Пора вырвать Россию из лап Нового Мирового Порядка

Владимир Путин должен идти на новый срок и сделать второй шаг после сохранения страны – вытащить ее из оккупации

Владимир Ильич Ленин  Владимир Путин  Выборы президента России в 2018 году 
0
1708
Время на чтение 6 минут

Владимир Ленин не любил монархию и сделал все, чтобы ее уничтожить и создать коммунизм. Горбачев и Ельцин ненавидели коммунистов и приложили все свои силы, чтобы разрушить их деятельность и освободиться от тоталитаризма, кинув страну в объятия Нового Мирового Порядка (НМП). И чем же эта система оказалась лучшей для нашего государства?! Одни их программы и методы по уничтожению 90% населения земного шара уже равносильны фашистским.

Для осуществления своих задач сторонники НМП разместили более 400 биологических лабораторий по всему миру. В них работают исключительно американцы, а финансируются они полностью из бюджета Министерства обороны США. Все руководители этих военных лабораторий - из числа сотрудников спецслужб, военнослужащих армии США или проверенных американских политиков. Одна из самых больших мировых проблем сегодня - это «утечка» вирусов или бактерий из таких лабораторий и появление болезней, которые до этого были неизвестны, и у человечества еще нет на это необходимых лекарств. Интересно, что, начиная с цветной революции 2014 года в Украине, это государство превращается в крупную базу для США, только с 2014 по 2017 год там было построено 15 засекреченных американских военных биологических лабораторий. И к ним приковано пристальное внимание общественности в связи с эпидемиями с летальным исходом, о которых пытаются умалчивать.

Наши зарубежные коллеги бьют тревогу по этому вопросу, так как украинские лаборатории очень опасны для стран Европейского Союза, России, Белоруссии, Молдовы и для Приднестровья. Кстати, весь Северный Кавказ окружили этими военными биологическими лабораториями. В этом году была открыта еще одна новая лаборатория в Азербайджане (их теперь там две), а в 2016 году - в Армении. В Грузии работают уже три лаборатории. И все они располагаются у границы с Россией. Точно такие военные лаборатории находятся в Африке, и мы все видим, что там сегодня творится. Не является секретом, что данные лаборатории - это и есть биологическое оружие Пентагона. Предлагаю ознакомиться с интервью выдающегося философа, социолога, писателя и публициста Александра Зиновьева об управляемой планетной катастрофе.

И если этим троим (Ленину, Горбачеву и Ельцину) хорошо помогали силы извне, то сейчас, чтобы выйти из этой западни, нам придется полагаться только на самих себя. На команду, которая сможет вытащить наше государство из лап Нового Мирового Порядка. В России есть такой национальный лидер, который уже смог остановить разрушение нашей страны. Недавно экс-глава британской разведки МИ-6 Джон Скарлетт дал интервью изданию «The Guardian» о провале плана Запада по развалу России. «Самый проработанный стратегический план США и Великобритании по развалу России за последние несколько лет закончился неудачей», - поделился Скарлетт. По его словам, западные страны планировали развернуть военные и разведывательные базы на территории Южной Осетии после прихода к власти Саакашвили. В дальнейшем планировалось привлечь к дестабилизации обстановки радикальных исламистов. «К сожалению, война 2008 года в Грузии стала железным кулаком Москвы против нашего самого большого стратегического плана на Кавказе», - поведал экс-глава разведки. Кроме того, планировались шаги по организации баз и на территории Украины. Скарлетт рассказал, что также представители западных государств очень рассчитывали на войну России с Украиной. Но, увы, этого не произошло. Он также отметил, что Москве удалось успешно преодолеть все расставленные препятствия и обезопасить страну от воздействия Великобритании и США.

