поутихло. Эта статья - в числе остаточных всплесков. Но уже не проходит, уже пипл не хавает.Судьба Донбасса - вот главный пример "русскрсти" и "державности" кремлевской команды. Так что у России два пути при ней - донбасский и - с белым флагом, как русские олимпийцы.

Именно так. Спаси Бог!
Георгий / 18.02.2018, 22:13

30. Re: Не предадим православного патриота Путина, как предали Царя в 17-ом

Хотелось державности, долго пытались выдавать желаемое за действительное. Философ А. Казин объявлял Путина императором, Душенов каждый день провозглашал его победу над США. Сейчас поутихло. Эта статья - в числе остаточных всплесков. Но уже не проходит, уже пипл не хавает. Судьба Донбасса - вот главный пример "русскрсти" и "державности" кремлевской команды. Так что у России два пути при ней - донбасский и - с белым флагом, как русские олимпийцы.
Натали / 18.02.2018, 13:16

29. Ответ на 24., Алёша:

"Путин ни кто иной, как помазанник Божий"А он сам-то знает об этом? )))Догадывается, но молчит из скромности.

Или втемную используют ))
М.Яблоков / 18.02.2018, 10:08

28. Ответ на 19., М.Яблоков:

"Путин ни кто иной, как помазанник Божий"А он сам-то знает об этом? )))

Догадывается, но молчит из скромности.
Алёша / 18.02.2018, 05:29

27. Опять двадцать пять

Ну, не может Путин нарушить Конституцию (дайте ему право, чтобы его указы исполнялись, и закрепите это в законе, и тогда требуйте от него чего-то) - он гарант ее и вообще там, на верху, живут по ней Урусов Владимир Станиславович, инженер-программист ---------------------------------------- Автор ,Вы бы открыли Конституцию РФ ,нашли там 9 Главу и внимательно ее прочитали. Там же написано ,кто и каким способом может вносить поправки и пересматривать положения Конституции РФ.Вы же вроде инженер ,грамотный человек .Конституция это не священная корова ,которой Вы ее здесь пытаетесь представить.Кстати сказать в Конституции РФ от 1993г. уже девять изменялась статья 65.Было это необходимо действующей власти и статья изменялась.Так же была внесена поправка ОБ ИЗМЕНЕНИИ СРОКА ПОЛНОМОЧИЙ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ.Так же изменились статьи Конституции РФ 103 ,114 ,83,95.Исключена статья 127.Поэтому какие могут быть проблемы с Конституцией РФ у Президента?В Государственной Думе у него большинство ,в Совете Федераций тоже.Мешает та или иная статья Конституции развиваться стране ,вноси в соответствии со статьей 9 свои поправки или же изменения той или иной статьи , которая не способствует выполнению задач и тормозит развитие и все будет принято.Кто это мешает делать?И причем здесь народ?Народ не может вносить свои поправки и изменения в Конституцию РФ в отличии от Президента ,Думы и Совета Федераций.
Silvio63 / 17.02.2018, 18:17

26. Re: Не предадим православного патриота Путина, как предали Царя в 17-ом

Владимир Урусов о том, почему Президент не проводит радикальные реформы (с) Автор в параллельном мире живет? ЕГЭ, монетизация льгот, реформа электроэнергетики - чем не радикальные шаги за последние 20 лет??? Можно и еще десяток примеров привести. Путина В.В. элементарно нет власти, чтобы провести все необходимые реформы (ну нет у него власти по Конституции - поймите это, уважаемые граждане России). И этой власти лишили его вы (то есть все мы), проголосовавшие за колониальную Конституцию, написанную США для колонии - России (с) Это вообще просто набор слов, весьма далекий от реальности.
рудовский / 17.02.2018, 17:10

25. Re: Не предадим православного патриота Путина, как предали Царя в 17-ом

в Путине до сих пор сильна гнилая либеральная закваска Собчака, и в нём постоянно борются эта гнилая закваска и здоровое державное государственническое начало,