Одним словом, Владимир Путин, как Штирлиц, находясь в окружении российских и международных сторонников Нового Мирового Порядка, сделал все, чтобы Россия не попала в расставленный ими капкан. Тем самым разозлив и настроив против себя всех своих оппонентов. Видеть Путина вновь президентом страны для них, как «кошмарный сон». Но, именно сейчас, как никогда у России есть возможность выйти из многолетнего англосаксонского ига. Советую ознакомиться со статьей Пола Крейга Робертса (американского экономиста, политического и экономического обозревателя) под названием «Когда «Сатана 2» ударит по Вашингтону, величайшее сборище идиотов в мире перестанет существовать». Он является одним из самых авторитетных патриотов США. Прочитав его статью, вы поймете, почему именно сейчас у нас есть шанс стать действительно суверенной страной. Подготовить программу развития нашего государства, взяв лучшее из дореволюционной России и советского периода, учитывая плюсы рыночной экономики, сменить весь экономический курс на национально ориентированный, и тем самым сделав толчок для поднятия жизненного уровня населения России. Внести поправки в Конституцию РФ для законного укрепления суверенитета нашей страны.

Рейтинг Путина среди россиян очень высокий и он действительно заслужено считается национальным лидером нашего государства. Опираясь на поддержку народа, Владимир Владимирович Путин должен идти на новый срок и сделать второй шаг после сохранения страны - это вытащить ее из оккупации. Именно сплочение народа вокруг него даст ему такую возможность. При этом надо учитывать, что российская элита будет на противоположной стороне. Вспомним слова Збигнева Бжезинского: «Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков, но поскольку 500 млрд. долларов российской элиты лежит в наших банках, вы еще разберитесь, чья это элита. Ваша или уже наша?» Ну, что можно сказать на это? Конечно он прав. Помните Карабаса-Барабаса из сказки А.Толстого «Золотой ключик, или Приключения Буратино»? Вот «наша» элита и находится под властью такого персонажа, что он им скажет, то они и будут делать. Вспомним, например, Михаила Горбачева, когда он создал искусственный дефицит еды, по заказу «своих хозяев». Ведь еда - это важнейший стратегический ресурс. С помощью таких ограничений намеренно разжигались сепаратистские настроения в стране. В телепередаче «600 секунд» в 1989-1991-х годах регулярно показывали, как грузовики вываливали продукты в канавы, а в магазинах были пустые полки. Вот еще один пример, при Борисе Ельцине, 1 января 1992-го года началась гайдаровская «шоковая терапия», а 2 января все полки магазинов уже были заполнены продуктами. Ну, а про Северный Кавказ вообще отдельная тема, сколько тогда было человеческих жертв...

Поэтому борьба будет идти, а в прочем уже идет, не на жизнь, а на смерть. Только от нас с вами зависит будущее нашего государства и будущее наших детей. Это должен понимать каждый гражданин России и сделать для себя выбор: на чьей он стороне? Вспомним марш бессмертного полка 2017 года по всем регионам нашей страны - вот это было единство!!! Так и сейчас, нам нужно сплотиться и обязательно ПОБЕДИТЬ!!! В заключении хотелось бы дать ссылку на Завещание Александра Зиновьева, которое он дал для граждан нашей страны. Найдите полчаса своего времени, чтобы его посмотреть.

Людмила Кешева, куратор по ЮФО Правозащитного движения «Пчелки» (Кабардино-Балкарская республика, г. Нальчик)

Впервые опубликовано на сайте Госбук
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

5. Ответ на 4., рудовский:

И слава Богу! Бедные американцы :( бедный рудовский :)
Углич / 24.08.2017, 02:26

4. Re: Пора вырвать Россию из лап Нового Мирового Порядка

только с 2014 по 2017 год там было построено 15 засекреченных американских военных биологических лабораторий (c) Настолько засекреченных, что теперь все посетители РНЛ о них знают...
рудовский / 23.08.2017, 13:53

3. "сделать для себя выбор: на чьей он стороне?"

Как нас убивают: https://www.youtube.com/watch?v=VRpw20tRZvE
г-н Инспектор / 23.08.2017, 10:13

2. На: "Пора вырвать Россию из лап нового мирового порядка"

Если это предвыборная программа, то честь и хвала!
Углич / 23.08.2017, 08:27

1. На: "Пора вырвать Россию из лап нового мирового порядка."