Ага, кода Путин делает что-то, что нравится православным коммунистам, они умиляются - здоровое державное; когда то, что им не по нутру - это собчака завкаска. Аи невдомек, что Путин как личность во много раз сильнее Собчака и вряд ли подвержен влиянию. В его ведомстве внушаемые не нужны. Очень смешно читать наших "психоаналитиков". Они с таким знанием дела анатомируют чужие души!! Ха-ха.
Lucia / 17.02.2018, 15:43

24. Ответ на 16., Русский Сталинист:

в Путине до сих пор сильна гнилая либеральная закваска Собчака, и в нём постоянно борются эта гнилая закваска и здоровое державное государственническое начало, заложенное в него родителями в детстве и за годы службы в КГБ, отсюда и все эти противоречия и эта непоследовательность, которые мы наблюдаем на протяжении 18 лет.

После 65 люди тем более не меняются.
Наталия 2016 / 17.02.2018, 12:21
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Владимир Урусов
«Что противного природе Бога, когда молятся о некрещёных младенцах?»
Продолжение (второе) о ереси отрицания Всемогущества Божия
08.10.2022
Об одной малозаметной ереси
К полемике о том, могут ли спастись некрещёные
02.09.2022
Могут ли некрещеные младенцы войти в Царство Небесное?
Размышления Владимира Урусова о возможности спасения некрещеным
17.09.2018
Спектакль для граждан России
Владимир Урусов о фракционной дисциплине в Государственной Думе и о необходимости борьбы за отмену статьи Конституции о приоритете международного права над российским
30.08.2018
Все статьи Владимир Урусов
Бывший СССР
Высока у подвига цена
К 90-летию учреждения звания Героя Советского Союза
17.04.2024
День памяти М.В. Ломоносова
Сегодня мы также вспоминаем актера Ф.Г.Волкова, мореплавателя В.Я.Чичагова, художников Д.Г.Левицкого и А.Я.Головина, филолога Д.Н.Ушакова, танкистов С.В.Хохрякова и С.Ф.Шутова, писателя Б.Н.Ширяева и Патриарха Алексия I
17.04.2024
Украинская элита совершенно разучилась мыслить
Несколько поколений украинских руководителей, от постсоветского Кравчука до постмодернистского Зеленского, последовательно делали сознательный выбор в пользу отказа от какой бы то ни было самостоятельности во внешней и во внутренней политике
16.04.2024
День памяти епископа Исидора (Колоколова)
Сегодня мы также вспоминаем путешественника М.Д. Тебенькова и казнь убийц Александра II
16.04.2024
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
К 130-летию со дня рождения Н.С.Хрущева
15.04.2024
Все статьи темы
100-летие революции
Все статьи темы
Выборы президента России в 2018 году
«Политические итоги 2018 года. Список Щипкова»
Министерство образования и науки
08.01.2019
«Летопись 2018 года»
Краткий перечень наиболее важных событий года, изредка чередуемый с очень сжатыми комментариями
05.01.2019
«Так жить нельзя»
В уходящем году общество, поддержав на выборах национального лидера, в большей степени осознало, что необходимо менять Конституцию и восстанавливать суверенитет России
27.12.2018
Осталось немного: проявить политическую волю
Что можно и должно предпринять для выполнения Указа Президента о стратегических задачах развития государства
14.06.2018
Все статьи темы
Последние комментарии
Баптисты Америки считают Гогом и Магогом именно нас
Новый комментарий от учитель
18.04.2024 04:10
Американские христиане выбирают из двух зол
Новый комментарий от учитель
18.04.2024 00:23
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от Владимир Николаев
17.04.2024 21:39
К 135-летию Ч. Чаплина
Новый комментарий от Владимир Николаев
17.04.2024 21:33
Хватит кошмарить народ новостями о преступлениях
Новый комментарий от Владимир С.М.
17.04.2024 21:24