Дай Бог! Искренне верю. Россия выстоит. Россия- удел Пресвятыя Богородицы! Весь сонм наших Русских Святых молятся за нас на Небесах! А все, что происходит в мире внешнем, есть слабая-слабая тень того, что происходит в мире духовном. Брань. "Вольному - воля, спасенному - рай." Выбирай. И не дай Бог Владимиру Владимировичу обмануть! На самом деле ему сейчас нужно думать еще и об одной наиважнейшей вере, всегда держать ее в уме: История выбора ему не оставляет. Кем он войдет в нашу Русскую Историю, в Историю России? Вариант один: уж если не преподобным, то благоверным точно! О втором варианте даже не упоминаю. Не дай Бог!
Углич / 23.08.2017, 06:22
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Людмила Кешева
Человечество стоит на краю пропасти
Машина по использованию людей в качестве расходного материала уже запущена
23.09.2023
Биологический террор опаснее термоядерного взрыва
Возможно сегодня мир на планете Земля находится в серьёзной опасности
06.12.2022
Лжи можно противопоставить только правду
Человечеству объявили информационную войну, где неправда стала самым главным орудием
05.04.2022
«Севастопольский Нюрнберг»
Обращение к Президенту и министру обороны с просьбой помочь отреставрировать зал в севастопольском Доме Офицеров Флота, где проходил процесс над фашистами
19.02.2021
Новый российский театр ХХI века
На временной сцене Херсонеса Таврического идут благотворительные показы спектакля «Грифон» по пьесе митрополита Тихона (Шевкунова)
05.10.2020
Все статьи Людмила Кешева
Владимир Ильич Ленин
Богатые страны богатеют, бедные беднеют
О международных инвестициях
25.04.2024
История России на духовно-политической карте
О творческом наследии Ивана Ильина
25.04.2024
«Политика разрушения Российской империи заложила "бомбу" на долгие годы»
О Ленине, Сталине и «красно-белом» конфликте
24.04.2024
«Предать земле из христианского милосердия»:
Почему нам важно похоронить Ленина
20.04.2024
Заметки из бывшей Северной Фиваиды
Контора артели «Новый путь», чайхана, «наливайка» – всё это на месте святынь
18.04.2024
Все статьи темы
Владимир Путин
«Кэндо» под «ханами»
МИД недружественной Японии активизируют мероприятия «мягкой силы» на Дальнем Востоке России
25.04.2024
Мартовские кровопролития
О деятельности Общественного Трибунала по преступлениям НАТО в Югославии
25.04.2024
Россия должна повернуть реки Сибири в Казахстан!
О катастрофических наводнения на Урале и в Сибири и их преодолении
23.04.2024
Газификация СНТ – сенсация не случилась!
Большинство дачников скоро поймет, что их попросту с газификацией кинули
19.04.2024
Все статьи темы
Выборы президента России в 2018 году
«Политические итоги 2018 года. Список Щипкова»
Министерство образования и науки
08.01.2019
«Летопись 2018 года»
Краткий перечень наиболее важных событий года, изредка чередуемый с очень сжатыми комментариями
05.01.2019
«Так жить нельзя»
В уходящем году общество, поддержав на выборах национального лидера, в большей степени осознало, что необходимо менять Конституцию и восстанавливать суверенитет России
27.12.2018
Осталось немного: проявить политическую волю
Что можно и должно предпринять для выполнения Указа Президента о стратегических задачах развития государства
14.06.2018
Все статьи темы
Последние комментарии
«Регионы должны укрупняться»
Новый комментарий от учитель
24.04.2024 22:24
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Константин В.
24.04.2024 21:35
Вакцинация небезопасна для детей
Новый комментарий от Ленчик
24.04.2024 21:07
Россия должна повернуть реки Сибири в Казахстан!
Новый комментарий от Русский Иван
24.04.2024 19:49
Откуда берутся товарищи Ивановы?
Новый комментарий от Hyuga
24.04.2024 19:06